Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Панель приборов в ВАЗ 2115
madmotor | Профиль
Дата 4 Февраля, 2013, 23:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 207
Регистрация: 24.10.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Добрый вечер всем автомобилистам, особенно тем, кто является счастливым обладателем авто отечественного автопрома и в частности второго поколения ЛАДА "Самара".
Наверное многих раздражал этот зелёный свет и убогость панели приборов, многие пытались что-то изменить. Кто - то использовал всяческие накладки, кто-то менял подсветку и тп. Вообщем занимались колхоз-тюнингом smile.gif У меня возник вопрос, есть ли кто-то из форумчан, кто ставил себе альтернативные панели приборов, то-есть полностью видоизмененные со встроенным бортовым компьютером ?
В рунете я нашел несколько разных моделей для 2113-2115. Мне понравилась приборка Flash- FX3, но вот беда, я так и не смог найти её в Украинских интернет-магазинах. Может кто-нибудь знает где такую можно приобрести у нас ?
Ниже скину фото и ссылку на ютуб с демонстрацией этой приборки.
вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=YMuXCOE9w4A


Присоединённое изображение
PMEmail Poster
15/75   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ksirium | Профиль
Дата 4 Февраля, 2013, 23:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если у нас дефицит или мода не дошла еще, можно купить в РФ и курьерской службой они отправят
PM
7/2886   
584281 | Профиль
Дата 5 Февраля, 2013, 0:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Попробуй обратись в Exist.ua, это Московская контора в Украине и магазином на Ленина в Симферополе... Много чего найдеш через них, правда последнее время цены чютов выше рынка mad.gif


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
1/1568   
madmotor | Профиль
Дата 5 Февраля, 2013, 1:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 207
Регистрация: 24.10.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я общался с консультантом одного из магазинов, он ответил что доставка в Украину реальна, но только по полной предоплате, но я как-то не хочу с этим связываться, побаиваюсь кидалова или поломки товара в пути, а потом гемороя с доказыванием своей правоты.

лазил по exist.ua но ничего не нашел, на днях попробую дойти до них лично. за-то нашел в нете немного другого производителя, а главное, работающего по Украине, вот ссылка www.ferrum-group.com.ua там есть очень интересные модели на калины, приоры и новые десятки. Выбор для самары не впечатлил. хотя может кому-то и понравится.

Отредактировал madmotor - 5 Февраля, 2013, 1:53
PMEmail Poster
3/75   
madmotor | Профиль
Дата 8 Февраля, 2013, 23:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 207
Регистрация: 24.10.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Снова добрый вечер всем. За всю неделю так и не нашел нужную мне панель. Общался с консультантом фирмы, которые являются официальными диллерами ГАММА. Их приборку они без проблем привезут, но как-то не лежит душа к ней. Может быть все-таки есть тут люди, которые искали подобное ?
PMEmail Poster
10/75   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top