Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ваши любимые места в Крыму, парки, пляжи, горы, пещеры...
GSMmaster |
Дата 4 Июня, 2007, 10:19
Quote Post



Unregistered









вот собственно карта http://crimea-board.info/~misterdx/L-37-085.JPG - 1.1 мегабайта. Вот на побережье село Нижнезаморское, в этом р-не весь берег очень хорош, ну и дальше Курортное (оно же Русская Мама - читается как "мамА", ударение на 2-й слог), возле озера Чокрак.
12/   
Амиго |
Дата 4 Июля, 2007, 20:36
Quote Post



Unregistered









А здесь могут отдыхать автотуристы. Если посмотреть вдаль, то видны палаточные городки автомобильных рабинозонов:

Добрый день, а это случайно не Тарханкут? поселок Оленевка?

Добавлено в [mergetime]1183567158[/mergetime]
Цитата(kabr @ 3 Июня, 2007, 11:05)
с этой же точки в хорошую погоду видно Щелкино , ну и даже несостоявшуюся АЭС , в противоположную сторону от стрелки....



Красотища какая)))))))) аж дух захватывает! Где такое место?

Отредактировал Амиго - 4 Июля, 2007, 20:40
23/   
olesishe |
Дата 9 Июля, 2007, 14:05
Quote Post



Unregistered









А мне очень нравится место в Капселе пляж-бар "Меганом". Мне там очень нравится, последний раз была там в 2005, потом туда моя сестра ездила и сказала, что там его офигенно переделали.
В этом году еду туда тоже bleh.gif
4/   
Rumlin | Профиль
Дата 9 Июля, 2007, 14:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Амиго @ 4 Июля, 2007, 19:36)
Добрый день, а это случайно не Тарханкут? поселок Оленевка?

нет. Это слегка севернее Евпатории. Между маяком и радиотелескопом.
Где то тут.

Цитата(Амиго @ 4 Июля, 2007, 19:36)
Красотища какая)))))))) аж дух захватывает! Где такое место?

где то тут
PMEmail Poster
5/44172   
GSMmaster |
Дата 10 Июля, 2007, 12:19
Quote Post



Unregistered









А как вам такое? biggrin.gif Цвета реальные, фотошопом не правилось. Это вечером в прошлую пятницу, небо закрыто тучами, а на западе солнце садится и светит под тучами, как бы в коридор!!!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
3/   
Rumlin | Профиль
Дата 10 Июля, 2007, 13:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GSMmaster @ 10 Июля, 2007, 11:19)
фотошопом не правилось

bleh.gif
А вобще такое тож видел. Мрачное настроение навевает.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
2/44172   
GSMmaster |
Дата 10 Июля, 2007, 13:34
Quote Post



Unregistered









Дык! Ресайзил им, а цвета родные.
Амиго |
Дата 21 Июля, 2007, 8:56
Quote Post



Unregistered









Вчера вернулись с Тарханкута, Атлеш поражает своей красотой!!! И хотя мы не первый раз там-каждый год тянет снова на Тарханкут. Место удивительно красивое. Советую тем кто не был на полуострове, отдохните от суеты, быта. Любуйтесь природой, морем, скалами!!! Это такой заряд энергии, просто супер!!
4/   
Banditka |
Дата 21 Июля, 2007, 9:45
Quote Post



Unregistered









В Крыму вообще очень много мест,где можно и в походы сходить и на шашлычок съездить и просто погулять))Мне в этом плане нравиться все Южное побережье Крыма,Судак и немного дальше в сторону Коктебеля.Неймоверная красота.Правда в последнее время появились сборщики денег за дикие пляжи)))))Это уже смешно.

Добавлено в [mergetime]1184997023[/mergetime]
А скажите мне,пожалуйста,господа,где в Крыму в море стоят 2 скалы большие.Видела как-то по телевизору,да не запомнила где это.Вроде бы где-то под Керчью.Тоже очень красивое место.
13/   
Амиго |
Дата 21 Июля, 2007, 15:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
Правда в последнее время появились сборщики денег за дикие пляжи)))))Это уже смешно.


Мы тоже стали сведетелями подобного.... Наши знакомые с Кировограда остановились далеко за поселком, на скалах. Вечером мы пришли к ним в гости. Поздно вечером подходит местным колоритный мужик..совсем не презвый))) И давай считать сколько надо платить денег. За машину-4гр. палатка-4 гр. и ...туалет-2гр. это в сутки с человека. На мой вопрос имеет ли он квитанции, он только ухмыльнулся, сказал, что завтра придет с квитанциями. Но так его 10 дней не было.
1/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 21 Июля, 2007, 19:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Мы тоже стали сведетелями подобного.... Наши знакомые с Кировограда остановились далеко за поселком, на скалах. Вечером мы пришли к ним в гости. Поздно вечером подходит местным колоритный мужик..совсем не презвый))) И давай считать сколько надо платить денег. За машину-4гр. палатка-4 гр. и ...туалет-2гр. это в сутки с человека. На мой вопрос имеет ли он квитанции, он только ухмыльнулся, сказал, что завтра придет с квитанциями. Но так его 10 дней не было.


Кроме квитанций он еще должен был иметь копию постановления поссовета о платной стоянке и удостоверение на право взимания денег, хотя все равно это незаконно. Взимать деньги могут только на оборудованных стоянках.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
1/9195   
Амиго |
Дата 22 Июля, 2007, 13:17
Quote Post



Unregistered









В этом году намного больше отдыхающих на пляжах Крыма. В частности на пляже мыса Тарханкут. Ходили на Атлеш, Джангуль. Очень много экскурсий, просто пеших туристов. По сравнению с прошлым годом-в два раза больше. Это очень хорошо. едь наше море, природа не хуже, а лучше той же Турции.

Добавлено в [mergetime]1185096393[/mergetime]
Хотя есть много , так сказать , негативного в нашем сервисе.
Лично мне не понравилось:
1. Отсутствие туалетов на пляже.
2. Всего 2 мусорных контейнера на 4.5 км пляжа, в следствие чего-много мусора прямо на песке.
3. Нет выездной торговли соками, холодной водой, квасом. (ни в коем случае не спиртным)
13/   
Гэс |
Дата 23 Июля, 2007, 10:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Амиго @ 21 Июля, 2007, 8:56)
Вчера вернулись с Тарханкута, Атлеш поражает своей красотой!!! И хотя мы не первый раз там-каждый год тянет снова на Тарханкут. Место удивительно красивое. Советую тем кто не был на полуострове, отдохните от суеты, быта. Любуйтесь природой, морем, скалами!!! Это такой заряд энергии, просто супер!!

Угу.. только есть один небольшой недостаток - ПОСТОЯННЫЙ ВЕТЕР...
Я три дня постоял с палаткой на отлеше... у меня голова уже просто квадратная была от этого ветра... Хотя море там действительно чище некуда...
Если жить в домиках то нормально, а с палаткой как то напрягает...
На этих выходных был под Качей.. так вообще без палатки под звездным небом - было рулезз!! И наутро был полнейший штиль...
9/   
Rumlin | Профиль
Дата 23 Июля, 2007, 15:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Гэс @ 23 Июля, 2007, 9:17)
только есть один небольшой недостаток - ПОСТОЯННЫЙ ВЕТЕР...

Мне не мешал.
1. С ним не жарко на солнцепеке.
2. В тех местах где я был на Тарханкуте, были бухточки в которых ни ветра ни волн.
PMEmail Poster
3/44172   
julia |
Дата 24 Июля, 2007, 23:24
Quote Post



Unregistered









А я люблю п.Новый Свет.
Необыкновенное место!
Воздух чудесный - можжевельниковые леса, нет автодорог - поселок в тупике, относительно чистые пляжи и лес. Можно по горам побродить - я на вершину Сокола как-то заползала))) - вид чудесный. Можно искупаться в одной из 3 бухт, пройти по Голицинской тропе.
В межсезонье - вообще красота, купались до середины октября.
user posted image user posted image

Отредактировал julia - 24 Июля, 2007, 23:25
9/   
Banditka |
Дата 25 Июля, 2007, 9:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
В межсезонье - вообще красота, купались до середины октября.

В межсезонье -красота,а вот летом мне там не нравиться.Слишком огромное количество туристов по тропе Голицина проходит в день,поэтому не очень чистые пляжи,да и лес.А вообще мне там тоже очень нравиться много интересного и красивого.
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 25 Июля, 2007, 12:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Banditka @ 25 Июля, 2007, 8:39)
В межсезонье -красота,а вот летом мне там не нравиться.

в последнии дни мая, первые дня июня там самое нормальное. Туристы еще не успели наследить smile.gif
PMEmail Poster
2/44172   
julia |
Дата 25 Июля, 2007, 13:26
Quote Post



Unregistered









Да мы в этом году как раз в это время отдохнули, май был жаркий, а наплыва отдыхающих еще не было.
7/   
Амиго |
Дата 16 Сентября, 2007, 16:14
Quote Post



Unregistered









мы вспоминаем отдых на Тарханкуте каждый день)) Место уникальное.
"Чаша Любви". К стати сегодня по ИНТЕРУ была программа "Все для тебя" и снимали ее именно там))user posted image
9/   
Rumlin | Профиль
Дата 17 Сентября, 2007, 13:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сплошной целюлит - видимо не помогает smile.gif
Эта картинка как то приятнее - http://www.panoramio.com/photo/1269384
народу по меньше
PMEmail Poster
2/44172   

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0161 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top