Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Походы в одиночку, советы бывалых
<KiR> | Профиль
Дата 29 Апреля, 2007, 0:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Какие могут возникнуть трудности, как нужно подготовиться, что нужно взять с собой.
1/15059   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
AGUtilities |
Дата 29 Апреля, 2007, 17:51
Quote Post



Unregistered









ломик незабудь, вдруг там набредёшь "в одиночку" на какого-нить шизо... да и звери, говорят, у нас какие-то дикие водятся
мало-ли
9/   
a0xff |
Дата 29 Апреля, 2007, 18:17
Quote Post



Unregistered









ходил разок погулять
были не очень хорошо дела на работе, опоздал и решил взять отгул.
пару сникерсов и... пощёл гулять куда нравится.
как видел зверей, памятники партизанские. перевальное- зуя за один день
а вообще как по мне очень на любителя.
когда "всё и все заебали"- только тогда, а так- скучно очень, да и опасно.
1/   
probegallo |
Дата 30 Апреля, 2007, 1:34
Quote Post



Unregistered









В децтве часто ходил. Вместо школы biggrin.gif. На Чердак в основном, на день-два (это еще когда там Козлов деятельность не развернул, когда бетонка и ракушка стояли). В студенческие годы бегал за 1 день из Перевального на Караби и до Зеленогорска. Да еще в те же времена немного по Кавказу можно сказать в одиночку погулял (на Малом в районе Абастумани и на Большом в районе Архыза).
Но в одиночку только чисто пешие прогулки были, в ямы не лез.

А вообще если сам и на один день - то самый минимум веса (для быстроты). можно вообще без рюкзака (мне и подсумка хватало для всего).
Да, к списку перечисленному выше Shade, надо добавить поджопник обязательно (пенополиуретановый), и желательно каталитическую грелку, на всякий случай. Если есть вероятность дождя - то и полиэиленовую накидку.

Отредактировал probegallo - 30 Апреля, 2007, 2:08
10/   
kabr | Профиль
Дата 3 Май, 2007, 0:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 25.03.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Главное трезвую голову !!! acute.gif Хоть "остров" и маленький но приключений найти можно smoke.gif


____________________
Лето, море, чайки :))))))))))))))
Трансшина
PMEmail PosterUsers Website
2/991   
Teoss |
Дата 13 Май, 2007, 22:31
Quote Post



Unregistered









Вот тема об одиночных выходах на форуме travel.org.ua
http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?...p?t=14245&all=1
http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?t=8417&all=1

Отредактировал Teoss - 13 Май, 2007, 22:32
1/   
Heavenward | Профиль
Дата 8 Июня, 2007, 21:56
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хм..как тут все серьезно... Я никада особо не задумывалась, что надо с собой брать что-то особое, чего, допустим, не беру в поход с кем-то. Единственное, что, да, надо осторожности побольше. А так, если ходить с умом, то ничего не случится =)
А вообще, я уже довольно давно поняла, что одиночные прогулки и ощущения от этих прогулок не заменит ничего)) Особенно ночевки.. Ночью происходит столько удивительного, и, главное, оно доступно. А вот когда компания или хотя бы один человек, кроме тебя, то все чувства как-то нивелируются или притупляются, что ли...


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
5/1161   
a0xff |
Дата 11 Августа, 2007, 14:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Heavenward @ 8 Июня, 2007, 21:56)
А так, если ходить с умом, то ничего не случится =)

точно smile.gif
на днях пробежался ночью с перевального на метеостанцию караби.
Впечатлений куча, не будем вспоминать обстоятельства, побудившие к этой ночной пробежке, но мне понравилось.
Хороший свет, отличное(как мне казалось) знание дороги и смотрящие вслед кучки налобных фонарей smile.gif
ощущения от кружения на одном месте и трёхкратного прохождения мимо брошенной кем-то пачки из-под сигарет просто непередаваемые.
ночью в глухом лесу класно
1/   
FreeLSD |
Дата 12 Августа, 2007, 0:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Heavenward @ 8 Июня, 2007, 21:56)
А вот когда компания или хотя бы один человек, кроме тебя, то все чувства как-то нивелируются или притупляются, что ли...

Сходить хоть раз одному, что ли? g.gif
1/   
Banditka |
Дата 12 Августа, 2007, 9:31
Quote Post



Unregistered









А я часто хожу одна в горы,мне так нравиться,можно подумать,повспоминать,никто тебя не отвлекает,никто не мешает...Эх-жаль,что сейчас каждый день работаю....А то бы махнула бы куда-нить опять.
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 15 Августа, 2007, 18:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Про опасность одиноких прогулок
Цитата
В общем недалеко от моего гаража есть свалка. Поехали мы както с Димоном(соседом по гаражу) вывести на эту свалку мусор на прицепе. Подъехли,видим коблук стоит,весь в говне,битый и на половинй разобраный. При чём сняли всё,что можно было продать! ну мусор то мы выкинули,решили тоже немного поснимать. сняли новерно пол прицепаsmile.gifстемнело,нихрена невидно,да ещё и фары отказалиsad.gif(( думаем ладно,завтра поснимаем!
А там глушак с резонатором почти новые!только ржавой немного покрылись. Да и шины вообще новёхенькие!
Собрались опять под вечер,тока на моей машине. поставил бак, залил 5 литров-думаю хватит,тут 1 км проехать то!подъезжаем к свалке, а с неё гусенечный бульдозер катится,едем на место,а там не то чтоб колеса,вообще ничего нет! тока следы от гусениц. думаем может он его дальше отталкал вместе со всем хламом. ехали по его следам.
Вдруг под передними колёсами дорога просто напросто проваливается! и машина вместе с ней! но выехать можно было,но если вперёд на метр скатишся,то тока трактором и вытаскивать! а ещё как назло я фаркоп снял!
вышли посмотреть,машина глохнет.  пошёл заводить,завёл,опять глохнет! и так несколько раз! Пришли к мысли что бензин стёк в другую часть бака. А оставлять так нельзя-упадёт! Выхода нет! тока на стартере выезжать. Проехал метров 6 и чувствую аккум садится.Вручную никак. вдруг слышу ктото сверху кричит:в чермет пригнали! лезем на верх,никого! Диман побежал за своей машиной,бензином,и аккумом. а я остался один. Чесно сказать,пересрал не по детски!  мне казалось что прошёл час пока Диман бегал,оказалось всего 10 минут. Залили,поставили аккум,подкачали бензин,завёл. Сморю бомжей человек 7 идёт,трое с палками! я по газам,они за мной .Диман сразу рванул как их увидел. а я пока задним ходо сдавал упёрся в камень задним колесом. со шлейфом развернулся, и улетел.
Ночь почти неспал!
PMEmail Poster
3/44172   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0138 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top