Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Не могу понять, может хто нить знаеть млин?, расставание это так тяжело......
WiZARD |
Дата 30 Января, 2004, 19:32
Quote Post



Unregistered









В один прекрасный день работая ф просторах фирмы албанской познакомился в аське (!) с девченкой я. потом была первая фстреча поцылунки и фсе соответствующее.... до поры до времени.....
короче в один прекрасный момент приходиться расставаться...... это так тяжело млин....
и так этого не хочеца...
были такие прекрасные дни и на море как и везде сообственно......
че делать не наю млин......
как бы и держать не хочешь, а зачем? ведь все в прошлом жеж......
и в то же время отпустить тоже не в сотоянии.....
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
chacker |
Дата 30 Января, 2004, 19:38
Quote Post



Unregistered









WiZARD
найди себе увлечение, или другую и работу.
а вообще время лечит
1/   
XAMKA |
Дата 30 Января, 2004, 19:42
Quote Post



Unregistered









согласна с Чакером...время полюбак лечит...
WiZARD |
Дата 30 Января, 2004, 19:48
Quote Post



Unregistered









хорошо глаголишь млин.....
есть тока одна загвоздка.....
знаешь шо есть такое как аппатия на фсе? и на жысть в том числе......
ничего не хочешь....... даже такое как ложыца спать и просыпаца потом.....

спасает тока работа...... и то даже на работе фсе мысли о ней......

3/   
XAMKA |
Дата 30 Января, 2004, 19:52
Quote Post



Unregistered









WiZARD
мне для преодоления такой аппатии потребовалось всего две вещи:
1) время( около 7-8 месяцов)
2)новый парень...ну или старый..короче другой кто-то...
воть...а вообще у каждого свои тараканы в голове....кому-то недели хватает что б вернуться к жизни...а кто-то годами страдает...эх...но еще раз повторюсь...в любом случае время лечит...

Отредактировал XAMKA - 30 Января, 2004, 19:52
WiZARD |
Дата 30 Января, 2004, 19:56
Quote Post



Unregistered









XAMKA
знаешь как в том фильме: "-..... Вам хорошо......."
я думаю што мне не нужен нихто..... тока она......
а выбрать кого-то другого...... не знаю...... я сам себя наверное обманываю.....
XAMKA |
Дата 30 Января, 2004, 20:02
Quote Post



Unregistered









WiZARD
Цитата :
я думаю што мне не нужен нихто..... тока она......

для этого и нужен кто другой...что б понять что мир на ней не заканчивается...а если заканчивается,то собираешь шмотки и валишь к ней...падаешь на колени и говоришь...что сказать сам прекрасно знаешь...думаю учить не надо....
опять же лично для меня это был выход направить свою боль-злость и проч. во внимание и ласку к другому человеку...куда лучше придя домой позвонить кому-нибудь и сказать "как дела,я скучала...и тд и тп" чем опять же придя домой депресировать и злиться на себя ,на неё и на весь окружающий мир...
WiZARD |
Дата 30 Января, 2004, 20:07
Quote Post



Unregistered









ф том то и дело што сказать не наю........ :о(
дык я не деприссую жеж ф том то и дело у меня аппатия не дипреняк какой-то жеж
XAMKA |
Дата 30 Января, 2004, 20:09
Quote Post



Unregistered









WiZARD
ну аппатия так аппатия....какая разница...всеравно небось сжираешь себя изнутри...
Seniorita |
Дата 30 Января, 2004, 23:18
Quote Post



Unregistered









WiZARD
Цитата :
короче в один прекрасный момент приходиться расставаться...... это так тяжело млин....
и так этого не хочеца...
как бы и держать не хочешь, а зачем? ведь все в прошлом жеж......
и в то же время отпустить тоже не в сотоянии.....

Противоречиво написано, очччч...цитирую:
-"...и так этого не хочется"
-"...а зачем? все в прошлом"
Но сделаем поправку на твое удрученное состояние -- и кажется понимаю в чем проблема (если ошибусь -поправь).
Очень похоже на то, что ты сам в первую очередь не можешь определиться ЧТО для тебя значат ваши отношения, но ведь если не ты, то кто?

Если придешь к выводу, что все в прошлом, не рассчитывай стереть человека , который хоть что-то для тебя значил,а я так понимаю значил и немало, за день-два. Пройдет не неделя и не две, а как правило несколько месяцев, чтоб снова зажить полноценной жизнью, не оглядываясь назад.

А если решишь
Цитата :
што мне не нужен нихто..... тока она......

Трагедии тоже нет, если она испытывает те же чувства...
WiZARD, у меня аналогичная ситуация... полтора года мы за тысячу километров друг от друга...
Цитата :
познакомился в аське (!) с девченкой
Так что ж тебе мешает продолжать то, с чего вы начинали? Думаешь мы в аське не общаемся? И не стоит забывать e-mail, телефон.
У меня второй телефон появился-то собственно ради UMC-семьи, чтоб обмануть расстояние, чтоб в любую минуту ты мог услышать того, кто для тебя дороже всех и вдоволь наговориться.
А самое главное - НЕ ДОПУСКАЙТЕ чтоб расстояние стало вам помехой! Это серьезное испытание судьбы, но.... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИГОВОР!
2/   
бандерлог |
Дата 30 Января, 2004, 23:42
Quote Post



Unregistered









все беды в голове - они строго от отсутствия четкого плана в жизни.

и от безделья.

сколько раз среди праздных знакомых наблюдал: расстался с женщиной, а соплей с сахаром - на полгода. ты эту таньку-маньку уже и в лицо забудешь, а он всё будет ходить и нудить "представляешь, вчера на остановке встретились!"

это в отличии от тех, кто на работу ходит от восьми до восьми. вот от них - ни разу нытья не было.

так что посоветовать можно только заняться чем-либо увлекательным и трудоемким.

как вариант - начать ходить в спорт-зал, хотя бы пару раз в неделю.

не поверишь, оказывает глубокий положительный эффект не только на физический, но и на моральный облик.

"галава в порядке, - спасиба зарядке" - где-то так.
1/   
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 31 Января, 2004, 5:33
Quote Post



Unregistered









WiZARD
Cогласна с Сеньоритой в том, что ты противоречишь сам себе.
Цитата :
как бы и держать не хочешь, а зачем? ведь все в прошлом жеж...

Любовь прошла, завяли помидоры. Чьи помидоры завяли? Ее? Или твои? Не об этом ли говорит "а зачем?"
Цитата :
и в то же время отпустить тоже не в сотоянии.....

Я думаю, что ты хотел бы ее удержать, да не можешь, потому что ты ей не нужен. Посто будь мужчиной и перестань пускать сопли!
Morgul |
Дата 31 Января, 2004, 8:50
Quote Post



Unregistered









WiZARD
вы взволнованы - дышите равномерно! (с) непомню откудава

я (да и не я один!!) всю эту кухню проходил не раз и не два и даже не 5!!!...ну тяжело сперва, а потом все проходит!! ВСЕ!!...лучшее лекарство: работа, пиво, встречи со старыми друзьями и новыми подругами wink.gif
1/   
Seniorita |
Дата 31 Января, 2004, 10:11
Quote Post



Unregistered









Morgul
Цитата :
всю эту кухню проходил не раз и не два и даже не 5!!!

Значит ты не понял суть проблемы....
У человека сердце разрывается, может быть это Любовь!
Здесь количество не переходит в качество, никакие увлечения, которые идут чередой, сменяя одно другое, не сравняться с ней..
Понимаешь о чем я?
Человеку пиво в горлоне лезет, друзьям его не понять, если они не встречали до этого таких девушек, да и новых подруг он будет искать (если будет еще, а то может и смотреть на них не станет) по принципу схожести с его девушкой!
Так что тут либо пан либо пропал.
пусть определяется Любовь это или нет
Morgul |
Дата 31 Января, 2004, 15:19
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
Значит ты не понял суть проблемы....У человека сердце разрывается, может быть это Любовь! Здесь количество не переходит в качество, никакие увлечения, которые идут чередой, сменяя одно другое, не сравняться с ней.. Понимаешь о чем я?

я все пркрасно понял!!.ну может для пафосности и чуть наврал про "5 раз", но в остальном чистая правда.....я ж не говорил про упивание пивом и гоготание в компании друзей и незнакомых телок!! но ведь и дома сидеть одному и мотать сопли на батарею тоже не годицца!!!....думаешь у меня не было БОЛЬШОЙ любви???
Seniorita |
Дата 31 Января, 2004, 16:23
Quote Post



Unregistered









Morgul
Цитата :
думаешь у меня не было БОЛЬШОЙ любви???

Очень надеюсь на это, как и на то, что КАЖДЫЙ советовавший прошел через ЭТО....
Сама прошла.... и поэтому, присоединяясь к общему совету "но ведь и дома сидеть одному и мотать сопли на батарею тоже не годицца!!", со своей стороны призываю НЕ СДАВАТЬСЯ!
потому как.. кто хочет, тот получит! кто ищет - тот найдет!
azone |
Дата 31 Января, 2004, 22:08
Quote Post



Unregistered









lol.gif Братэ - посматры на мыр глазамы СВОИМИ ! Стока гарных дывчат ! стоки пыва и друзив ешо осталыся cheers.gif эты девченкы тока влюбляють ? НИ ! crutch.gif воны же нэсерьезни ! Бавлються тилькы - бракують парнив, а як зайдэ до справжнього жыття, сексу там, то воны тильки через твий труп (кильце .. бач шо такэ уявыли !). Ось такы справы !

2guns.gif starwars.gif Борись силой своей и пивом с друзьями со своей "заразой" - че зиму теряешь ?!!!!!!!! gunsmilie.gif Работай - отдыхай, отдыхай - не работай .... punk.gif w00t.gif НО ЗНАЙ БУДЕТ ЛЕТО !!! и если сила в тебе брат - то ты знаешь что делать !
1/   
MARVELLOUS |
Дата 31 Января, 2004, 22:54
Quote Post



Unregistered









WiZARD
Делать собственно уже нечего...
Я сам пару дней назад разошёлси со своей девушкой... Ничё.. живу вроде бы...
Работа лечит!!!
Скоро лето... smile.gif

23/   
Fiona Elliria |
Дата 31 Января, 2004, 23:12
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Работа лечит!!! Скоро лето...

все всегда ищут себе что-то (кого-то), что спасет, поможет забыть......а мне кажеться что это не выход......и лето совсем не скоро!
5/   
XAMKA |
Дата 31 Января, 2004, 23:20
Quote Post



Unregistered









Fiona Elliria
Катюха,ну что ж ты человека вообще в депресняки погружаешь...надо же хоть на что-то надеяться biggrin.gif
жисть,она как зЁбра...
полоса белая
полоса черная
полоса белая
полоса черная
а потом.....ЖОПА! lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0130 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top