Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Скотство водителей маршруток, и прочего общественного транспорта.
Sammael | Профиль
Дата 21 Февраля, 2013, 12:48
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Авторитет: 50

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(Atmega @ 21 Февраля, 2013, 10:30)
Как в Симфе например пробками в центре и не пахнет.

ну конечно, перекрёсток возле вокзалов с 16.00 наверное до 20.00 это одна пробка
PMUsers Website
1/6321   
DSL | Профиль
Дата 21 Февраля, 2013, 13:02
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(0%) -----

Эта тема "горячая" давно для нашего города, беспредел частенько наблюдаю,жалобы редко приводят к положительным результатам.Да,вроде рассмотрели жалобу, а что дальше?пожурили водилу, а кто работать будет, работа и в правду "собачья", но это не оправдывает их поведение. В последних 2 раза заканчивались нервы, вылетаю из машины и чуть не до драки. Т.е. нарушают правила не только посадки-высадки пассажиров, но и ПДД. Смешно еще и то, высаживают только на остановках, а подбирают-везде,одна полоса,за тобой поток машин, только повернул на перекрестке и останавливается,что б кого то взять. Еще многое зависит от самих пассажиров, видят, что водитель откровенно не прав, и сидят молчат-надо быть сознательнее, я уже редко в них езжу, но иногда приходится, и почти каждый раз в шоке от того, что происходит,а все как бы уже привыкли, никто и замечания не сделает. А про случай с детьми, описанный в первом посте, надо было вообще ему башню открутить, но к сожалению, сейчас перед тем как это сделать,думаешь:"Надо ж,что б свидетели были,а то и сам будешь виноват". Призываю к сознательности. yes.gif

Atmega | Профиль
Дата 21 Февраля, 2013, 14:08
Quote Post

Get me, Imma get you, dis what iz real.
Group Icon

Авторитет: 73

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sammael @ 21 Февраля, 2013, 10:48)
ну конечно, перекрёсток возле вокзалов с 16.00 наверное до 20.00 это одна пробка

А в Симфе с каждой остановки уехать по пол часа не можешь. Надо отдельный сабж создавать для этого =) Я 6 лет жил в Севасте, пока учился, знаете, долго потом не мог привыкнуть к Симфу. Там маршрутчики себе не позволяют вольностей. Даже стоя в топики не брали, одно время. НА остановках? зашел - вышел, никаких ожиданий. Можно было две, три остановки за 1 грн доехать, сказав об этом водиле. Очереди в топики на конечных остановках, например 5 км.. Женщины за рулем топиков =) Короче там в этом плане покультурнее. Ни разу не слышал хамства со стороны водителей.

user posted image
PMEmail PosterUsers Website
4/1961   
Cezar | Профиль
Дата 21 Февраля, 2013, 14:13
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Авторитет: 125

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Dilll @ 10 Февраля, 2013, 10:10)
Когда я вступился за парня, водила быстро оценив наше численное преимущества  и поняв что имеет реальный шанс отхватить по щщям, прыгнул в кабину и уехал, так что я только и успел запомнить номер.

Dilll
Надо отдать должное, что поступили Вы абсолютно правильно. Интересно, какой дальше будет исход событий.

stasvs | Профиль
Дата 21 Февраля, 2013, 14:23
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

Укропчик это закончится тем что (будем расматривать) и ТИШИНА . Отписались ну и ладненько. banned.gif
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 21 Февраля, 2013, 14:28
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 78

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Cezar @ 21 Февраля, 2013, 12:13)
Интересно, какой дальше будет исход событий.

Тоже интересно.Я даже не ожидал что мне ответят, но судя по всему все не так уж и безнадежно. Может, если люди просто не будут молчать, а будут хотя бы пытаться исправить ситуацию, то в конце концов и эффект будет? Хотелось бы на это надеяться.
Цитата(arslan @ 21 Февраля, 2013, 10:14)
не могло меня не зацепить это слово "коренной" национальности.
разумеется в жалобе этого не было, но здесь на форуме я посчитал что данный факт нужно упомянуть, так как лично я, почему то, чаще всего сталкиваюсь с нарушениями со стороны именно этих граждан. Если видишь впереди себя едущую неадекватно маршрутку, то в 8 случаев из 10 можно угадать национальность водителя.

Отредактировал Dilll - 21 Февраля, 2013, 14:28

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
Курица гриль пончики Симферополь
PM
1/6975   
akovalev | Профиль
Дата 21 Февраля, 2013, 16:10
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

Я если честно в 99,9% случаев наблюдаю за маршрутками с водительского сиденья, но как по мне то маршрутки чаше пропускают чем соседние водители легковых авто.
PMEmail Poster
BoooM | Профиль
Дата 21 Февраля, 2013, 16:15
Quote Post

BiG BaDa BoooM
Group Icon

Авторитет: 51

Предупреждения:
(0%) -----

akovalev
ну бывает и пропускают, но чаще сами щимятся
или выруливают с остановки так, что аж на 3 ряду помеху создают (например ул. гагарина в направлении от кольца до ЖД)

Дата 21 Февраля, 2013, 16:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Бывает и пропускают, потому как не спешат мождет еще кто забежит, а на вокзале в 3 ряда паркуются, встанут и ждут когда им освободят другие маршрутки, понятно, ничего не поделаешь, а как насчет высунуть "морду" на второй ряд, а тебе куда или тулить третий ряд, но в час-пик приходиться и их пускать.

Дата 21 Февраля, 2013, 16:32
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

может я как то к этому спокойно отношусь, но ненависти у меня к ним нет
PMEmail Poster
DSL | Профиль
Дата 21 Февраля, 2013, 18:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Никто не говорит о ненависти, говорят о том, что нормально нужно ездить, а не гнаться за лишними 2,75.

Дата 21 Февраля, 2013, 18:24
Quote Post

Get me, Imma get you, dis what iz real.
Group Icon

Авторитет: 73

Предупреждения:
(0%) -----

"Коренной народ" виноват во всем =)

user posted image
PMEmail PosterUsers Website
DSL | Профиль
Дата 21 Февраля, 2013, 18:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вообще-то мы говорим о водителях маршрутных такси,при чем здесь "коренной народ"? naughty.gif

Дата 21 Февраля, 2013, 19:01
Quote Post

status
Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(20%) X----

а кто водит эти маршрутки?
коренной народ.
не в обиду коренному народу но ведь и в жизни так же ведут себя. не все конечно.
что ж поделаешь, горячая кровь и т.д. и т.п. smoke.gif
PM
jann1980 | Профиль
Дата 3 Марта, 2013, 10:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(DSL @ 21 Февраля, 2013, 14:21)
ну бывает и пропускают, но чаще сами щимятсяили выруливают с остановки так, что аж на 3 ряду помеху создают

Причём щимятся по принципу "на слабо" - нагло вылезти из одного ряда в другой, возмущаясь типа "чё нэ пропускаэш у мэнэ автобус большой". Обламываю таких мудателей регулярно. Ибо не йух. Задолбало.
PMEmail Poster
DoctorGAZ | Профиль
Дата 3 Марта, 2013, 13:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 25

Предупреждения:
(0%) -----

Суть проблемы в том, что количество маршруток на улицах нашего города регламентируется только лишь жадностью чиновников, а не транспортной необходимостью. Впрочем как и класс и состояние подвижного состава. Все остальное лишь следствие отсутствия элементарной организованности пассажироперевозок.

Дата 3 Марта, 2013, 16:36
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 7

Предупреждения:
(0%) -----

Только сегодня видел:
На Героев Сталинграда стоят машины перед светофором в два ряда. Справа- маршрутки, слева- все остальные. Загорается зелёный, все поехали кроме первой по ходу маршрутки. Водитель второго автобуса тоже стартовал, но не вперёд (некуда), а в сторону. И "подвинул" ни в чём не виноватую Ауди. В общем- Куда хочу туда и еду, а остальные просто мешают деньги зарабатывать.
PMEmail PosterAOL

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1003 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму