Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Не ходите дети в "Мобилочку" гулять
mdv | Профиль
Дата 8 Май, 2007, 18:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 257
Регистрация: 15.09.06
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Зашел сегодня приобрести стартовый пакет "Говори легко" от Билайна в так называемую "Мобилочку" на Кирова 26, напротив Совета Министров. Достают мне откуда-то из под прилавка запечатанный пакет, на котором стоит цена 25 грн. (не ценник а именно пропечатано производителем) - вроде все в порядке. Соответственно на счету должны быть те самые 25 грн. Расплачиваюсь, прихожу домой, вставляю карточку - там 10 грн. Звоню в Билайн, мне говорят, что те новые 10 грн стартовые пакеты продолжали упаковывать в коробки с надписью 25 грн и на совести продавца было уведомить, что в коробке находится именно 10 гривенный вариант. Вернулся в эту рыгаловку напротив совмина - естественно тамошние барыги стали косить стрелы на Билайн, типа это они виноваты. Короче крайним остался я. Хорошо хоть чек при покупке поимел - теперь буду обращаться в комитет по защите прав потребителя. Ну а вывод такой - в Мудилочке работают откровенные барыги, которые занимаются брутальным мелочным нае%ом. Так что думайте, стоит ли иметь дело с этой конторой.
PMEmail Poster
1/895   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Eugene |
Дата 9 Май, 2007, 12:44
Quote Post



Unregistered









учтем-с
denis8246 |
Дата 13 Май, 2007, 14:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Eugene @ 9 Май, 2007, 11:44)
учтем-с

давай дружить сайтами
а в мобилочке ловить нечего
мой выбор мелофон
мне там нравится
1/   
3aCCCP |
Дата 13 Май, 2007, 18:16
Quote Post



Unregistered









censored.gif censored.gif Радиорынок руллеЗЗЗ !!! bye1.gif bye1.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0104 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top