Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> СП проф косметики Holy Land, Gi Gi, Anna Lotan, Renew, Christina, напрямую из Израиля проф косметика
holyland |
  Дата 16 Февраля, 2013, 17:13
Quote Post



Unregistered









Девчонки, привет. bye1.gif Меня зовут Татьяна (живу Судак 5месяцев -Москва 7месяцев). Предлагаю всем совместную закупку израильской профессиональной косметики Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL, Moroccanoil по оптовым ценам. Напрямую из Израиля. Цены выходят ниже дилерских. Кому интересно, пишите, спрашивайте.


Работаю от 1 позиции.

Посылка из Израиля придет непосредственно к вам на почту, что очень удобно!
Пробники к каждому заказу!!!

Система скидок:
2500грв -3%
4000грв - 5%
8000грв. -8%
15 000грв- 10%


Ассортимент можно посмотреть на любом сайте, где продается эта косметика, например: Моя ссылка (звездочку убрать)

ЗАКАЗ

Выбирите желаемую косметику в прайсе.
Пришлите мне заказ на форум, в личку или на эл.почту. (артикул, название, объем, кол-во)
Так же присылайте ваши контактные данные для отправки: ФИО полностью,индекс, страна, область, город, точный адрес. Контактный телефон.
Я просчитаю сумму заказа +доставки (для внесения предоплаты)

HOLY LAND прайс (руб.) HOLY LAND рубли
HOLY LAND прайс (гривны) HOLY LAND гривны

Кому нужны прайсы на другую косметику-обращайтесь.

ОПЛАТА
Работаю по предоплате 100%. Посылка собирается в течении 2-3 дней после нашей оплаты и отправляется авиапочтой в Украину (Россию)
Предоплату можно отправить на карту Сбербанка России или ПриватБанка (Украина), или воспользоваться очень удобной системой PAYPAL
Можете предложить свой способ оплаты.
Так же есть возможность получить консультация косметолога (стаж 18 лет), которая работает на этой косметике.

ДОСТАВКА
Доставка в цену не включена и рассчитывается отдельно к каждому заказу. Посылка 2 кг будет стоить примерно 15-18 долларов.
Удобство в том, что посылка придет к вам на почту (ваше почтовое отделение). yes.gif
Время доставки Израиль[/b]-Украина (Россия) составляет 2-3 недели.
Я вам высылаю трек-номер для отслеживания ее на территории Израиля, России и Украины.

Продукция покупается непосредственно на фабрике-производителе, поэтому сроки найсвежайшие!
Если есть какие-то вопросы-задавайте. Буду ждать wink.gif

Отредактировал holyland - 16 Февраля, 2013, 17:23

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0094 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top