Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Шумят после 22.00
Tor |
Дата 21 Февраля, 2013, 0:48
Quote Post



Unregistered









Pilot
Благодарю за сочувствие.

Cooper
Ваши повторения лиш заставляют мне думать о вас как о не компетентном родителе в вопросах воспитания детей. И это не обвинение, а констатация факта. Да и про детей своих вроде я не зарекался, не правда ли?
Разговаривал уже. Бутылка не поможет. А вот ликбез по детской психологии вроде помог. По крайней мере сейчас после 22.24 уже тихо smile.gif
skvorec80
AndreyGR
Вы с детьми за 2 часа до сна наверно играете в спокойные игры и не допускаете, чтобы они были слишком подвижны иначе будет состояние гиперактивности. Наверно еще не знаете, что это для их же блага...
К сожалению, родители часто не являются компетентными в вопросах воспитания детей дошкольного возраста и пускают все на самотек. Только вот при "самотеке" и родители навязывающие сами не зная что не нужны. Ибо ребенок и сам может развить в себе моторику.
Издержка: Родителям проще предоставить самому себе и ребенок будет просто бесцельно бегать, но это говорит о безответсвенности родителей. Даже, если родитель плохо себя чувствует, то все равно должен быть набор спокойных игр для детей. Эти наборы и держат на всякий случай (редко дают детям, чтобы сохранить эффект новизны и интерес детей к ним0.

Не расценивать за агрессию.

Отредактировал Tor - 21 Февраля, 2013, 0:57
1/   
Todd | Профиль
Дата 21 Февраля, 2013, 13:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Наверное, не ссу кипятком по отношению к беготне детей сверху, потому-что у самого растет маленький пострелец.. ;-)) дети - цветы жизни, а нервы.. нервы нужно лечить беречь! 8-))

Отредактировал Todd - 21 Февраля, 2013, 14:12
PMEmail Poster
Tor |
Дата 21 Февраля, 2013, 14:34
Quote Post



Unregistered









У меня скоро фразы аля: дети цветы жизни и т.д. будут ассоциироваться с некомпетентностью и эгоизмом ибо в последнее время удается их слышать(именно слышать) от людей понятия не имеющих как детей воспитывать, зато уверенности в себе хоть отбавляй у нихsmile.gif Видимо доминанта гордости мозг выжигает smile.gif
1/   
Todd | Профиль
Дата 21 Февраля, 2013, 14:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вы из категории спИциалистов по воспитанию чужих детей, уж не пИдагог -ли?
а старушек, которые ходят за стенкой, котов, орущих в марте, птиц, что серут на голову, - всех перевоспитали? ;-))

зы: выплескивать немотивированную агрессию все-же лучше не на форумах, а у профильного специалиста: там и поймут, и посочувствуют, и помогут..

Отредактировал Todd - 21 Февраля, 2013, 14:57
PMEmail Poster
2/1143   
Tor |
Дата 21 Февраля, 2013, 15:57
Quote Post



Unregistered









Todd
Я не веду дискуссии с людьми бросающимися в крайности. Это бессмысленно ибо они будут всегда одеяло тянуть на себя и любые доводы опровергать всякими глупостями думая, что собеседник пытается их унизить.
Тут выплевывают обычно участники форума не могущие признать свою неполноценность вместо того что бы анализировать и становиться лучше. Я лиш решаю свои проблемы на уровне АДМИНИСТРАТИВНОГО кодекса, а не нервной почвы с коей у вас скорее проблемы раз вы о них заговорили -\

И вообще Тодд, мы с вами общались в живую и о вас у меня сложились хорошие впечатления. Что вас повлекло нафлудить в теме тыкая на нервоз который тут абсолютно не причем и цветы жизни я увы понять не могу... Поверьте, я искренне рад за вас, если у вас есть дети, но это не показатель не компетентности и безответственности и смысловой нагрузки в данном топике не несет.

Отредактировал Tor - 21 Февраля, 2013, 15:58
2/   
Todd | Профиль
Дата 21 Февраля, 2013, 16:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


> И вообще Тодд, мы с вами общались в живую и о вас у меня сложились хорошие впечатления.

эээ... мы случайно не соседи?? %-)))
позиция ясна, прерывать докладчика орАтора поистине бессмысленно.

Отредактировал Todd - 21 Февраля, 2013, 16:42
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 21 Февраля, 2013, 18:18
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tor @ 20 Февраля, 2013, 22:48)
Cooper
Ваши повторения лиш заставляют мне думать о вас как о не компетентном родителе в вопросах воспитания детей. И это не обвинение, а констатация факта. Да и про детей своих вроде я не зарекался, не правда ли?
Разговаривал уже. Бутылка не поможет. А вот ликбез по детской психологии вроде помог. По крайней мере сейчас после 22.24 уже тихо


Вы вправе считать как угодно, это Ваше личное право, я от этого ни лучше, ни хуже не стану, верно?
А вот на Вас, судя по тому, что "ликбез по детской психологии" кому-то помог, чьи-то слова повлияли, явно в лучшую сторону. Значит, цель достигнута верно wink.gif

Ну, а насчет чрезмерной раздражительности человека внешними факторами (сегодня это дети, завтра сосед с дрелью появится - ему тоже надо будет либо угрожать прокуратурой, либо читать лекции) - частный дом спасет Вас, нервы они не вечные ведь, чтобы так переживать по пустякам, да еще и на форумах.

Отредактировал Cooper - 22 Февраля, 2013, 17:27
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
tolikkraft | Профиль
Дата 22 Февраля, 2013, 13:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 21 Февраля, 2013, 16:18)
частный дом спасет Вас

+100

Единственный верный вариант.

Ситуация очень знакомая. Соседи сверху: пьянки, музыка, неугомонные дети, топот и т.д.
Прошли через все: разговоры, просьбы, бутылка, милиция, участковый, драки, разбитые окна, перерезанные кабеля интернета, кабельного, оторванные звонки, суды, замеры шума СЭС и т.д. Все без толку.
В перепалке привинтил мощные колонки к потолку и при малейшем шуме сверху одну и ту же басистую мелодию на полную!!!
Лучше свои шум слушать чем чужой.
Война три года года продолжалась в итоге соседи съехали.
Заехали новые, молодая пара с детьми - три месяца, пока нормально тихо.


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
1/646   
Tor |
Дата 23 Февраля, 2013, 0:22
Quote Post



Unregistered









tolikkraft
Собалезную. Поделитесь куда обращались в плане СэС и замера шума smile.gif
1/   
tolikkraft | Профиль
Дата 23 Февраля, 2013, 1:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обращались к адвокату, а он в свою очередь суетился. Комиссия из жека приходила раза три, т.к. необходимо чтобы соседи дома были, составили акт о превышении шума(без приборов), а потом адвокат запрос направлял то ли в СЭС, то ли в какую-то строительную гос экспертизу, они уже по-серьезному проверяют.
Дело в том, что соседи провтыкали с ремонтом: сорвали все с пола до плит перекрытия, выравняли тонюсеньким слоем бетона и сверху где плитку, где ламинат положили... От этого и шум.
Мы этим и пользовались(но от этого и страдали censored.gif ). Требовали ремонт переделать + моральный.
Потом из-за какой-то фигни иск отклонили - надо было занести $, потом суд переносили, а потом мы как-то вообще забили. Таким путем идти можно, но дороговато.


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
1/646   
play | Профиль
Дата 24 Февраля, 2013, 19:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А кто подскажет, что за это может быть? У меня ситуация немного противоположная. smile.gif
В общем у соседа снизу маразм, насколько я понял, и он постоянно жалуется на громкую музыку. Хотя слушаю я ее днем и далеко не громко (в соседней комнате моей квартиры практически ничего не слышно). Было даже так, что играл в игру днем, а этот олень начал ломиться в двери, что громко играет музыка.

Каждодневные его визиты и нравоучения меня начинают потихоньку напрягать. Я понимаю, что у кого-то может болеть голова, у кого-то еще какие-то проблемы, но мы живем в многоквартирном доме и нужно понимать все прелести такой жизни.

Что можно сделать в такой ситуации? До милиции, участковых пока не доходило да и я понимаю, что никакие нормы по сути я не нарушаю.
PMEmail Poster
killabee | Профиль
Дата 25 Февраля, 2013, 15:13
Quote Post



Цыганский табор
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1283
Регистрация: 22.04.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(play @ 24 Февраля, 2013, 17:41)
Что можно сделать в такой ситуации?

Топить! Методично и продолжительно! lol.gif


____________________
-=Roll With Da Killa Beez=-
PMEmail Poster
DSL | Профиль
Дата 25 Февраля, 2013, 19:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1470
Регистрация: 29.11.11
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дом не спасет на 100 процентов, разве что вверху и внизу никого нет )), а по сторонам все те же лица, справа наркоманы снимают дом, до 23:00 полный аут, потом правда ровно в 23:00 тишина, слева соседка-дурище ходит локаторы свои включает бабка-подслушка. Прямо- 1 раз в месяц прокурор пьяный вечеринки устраивает, купил себе динамики с меня ростом, и до 23:00 весь поселок слушает его любимую музыку, потом правда тоже гасит. Так что еще то бывает.


____________________
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле )
PMEmail Poster
Unlife | Профиль
Дата 25 Февраля, 2013, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1621
Регистрация: 29.01.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нужно валить на другой глобус !!!11 lol.gif


____________________
si vos Quit vivere aliquid pro te mori nihil enim...
PMEmail Poster
21166 | Профиль
Дата 25 Февраля, 2013, 23:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(play @ 24 Февраля, 2013, 17:41)
Что можно сделать в такой ситуации?
Возможно у Вас случилась резонансная труба. Вы предложите соседу проверить. Сначала радиатор прикройте одеялом, потом тряпками пол покройте не меняя при этом громкости своей игры. потом еще что-то найдите для проверки. Проявите доброжелательность к нездоровому человеку(чем бы он не страдал) так как по совету про "заливку" возможны с его стороны подобные действия. И в конце концов можно проклеить пенопласт, чтобы однажды не пришлось вызывать слесаря для открытия дверей (инородный предмет в замке) Вы для него враг
и у него есть свои помощники "добрыми советами". Зачем жить в окружении врагов и в состоянии войны?
Самое главное Доброжелательность!

Цитата(DSL @ 25 Февраля, 2013, 17:14)
слева соседка-дурище ходит

Забор или порция анксиолитического препарата...

Отредактировал 21166 - 25 Февраля, 2013, 23:23


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
DSL | Профиль
Дата 26 Февраля, 2013, 0:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1470
Регистрация: 29.11.11
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да вот уже собрал деньги, еду за металлом, пусть смотрит на профнастил, и молится, что б я на ее стороне на нарисовал что нибудь, а то у меня фантазия бурная lol.gif


____________________
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле )
PMEmail Poster
21166 | Профиль
Дата 26 Февраля, 2013, 0:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(DSL @ 25 Февраля, 2013, 22:06)
пусть смотрит на профнастил
И колючей розы высадить. Пусть нюхает, но не лезет.))))))))))


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 27 Февраля, 2013, 1:24
Quote Post



Si vis pacem, para bellum
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3400
Регистрация: 21.09.10
Авторитет: 188
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 18 Февраля, 2013, 0:35)
Когда свои дети появятся - мозги встанут немного на место 

Цитата(skvorec80 @ 20 Февраля, 2013, 20:46)
Дети святое свои амбиции в коробочку и радуйтесь что нет таких у вас. В близи в двойне слышней

Цитата(AndreyGR @ 20 Февраля, 2013, 21:30)
У самого два архаровца летают как спутники по.....! Внизу соседи, святые люди, терпят, за что им большое спасибо!

У меня двое - 5 и 9 лет, просто методы воспитания у всех разные, мои уже ложатся спать в 21-00(приучил к режиму с пелёнок), я им даю вволю высвободить накопившуюся энергию на прогулках и на занятиях карате, я полностью согласен с автором что если бездействовать то дальше будет только хуже(уже на просьбы отмораживаются), поэтому наказать административно родителей вполне адекватно, но сначала нужно их предупредить или попросить участкового провести беседу(без заявления), и я не пытаюсь на..ать кому-то чисто из принципа - моя позиция проста: относись к людям так же как и они к тебе, если им по..й на ваш покой ,то и вам не зачем переживать за них. Сам слава богу сменил квартиру на дом, и с соседями повезло по обе стороны от меня тихие пенсионеры, но как вспомню панельную девятиэтажку аж дурно становится - там реально было съехать с катушек и превратится в крымского Брейвика замочив пол подъезда. Сейчас просто наслаждаюсь жизнью вдали этих круглосуточных криков,стонов,плачей,лая,пердежа,визга,топота,скрипа и подъёмов в 5 утра вместе с радиолюбителным старым пердуном за стенкой в 8см.


____________________
+7978 744 95 8четыре Виктор
PMEmail Poster
1/2367   
21166 | Профиль
Дата 27 Февраля, 2013, 14:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(vvvVictoRvvv @ 26 Февраля, 2013, 23:24)
Сам слава богу сменил квартиру на дом,

+500
Винограды будете сажать в этом году?


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 4 Марта, 2013, 1:25
Quote Post



Si vis pacem, para bellum
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3400
Регистрация: 21.09.10
Авторитет: 188
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(21166 @ 27 Февраля, 2013, 12:57)
+500
Винограды будете сажать в этом году?

Спасибо,посадил семь кустов разных в том году - в этом сварю арки под него.


____________________
+7978 744 95 8четыре Виктор
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top