Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Шумят после 22.00
DSL | Профиль
Дата 22 Апреля, 2013, 2:41
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(0%) -----

Кстати, по теме вспомнил, жил я год назад полгода в Киеве в общаге,а наверху прямо надо моей комнатой, жила уже много лет семья с 2-мя детьми. Так вот дети до 24:00 толи прыгали с дивана .то ли бросали что то типа гирь, стук ужасный, мне вставать в 5:30 я весь на нервах, стучал им в ответку-они сильнее, не выдержал, пошел как то на разборку, знал, что минимум мужу двойку съезжу легко в челюсть, открывают дверь я только с претензиями, вылетает жена не в адеквате с кулаками и муж за ней, в комнате вижу 2-х детей, я растерялся кого бить то. Пытался объяснить ну хоть после 23:00 что б тихо было-они на меня матом хуже моего в 10 раз. Переговоры не удались. Это я щас смеюсь, а тогда было несмешно. Ну и их понять можно было,я там на время всего лишь, а эти бедолаги там живут на ПМЖ и защищаются отчаянно. Я думаю в нашей стране практика наказания за шум-это миф. Или постоянно ругаться, что мало что то решит, да и нервы дороже. Надо смотреть по ситуации. Однажды я все таки решил вопрос с такими соседями, подловил когда старшый сын лет 39 шел один, вместе они сила и свидетели, так вот так копил злость,-сломал ему нос, руку и пару ребер, потом была милиция, но в виду отсутствия свидетелей, и включения режима "дурачка" (ничего не знаю), все осталось без изменений. Зато после этого соседи раз и навсегда притихли. Вообще, интересная у нас такая страна, все хотим жить как люди, а не дают. Вспоминается фильм "С меня хватит". bye1.gif

Дата 13 Май, 2013, 19:34
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(0%) -----

Мне в этом плане повезло - соседи спокойные попались. Один раз, правда, кто-то из соседей пристрастился с увлекательному занятию - делать себе модные перфорированные стены после 22.00! Так я переименовал свой Wi-Fi роутер на "Coceg c perforatorom - X censored.gif ecoc!" и вскоре шумы прекратились! lol.gif

Дата 13 Май, 2013, 23:59
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 68

Предупреждения:
(0%) -----

жду,когда жена с ребёнком уедет на лето к тёще,на море,присматриваю аудио-систему,пару раз уснут и проснутся под Caliban,станут умнее,ибо нефиг пилить после 11 вечера и начинать шкрябать по стене,отдирать обои скорее всего,в 6 утра

Отредактировал parolex - 14 Май, 2013, 0:08

Дата 31 Май, 2013, 10:55
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 140

Предупреждения:
(0%) -----

У нас конечно не шумят после 22 часов (разве что сосед сверху по ночам иногда что то роняет), зато каждый день с с утра пораньше и в выходные тоже стоит гул от точильного станка сапожника, который устроил себе мастерскую в пристройке к 9 этажке, прикрутив свой станок к несущей стене. Гул стоит такой, что маленький ребенок просыпается. По хорошему несколько раз разговаривал, просил станок перевесить на другую стену или подложить хоть кусок резины под него, безрезультатно. Его ответ - "мне что, не работать", а нам тогда, что тут не жить. Сейчас иду в ЖЭК, после к участковому, надо бы уровень шума замерить. Что интересно, пока три раза вежливо по хорошему просил сапожника перевесить станок,ни какой реакции, сейчас пошел наорал на него, на удивление пока тишина.
PMEmail Poster
Maxsimf | Профиль
Дата 31 Май, 2013, 16:35
Quote Post

Ап... и тигры у ног моих сели...
Group Icon

Авторитет: 78

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
сейчас пошел наорал на него, на удивление пока тишина.

Алексей, надолго ли тишина? у нас народ по нормальному не понимает wink.gif
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 31 Май, 2013, 16:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 140

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Maxsimf @ 31 Май, 2013, 14:35)
Алексей, надолго ли тишина? у нас народ по нормальному не понимает wink.gif

С ЖЭКа пришли, предупредили, чтоб перевесил двигатель если хочет продолжать работать. Пока тишина...
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0687 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму