Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Посоветуйте, где или у кого лучше заказать шкаф-купе под заказ
Mitrofan |
Дата 22 Февраля, 2013, 12:17
Quote Post



Unregistered









Хотим в зал встроенный шкаф-купе,и в прихожую встроенный шкаф, посоветуй кто знает какие фирмы или людей кто изготавливает, чтоб цена соответствовала качеству. Где не нужно заказывать тоже интересует)

Отредактировал Mitrofan - 22 Февраля, 2013, 12:20
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
dogtager |
Дата 26 Февраля, 2013, 12:56
Quote Post



Unregistered









Привет! Я сам себе сделал, нарисовал проект в программе Pro100 примерно снял замеры, выбрал фурнитуру у них же. Эта фирма находится возле автосалона Тойота на Данилова, не помню уже как называется.На пересечении Г.Васильева и Данилова.
фффввв |
Дата 11 Марта, 2013, 0:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Mitrofan @ 22 Февраля, 2013, 10:17)
Хотим в зал встроенный шкаф-купе,и в прихожую встроенный шкаф, посоветуй кто знает какие фирмы или людей кто изготавливает, чтоб цена соответствовала качеству. Где не нужно заказывать тоже интересует)



доброго времени суток, могу изготовить шкафы, цену скажу после обсуждения деталей по телефону 0993110774, качество гарантирую.
1/   
Apollo88 | Профиль
Дата 13 Марта, 2013, 11:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 357
Регистрация: 14.11.08
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dogtager говорит скорее всего о командоре, я кстати тоже сам делал шкаф-купе, а в командоре заказывал готовую ситсему (зеркала с фурнитурой). Там же можно и распил ДСП заказать и поклейку, возможно даже сверление отверстий.
PMEmail Poster
1/1514   
dogtager |
Дата 11 Май, 2013, 14:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Apollo88 @ 13 Марта, 2013, 9:04)
dogtager говорит скорее всего о командоре, я кстати тоже сам делал шкаф-купе, а в командоре заказывал готовую ситсему (зеркала с фурнитурой). Там же можно и распил ДСП заказать и поклейку, возможно даже сверление отверстий.


Да, все верно это Командор.
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0101 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top