Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (82) « Первая ... 61 62 63 64 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ну и как вам наша погода ?, только цензурные высказывания :)
Millionova | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 21:20

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

[Этот пост удален пользователем Millionova]
PM
ratibor | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 21:34
Quote Post

Старпёр
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Millionova
ОФФ
ещё одни казахстанцы... салам, сестра lol.gif

Дата 5 Августа, 2010, 21:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

верю датчику в машине

сегодня в 11,30 Николаевка +37
Симф - через полчаса (время на дорогу обратно) - +35

PS надо заехать проверить кондишн - что то слабо холодит... или переднее стекло затонировать... или все сразуsmile.gif

user posted image
PMEmail Poster
NeliyZar | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 21:52
Quote Post

Harmful lioness
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

lost
Цитата(lost @ 5 Августа, 2010, 20:34)
или переднее стекло затонировать... или все сразуsmile.gif

Только не забудьте про то что по правилам прозрачность стекла должна составлять 70% боковые и 75% лобовое))) А то сделаете себе подвал на колесах до первого грамотного мента bigwink.gif
Цитата(lost @ 5 Августа, 2010, 20:34)
Николаевка +37
Симф - через полчаса (время на дорогу обратно) - +35

то еще везет. А у нас сегодня 42 ranting.gif Была на улице два раза минут по 10 naughty.gif Перемещалась перебежками)) Дома кондер- Ближайший магаз за продуктами- там тоже кондер-поспешно домой опять под кондер naughty.gif При выходе на улицу впечатление что вошла в печь)))

Дата 5 Августа, 2010, 21:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

NeliyZar
все решаемо... за ВСЮ мою водительскую карьеру (10 лет) никогда не проверяли стекла на прозрачность
хотя все мои машины были затонированы за искюченим лобового

user posted image
PMEmail Poster
Millionova | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 22:01

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

PM
NeliyZar | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 22:45
Quote Post

Harmful lioness
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

lost
Цитата(lost @ 5 Августа, 2010, 20:58)
все решаемо... за ВСЮ мою водительскую карьеру (10 лет)

Блин.. Та дурные времена какие то на дорогах настали... Что то мне эта тенденция не нравиться. С прошлого года как все "веселее" и "веселее" встречаться с Гайцами на дорогах. Хотя я с водителем через день почти в дороге уже больше 10 лет g.gif

Отредактировал NeliyZar - 5 Августа, 2010, 22:47

Дата 5 Августа, 2010, 22:46
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

lost, а я наоборот, покупая машину, поставила условие - снять с передних стекол тонировку. Зато, оформив машину, спокойно поехала в ГАИ и прошла техосмотр официально, без блата и не переплачивая. Я не хотела тонировку, так как видимость из-за нее хуже, особенно в сумерках, да я и привыкла в штатах вообще без тонировки ездить, там машины не тонируют.

Разве тонировка спасет от жары? Только кондиционер, еще лучше - климат-контроль.

Millionova, Вам виднее насчет Ташкента. Я там не была. Но там жила пару лет моя тетка - преехала из Красноярска. Кондиционеров тогда не было, и она рассказывала, что они намачивали простыни летом, ложились на мокрые простыни, чтобы было прохладнее, но через полчаса те простыни высыхали, и они снова шли с ними в ванную и снова мочили. У нас, слава Богу, хоть ночи прохладнее. Хотя посмотрим что будет сегодня за ночь. Пока сижу закупоренная под кондишкой. Проветривать помещение еще рано, думаю.

Дата 5 Августа, 2010, 22:57

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

[Этот пост удален пользователем BHyK]

ratibor | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 23:16
Quote Post

Старпёр
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

BHyK
Цитата
Тонировка спасает от жары

пять баллов, но этой даме простительно, она физику и логику тоже.... хм. пропела под лестницей lol.gif

Дата 5 Августа, 2010, 23:21
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(BHyK @ 5 Августа, 2010, 21:57)
Нах такого покупателя 

Ну, покупатели тогда диктовали все условия smile.gif Он мне еще и сигнализацию с обратной связью поставил biggrin.gif
сорри за офф-топ.
Тонировку я бы и сзади сняла, но красивее так для этйо машины. Да и не всю жизнь же на этой машине ездить, когда-нибудь и продавать придется.
Но я смотрю как мучается мой друг, переплачивая за техосмотр каких-то Жигулей 5-й модели, что стоит ему пол его зарплаты, только и-за передней тонировки. Нафиг-нафг.

Меня больше интересует вопрос: кто-нибудь был сегодня на рынке? Как там, продают овощи? Нужно купить овощей, а в такую жару страшно идти на рынок.

Отредактировал Pat - 5 Августа, 2010, 23:31

Дата 5 Августа, 2010, 23:29

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

[Этот пост удален пользователем BHyK]

ratibor | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 23:42
Quote Post

Старпёр
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Pat
Цитата
Меня больше интересует вопрос: кто-нибудь был сегодня на рынке? Как там, продают овощи?

б/л/ядь, а как вы думаете ч0 там люди делают? мясо и макароны покупают, да. Овощи - нет! lol.gif

Дата 5 Августа, 2010, 23:51
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Я думаю, что в такую жару продавцы просто не придут на рынок торговать, тем более не приедут из деревень, и соответственно там не будет ни овощей, ни других продуктов. А если кто-то и выйдет, то цены могут взвинтить. Вот и интересуюсь - стоит ли туда ехать за овощами.
Мясо и макароны можно купить в супермаркете или магазине, оснащенными системой кондиционирования, свежие овощи с грядки - на рынке.

Странно, что Вы не понимаете таких простых вещей. Вы представляете ЧТО такое стоять сейчас целый день на рынке в такую жару? Я сильно сомневаюсь, что все так и будут стоять. Потому и спрашиваю.

Дата 5 Августа, 2010, 23:52

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

PM
Nikolas | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 23:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(ratibor @ 5 Августа, 2010, 22:42)
мясо и макароны покупают, да. Овощи - нет! lol.gif

особенно на симферопольском "привозе" ога )))

GerinG | Профиль
Дата 6 Августа, 2010, 0:03
Quote Post

No Fear
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ratibor @ 5 Августа, 2010, 22:42)
б/л/ядь

Да лана, Вить, антимат вроде отключили. Общайся по-человечески bigwink.gif

Дата 6 Августа, 2010, 0:05
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Nikolas @ 5 Августа, 2010, 22:53)
особенно на симферопольском "привозе" ога )))

Я не бываю на Привозе. Рынок на Москольце, Куйбышатник, центральный.

Мама порывается пойти туда своим ходом завтра, я порываюсь ее отвезти на машине, опасаясь за ее здоровье, она отказывается, опасаясь за мое здоровье. Боюсь, что придется нам пойти на компромисс и обойтисьвременно без овощей до спада жары.

Сегодня таких гадостей прочитала в интернете

http://www.vg-news.ru/news-v-vodoemakh-yal...-nashli-kholeru

Цитата
Министерство здравоохранения Украины подтвердило, что в водоемах Ялты был обнаружен холерный вибрион. На официальном сайте ведомства повесили приказ о выделении средств на борьбу с холерой.
....
Севастопольская городская инфекционная больница переполнена, сейчас в ней находится 330 человек, хотя медицинское заведение рассчитано всего на 210 больных. Ежедневно в клинику поступает 40-50 человек с острыми кишечными инфекциями. В обычное время число новых обращений не превышало 25 больных. В основном привозят туристов, среди которых много детей до 5 лет.
.....
Всплеск кишечных заболеваний может угрожать и Евпатории, вода в море прогрелась здесь до 29 градусов, сообщает официальный сайт города. Таких показаний местные синоптики не помнят за всю историю наблюдений, с 1945 года.

Отредактировал Pat - 6 Августа, 2010, 0:07

Дата 6 Августа, 2010, 0:10
Quote Post

Harmful lioness
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GerinG @ 5 Августа, 2010, 23:03)
по-человечески

lol.gif lol.gif lol.gif
Цитата(GerinG @ 5 Августа, 2010, 23:03)
антимат вроде отключили.

Ура, товарищи))) Ратибора можно читать в оригинале lol.gif
Цитата(Pat @ 5 Августа, 2010, 23:05)
Таких показаний местные синоптики не помнят за всю историю наблюдений, с 1945 года.

Ну я по новостям слышала что за 100 лет наблюдения такой жары не было... Так сколько они там censored.gif наблюдают то за этой погодой naughty.gif

Дата 6 Августа, 2010, 0:50
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(NeliyZar @ 5 Августа, 2010, 23:10)
Ну я по новостям слышала что за 100 лет наблюдения такой жары не было...

Мда, опубликовали бы что ли на сайте каком свои наблюдения. Чтобыможно было бы сразу смотреть рекорды любому пользователю.
А то одни пишут 45год,другие 100 лет. Хотя, может это в Донецке 100, а в Крыму море с 45-го года?

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 61 62 63 64 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1722 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму