Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 65 66 [67] 68 69 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ну и как вам наша погода ?, только цензурные высказывания :)
alexk |
Дата 10 Августа, 2010, 23:35
Quote Post



Unregistered









Дома утром +30, вечером - где-то +31 (за ночь успевает немного упасть); Жалею, что у нас нет coworking-а; Вторую неделю не могу поиграть во второй старкрафт, тк к нагрев ноутбука при переходе на внешнюю видеокарту довольно сильный, в сочетании с глюками в игре и высокой фоновой температурой может и перегреться.
Eugene |
Дата 11 Августа, 2010, 1:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(alexk @ 10 Августа, 2010, 22:35)
Жалею, что у нас нет coworking-а

было бы неплохо
Цитата(alexk @ 10 Августа, 2010, 22:35)
тк к нагрев ноутбука при переходе на внешнюю видеокарту довольно сильный

у меня в ноуте проц греется до 60 даже на флеше в броузере (будь он неладен)
а WoW в убунте так и не хочет нормально запускаться
Rumata | Профиль
Дата 11 Августа, 2010, 1:05
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



"рабочее" положение системного блока при работе в CS5


Присоединённое изображение


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Eugene |
Дата 11 Августа, 2010, 1:31
Quote Post



Unregistered









не рекомендуется винты держать так
блины должны быть либо строго горизонтально
либо вертикально
(относительно поверхности Земли)
ratibor |
Дата 11 Августа, 2010, 1:44
Quote Post



Unregistered









Eugene
Цитата
"Указания о правильном расположении жестких дисков были удалены из руководств по монтажу много лет назад. Все нынешние жесткие диски способны работать эффективно в любом положении"

я не думаю Жень что у Ромы там лохматого года макстор smile.gif
bredonosec |
Дата 11 Августа, 2010, 2:15
Quote Post



Unregistered









Rumata | Профиль
Дата 11 Августа, 2010, 12:38
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Eugene
два дятла SATA по 160 гиг (живые, как ни странно), вверху системная IDE WD 250G


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 11 Августа, 2010, 12:44
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



bredonosec
мне вот это понравилось smile.gif к смогу правда отношения не имеет, но почти правда

http://www.youtube.com/watch?v=OCmk9RoIQJo


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
NeliyZar |
Дата 11 Августа, 2010, 22:33
Quote Post



Unregistered









Ээээ... Кому тут наша погода не нравиться? wink.gif

На Украине бешенная жара, но во Львове выпал жуткий град...
Львов побило градом


user posted image

Фото: UNIAN

В ночь с 9 на 10 августа над Львовом пронеслась буря: в городе выпало 75% месячной нормы осадков и образовался 20-сантиметровый слой града

Как сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Львовского городского совета, вчера ночью в результате прохождения грозового фронта над Львовом наибольший вред был нанесен Шевченковскому району. В частности, в этом районе был зафиксирован 20 см слой града, передает ЗИК.

Также был затоплен ряд подвалов, залиты крыши.
Кроме того, произошел обрыв электрической линии на ул. Пасечной, на ул. Кропивницкого на троллейбусные линии электропередач упало дерево.

Как сообщили во «Львовводоканале», на протяжении ночи было отключено 6 насосных станций, но уже утром их работа была возобновлена.

«Для Львова, к сожалению, такие стихии уже стали плохой традицией. В прошлую субботу от молнии сгорел трамвай. Вчера в результате непогоды подтоплены подвалы и крыши, прервана работа коммунального транспорта и освещения. Благодаря оперативному реагированию удалось избежать больших убытков. Каждый руководитель района работал всю ночь, объезжая все аварийные объекты. И уже на утро нам удалось вовремя запустить транспорт и убрать улицы», сказал мэр города Львова Андрей Садовый.
2/   
Nikolas |
Дата 11 Августа, 2010, 22:48
Quote Post



Unregistered









NeliyZar бодренько... снеговик во дворе можно соорудить в августе месяце blink.gif
Pat | Профиль
Дата 11 Августа, 2010, 22:53
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня ночью теплее, чем днем. Ночью 25С с открытыми окнами, днем 23С с включенным кондиционером.
Сегодня температурный показатель был ниже, но такая парилка в городе, нечем дышать!


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
NeliyZar |
Дата 11 Августа, 2010, 23:04
Quote Post



Unregistered









Nikolas
Цитата(Nikolas @ 11 Августа, 2010, 21:48)
снеговик во дворе можно соорудить в августе месяце blink.gif

Ну я у себя дома в глубоком детстве видела град. У нас тогда буквально полосой накрыло поселка около 1 км. Ну накрыло слоем в 5 см точно тогда. Град мелкий был. Над остальной местностью просто ливиняка прошёл. При том обидно что там где ничего культурного не росло. А на приусадебных участках на растения было страшно смотреть. Удручающее зрелище. Ни огурцов, ни кукурузы smile.gif Кукуруза с одного листочка стала иметь три-пять полосок... Подсолнушные и огурцовые листья были в дырочку smile.gif

Отредактировал NeliyZar - 11 Августа, 2010, 23:04
1/   
Silenes |
Дата 11 Августа, 2010, 23:29
Quote Post



Unregistered









user posted image
Rumata | Профиль
Дата 12 Августа, 2010, 15:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



это вам тоже для прохлады smile.gif

user posted image

конкурсная работа с фотоконкурса от магазина "Байонет"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
GSMmaster |
Дата 12 Августа, 2010, 15:08
Quote Post



Unregistered









Дома кондиционер работает 24/7 smile.gif После работы входишь в дом и получаешь удар холодом по башке shocking.gif thumbup.gif
Grebublya |
Дата 12 Августа, 2010, 15:46



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Grebublya]
Top
NeliyZar |
Дата 12 Августа, 2010, 16:09
Quote Post



Unregistered









Silenes
Картинка супер)))
GSMmaster
Цитата(GSMmaster @ 12 Августа, 2010, 14:08)
После работы входишь в дом и получаешь удар холодом по башке shocking.gif thumbup.gif

Сбавь, bigwink.gif пока дома никого нет))) У меня пока дома никого вообще выключн. А приезжаю сразу его на 24 ставлю, пол часа и начинаю вместе с домом остывать. Через часик потом повышаю до 26. И нормально wink.gif
Pat | Профиль
Дата 12 Августа, 2010, 19:57
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NeliyZar @ 12 Августа, 2010, 15:09)
У меня пока дома никого вообще выключн


Угу, и у меня тоже. Экономлю smile.gif
Цитата(NeliyZar @ 12 Августа, 2010, 15:09)
А приезжаю сразу его на 24 ставлю, пол часа и начинаю вместе с домом остывать. Через часик потом повышаю до 26.


эээ, вообще-то рекомендуется наоборот: сначла температуру побольше ставить, все равно после улицы будет ощущаться как прохладно, а потом можно температуру понижать. И для прибора это лучше, и для организма. Я сразу ставлю 25-36, потмо снижаю до24-х, когда мой комфорометр начинает показывать 73-74F, то снова делаю 25. Тогда прибор начинает показывать 75F? (хотя 75 -это 23.8C вообще-то, но кондер не дает температур соответствующих реальной в комнате, а только плюс-минус.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
NeliyZar |
Дата 12 Августа, 2010, 21:07
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 12 Августа, 2010, 18:57)
эээ, вообще-то рекомендуется наоборот: сначла температуру побольше ставить, все равно после улицы будет ощущаться как прохладно, а потом можно температуру понижать. И для прибора это лучше, и для организма. Я сразу ставлю 25-36, потмо снижаю до24-х, когда мой комфорометр начинает показывать 73-74F, то снова делаю 25. Тогда прибор начинает показывать 75F? (хотя 75 -это 23.8C вообще-то, но кондер не дает температур соответствующих реальной в комнате, а только плюс-минус.

Пат, я иногда поражаюсь smile.gif Для себя ставь хоть 18 smile.gif Ну есть же законы физики какие то. Их в школе учат. Я писала уже на форуме. Считается нормальной температура воздуха если в доме при жаре на улице 25!! Не ниже. Иначе при выходе на улицу разница температур просто сногсшибательная. Датчик кондея снимает температуру окружающей среды из под потолка. У меня не большой дом (10*10) в один этаж. И кондей стоит в прихожей так что может остудить почти центральную проходную комнату и через двери задавить холодный воздух по другим комнатам. В мою спальню воздух идет по прямой практически. Тоесть получается что комната, в которой никто не живет, может быть охлаждена до запредельных температур НЕ комфортных величин. При этом в жилых комнатах снижение будет медленное за счет выдавливания тепла. Кондей для дома довольно мощный: №12. Вот когда в спальне становиться холодно тогда и ставляю кондер до комфортной мне температуры. Пока работает ПК то 26 на датчике, на ночь это 27 и снижение мошности надува воздуха.
PS И ты в Украине, так что пользуйся Цельсий единицами, оставь Фарингейта в покое wink.gif
BHyK | Профиль
Дата 12 Августа, 2010, 21:22




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 65 66 [67] 68 69 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0502 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top