Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ну и как вам наша погода ?, только цензурные высказывания :)
olegator |
Дата 13 Декабря, 2009, 23:00
Quote Post



Unregistered









Banditka
Да вот уже уехал из "ТОК Судак" потому что ветер и делать нечего. Лежать два дня на кровати я не могу. Темперамент не тот.
А до этого отдохнул, нагулялся и надышался вволю. Спасибо Судаку и хорошей погоде...
Да и нужно было уезжать. Дорогу уже прихватывало..... Не проехал бы даже на зимней резине...
сашок |
Дата 14 Декабря, 2009, 0:26
Quote Post



Unregistered









Ужасная погода(читать дорога). Пока вспомнились навыки зимнего вождения... БРррр!
Den3 | Профиль
Дата 14 Декабря, 2009, 18:30
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В среду с переносом на четверг какой то буран обещают. снег с дождем и очень сильным северным ветром.


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
сашок |
Дата 14 Декабря, 2009, 21:57
Quote Post



Unregistered









Ага , по радио в машине тоже слышал. Фронт идет через Черное море и будет снегопад. Жуть.
Cooper | Профиль
Дата 14 Декабря, 2009, 22:08
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Класс! Дайошь много снега smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Nikolas |
Дата 14 Декабря, 2009, 22:13
Quote Post



Unregistered









Cooper ну мне то пофигу, я нынче пешеход, я могу и порадоваться что будет много снего... но Вы то чего радуетесь? Много снега - проблема с передвижением на авто wink.gif Как говорится не ты, так тебя ©
Cooper | Профиль
Дата 14 Декабря, 2009, 22:16
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


smile.gif Меня это не пугает. Шиповка и вперед. Да и большинство моих перемещений на автомобиле связано с личным удовольствием - опоздать никуда не боюсь wink.gif А по зиме я обожаю кататься smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
NeliyZar |
Дата 14 Декабря, 2009, 22:21
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 14 Декабря, 2009, 20:08)
Класс! Дайошь много снега smile.gif

Ну вас понять можно))) В Крыму снег нормальный редкость)) А мне вот помнятся зимы когда снега наметало высотой с заборы полутораметровые))) Помню как мама водила меня в школу тогда что бы не потерялась в сугробе по дороге)) В обычном варианте я сама ходила спокойно))) И дорога эта была в реальном тоннеле с меня ростом))
А потом раз был случай... Утром на жигуленке копеешной модели с родителями уехали на расстояние всего в 30 км от дома, снега вообще не было на дороге, потом так начало сыпать!! что за пол часа колея была сантиметров 15, по дороге надо было переезжать Переезд железнодорожный, чудом повезло что тогда он был открыт и потом когда ехали то снег уже перелетал через передний капот, и когда остановились возле дома то тронуться уже не смогли пока не раскопали. А если бы были дальше от дома? naughty.gif А ништо не предвещало беды naughty.gif
Banditka |
Дата 14 Декабря, 2009, 22:25
Quote Post



Unregistered









кажецца,у нас таки снег пошел boxed.gif
говорите,с черного моря притянет?так мы первыми под раздачу попадаем-классsmile.gif
пошла искать санки и точить коньки)))
NeliyZar |
Дата 14 Декабря, 2009, 22:25
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 14 Декабря, 2009, 20:16)
Шиповка и вперед.

Гы-гы)) "Блажен кто верует" (с) Сами ж знаете что хорошо только по накатанному снегу или гололеду))) НО по сежевыпавшему в 30-40 см только цепи спасут от зимовки с сугробе naughty.gif
Cooper | Профиль
Дата 14 Декабря, 2009, 22:27
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NeliyZar, у меня более 20 лет стажа за рулем, я осознаю, что говорю wink.gif
Свежевыпавшего в 30-40см в Крыму не припомню - в Москве доводилось, однако и там это не было проблемой. Цепи больше нужны при езде в горной местности, при перечисленных Вами условиях wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
NeliyZar |
Дата 14 Декабря, 2009, 22:38
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 14 Декабря, 2009, 20:27)
Свежевыпавшего в 30-40см в Крыму не припомню - в Москве доводилось, однако и там это не было проблемой

Та на Восточной Украине у нас само холоднее чем в любой другой ее части. Года четыре назад, точнее не помню, было до -40 ночью и -30 днем)) и сугробы типа разгребанные грейдерами были почти железными от смерзания снега с обочиной в метр высотой по всей трассе Киев-Ростов начиная с Харьковского участка и Ростова. )))
Я не езжу За рулем)) Но работа такая что и пассажиром насмотрелась уже всякого. слишком много приходится времени проводить в этой роли а спать пока в дороге не могу))

Цитата(Cooper @ 14 Декабря, 2009, 20:27)
Цепи больше нужны при езде в горной местности, при перечисленных Вами условиях wink.gif

Я один только раз попала в такую ситуацию тогда)) Благо больше не приходилось. НО страшно было реально)))Дорога хоть и асфальт но через лес и катались по ней мало)) А насмотревшись фильмов и новостей, как иногда люди зимуют в сугробе на дороге, поневоле переживать начинаешь blink.gif
Den3 | Профиль
Дата 14 Декабря, 2009, 23:17
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Banditka @ 14 Декабря, 2009, 20:25)
говорите,с черного моря притянет?так мы первыми под раздачу попадаем-класс
пошла искать санки и точить коньки)))

та нее, у вас галоши нужны, будет дождь и сильного ветра не будет. А вот в субботу показывают хороший снегопадик и мороз bigwink.gif


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Banditka |
Дата 14 Декабря, 2009, 23:21
Quote Post



Unregistered









)Den3
у нас уже снегопадикsmile.gif
если даже завтра растает,то по прогнозам уже в субботу будет похолодание и как вы говорили вышеsmile.gif
Зеленый |
Дата 15 Декабря, 2009, 0:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 14 Декабря, 2009, 20:27)
Свежевыпавшего в 30-40см в Крыму не припомню...

Было, крайний раз уже в 2000-х, не помню в каком точно в районе Феодосии и восточней. Насыпало так много, что дорожники не справлялись и им армейцы бронетехникой помогали дороги расчищать.
Году в 88-м или 89-м тоже за ночь в Симфе насыпало много, в школу по траншее в снегу шли.
5/   
Cooper | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 0:08
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Зеленый, ну, в подобном варианте можно из Симферополя в Феодосию и не ехать, ага, да и море прохладное.. smile.gif

Кстати 88 или 89 (точно год не помню) - но ту зиму помню отлично - вот супер был - ныряли по сугробам с разбегу smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
BHyK | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 8:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


.... март 87, кажись


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Зеленый |
Дата 15 Декабря, 2009, 11:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 15 Декабря, 2009, 6:26)
.... март 87, кажись

Нет, позже. Я в ту школу только в сентябре 87-го перешел.
Rumlin | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 16:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BHyK @ 15 Декабря, 2009, 6:26)
март 87, кажись

март точно и год вроде. Две зимы подряд были. В первую было особо большие сугробы.
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 15 Декабря, 2009, 16:33
Quote Post



Unregistered









Вчера такой был вид из окна, а сегодня все расквасилось no.gif
И впереди, по гисметео, только жидкие осадки unsure.gif

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0417 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top