Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ну и как вам наша погода ?, только цензурные высказывания :)
Rumlin | Профиль
Дата 18 Декабря, 2009, 12:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 17 Декабря, 2009, 22:59)
21-22 предвидится снег в Симфе.

он каждый год выпадает 21 го smile.gif Тут и метеорологом не надо быть. Это крымская(и не только, только севернее снег и так выпадает раньше) закономерность.
PMEmail Poster
MamaMia |
Дата 18 Декабря, 2009, 14:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Advocate @ 17 Декабря, 2009, 23:47)
Лишь бы не было мороза после дождя. bigwink.gif

вот и пришел капец... обледенело все - дорога как стекло, деревья во льду boxed.gif вчера с работы на каблуках еле доползла... муж дотащил...
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
BHyK | Профиль
Дата 18 Декабря, 2009, 14:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Надо будет в замок гаража чего нибудь залить, а то с газетными факелами придётся, по утрам, веслиться


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
simpyalex |
Дата 18 Декабря, 2009, 14:30
Quote Post



Unregistered









BHyK
трансформаторное масло рулит.
где оно попало, там вода проходит мимо.
BHyK | Профиль
Дата 18 Декабря, 2009, 14:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(simpyalex @ 18 Декабря, 2009, 12:30)
трансформаторное масло рулит.

нету у меня такого bigwink.gif Есть что-то подобное ВДешки и маленький баллончик для размораживания, но от него мало толку (из моего опыта)


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
NeliyZar |
Дата 19 Декабря, 2009, 0:35
Quote Post



Unregistered









simpyalex
Цитата(simpyalex @ 18 Декабря, 2009, 12:30)
трансформаторное масло рулит.

хм.. А трансформаторное и машинное это не одно и тоже? По крайней мере и то и другое жидкое... А вообщето есть силиконовые смазки в аэрозолях, она тоже не замерзает а из за того что впрыскивается под давлением растекается по механизму довольно таки не плохо, и потом ее вода точно не смывает.
simpyalex |
Дата 19 Декабря, 2009, 0:54
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
запросто, можно и отработки налить в замок.
я этим не заморачивался, полкубика масла в замерший замок, пару минут раскачки - следущие 2-3 зимы замок не замерзает.

главное не подсолнечного lol.gif
olegator |
Дата 19 Декабря, 2009, 0:56
Quote Post



Unregistered









BHyK

Как то я купил большую банку аэрозоля для размораживания стекол и встретил зиму во всеоружии по моему разумению... bigwink.gif

Через пару дней пошел дождик, потом мороз, потом снег... Ну обычная крымская погода.
Ну я не беру скребок, не беру тряпки, а интеллигентно так иду с баллончиком. Жалко не было белых кожаных перчаток. Пшик на стекло и ... ? Ничего.... Ну еще пшик... и ? Почти ничего. Блин наверное плохо взболтал. Потряс что бы согреться потом пшшшшшшшшик ... и ? Ну так где то с открытку участочек стекла стал подавать желания к очистке....
Залез в салон погреться,почитал еще раз руководство на баллоне. Реклама супер. "Легким движением руки и через пару минут будет вам счастье". Допшикал я оставшуюся часть "счастья" с большим удовольствием выкинул баллон купленный незадешево и разочарованно направил воздух с печки на стекло.... Пол дня в салоне воняло слегка керосином и какой то химией.

Второй опыт был с аэрозолью для незапотевания стекол. Они действительно незапотевали, но через зеркало смотрелись такими грязными и заляпанными, что пришлось все вытирать насухо. Так в грязи ездить было противно...

Так что не верю я в баллончики с чудесами... bigwink.gif

WD-шка на несколько дней решит все проблемы....
NeliyZar |
Дата 19 Декабря, 2009, 1:04
Quote Post



Unregistered









simpyalex
Цитата
главное не подсолнечного  user posted image

Не-Не)) ТО жестоко lol.gif
olegator
Цитата(olegator @ 18 Декабря, 2009, 22:56)
Ну я не беру скребок, не беру тряпки, а интеллигентно так иду с баллончиком.

Ну у меня не плохо получалось не разведенной динатурой))И запах потом вполне привычный lol.gif Заправляется в обычный пузырёк из под средства для стекол, там Мистер Мускул, или таже Гала, короче пофиг, и точно так же легким движением руки распыляете)) Скребок вообще то желательно при себе иметь но тереть им становится гораздо проще))
BHyK | Профиль
Дата 19 Декабря, 2009, 1:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(olegator @ 18 Декабря, 2009, 22:56)
Второй опыт был с аэрозолью для незапотевания стекол

Это я тож испытал bigwink.gif
Я оказался многих "химий" - полирую только раз в полгода ( больше как защита), да стёкла (жидкость в омыватель, да подобное Мистеру Мускулу), ну ещё кожу на сиденьях балую...


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
olegator |
Дата 19 Декабря, 2009, 1:13
Quote Post



Unregistered









NeliyZar

Я рад за вас.... Совета и чужого опыта не просил, уже очень давно разобрался во всем сам....

Просто рассказал BHyK-у пример из жизни про
Цитата
баллончик для размораживания
.
NeliyZar |
Дата 19 Декабря, 2009, 1:22
Quote Post



Unregistered









olegator
Та я и не сомневалась что вам не потребуется этот совет) Поэтому и не пыталась дать это как совет)) Просто вспомнила про запах)) Почему то мне тогда динатурат попался с запахом конкретного самогона)) Правда не знаю, может он вообще так пахнет всегда...
1/   
BHyK | Профиль
Дата 19 Декабря, 2009, 10:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Погода - говно... и тополя падать начинают. Т.ч. собаку с хозяином чуть не привалило.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
simpyalex |
Дата 19 Декабря, 2009, 11:20
Quote Post



Unregistered









по двору летает двухметровая картонка lol.gif

*поставил телефоны на дозарядку, на всякий случай...
Grebublya |
Дата 19 Декабря, 2009, 15:36
Quote Post



Unregistered









Звонила подружка из Краснопрекопска, говорит сидят без света и воды, повалило деревья и навалило снега. Ждемс? Хотя по прогнозу на сегодня вижу только дождик.
1/   
Advocate |
Дата 19 Декабря, 2009, 15:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Grebublya @ 19 Декабря, 2009, 13:36)
Хотя по прогнозу на сегодня вижу только дождик.


Да уже часа 3 идёт град/снег. Правда, слабый. Думаю, что к вечеру усилится.
51/   
Grebublya |
Дата 19 Декабря, 2009, 15:47
Quote Post



Unregistered









Advocate
где?? В окно вижу мерзкую серость, на градуснике +4.
Росомаха |
Дата 19 Декабря, 2009, 15:53
Quote Post



Unregistered









Grebublya
угу, нет там никакого снегограда
1/   
Grebublya |
Дата 19 Декабря, 2009, 15:55
Quote Post



Unregistered









В нашей деревне в Черкасской области снега - котам по макушку насыпало. Видно только как кончики ушей мелькают в снегу. И мороз. (Ой как соскучилась по той красоте,а...)
1/   
GSMmaster |
Дата 19 Декабря, 2009, 15:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Grebublya @ 19 Декабря, 2009, 13:36)
Звонила подружка из Краснопрекопска, говорит сидят без света и воды


Я родителям звонил - да, вчера повалило 3 столба высоковольтных, ночью свет давали, счас опять нету. Вода есть.

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0394 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top