Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ну и как вам наша погода ?, только цензурные высказывания :)
Feender | Профиль
Дата 3 Февраля, 2010, 19:34
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


У нас тут трактор проехался и дороги расчистил, красота. А я на радостях что мне не надо будет на улице, напротив нашего дома расчищать дорогу - вытащил и почистил ковер в снегу. smile.gif
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 3 Февраля, 2010, 19:34
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Feender @ 3 Февраля, 2010, 12:45)
Ну выпал снег, ну так вышел, расчистил, размялся - тоже полезно. Зато красотища то какая



Это Вам - молодому и крепкому - расчистить- размяться, а для нас - трагедия.
Ехала сегодня по центральным улицам! Машина бам-бам везде. Ехала на нижней передаче, везде каток. Идти - еще хуже. Дорогу скользкую переходила со скоростью черепахи. Просто ползла, вся в напряжении. Пока во дворе торчала, разбираясь со снегом и прогревая потом машину, замерзла как цуцик.
Нет, я такую погоду терпеть не могу. И ничего красивого в ней не нахожу.
Вот завтра, быть может, одену свои "гололедные ботинки" с хорошим протектером, в которых вести машину неудобно, и пройдусь пешком по чистому, морозному воздуху, тогда и оценю и красоту и свежесть. А пока только каток на дороге помню. smile.gif

Цитата(yuris @ 3 Февраля, 2010, 13:13)
Сегодня в Севастополе (я понимаю, что уже боян, но мало ли кто не видел):


я не видела. Мрак sad.gif

Добавлено в [mergetime]1265211693[/mergetime]
Цитата(Feender @ 3 Февраля, 2010, 17:34)
У нас тут трактор проехался и дороги расчистил, красота


Это где? В центре даже Роза Люксембург и Карла Маркса нечищенные. Я уж молчу про остальные. Рон сказал, что возле вокзала, прям посреди дороги нет решетки на ливневке - зияет дыра. Водители, будьте там осторожны . Я сама не видела, он говорит, что в центре яма.

Отредактировал Pat - 3 Февраля, 2010, 19:46


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 3 Февраля, 2010, 19:46
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 3 Февраля, 2010, 17:31)
на дорогах как обычно "неожиданно пришла зима"


угу, никто не ожидал, в особенности коммунальщики lol.gif судя по прогнозу, снег будет идти до выходных,потом будет ясно, но ночью мороз. Макимальный мороз ночью обещают -7С. Терпимо. Думаю, что можно не снимать машину с сигнализации.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Feender | Профиль
Дата 3 Февраля, 2010, 20:10
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Pat @ 3 Февраля, 2010, 17:34)
Это Вам - молодому и крепкому - расчистить- размяться, а для нас - трагедия.

Кто вам такое сказал smile.gif
Просто чем человек больше думает о болячках и о том что он немощен - тем быстрее он таким становится. У меня бабуля в свои 82 еще бегает ого-го, думаете у нее идеальное здоровье ? Нет, просто она не думает об этом и живет и радуется жизни. bigwink.gif
Цитата(Pat @ 3 Февраля, 2010, 17:34)
Это где?

В Чайкино.
PMEmail Poster
1/3992   
VladiZlav | Профиль
Дата 3 Февраля, 2010, 20:18
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 3 Февраля, 2010, 18:46)
Макимальный мороз ночью обещают -7С.
Хм, это кто такого наобещал? Вроде как -1 в Симфе, а Яндекс вообще до +2 вещает. Кстати сейчас ощутимо теплее чем днем! Насчет дорог - это да, я сразу после обеда машину поставил и утепал пешком, ибо без шипов по "зеркалу" даже на зимней резине не фонтан. Мелкие ДТП, многие даже посмотрев что нет серьезных повреждений разъезжаются сразу. Комунальщики как обычно офигели от снега в феврале...


____________________
user posted image
PMUsers Website
1/10776   
Pat | Профиль
Дата 3 Февраля, 2010, 21:09
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 3 Февраля, 2010, 18:18)
Хм, это кто такого наобещал?



см тут

С тех пор, как я заходила(утром) слегка поменяли прогноз, и теперь не -7, а -6 обещают в субботу и в воскресенье.
Сайт хороший. Прошлые морозы все точно показывал. Ни разу не сбрехал smile.gif А вот сегодня уже поменяли что-то.


Подруга рассказала, что шла сегодня утром на работу через гагаринский парк, по речке. Говорит, что снег был глубокий, но протоптали тропинки, по которым, однако, вдвоем было не разойтись.




____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
vin | Профиль
Дата 3 Февраля, 2010, 23:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 3 Февраля, 2010, 19:09)
см тут

да, сайт хороший, только градусы в Фаренгейтах smile.gif
Гисметео-часто врут, собаки smile.gif А остальные, такое впечатление, что друг у друга переписывают. Пользуюсь ещё вот этим.
Несмотря на неудобства, обусловленные медлительностью коммунальных служб, погодка все же класс!!! Очень не хватало такой на НГ.
Жаль продлится настоящая зима недолго, скоро опять будет грязная снежно-дождевая каша по колено...


____________________
PMEmail Poster
1/11766   
BHyK | Профиль
Дата 3 Февраля, 2010, 23:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vin @ 3 Февраля, 2010, 21:08)
да, сайт хороший, только градусы в Фаренгейтах smile.gif

а почитать и кнопки понажимать bigwink.gif тыць


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
vin | Профиль
Дата 3 Февраля, 2010, 23:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И действительно,
Цитата
Metric
blush2.gif


____________________
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 3 Февраля, 2010, 23:46
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот опять поставили -7С в воскресенье и понедельник sad.gif Вообще, при такой погоде и при таком слое снега, теперь долго не будет безопасных дорог sad.gif Когда днем будет небольшой плюс, и начнет таять, а ночью опять замерзать.... sad.gif Ну да ладно, может быть зато хоть водохранилица наполнятся. А то наше совсем обмелело прошлой осенью.

vin, я еще смотрю часто погоду на вотэтом сайте

http://www.wetteronline.de/Ukraine/Simferopol.htm

Но тут нет долгосрочного прогноза, только на 3 дня.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 3 Февраля, 2010, 23:49
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BHyK @ 3 Февраля, 2010, 21:26)
Несмотря на неудобства, обусловленные медлительностью коммунальных служб, погодка все же класс!!!


С точки зрения пешеходов, которые имели возможность посмотреть по сторонам. naughty.gif
Мне друг сказал, что сегодня в 7 утра, когда еще не заездили и не затоптали улицы, было как в сказке.
Лично я не заметила. Я заметила только "перепуганные" авто да серо-коричневые обледенелые дороги, от которых я не отрывала взгляда ни за рулем, ни когда шла от машины до зданий, внимательно смотря себе под ноги.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
VladiZlav | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 0:25
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 3 Февраля, 2010, 20:09)
и теперь не -7, а -6 обещают в субботу и в воскресенье.

Вкурил, я просто думал что речь идет про кратковременный прогноз - сегодня/завтра. А на выходные не смотрел. Так что в целом да, тот момент наступил когда я жалею что в Крыму нет смысла покупать шипованную резину bigwink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
1/10776   
Pat | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 0:32
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 3 Февраля, 2010, 22:25)
Так что в целом да, тот момент наступил когда я жалею что в Крыму нет смысла покупать шипованную резину 


Ну я ехала сегодня и без шипованной Nokian wr g2, вполне ничего. Гололед держало нормально. Из снега тоже выбиралась, разве что чуть больше на газ нажать приходилось иногда. Дистанцию держать все равно надо. Мало ли у кого какая резина? Через пару дней комунальщики проснуться и почистят улицы, и все будет ОК.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
VladiZlav | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 0:38
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 3 Февраля, 2010, 23:32)
Через пару дней комунальщики проснуться и почистят улицы, и все будет ОК.

Пока эти товарисчи из зимней спячки выйдут я пешком погуляю - полезно для здоровья. Хоть в свое время и на летней Росаве приходилось в гораздо худших погодных условиях ездить - сейчас если необходимости нет - не выезжаю, ибо ну его в баню. До обеда была необходимость поездить - покатался, но все равно - на некоторых участках где было "зеркало" - неприятно.


____________________
user posted image
PMUsers Website
1/10776   
Pat | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 2:20
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 3 Февраля, 2010, 22:38)
сейчас если необходимости нет - не выезжаю, ибо ну его в баню. До обеда была необходимость поездить - покатался, но все равно - на некоторых участках где было "зеркало" - неприятно.


ППКС. Приятного мало.
Я так вообще пару-тройку дней либо дома посижу, либо кто-то из друзей подвезет, если сможет. Но лучше вообще посижу. Лучше отложить все дела. Несмотря на зеркало, сегодня еще и в пробку умудрилась попасть. Не все аккуратно ездят к тому же. Не у всех резина хорошая, не все умеют ездить по гололеду. Да и машину жалко. Стук стоял, когда я ехала в подвеске, видно кусок льда где-то застрял, да и дорога была...


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Росомаха |
Дата 4 Февраля, 2010, 2:38
Quote Post



Unregistered









не молодые мы, да и ездят все вокруг плохо, в подвеску попал лед, что уж говорить о поганом аккумуляторе и движке, который вот-вот застучит, потому что хулиганы зрения лишают

епть... неужто имея красавца-любовника и друзей и живых родителей, работу и масу впечатлений за прожитую жизнь, можно во всем видеть отрицательное?
Pepper | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 11:59
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хорошая резина не гарантия отсутствия столкновений.. вот и меня в зад поцеловали.. несильно, но неприятно
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 12:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



мля, в нашу служебную "таблетку" въехал тазик, тазику не поздоровилось, а мы время потеряли


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Pat | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 15:38
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pepper @ 4 Февраля, 2010, 9:59)
хорошая резина не гарантия отсутствия столкновений.. вот и меня в зад поцеловали.. несильно, но неприятно


Вот и я об этом. Какой бы ты не был хороший водитель, всегда может найтись некто настолько плохой, что от него никуда. Поэтому, в такую погоду, отпоездок без надобности, лучше воздержаться. Да и на дорогах неприятно, лишняя нагрузка для подвески никчему.
Друг-пешеход жаловался вчера,что ноги к вечеру заболели, не было маршруток и он утром долго шел пешком на работу. С района больницы Семашко до Ракетной. Плюс скользко было, и ноги устали.
Вчера в 12 ночи все снова завалило снегом. Я понаблюдала эту красоту из окна. Желания выйти прогуляться не возникло. Скорей бы "февральские окна"! так хочется, чтобы на улице было +18С, и можно было ходить в туфельках и свитерке. И ездить куда угодно и сколько угодно.

Отредактировал Pat - 4 Февраля, 2010, 15:38


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
lost | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 15:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 4 Февраля, 2010, 13:38)
ноги устали.

ходить чаще надо)

если нет надобности в машине - и когда вот такой снег выпадает - с Залесской до центра - регулярно хожуsmile.gif
весной думаю подключить к этому движению и велосипед (будем вместе ходитьsmile.gif )


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
1/1904   

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0448 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top