Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 48 49 50 51 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ну и как вам наша погода ?, только цензурные высказывания :)
Росомаха |
Дата 4 Февраля, 2010, 2:38
Quote Post



Unregistered









не молодые мы, да и ездят все вокруг плохо, в подвеску попал лед, что уж говорить о поганом аккумуляторе и движке, который вот-вот застучит, потому что хулиганы зрения лишают

епть... неужто имея красавца-любовника и друзей и живых родителей, работу и масу впечатлений за прожитую жизнь, можно во всем видеть отрицательное?
Pepper | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 11:59
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хорошая резина не гарантия отсутствия столкновений.. вот и меня в зад поцеловали.. несильно, но неприятно
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 12:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



мля, в нашу служебную "таблетку" въехал тазик, тазику не поздоровилось, а мы время потеряли


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Pat | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 15:38
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pepper @ 4 Февраля, 2010, 9:59)
хорошая резина не гарантия отсутствия столкновений.. вот и меня в зад поцеловали.. несильно, но неприятно


Вот и я об этом. Какой бы ты не был хороший водитель, всегда может найтись некто настолько плохой, что от него никуда. Поэтому, в такую погоду, отпоездок без надобности, лучше воздержаться. Да и на дорогах неприятно, лишняя нагрузка для подвески никчему.
Друг-пешеход жаловался вчера,что ноги к вечеру заболели, не было маршруток и он утром долго шел пешком на работу. С района больницы Семашко до Ракетной. Плюс скользко было, и ноги устали.
Вчера в 12 ночи все снова завалило снегом. Я понаблюдала эту красоту из окна. Желания выйти прогуляться не возникло. Скорей бы "февральские окна"! так хочется, чтобы на улице было +18С, и можно было ходить в туфельках и свитерке. И ездить куда угодно и сколько угодно.

Отредактировал Pat - 4 Февраля, 2010, 15:38


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
lost | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 15:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 4 Февраля, 2010, 13:38)
ноги устали.

ходить чаще надо)

если нет надобности в машине - и когда вот такой снег выпадает - с Залесской до центра - регулярно хожуsmile.gif
весной думаю подключить к этому движению и велосипед (будем вместе ходитьsmile.gif )


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
1/1904   
ХУЛИГАНКА |
Дата 4 Февраля, 2010, 16:01
Quote Post



Unregistered









Я больше утаю от езды по голоеду, чем от ходьбы пешком...
Pepper | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 16:11
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


почему весной? по сугробам на велосипеде на низкой передаче и сейчас можно ездить smile.gif уже попробовал
главное на льду не наклоняться сильно..

Отредактировал Pepper - 4 Февраля, 2010, 16:11
PMEmail PosterUsers Website
maestro | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 16:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


йаудоувито белый цвет города, снег поглощающий звуки - вечером гулять просто чудно, в восторге !
PM
lost | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 17:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pepper
Оффтоп
команч ближе к весне будет


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
BHyK | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 22:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ехал сейчас из Севастополя - весь мост по объездной завален досками... временами и в два слоя, метров на 60-100. user posted image
Потерпевшего уже не видно...


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
сашок |
Дата 4 Февраля, 2010, 22:35
Quote Post



Unregistered









Насколько я понял, это доски сыпались с грузовой машины? Или?
BHyK | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 22:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Скорее всего, но машины уже не видно (Ограждение помято на приличном расстоянии). Собирающих добро было много. Подморозило под вечер, наверное веером и разлетелись. Дорога в нормальном состоянии, но водилы не рискуют обгонять - тянучка со скоростью 60 км


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Leonlia |
Дата 4 Февраля, 2010, 23:55
Quote Post



Unregistered









погода - супер!!! снега валом, настоящая зима bye1.gif
Leonlia |
Дата 5 Февраля, 2010, 20:32
Quote Post



Unregistered









минусы снежной погоды: вчера подруга при падении вцепилась в мой пакет, все так быстро - она валяется на дороге скользкой, рядом пакет (бывший) а я стою и в руках ручки от пакета висят lol.gif
Pat | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 23:03
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Брр, холодно, мороз, ветер.
У Рона на машине спустило шину, я дала ему свой компресор, он законектил его к прикуривателю, и почему-то у него вырубило предохранитель. Поехали на заправку, чтобы подкачать колесо, там нам сказали, что подкачать не смогут, так как все замерзло, и что никто и нигде не сможет подкачать, так как везде замерзли компрессоры naughty.gif Он хотел так и ездить, но я настояла поменять колесо на запасное, хотя он возмущался, что я заставляю его рботать на морозе. Но я сказала, что по такой дороге и с хорошими шинами можно загудеть, а уж со спущенной...
Интересно, где в такую погоду все-таки можно было бы подкачать колесо?
Я, как назло, забыла дома мобилку,а то позвонила бы по друзьям, может у кого-то насос с собой.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 23:11
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ранфлет рулит smile.gif
Или на любой заправке купить баллончик "быстрая подкачка колеса".

Отредактировал Cooper - 5 Февраля, 2010, 23:16
PMEmail PosterUsers Website
vin | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 23:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 5 Февраля, 2010, 21:03)
и почему-то у него вырубило предохранитель
примерз и заклинил компрессор, вот от превышения тока предохранитель и сказал "гав"
Цитата(Pat @ 5 Февраля, 2010, 21:03)
там нам сказали.... и что никто и нигде не сможет подкачать,
вот блин, цивилизация... а ручных насосов уже никто не помнит? Заодно и согрелся бы smile.gif


____________________
PMEmail Poster
simpyalex |
Дата 11 Февраля, 2010, 20:21
Quote Post



Unregistered









Как сообщает Укргидрометцентр МЧС, во второй половине дня 11-го февраля и в течение 12-го февраля на акватории Черного и Азовского морей усиление ветра - 19-24 м/с, по Азовскому морю - порывы 25-30 м/с, подвижки, дрейф льда, обледенения судов; высота волн на Черном море - 30-40 дм, на Азовском - 13-20 дм, сообщил donbass.ua Игорь Кроль, начальник пресс-службы МЧС.

donbass.ua
Pat | Профиль
Дата 11 Февраля, 2010, 22:28
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ура! Наступила весна! Так тепло, что я сегодня ходила в легких туфлях.
Ветер - да, вечером попала в такой порыв, что меня бросило на машину, и я не могла открыть в ней дверь, открывалась против ветра, у меня не хватало сил. blush2.gif
Но все равно хорошо- тепло, свежо. Жалко дел было много, и не удалось в парке прогуляться, все по помещениям sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
lost | Профиль
Дата 12 Февраля, 2010, 0:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat
сдувает нах вашу веснуsmile.gif


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 48 49 50 51 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0457 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top