Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Crysis 3 - как вам игра?, Общие впечатления
 
Кто уже играл в Кризис 3 и какие ваши общие впечатления??
Слышал, но пока не играл... [ 19 ]  [31.15%]
Видел в Ютубе, понравилось и буду играть по-любому...)) [ 4 ]  [6.56%]
Уже играл, игра - класс!... [ 14 ]  [22.95%]
Поиграл малёха, игра среднячок, но играть можно ... [ 11 ]  [18.03%]
Поставил, поиграл... не понравилось, ждал большего... [ 10 ]  [16.39%]
Играю только в серию COD...)) [ 3 ]  [4.92%]
Всего голосов: 61
Гости не могут голосовать 

rage | Профиль
Дата 25 Февраля, 2013, 11:46
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всех, кому интересна серия Crysis, прошу высказывать своё мнение о новой третьей части...


Присоединённое изображение


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
alexs |
Дата 1 Марта, 2013, 15:12
Quote Post



Unregistered









ну раз создал тему и пригласил отпишусь.
игра очень требовательна к железу, но графика и возможности выше всяких похвал(я играл на почти максимальных)
игра получилась лучше чем все остальные игры прошлых лет, аналогов пока нет.
графику понятное дело нет смысла оценивать на параметрах ниже высоких-максимальных, а беготню и сюжет оценю на 8 из 10.
что еще понравилось, нет никаких проблем, багов, торможений и тд. игра идет гладко и без вылетов и зависаний. не сказать что игра вышла сырая или недоработанная. всем советую играть

вот добавлю несколько своих скринов

Отредактировал alexs - 1 Марта, 2013, 15:15


Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Atmega |
Дата 1 Марта, 2013, 15:26
Quote Post



Unregistered









Графика супер, AMD X2 5200, 4 Gb RAM, GT630 на средних. Но вот если честно, когда после первой играл во вторую, зрелища мне больше показалось. А тут как-то допиленная вторая просто. Порадовало что инопланетными стволами можно стрелять, ну и лук конечно, цефов одним выстрелом, а вот турели - отстой...

Отредактировал Atmega - 1 Марта, 2013, 15:28
alexs |
Дата 1 Марта, 2013, 15:49
Quote Post



Unregistered









это потому что вторая от первой сильно отличалась, в том числе движком и директ иксом и также временем 3 года. а тут всего год разницы, но то что игра 2013года чувствуется по графике невооруженным глазом.
хотя на таком железе Atmega можно только "пригубить" вкус этой игры, а не насладиться полностью всем кайфом которая она дает.
Atmega |
Дата 1 Марта, 2013, 16:10
Quote Post



Unregistered









Думаю серия игр заслуживает похвалы и титула одного из лучших FPS наряду с Квакой и Думом.
ПС: Да даже на средней чувствуется колоссальное отличие по графике от 2ой части. Только начал играть... Пока остановился на "Снять с предохранителя"

Отредактировал Atmega - 1 Марта, 2013, 16:12
Tadinar | Профиль
Дата 1 Марта, 2013, 18:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 562
Регистрация: 08.08.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Crysis 3 стал неким транквилизатором, для обладателей топового железа, и неким стимулятором для тех, у кого его нет.
Я сам игру ждал, прежде всего, из-за самоуспокоения, что штука баксов на системный блок потрачена не зря. Понятное дело, что игровая индустрия всегда существует в тесной связке с производителями железа. Это отчасти объясняет, отсутствие на данный момент у игры поддержки DirectX ниже 11. В остальном присоединюсь к мнению предшественников:
Графика - супер. Сюжет короткий - простите за тавтологию, но Crysis 3 вышел в эпоху Сrisis 2.
Стабильность игрового процесса - да! Однако, после интеграции в Win 7 DirectX 11.1 было несколько неоднократный зависаний на уровне Альфа-Цефа, сейчас прохожу игру во второй раз - пока все гладко.
PMEmail Poster
rage | Профиль
Дата 2 Марта, 2013, 1:09
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, и мне показалось, что игра проработана довольно неплохо, проходиться довольно легко/гладко, и если стоит заставить себя позабыть об остальных двух частях на время игры, можно получить не мало удовольствия от гемплея... С alexsом согласен, на топовых настройках игра преображается,.. на одной из двух машин (7850/фен1045Т-sAM3/8G-1600) юзалась на ультра на отлично, на другой (550ти/ат651-F1/4G-1866) - да, на высоких шла норм., редко проскакивали лаги, а на средне-высоких - ваще легко, но тоже гамить приятно, имхо... Чтож нам есчо подарит крайтек через годик-два..?)) bye1.gif


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
Atmega |
Дата 2 Марта, 2013, 21:08
Quote Post



Unregistered









По Альфа Цефу шмаляю минут 20 из всех стволов... Ноль на массу. Пак от RG Механика...
Atmega |
Дата 2 Марта, 2013, 22:28
Quote Post



Unregistered









Пофиксил краком... Вроде стал убиваться этот Альфа - Шеф, но пока не прошел еще. Скучно стало играть в этот аддон второй части.
alexs |
Дата 6 Марта, 2013, 15:48
Quote Post



Unregistered









Atmega
там шмалять просто по альфа цефу бесполезно, "урон не проходит, оборудование не критуется"
нужно по глазам и пушкам когда они открываются, и все время бегать вокруг него и подзаряжаться.
он побеждается, правда в определенный момент включается видео и как будто не ты его мочишь а автопилот, больше всего такое бесит.
насчет четвертого кризиса дай бог в следующем году уже поиграем, тенденция идет что делают игры быстро но короткие.
может мафия 3 порадует, или очередной код, нфс , батлфилд.
на новичков на рынке игр надежды нет
Atmega |
Дата 7 Марта, 2013, 10:32
Quote Post



Unregistered









Прошел я его. Наконец добрался, была бага от RG механики. Цеф клешни не активировал и в режим дрели не входил. Поставил стороннюю таблэтку установил. Стал убиваться.. Да зараза, когда я его грохнул из лука, пошло видео, потом загрузка и там зависло и все.. Потом на youtube ролик концовки посмотрел, прощай Криза bye1.gif

Отредактировал Atmega - 7 Марта, 2013, 17:55
rage | Профиль
Дата 7 Марта, 2013, 17:34
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexs @ 6 Марта, 2013, 13:48)
может мафия 3 порадует, или очередной код, нфс , батлфилд.

хотелось бы и с метрой 34-й не пролететь...


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
vladimir51423 |
Дата 7 Марта, 2013, 21:24
Quote Post



Unregistered









игра "ниочём"
Digitype |
Дата 8 Марта, 2013, 4:16
Quote Post



Unregistered









Игра очень красива, просто приятно оглядываться на локации. Вызывает чувство уважения к разработчикам, видно, что это не халтура аля консольная жвачка Call of Duty. Третий Кризис более интересен и разнообразнее чем вторая часть. Но энтузиазма как первый не вызывает. В данном контексте в 2012 году порадовал FarCry 3.
Atmega |
Дата 8 Марта, 2013, 16:54
Quote Post



Unregistered









А я вторую Кризу гоняю уже в третий раз. Меня радует.
shurius | Профиль
Дата 13 Марта, 2013, 1:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 292
Регистрация: 04.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Игрушка действительно порадовала! Графика вызывает уважение и, как сказал выше, Digitype
Цитата(Atmega @ 8 Марта, 2013, 14:54)
это не халтура аля консольная жвачка Call of Duty
С этим я полностью согласен. Единственное, что не понравилось, так это то, что разрушение из первого кризиса так и не вернули. Хотя их тут больше чем во втором.

Отредактировал shurius - 13 Марта, 2013, 1:05
PMEmail PosterUsers Website
rage | Профиль
Дата 13 Марта, 2013, 13:58
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лично мне запала прорисовка и физика водички, особенно той что на электродамбе...


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
FROZZ |
Дата 25 Марта, 2013, 18:15
Quote Post



Unregistered









Игра для грейда железа, раз сыграл и забыл, жду метро 2.
lamerx | Профиль
Дата 17 Апреля, 2013, 17:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3430
Регистрация: 07.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Красивый бэнчмарк, не более
PMEmail Poster
rage | Профиль
Дата 20 Май, 2013, 9:29
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народ, если кто-то ужо поигрался в Мэтро-34, напишите, как оно по сравнению с Крызой-3 ??.


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0330 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top