Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> UMC прекращает свое существование
bredonosec |
Дата 20 Май, 2007, 22:25
Quote Post



Unregistered









вероятнее всего, просто не дадут пополнять.. Типа, переходный период: сначала прекратить выдавать новые симки, потом прекратить пополнение счетов, а через такое-то время - деактивировать сами симки (и/или предоставить возможность перейти на другой план - как у нас некоторые особо выгодные планы ликвидировали пару лет назад)
2/   
Пэтро |
Дата 20 Май, 2007, 22:39
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Просто поменяют как тарифный план.. БЫл "сим-сим новогодний хит" станет "МТС полный кайф"
GSMmaster |
Дата 21 Май, 2007, 0:12
Quote Post



Unregistered









Я думаю, что просто SIm-sim исчезнет из продажи, а новые тарифные пакеты будут интереснее существующих, и владельцы sim-sim сами на них перейдут, как было с Sim-master.
1/   
scrutinizer |
Дата 21 Май, 2007, 12:18
Quote Post



Unregistered









Того гляди, что новый МТСовский стартовый prepaid пакет с паспортом нужно будет покупать, как это происходит в России.
1/   
BelAmor |
Дата 21 Май, 2007, 13:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(scrutinizer @ 21 Май, 2007, 11:18)
Того гляди, что новый МТСовский стартовый prepaid пакет с паспортом

Угу, а потом эти базы данных можно будет купить на любом рынке, как в Москве biggrin.gif)

Кстати ЮМС торгует базой данных контрактных абонентов, во всяком случае я столкнулся с этим дважды. Один раз база была продана банку "Надра", а второй раз какому-то лохотрону... я даже вникать не стал.
3/   
Nikolas |
Дата 21 Май, 2007, 13:50
Quote Post



Unregistered









Со сменой логотипа и названия качество связи у ЮМС не улучшиться...
Кстати интересно узнать про новые тарифы.. если Sim-Sim больше не будет то что будет вместо него? И что делать со старыми номерами и сим картами?

Кстати в тему о ЮМС:

Цитата
Прирост абонентов UMC впервые в истории развития компании продемонстрировал отрицательную динамику - в апреле 2007 года (в сравнении с мартом) число абонентов компании снизилось на 0,3%. По состоянию на конец апреля число абонентов компании UMC снизилось на 7 тысяч и составило 20,68 миллиона абонентов.

Взято от сюда
WereWolf | Профиль
Дата 22 Май, 2007, 12:42
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Nikolas
Думаю, оператор 100% старые карточки будет держать, и наверняка будут всякие вкусности плюшки в программе лояльности!!!! Просто невыгодно терять даже малую часть абонентов...


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
eFa | Профиль
Дата 23 Май, 2007, 10:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


UMC -прекратит свое существование - поскорей бы. Аминь.
Так как достали. На контакте со счетом твориться полный П. Но об этом не будем и так наверное уже наслышаны - расскажу как счет закрывал. За месяц платил 30 грн. - и получал 30 минут разговора - заплатил в месяц закрытия ровно 30 грн. , использовал около 29,5 минут разговора - при проверке счета в конце месяца у меня было на счете около 1 грн. Закрыл счет. Получаю - через месяц распечатку - оказываеться у меня долг уже 8 грн. и просят внести АВАНС !!!!!!!!!! в размере 10 грн. - Это же просто а)(уеть .. Выкидываю этот счет мелко изорванный в мусорник. Вчера получаю еще один счет в котором указана моя сумма долга 8 грн. естествеено без всякого объяснения с какого я им эти самые 8 грн. должен. Обещали в случае неуплаты подать в суд. По данному случаю посылаю нашей дорогой UMC луч ненависти. Перевел все рабочие телефоны на других операторов. С таким мать их качеством обслуживание количество их абонентов будет неуклонно стремиться к нулю. Еще раз посылаю луч ненависти.

Отредактировал eFa - 23 Май, 2007, 11:34


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
Пэтро |
Дата 23 Май, 2007, 12:34
Quote Post



Unregistered









eFa
А не проще было обратится в абонентский отдел, и уладить это недоразумение?
eFa | Профиль
Дата 23 Май, 2007, 13:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


7 грн. 63 копейки не деньги - как бы - а за время стояния в очереди в абонентском отделе и потраченное на выяснение откуда взялся долг - я на работе больше заработаю - просто экономически невыгодно. Просто очень неприятный осадок - после таких событий остался - что способствовало переходу рабочих телефонов на БИлайн и активно других тужа же агитирую. Вот в чем весь прикол.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
kosmos | Профиль
Дата 23 Май, 2007, 13:53
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




приобретение с паспортом неново. Вроде видел что евросеть продает припейдпакеты только при предъяве оного.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
Pepper | Профиль
Дата 23 Май, 2007, 14:15
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eFa
можно было никуда не идти, просто связаться с оператором по 111 и обсудить финансовый вопрос. там в меню такой пункт есть
PMEmail PosterUsers Website
scrutinizer |
Дата 16 Июля, 2007, 18:09
Quote Post



Unregistered









Сообщество "отказников МТС": mts_go_home.
dwor |
Дата 17 Июля, 2007, 16:38
Quote Post



Unregistered









scrutinizer
Собаки лают, караван идет smile.gif
Смешно читать.
scrutinizer |
Дата 17 Июля, 2007, 17:18
Quote Post



Unregistered









Чё ж у них за последний месяц -3% абонентов? В легенду о неиспользованных акционных симках я не очень верю. Я, вот, в ближайшее время планирую спонсировать переезд ближайшего круга родственников на другого оператора, хотя бы потому, что качество связи с родственниками, живущими в одном густонаселённом районе Евпатории просто никакущее (если сигнал и ловится, то стабильный half-rate), тогда как KyivStar в том районе виден "на ура".
Пэтро |
Дата 17 Июля, 2007, 17:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 17 Июля, 2007, 16:38)
Собаки лают, караван идет

+1

МТС КПСС ЖПРС, какая разница.. Если тарифы будут не хуже рождественского хита, будет норм.
scrutinizer |
Дата 17 Июля, 2007, 17:41
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата(Пэтро @ 17 Июля, 2007, 16:38)
Если тарифы будут не хуже рождественского хита, будет норм


Вот в этом-то возникают сомнения на фоне заявления менеджмента об избалованных низкими ценами украинских абонентах и о стратегии по повышению ARPU.


Добавлено в [mergetime]1184680125[/mergetime]
Есть мнение, что заявленное повышение качества связи будет производиться в основном за счёт "сливания" низкодоходных абонентов.
SwD |
Дата 17 Июля, 2007, 18:20
Quote Post



Unregistered









scrutinizer
Ну хорошо, предположим, что низкодоходных абонентов «сольют». И они дружными рядами пойдут в КиевСтар, причем, разумеется, отнюдь не на контракт... И что будет? Правильно, качество связи у оного (и без того не самое высокое) упадёт ниже плинтуса.
Про имеющееся сейчас качество связи у Лайфа и Пчелайна я лучче не буду вообще говорить.

Добавлено в [mergetime]1184682409[/mergetime]
Так что в любом раскладе операторам что-то надо будет делать со своими ценами... Ибо развёртывание новых сот и улучшение качества покрытия стоит денег, а где их брать, если полно абонентов, почти ничего не платящих?
Можно, конечно, следовать примеру Лайфа, который стабильно имеет немалые убытки от деятельности, покрывая их кредитами... Но такая стратегия чревата понятно чем.
BoooM | Профиль
Дата 17 Июля, 2007, 19:29
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SwD @ 17 Июля, 2007, 17:20)
Ибо развёртывание новых сот и улучшение качества покрытия стоит денег, а где их брать, если полно абонентов, почти ничего не платящих?

Это вот сейчас ты пошутил? хочешь сказать, что у нас бедные операторы мобильной связи (Киевстар и МТС)?
да это же золотая жила. Тут бабок просто немеряно!
Поэтому было бы только желание улучшать качество связи. Бабки найдутся!

Отредактировал BoooM - 17 Июля, 2007, 19:30


____________________
0123456789
PMEmail Poster
1/5241   
SwD |
Дата 17 Июля, 2007, 20:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(BoooM @ 17 Июля, 2007, 19:29)
Тут бабок просто немеряно!

Да? Ну погляди на их годовые финансовые отчеты.

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top