Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> А что вы любите делать по ночам?, не про ЭТО, не надо!!
FreeLSD |
Дата 4 Февраля, 2004, 23:56
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Как знакомо... все 5 лет учебы этим занималась именно по ночам и небезуспешно, что и одногруппники, бывало, переписывали проги потом у меня:)
В школе тоже на сочинения такие по ночам пробивало - всему классу потом зачитывали...
Дык ночью для творчества самое время. Главное, никто не отвлекает.

Цитата :
ну в общем ночь время отдыха и расслабления
Отдых и расслабление тоже требуют известной сосредоточенности smile.gif
1/   
Rumata | Профиль
Дата 5 Февраля, 2004, 0:35
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



FreeLSD
Цитата :
Отдых и расслабление тоже требуют известной сосредоточенности

особенно тяжело съехать с рельс работы и перейти на рельсы отдыха smile.gif собенно ночью, привык работать по ночам еще давно, когда занимался ремонтом бытовой техники. раскуреченная техника на столе, тихая музычка, три ночи, романтика блин, паяльник дымиться тихонько ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
FreeLSD |
Дата 5 Февраля, 2004, 11:09
Quote Post



Unregistered









Цитата :
особенно тяжело съехать с рельс работы и перейти на рельсы отдыха

Ага, когда долго пашешь без отдыха, остановиться бывает труднее, чем Понтиаку с на%бнувшейся коробкой lol.gif
1/   
MaxLeRoi |
Дата 5 Февраля, 2004, 23:19
Quote Post



Unregistered









спать - по ночам я люблю обычно спать.... странно было бы ещё чего делать ПО НОЧАМ....
1/   
Seniorita |
Дата 5 Февраля, 2004, 23:25
Quote Post



Unregistered









Свежо предание, но верится с трудом....
Eugene |
Дата 6 Февраля, 2004, 4:49
Quote Post



Unregistered









пара строк ночного экрана...

/bin/sh ../libtool --mode=compile gcc -g -O2 -Dfreebsd4 -I../include -I../include -I.. -I./.. -I./../snmplib -I./../agent -I../agent/helpers -I./../agent/mibgroup -c -o snmpvacm.lo snmpvacm.c
RaSH | Профиль
Дата 6 Февраля, 2004, 21:52
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я сова. Могу делать ночью что угодно!!! Меньше всего получается спать по ночам (особенно в полнолуние - даже если захочешь - не заснёшь!!!) И вообще день - не тема, ночь - самое рулёзное время суток. Бывает, услышишь, как ночную тишину разрезает чириканье весенних птичек, откроишь жалюзи, а на улице уже светлеет, появляются первые прохожие, а ты, глотнув утреннего кофе пьяной от ночных бдений походкой направляешься к кровати...


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
MaxLeRoi |
Дата 6 Февраля, 2004, 23:54
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
Свежо предание, но верится с трудом....

енто каму? ;)
Fireball |
Дата 7 Февраля, 2004, 0:28
Quote Post



Unregistered









Eugene
-g из опций убрал бы, зачем тебе там дебужные символы? smile.gif
Seniorita |
Дата 7 Февраля, 2004, 2:04
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi
Цитата :
енто каму? wink.gif

Тебе дарлинг.....
Seniorita |
Дата 11 Февраля, 2004, 11:04
Quote Post



Unregistered









По ночам еще хорошо заниматься самообразованием...
Дело, которое тебе в принципе интересно, но то времени нет, но особого желания. Ночью как-то грани стираются, времени вагон, о том ломает или нет сильно не задумываешься, лишь бы заняться чем-нибудь. Так и наутро встаешь и открываешь для себя: "О!! А я ж этой ночью сделала то, то и то!" smile.gif
1/   
Rumata | Профиль
Дата 11 Февраля, 2004, 13:08
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ночные рассуждения одного из пользователей IB довольно точно озарактеризовали мою точку зрения на этот двигатель и все что по этому движку делалось, интересно написал человек smile.gif
Цитата :
Что мне не нравится в современных системах? Да именно ограниченность. Узкоспециализированное ПО. А почему? Мне кажется потому, что программисты, многие причем, не дружат, к сожалению, с логикой. Нет, не надо возмущаться, я не то имел ввиду, о чём вы возможно подумали. С математикой у них как раз всё нормально. Они могут прибавлять, вычитать, им доступны другие математические операции. А вот логика... с логикой у многих из них - беда. Многим почему-то кажется, что логика и математика - это так близко и что, когда знаешь одно, то несложно и другое. Но на самом деле - это не так. Это совсем разные вещи.

Логика имеет больше всего общего именно со здравым смыслом, а не с точностью заданных параметров и уравнений. Если говорить проще, то мерилом математики является ложь (заданная правда, ненастоящая), а мерилом логики - правда (реальность, сознательность). То есть, даже категории, которыми оперируют эти два способа мышления, совершенно различны. Поэтому, любому программисту (который прежде всего математик), нужен тот, кто сможет увидеть здравый смысл в том или ином проявлении. Иначе продукт программиста будет бездарным и ненужным, поскольку будет оторван от реальности.

Взять те же cms. Нет идеальной cms. Все говорят, что это невозможно. Но невозможного нет. Возможно создать такую cms, которая могла бы сочетать в себе всё, что нужно. А почему такую не могут создать? Потому что программисты не уделяют должного внимания логичности своего продукта. Руководители проектов вообще неспособны понять, что именно это такое. У них один критерий - удобство и запросы заказчика. Запросы удовлетворяют, но разработчик не может при этом сделать даже для себя идеальный инструмент.

"Взять тот же Invision Board. Прекрасная скорость. Впечатляющие возможности." "Но тема-то не раскрыта". "Что если бы (вот сложный момент), что если бы разработчики не пытались, а действительно хотели бы создать идеальный форум?". "Что, нет идей, нет мнений, здравого смысла, который есть у доброй половины земного шара?". "Что если бы разработчики сразу бы создали в форуме всё правильно? Или делаем идеальный форум или никакой. Бах - создали форумы, бах - создали многообразие форумов, бах создали новости из календаря. Сколько человеко-часов бы потребовалось, чтобы создать логичный и идеальный форум (а к форуму логично было бы и cms сделать), сколько идей пришлось бы признать верными и заслуживающими доверия?". "Но нет, мне кажется это невозможно"... Такое впечатление, что у разработчиков правая рука не знает , что делает левая.

Про календарь ещё могу сказать. Есть календарь в дневниках (в каждом - свой) и есть в форуме, общий, который практически нигде не несет никаких полезных функций. Это плохо. А ведь можно сделать например вывод количества созданных новых дневников (новых сообщений в дневниках) за определенный день (по примеру дней рождений). Тоже своеобразная статистика, причем очень интересная и наглядная.

Например, при нажатии на цифру на дне календаря можно было бы попасть на отдельную страницу, которая покажет кто именно создал сообщения, в каких Дневниках за этот день, со ссылками на их дневники (точно так же, как страница с именинниками со ссылками на их профиль). Вот кто может сказать, что это не надо? Календарь-то простаивает. В календаре даже к эвентам не догадались комментарии приделать.

Также не догадались, когда делали порталы, использовать эвенты как новости в портале. Ведь это же нормально, когда новости например администрации сайта показываются в календаре. Да и вообще, можно было бы сделать так, чтобы новости, были бы именно Новостями, а не взятой инфой из форумов, что на мой взгляд - не правильно. Просто логически неправильно. Если сделали как я говорю, была бы видна жизнь сайта (портала, форума) невообруженным взглядом. Вся хронология. Так нет же, календарь какой-то недоделанный.

И везде так. Может кто-то думает, что я не искал? Почему у меня, например, вместо портала, для домашней страницы стоит форум? Потому что опять же, я хочу, чтобы в статьях были аватары, чтобы в новостях были аватары. Настоящему программисту - это несложно сделать. Они почему-то все считают, что форум и статьи - это разные вещи. А чем разные-то?

Я хочу, чтобы на всём моём сайте, информация предоставляемая мной была с моим обликом (аватаром). Вся информация. И новости и статьи и прочее. Это нормально, это логично. Например, бросил взгляд на новости, мне сразу видно, кто автор. Не надо читать, не надо искать. Мне сразу по картинке видно, кто автор того или иного сообщения, той или иной статьи.

Да и вообще, почему не форум для сайта вообще? Чем статья с комментариями отличается от темы с комментариями? Могу ответить. Ничем. Смысл только в предоставлении информации, в ее структурировании. Форумы - это много разделов, в которых сразу видно обновления и самые обсуждаемые темы, а статьи - это статистическая информация, поэтому статьи проще размещать в одном и том же разделе для всех. Так же и с фотоальбомом. Это такой же форум, просто темы там представляются ввиде иконок (фотографий) с комментариями.

Тот же download mod. Сделан, на мой взгляд, неправильно. К нему (вдобавок) создают отдельные темы для комментирования того или иного файла. А зачем? Когда можно было бы сделать специальный форум, который просто бы предоставлял темы, в которых находятся файлы для закачки, особым образом. В общем, мне кажется, надо не плодить моды (заново писать код для многих вещей), а просто увеличить возможности простых форумов и тем, чтобы форум например мог выглядеть
а) как форум обычный
б) как набор статей
в) как фотоальбом
г) как архив программ

Притом самое интересное - это то, что с голосованиями именно это и сделали. Сделали возможность просто создавать голосования в форумах. Например я делаю форум в котором разрешаю голосования, а в остальных (во всех) форумах запрещаю, вот тебе и модуль голосований. Я просто не понимаю, неужели это всё так сложно, что только я об этом думаю? Я не программист, я не какой-то там мыслитель. Но просто зачем плодить эти моды, когда можно сделать проще, я не понимаю. Ведь всё уже есть, зачем? Зачем?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Seniorita |
Дата 12 Февраля, 2004, 3:37
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Например, бросил взгляд на новости, мне сразу видно, кто автор. Не надо читать, не надо искать.

Кстати, Деккер, сегодня случайно зашла на АВС-шный сайт (из чистого любопытства), и тоже ж давай там гулять по линкам, первое, что запомнилось - именно ник автора у статьи. Не знаю, наверное само размещение или, может, и дизайн в какой-то степени, у меня сразу сложилось ощущение чего-то родного с форумомsmile.gif

А ночью читаю этот пост и вижу: "Потому что опять же, я хочу, чтобы в статьях были аватары, чтобы в новостях были аватары. "
И вот теперь я начинаю понимать Dekker
Цитата :
ночные рассуждения одного из пользователей IB довольно точно озарактеризовали мою точку зрения на этот двигатель

1/   
kwade |
Дата 12 Февраля, 2004, 11:10
Quote Post



Unregistered









а я работаю и сплю....

Иногда пью... и начинает двигаться асфальт
1/   
Seniorita |
Дата 12 Февраля, 2004, 11:15
Quote Post



Unregistered









kwade
Цитата :
и начинает двигаться асфальт

и начинает перемещать тебя домой?smile.gif
Или место работы и спанья неразделимы?
1/   
DANGER |
Дата 18 Февраля, 2004, 22:21
Quote Post



Unregistered









Совмещаю приятное с полезным!!!
dansledi |
Дата 20 Февраля, 2004, 3:26
Quote Post



Unregistered









Цитата :
А я Ночью живу!!!

Я тоже СОВА.....могу делать домашние дела.......варить борщЪ, гладить белье, хе!
Читать книги, писать письма..........т.е., то, что нормальные люди делаютЬ днём!
А вы тут...хехЪ.......почЮтайте-ка прикол..........не розумиющим украинську мову - просьба дуже не ругатися............!

Втомився. Так, я втомився. Роками нарікаю на свій ідіотський
вік, безгрошівя, дурну владу, тупе начальство, рідку кров,
нестачу вітамінів, забруднення повітря, рівень цукру, гоління,
запах з-під пахов та від шкарпеток, дієти та ще на дюжину
різного подібного лайна, котре змушує тебе замислитись, а чи
не є життя гіршою (найгіршою?) частиною буття.
Та я дізнався, що все не через це.
Я втомився, бо я перепрацьовую.
Населення цієї країни 48 мільйонів, 23 мільйони пенсіонери,
залишаються 25 мільйонів що мають працювати.
У школах вчаться 13 мільйонів, залишається 12 мільйонів, що
мають працювати.
Три мільйони безробітних, ще пять працюють на уряд.
Залишається чотири мільйони тих, які мають працювати.
Мільйон у Збройних силах, залишається три мільйони тих, хто
мусить працювати.
Ще два мільйони постійно працюють за кордоном, залишаючи
мільйон тих, хто має працювати тут.
У тюрмах 620,000 людей і 379,998 у лікарнях.
Залишаються двоє, котрим таки доведеться працювати.

Ти і Я.
А ти сидиш на дупі й читаєш це.
Не дивно, що я до біса втомився.
ShockWave | Профиль
Дата 10 Май, 2004, 2:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


люблю по ночам рев процессорного кулера ...
люблю по ночам девушку ...
люблю по ночам потыкать в кнопки всяких программ ...
люблю по ночам поползать медленно в сети ...
люблю по ночам втыкнуть в звезды ...
люблю по ночам распланировать все на следующий день ...
и если какая нить падла мне эти планы рушит, я начинаю эту падлу любить особенной любовью wink.gif ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
WereWolf | Профиль
Дата 10 Май, 2004, 15:45
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


ShockWave
Цитата :
и если какая нить падла мне эти планы рушит, я начинаю эту падлу любить особенной любовью

Ну зачем же так откровенно....
Я любою просто прогуляться по ночному городу в компании с симпатичной девушкой, подышать СВЕЖИМ, почти не пыльным воздухом, ...
А какой кайф поцеловаться с девушкой где-нить под фонарем в пол-третьего ночи!!!!! blush2.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Bastinda |
Дата 10 Май, 2004, 16:02
Quote Post



Unregistered









Цитата :
ночью классно пить чай и читать что-нить увлекательное...такое, чтоб нельзя оторвать было......

эт точно.. Чай - это напиток богов... Ночных smile.gif))

А еще я люблю гулять одна по темным улицам ))

А на природе - орать песни под гирату smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top