Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> помогите в решении вопроса, по зборке пк и комплектующим к нему
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 20 Марта, 2013, 15:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


гспди где такие эксперты беруться? еще и матчасти он меня будет учить
Цитата(Saymon @ 19 Марта, 2013, 20:21)
А что касаемо железок, если еще актуально, то 5400 не юзал, а на А6-3500 (предыдущем поколении апу от амд) играл в сталкера на фул хд, настройки по максу: все летает. У друга на этом же апу игрушка идет лучше чем на радике 4850

серьезно? что еще расскажите?
http://www.videocardbenchmark.net/high_end_gpus.html
Radeon HD 4850 - 1,037
A6-3500(AMD Radeon HD 6530D) - 542
A6-5400K(AMD Radeon HD 7540D) - 531

даже дураку будет понятно, что интегрированное видео в проце за 500грн априори не может быть лучше даже старенькой 4850, которая даже сейчас стоит свои 90$
PMEmail Poster
Saymon | Профиль
Дата 21 Марта, 2013, 2:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 516
Регистрация: 13.07.10
Авторитет: 49
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ArcaneRainFell @ 19 Марта, 2013, 14:27)
а еще общий чарт интегрированных и нормальных видеокарт с фреймдатой и удивиться циферкам

Что касаемо "нормальных видеокарт", то такие видюшки стоят чуть более бюджета ТС, а те видео, что можно купить здесь на форуме бу, за соответсвтвующие деньги, зачастую становятся просто звуком от вентиляторов. Удивляться циферкам я не буду, тк я знаю сколько они стоят, и тс они не по карману (да и не особо надо, как я полагаю).
Читать надо внимательнее, а если с одного раза трудно понять, приведу подборку:
Цитата(pacanhik @ 28 Февраля, 2013, 23:27)
но при этом на все про все бюджет 2000 т.грн

Цитата(pacanhik @ 28 Февраля, 2013, 23:27)
при том что желание изьявлено в сторону нового железа,либо б/у но с гарантией

Цитата(pacanhik @ 1 Марта, 2013, 19:33)
основные требования:интернет игры такие как:сталкер.кризис1 и т.д просмотр киношек

ArcaneRainFell, обоснуйте плз, с чем из вышеперечисленного не справится или не подходит системник от pasha? Предложите свою конфигурацию, получше да подешевле ну и с гарантией соответственно.
Цитата(ArcaneRainFell @ 19 Марта, 2013, 14:27)
советую загуглить что такое звуковая карта

Про звуковую мне как-то не интересно, у меня звук по оптике на рес идет. Но вот скажите, чем Вам Realtek ALC887 не угодил, это при том что тс не предъявлял особых требований к звуку? Но , как я понимаю, в Вашей конфигурации уже будет включена достойная внешняя звуковая? Бюджет Вы помните...


____________________
-" Господи, ну почему ты дал русским все: огромную страну, честь, великую историю, поэтов, ученых, нефть, газ, а нам, украинцам, ничего? - " Я, вам, все это давал! " - " Где? Когда?" - " Когда вы были русскими!"
PMEmail Poster
1/385   
lamerx | Профиль
Дата 21 Марта, 2013, 19:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3430
Регистрация: 07.12.09
Авторитет: 123
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Saymon @ 19 Марта, 2013, 20:21)
играл в сталкера на фул хд, настройки по максу: все летает. У друга на этом же апу игрушка идет лучше чем на радике 4850...

Бабушкины сказки lol.gif

За 2к системник для игр - только бу, без гарантии
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0108 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top