Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (21) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Понеслись тесты :) Тест., быстро к психиатру.
Proteus | Профиль
Дата 27 Августа, 2007, 0:48
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Агностик: 83%
Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Апатеист (равнодушный атеист): 83%
Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 33%
Теист: 33%
Духовный атеист: 50%
Научный атеист: 50%
Озлобленный атеист: 58%

user posted image Альфред Хичкок

Его имя тесно связано с таким жанром, как "триллер". И правда, его называют мастером по созданию атмосферы тревожной неопределённости, он был великолепным психологом и прекрасно чувствовал слабые стороны человеческой психики. Темы его фильмов можно причислить к обыденным: взаимоотношения мужчины и женщины, люди, попавшие в ловушку обстоятельств. Но вместе с тем, они и по сей день заставляют трепетать души зрителей. Именно с этим мастером жанра сравнят ваш триллер. У вас есть все задатки, чтобы снять такой фильм: проницательность, интеллект, умение видеть скрытое и додумывать различные пути выхода из стандартной ситуации. А ещё можно отметить стремление к острым ощущениям, умение контролировать ситуацию и способность к манипулированию окружающими. Кстати, это ещё и замечательные черты для руководителя.

что - то в этом есть...

Отредактировал Proteus - 27 Августа, 2007, 0:53

Росомаха |
Дата 27 Августа, 2007, 1:14
Quote Post

Unregistered

MamaMia
ага, тока я ни в жисть не думала, что я такой прибацанный оптимист, который вокруг сеет радость, танцы с еблей и прочую веселуху smile.gif)))))))))
Обычно я угрюмый циник и могу только шпильки под ногти загонять..
bredonosec | Профиль
Дата 27 Августа, 2007, 1:32
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Lara Kroft @ 27 Августа, 2007, 1:14)
и могу только шпильки под ногти загонять..
судя по соседнему топу - еще и иными методами издеваться над противоположным полом! naughty.gif unsure.gif lol.gif

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 27 Августа, 2007, 1:37
Quote Post

Unregistered

bredonosec
фу на тебя, я просто радуюсь, когда мне достается великолепный экземпляр smile.gif)) А насильно никого не заставляю, че ж насильно-то...
Пэтро | Профиль
Дата 27 Августа, 2007, 2:37
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

[center]НЕВЕРОМЕР[/center]

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Озлобленный атеист: 92%
Вы ненавидите религию, попов, ненавидите церковные колокола и иконы. С верующим вы готовы спорить и не остановитесь перед прямым оскорблением. Задумайтесь, эффективно ли это.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 83%
Теист: 17%
Агностик: 33%
Апатеист (равнодушный атеист): 75%
Духовный атеист: 75%
Научный атеист: 83%

Пройти тест!
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 27 Августа, 2007, 11:23
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

user posted image
Цитата
Стэнли Донен

Американский режиссёр и хореограф снимал замечательные мюзиклы, которые имели успех не только у публики, но и у критиков, и считаются классикой американских мюзиклов. Его сюжеты были живыми, полными искромётного юмора, с музыкой и танцами, они будили в душах людей ощущение радости и счастья, позволяя даже в неудачах видеть положительные моменты, которые потом вспоминаются с улыбкой. Соперничать с Доненом может только человек, которые очень остро переживает собственные эмоции, чувствует малейшие изменения в настроении окружающих людей. А ещё это значит, что вы высоко цените нежность, тепло и ласку в человеческих взаимоотношениях, правда, иногда стремитесь идеализировать их. Но тем не менее изначально позитивный настрой помогает справиться со многими трудными ситуациями.

user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Sevilia | Профиль
Дата 27 Августа, 2007, 13:36
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

подумалось про красный цветок, понимаю что цветок не инструмент, но вот как то так получилось...

Дата 1 Сентября, 2007, 18:07
Quote Post

Unregistered

Тест Твой уровень владения интерентом )))
Seniorita |
Дата 2 Сентября, 2007, 0:56
Quote Post

Unregistered

Цитата
Черный пояс

Черный пояс. Выше – только звезды. Есть, чем гордиться. Заслужили. Однако не советуем особо зазнаваться – вопросы теста будут регулярно меняться.

не, ну с такими вопросами за другой результат было бы совестно, честно слово bye1.gif
Росомаха |
Дата 2 Сентября, 2007, 14:59
Quote Post

Unregistered

Синий Пояс
Вы просто молодец. За исключением каких-то мелочей, Вы довольно подробно изучили историю и теорию интернета. Еще чуть-чуть и Вы достигнете высшего балла.

user posted image

гы.. мне должно быть стыдно? я точно не помню, как расшифровывается RSS и откуда взялась аббревиатура ICQ
А так вроде вопросы совсем для дурачков...
bredonosec | Профиль
Дата 2 Сентября, 2007, 16:57
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

самое интересное, что поясов-то всего 7, а не 10. То есть, отсчет от четвертого правильного начинается?

из законов мерфи:
PMEmail Poster
Loperamid | Профиль
Дата 2 Сентября, 2007, 17:19
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Коричневый пояс

user posted image

Потрясающий результат. Если с первого раза – то вы заслуживаете уголка на доске почета. А пока что просим примерить Коричневый пояс.

P.S. неправильно перевел RSS

user posted image

"Гомеопатия - это не медицина, это - оккультное учение, имеющее все черты секты с тоталитарным уклоном" - Самошкин А.А.
PMUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 2 Сентября, 2007, 19:23
Quote Post

* * *
Group Icon

Авторитет: 69

Предупреждения:
(0%) -----

Черный пояс smoke.gif
Выше – только звезды. Есть, чем гордиться. Заслужили. Однако не советуем особо зазнаваться – вопросы теста будут регулярно меняться smoke.gif

Дата 2 Сентября, 2007, 21:09
Quote Post

...
Group Icon

Авторитет: 7

Предупреждения:
(40%) XX---

у мня коричневый))
PM
Seniorita |
Дата 3 Сентября, 2007, 19:06
Quote Post

Unregistered

Loperamid
Цитата
P.S. неправильно перевел RSS

Костик, RSS я тоже не переводила, чисто методом исключения определяла
Loperamid | Профиль
Дата 3 Сентября, 2007, 21:24
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Seniorita , а Cooper наверняка знает smile.gif Респект!

user posted image

"Гомеопатия - это не медицина, это - оккультное учение, имеющее все черты секты с тоталитарным уклоном" - Самошкин А.А.
PMUsers Website
dwor | Профиль
Дата 21 Сентября, 2007, 10:00
Quote Post

near bird
Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

Улыбнуло smile.gif
Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы?
PMEmail Poster
bredonosec | Профиль
Дата 21 Сентября, 2007, 12:19
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

lol.gif lol.gif lol.gif
веселый тестик =))
Цитата
Я - Ганнибал Лектер
Персонаж фильма «Молчание ягнят». Вы утончённый гурман, ценитель хорошей кухни. Отлично разбираетесь в искусстве, литературе, поэзии, но не просто разбираетесь, а умеете видеть красоту. Тонкий психолог – женщин можете довести или до истерики, или до эротической дрожи. А у мужчин при взгляде на вас душа в пятки уходит. Между сексом и едой вы ставите знак равенства. А знак равенства между человеком и едой – вам давно кажется привлекательным! Ведь по сути, за утончённой натурой скрывается обычный людоед.

Шо называется, сегодня я узнал, что я людоедушка lol.gif

из законов мерфи:
PMEmail Poster
MamaMia | Профиль
Дата 21 Сентября, 2007, 12:27
Quote Post

...
Group Icon

Авторитет: 7

Предупреждения:
(40%) XX---

bredonosec
это еще что!.. а вот я...
Цитата
Я - Синяя Борода
Известная легендарная и историческая личность. Ваша страсть и ваша трагедия – женщины. Вы человек сурового склада, возможно, военный. Но в душе – очень ранимый и впечатлительный человек. Может, в детстве или в юности вы пережили что-то ужасное, что наложило отпечаток на вашу жизнь. Женщины вас манят как огонь бабочку. Но каждый раз вы жаждете новых впечатлений, и старая любовница вам быстро надоедает. Однако врождённая порядочность не даёт вам оставить её на произвол судьбы. Но и жить с ней – уже невыносимо. И тогда вам в голову приходит идея потайной комнаты…

афигеть... это в каком месте у мня может быть синяя борода?... lol.gif lol.gif lol.gif

Отредактировал MamaMia - 21 Сентября, 2007, 12:30
PM
Seniorita |
Дата 21 Сентября, 2007, 13:10
Quote Post

Unregistered

ааа!! маньяки на форуме!!! acute.gif
MamaMia
lol.gif lol.gif lol.gif ты меня прям озадачилаsmile.gif
хотя и не только ты... думала я как и bredonosec покушать люблю g.gif
а выходит на этом все не заканчивает, я бы даже сказала только начинаетсяsmile.gif)))

Цитата
Я - Кэтрин Трэмелл
Персонаж фильма «Основной инстинкт». Вы обожаете эксперименты, особенно сексуальные. Возможно, все свои сексуальные приключения вы описываете в дневнике, или вообще несёте в издательство. Вы умны, талантливы, красивы, умеете быть загадочным, умело запутываете следы. А ещё вы очень рисковый человек, игра на грани возможного доставляет вам наивысшее удовольствие. Жажда новых, невообразимых удовольствий движет вами. И когда в очередной раз развлекаясь с новым любовником, вы увидите нож для колки льда… Будьте осторожны – в полиции тоже бывают умные мужчины!

Topic OptionsСтраницы: (21) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0915 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму