Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (21) « Первая ... 14 15 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Понеслись тесты :) Тест., быстро к психиатру.
MamaMia | Профиль
Дата 2 Июля, 2008, 0:29
Quote Post

...
Group Icon

Авторитет: 7

Предупреждения:
(40%) XX---

Какая роль вам лучше всего удалась бы в пьесах Шекспира?

Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Джульетта
Один из самых романтических шекспировских персонажей. Скажете, романтика – это ужин при свечах и охапки цветов на свидании? А меж тем подлинный романтизм – это жизнь за любовь, это кинжал в грудь над трупом любимого, без раздумий и сомнений, не думая ни о себе, ни о своих близких. Страшно? Глупо? Не бывает? А кто сказал, что настоящий романтизм – это качество, в природе широко распространенное? На самом деле, истинных романтиков единицы. И еще меньше среди них женщин. Если рассуждать прагматично, то и слава богу, целее будут. Но благодаря тому, что они все-таки есть, мир становится ярче. Снова и снова люди будут собираться, чтобы послушать печальную повесть о любви и соприкоснуться с ее светом. Идите же, зал уже ждет.
user posted image

Пройти тест
PM
negrina |
Дата 19 Августа, 2008, 4:39
Quote Post

Unregistered

Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Дездемона
boxed.gif ranting.gif lol.gif wacko.gif acute.gif
Росомаха |
Дата 19 Августа, 2008, 5:52
Quote Post

Unregistered

negrina
обнадеживает smile.gif))))))))))

Ха!!!
Самая подходящая для вас роль - Офелия
Любящая дочь, ласковая сестра, милая возлюбленная - слишком нежный цветок для суровых северных ветров. Вы знаете, каково это: когда ум с сердцем не в ладу. Вам предстоит сыграть историю в назидание мужчинам, чересчур увлеченным своими делами и позабывшим о своих близких. Напомните им, что женские нервы – это не стальные канаты, и если грубо играть на них, то можно ненароком и порвать. Так сыграйте им сумасшествие, так, чтобы проняло до косточек. Что толку той, что лежит в могиле, от заверений, что ее любили, как десять тысяч братьев любить не могут? Живых любить надо, живых. И беречь. Все всё поняли? Кто в магазин за едой идет и посуду моет тоже поняли? Ну ладно, занавес.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Seniorita |
Дата 19 Августа, 2008, 9:00
Quote Post

Unregistered

СТОП-СТОП! ДОСТАТОЧНО! ПОХОЖЕ, САМАЯ ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ ВАС РОЛЬ - КОРДЕЛИЯ

Считаете, что честность – это лучшая политика? Вот вам и достался персонаж, бесстрашно режущий правду-матку, невзирая на обстоятельства. Зато в сцене дележа наследства у вас замечательно получится сказать вспыльчивому папочке, ожидающему дифирамбов в свой адрес: «Я вас люблю, как долг велит, не больше, но не меньше». Оставив же в стороне ехидство, приходится признать, что такие люди сейчас, как и во все времена, к сожалению, большая редкость. Прямота сочетается в них с великодушием, величие со скромностью и самопожертвованием. Поступайте же и дальше так, как вам подсказывает сердце и велит долг, и вам дадут, если не Золотую Маску или Оскар, то Нобелевскую премию мира непременно.

user posted image
1/   
Росомаха |
Дата 19 Августа, 2008, 12:34
Quote Post

Unregistered

Seniorita
слушай, те не кажется, что мы с тобой ролями поменялись? smile.gif))))))))))))))
Maloy | Профиль
Дата 19 Августа, 2008, 18:39
Quote Post

Флудер
Group Icon

Авторитет: 6

Предупреждения:
(100%) XXXXX

самая подходящая для вас роль - Розенкранц или Гильденстерн
user posted image
Это непростая роль, роль обычного человека, запутавшегося в интригах сильных мира сего. Но, сами знаете: в зале тоже сидят отнюдь не сплошь Гамлеты. Так покажите публике самую ее суть, обнажите ее собственное мелкое тщеславие и стремление стать ближе к сильным мира сего. Вы донесете до умов зрителей мораль этой пьесы, но сделаете это не нарочито, почти незаметно и изящно, как хороший психотерапевт тонко направляет своего клиента.
boxed.gif

bredonosec | Профиль
Дата 20 Августа, 2008, 19:44
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Отелло
В вас есть как раз то, что нужно: потрясающее сочетание ясного ума полководца и стратега и тщательно сдерживаемой страсти. Эта страсть, как тлеющий уголь: если на него подуть, разгорится во все пожирающий пожар. Вы легко находите себе и друзей, и врагов, жаль только, что иногда бывает трудно отличить одних от других. Вы страшны в гневе и не дай бог попасться вам под горячую руку. Вы сыграете эту роль так, что Дездемона перепугается всерьез, а Яго будет украдкой перед каждым спектаклем подсыпать вам успокоительное. На всякий случай.
user posted image

хм.. ну нет, враньё ((
какой с меня отелло..
пожар, коль даже разгорится,
сожжет скорей меня
Пугать страстями тоже не умею
короче всё враньё, одно враньё...

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
1/12892   
Loperamid | Профиль
Дата 22 Октября, 2008, 22:55
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(100%) XXXXX

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4975

user posted image

"Гомеопатия - это не медицина, это - оккультное учение, имеющее все черты секты с тоталитарным уклоном" - Самошкин А.А.
PMUsers Website
2/8047   
bredonosec | Профиль
Дата 24 Октября, 2008, 20:20
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

забыл уточнить, что для дам ))

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
exn | Профиль
Дата 25 Октября, 2008, 0:09
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(20%) X----

Такого еще небыло вроде.

Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Король Лир
imageЧто за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом! А трех дочерей – в особенности. Как же трудно иногда бывает отличить честность от черствости, а лесть от искреннего проявления чувства. И вот вчерашний грозный и сильный властитель бродит, лишенный крова, в компании шута и безумца под неистовыми штормовыми небесами. Блеск и падение, величие и ничтожество - все есть в этой роли. Надо обладать большой мудростью, чтобы сыграть этого вспыльчивого гордого короля. И вы сыграете эту трогательную и трагичную историю так, что пронырливые рекламщики растащат ее на социальную рекламу, приписав в конце: «позвоните родителям». Не спешите возмущаться, может, оно и к лучшему?

user posted image

Я так понял - результат выбирается с самого последнего теста, а то что раньше не в счет.

А описание интересное, и про кров блин не забыли...

Отредактировал exn - 25 Октября, 2008, 0:12
PM
2/5313   
MamaMia | Профиль
Дата 6 Января, 2009, 15:59
Quote Post

...
Group Icon

Авторитет: 7

Предупреждения:
(40%) XX---

Идеальная роль в кино. Тест для девушек с картинками (17 вариантов ответов)
Тест показывает, какая роль в кино подошла бы вам больше всего, в какой образ вам было бы проще всего вжиться, чтобы воплотить его на экране. Если результат окажется вам близок не только в кино, но и в обычной жизни, мои старания вознаградятся вдвойне! )))
Пишите комментарии! Буду рада как похвале, так и критике!!
Начать тест

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви.

Забавно, при всем моем диком поклонении перед властелинами, с первого раза такой результат)))))

Отредактировал MamaMia - 6 Января, 2009, 16:01

Присоединённое изображение
PM
Пэтро | Профиль
Дата 6 Января, 2009, 19:18
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Я

Цитата
Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия

user posted image

lol.gif
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 7 Января, 2009, 10:02
Quote Post

Unregistered

MamaMia
мать, с прошедшими тебя smile.gif)))
прости, что не дозвонилась
старалась, честно smile.gif))

а по поводу эльфийской принцессы - кума, ну про тебя стопудняк smile.gif)))))))
пошла проходить тест
Росомаха |
Дата 7 Января, 2009, 10:10
Quote Post

Unregistered

ипануццо, все что я могу вам сказать smile.gif))))))))))))))))
мир перевернулся
Рома, смени мне подпись, я в ахуе

Цитата
Надя Шевелева из культового российского новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром». Обычная школьная учительница и необычная женщина. Она учит своих учеников думать, искать нетривиальные решения, а вот готовить у нее не всегда получается. Она играет на гитаре и поет, чем, безусловно, очень нравится мужчинам. По выражению Ипполита «она непутевая», любит подарить что-нибудь «эдакое». Обладает хорошим вкусом, любит красивые вещи. Спокойна, рассудительна. А как ее любят коллеги, друзья, ученики! Но все меняется в ее жизни за одну ночь. А так как ночь новогодняя, то и результатом становится настоящее чудо – любовь, которую она так долго искала и ждала. Я не верю в фильм «Ирония судьбы 2», считаю его надуманным и лишним, а потому вижу только один финал фильма первого - Надя и Женя остаются вместе. Надеюсь, вы со мной согласитесь

user posted image

мать его, я волк в овечьей шкуре...
вот что значит завести себе парня
Багира, окстись.....

и вообще... да я готовлю, как богиня!!!
шозанах...

Отредактировал Lara Kroft - 7 Января, 2009, 10:13
1/   
Росомаха |
Дата 7 Января, 2009, 10:20
Quote Post

Unregistered

несогласная с тестом, прошла еще раз
ну вот теперь больше похоже на правду
из тех вариантов ответов, в которых я сомневалась, выбрала второй

а разница была всего в трех вопросах

леди Винтер, графиня де Ла Фер. Центральная фигура в фильме о мушкетерах. Похоже, что ваше амплуа – это роль очаровательной злодейки. Миледи играет в мужские политические игры, беспощадна к своим врагам. Хитрая, умная и бессердечная. Она не останавливается ни перед чем ради выполнения своих замыслов и политических интриг Ришелье. Без малейших угрызений совести пользуется своей ангельской красотой и очарованием. Кстати, ловко использует и самого кардинала в своих целях. Увы, судьба ее печальна, но личность настолько цельна и ярка, что остается в памяти навсегда

user posted image

Отредактировал Lara Kroft - 7 Января, 2009, 10:21
3/   
Росомаха |
Дата 20 Января, 2009, 2:08
Quote Post

Unregistered

финский армейский тест

ищем отклонения smile.gif))))))))))))
exn | Профиль
Дата 20 Января, 2009, 2:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

lol.gif
PM
Росомаха |
Дата 20 Января, 2009, 8:15
Quote Post

Unregistered

exn
шо, тоже 5 картинка????
exn | Профиль
Дата 20 Января, 2009, 12:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Lara Kroft
толи 89 толи 84 lol.gif lol.gif
PM
logist24 | Профиль
Дата 20 Января, 2009, 13:08
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

На работе всем отделом расматривали 5 картинку(загадка)???
Посмотрел подсказку, вжизни бы не догадался.

Отредактировал logist24 - 20 Января, 2009, 13:11

Topic OptionsСтраницы: (21) « Первая ... 14 15 16 17 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0945 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму