Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (21) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Понеслись тесты :) Тест., быстро к психиатру.
Loperamid | Профиль
Дата 15 Апреля, 2009, 18:36
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(100%) XXXXX

user posted image

Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Снорк

Кроме способности менять цвет в зависимости от настроения, никакими общими качествами снорки не отличаются. В отличие от своей нежной и рассеянной сестрицы, Снорк весьма тверд, категоричен, обожает все планировать и делать расчеты. Он ничего не теряет и никуда не торопится, он знает, что главное во всяком деле - это точный план. Больше всего на свете Снорк не выносит суету и беспорядок. Он кажется черствым и ворчливым, но на самом деле он славный и его близкие всегда могут на него положиться.

blink.gif фига се!

user posted image

"Гомеопатия - это не медицина, это - оккультное учение, имеющее все черты секты с тоталитарным уклоном" - Самошкин А.А.
PMUsers Website
Rumlin | Профиль
Дата 8 Июля, 2009, 17:42
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

любите ли вы хурму?

user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Batiy | Профиль
Дата 6 Августа, 2009, 18:14
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

Автолюбителям.

Дата 6 Августа, 2009, 19:31
Quote Post

Флудер
Group Icon

Авторитет: 6

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Безопасность

Степень безопасности: 80 %
Вы безопасный водитель.
Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 52.5 %
Вы не очень агрессивны.
Вежливость

Ваш уровень вежливости: 87.5 %
Вы очень вежливый водитель.
Ярость

Ваш уровень ярости: 42.5 %
Вы достаточно спокойный водитель.
boxed.gif

Batiy | Профиль
Дата 6 Августа, 2009, 22:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Maloy , Вы попали в благотворную среду. smile.gif

Отредактировал Batiy - 6 Августа, 2009, 22:06

Дата 7 Августа, 2009, 0:09
Quote Post

Флудер
Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(Batiy @ 6 Августа, 2009, 20:57)
Maloy , Вы попали в благотворную среду.

В смысле?
Я ж не всегда вожу так как отвечал в тесте smile.gif Иногда ,скажем так, банально спешишь куда нить или еще че, и начинаешь кочегарить свой болид на всю железку smile.gif ,с оглядкой естественно на встречки ,закрытые повороты,и прочее ,но так как я летал на газели иногда , ну его нафиг smile.gif не хочу больше smile.gif , ла кстати а когда у мну тормоза отказали как раз на повороте перед развилкой на изобильное(где шахтеры разбились) то думал шо все хана smile.gif, уже на столб целил,шоб остановиться smile.gifповезло,как чувствовал ехал 40-50 там вместо 50-70...удалось остатками тормозухи и коробкой затормозить,ну а там ручник...если бы нет , дальше горка и Алушта ,скорость была бы под Алуштой за 100....нда,седины добавилось...Да ,еще кстати очень дисциплинирует вид разбитых авто,которые обогнали тебя незадолго...мне хватило сезона прошлого ежедневных разьездов по ЮБК для того чтобы превышать и обгонять только там где я уверен на 90% в безопасности маневра...

Отредактировал Maloy - 7 Августа, 2009, 0:12

Batiy | Профиль
Дата 7 Августа, 2009, 10:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Maloy @ 6 Августа, 2009, 23:06)
В смысле?
В этом смысле:
Цитата(Maloy @ 6 Августа, 2009, 23:06)
скажем так, банально спешишь куда нить или еще че, и начинаешь кочегарить свой болид на всю железку

Сколько объективно можно выиграть времени, постоянно давя на газ и игнорируя ПДД на трассе Ялта-Симферополь? Минут 10? 20? СопоставИм подобный выигрыш с сопутствующим риском?

Maloy | Профиль
Дата 7 Августа, 2009, 20:16
Quote Post

Флудер
Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(Batiy @ 7 Августа, 2009, 9:14)
Сколько объективно можно выиграть времени, постоянно давя на газ и игнорируя ПДД на трассе Ялта-Симферополь? Минут 10? 20? СопоставИм подобный выигрыш с сопутствующим риском?

за 8-9 часов езды(а именно столько я ездил по всяким симферополям,алуштам,партенитам,ялтам(большая ялта и сама ялта),севастополь и их окрестностям ) экономиться до часа времени,а риск ,в принципе минимален smile.gif-на ангар то заходишь под сотню ,а возле последних поворотов перед постом уже 40-45 км\час sad.gif а после алушты вообще 30-40 прешь до моста в гору sad.gif зато потом до никиты трасса вообще клевая,самое любимое место ,на спусках до точки подьема до 120-130 стрелка ложиться ,подьем -выходишь 60-65...sad.gif (главное что бы по встречке в лоб никто не вылазил ,а то стремно -я то сильно не заторможу smile.gif газель все-таки ,хотя хватало и таких уродов,после которых руки от руля отлипал и скуривал подряд 2-3 сигареты потом...и не догонишь их ,морду начистить sad.gif

Росомаха |
Дата 8 Августа, 2009, 15:36
Quote Post

Unregistered

Безопасность

Степень безопасности: 40 %
С Вами не очень безопасно.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.7814
Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 67.5 %
Вы агрессивный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.1584
Вежливость

Ваш уровень вежливости: 62.5 %
Вы вежливый водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.5466
Ярость

Ваш уровень ярости: 47.5 %
Вы подвержены дорожной ярости.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.1801
Maloy | Профиль
Дата 8 Августа, 2009, 16:55
Quote Post

Флудер
Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(Lara Kroft @ 8 Августа, 2009, 14:33)
С Вами не очень безопасно.

lol.gif

Росомаха |
Дата 9 Августа, 2009, 20:03
Quote Post

Unregistered

Maloy
а я и не спорю smile.gif)))))))))))
Maloy | Профиль
Дата 9 Августа, 2009, 22:17
Quote Post

Флудер
Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

этот результат более похож на правдуsmile.gifесли мой уровень прикинуть наверно еще похуже будет,если по правде,но факт ,есть те кто водит вапще ппц как,такое ощущение что смерть ищут,никакого самосохранения.....кстати в в наполи более 50% водителей ездят с просрочеными или недействительными удостоверениями водителя,а сколько тута мопедов и мотоциклов,это вапще ппц,так шо у нас еще норм,но(!) зато у них тута по трассе ехать -сплошной кайф-2-3 полосы в одну сторону,встречка разделена бетоным забором....ограничение по скорости 90 - 110.....есть места где вообще нету ограничения, т.е. сколько можешь,столько прешь ....

Отредактировал Maloy - 9 Августа, 2009, 22:21

MedicusAmicus |
Дата 15 Ноября, 2009, 22:32
Quote Post

Unregistered

Какой вы демон?

Вы, дорогой мой, ДЕМОН СКОРБИ

Ваш удел – приносить людям печаль и нагнетать депрессию. Именно вы толкаете смертных на самоубийство. Вы древний и мудрый демон, и другие исчадия ада предпочитают обходить вас стороной – вы унылы и медлительны, но мало ли, что у вас на уме. Между прочим, Сатана вас очень уважает.

Гы. Приходи ко мне лечиться...
FreeLSD | Профиль
Дата 15 Ноября, 2009, 23:52
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

Вы, дорогой мой, ДЕМОН НЕНАВИСТИ
Вы чертовски устали от всего этого идиотизма. Вам бы на Канары... солнце, море... но все идет не по плану: работы много. Вы слишком часто бываете среди людей и хорошо их знаете, поэтому так их и не любите. Единственное, что вас забавляет – вселять в них ненависть друг к другу и наблюдать за тем, как они грызутся.

Вот это да. unsure.gif Впрочем, работа что-то меня поддостала последнее время. Наверное, проекция naughty.gif

Дата 15 Ноября, 2009, 23:59
Quote Post

зрю в корень
Group Icon

Авторитет: 58

Предупреждения:
(0%) -----

Вы, дорогой мой, ДЕМОН СТРАХА
Люди боятся демонов. Это ваша работа. Именно вас Сатана засылал к людям, чтобы те имели представление об адских созданиях. Вы, можно сказать, полномочный представитель зла на Земле. Лицо компании. Довольно жуткое лицо.

ЗЫ посол... пора на торжественный прием кровушки попить wink.gif

Отредактировал VaH - 16 Ноября, 2009, 0:05

Дата 16 Ноября, 2009, 1:18
Quote Post

wandering
Group Icon

Авторитет: 34

Предупреждения:
(0%) -----

Вы, дорогой мой, ДЕМОН ПОХОТИ
Если вы женщина, то вы маленькая, но очень привлекательная чертовка. Если мужчина – то в аду вы местный секс-символ. Ваша стихия – соблазнение. Вы обольщаете смертных, разжигаете в их душах пожар страсти, а потом испаряетесь, заставляя их страдать от несчастной любви и сперматоксикоза. Сатана недооценивает вас за легкомыслие.

Leonkiller |
Дата 16 Ноября, 2009, 5:18
Quote Post

Unregistered

VaH , +1 ДЕМОН СТРАХА
Росомаха |
Дата 16 Ноября, 2009, 11:34
Quote Post

Unregistered

Вы, дорогой мой, ДЕМОН БОЛИ
Вы крайне жестокий и опасный демон. Когда вы были совсем маленьким бесенком, вам нравилось отрывать лапки аццким мухам и тыкать пальцем в глаза другим бесятам. Теперь вы повзрослели и творите в аду настоящий кошмар. Ваш удел – приносить другим страдания. Вас побаивается даже Сатана – а вдруг вы в него исподтишка вилкой ткнете?

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
bredonosec | Профиль
Дата 16 Ноября, 2009, 11:48
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Вы, дорогой мой, ДЕМОН НЕНАВИСТИ
Вы чертовски устали от всего этого идиотизма. Вам бы на Канары... солнце, море... но все идет не по плану: работы много. Вы слишком часто бываете среди людей и хорошо их знаете, поэтому так их и не любите. Единственное, что вас забавляет – вселять в них ненависть друг к другу и наблюдать за тем, как они грызутся.
-------------------------
оценка, имхо, по ответу на вопрос о вызове на ковер ))
Больше негде ))

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
Grebublya | Профиль
Дата 16 Ноября, 2009, 12:16
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

Вы, дорогой мой, ДЕМОН ЗНАНИЯ
Вы не такой злой и вредный, как другие демоны. Просто ваш принцип: «пессимист – это хорошо информированный оптимист», вот вы и информируете людей, чтобы они не слишком радовались. Другие демоны вас недолюбливают, потому что вы постоянно грузите их своими теориями. Сатана вас ценит и уважает, но тоже чувствует легкую неприязнь: вдруг в один прекрасный день вы будете знать больше него?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (21) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1076 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму