Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> травматолог[ия], ортопед[ия], Есть где-то еще?
Rumata | Профиль
Дата 4 Августа, 2007, 0:39
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Batiy
лечащему я был до лампочки, так, прийти спросить "как дела", Дышловой в основном интересовался

насчет имплантанта

Цитата(Batiy @ 3 Августа, 2007, 22:58)
Авторитет Дышлового базируется на огромном опыте и знании своего дела.


ну ? я не говорю что г-н Елисеев ему в подметки не годиться, но таки ... мой багаж тоже позиционируется на громадном опыте прежде всего, и вот опыту пожалуй я поверю, помоему это единственная весчь которая пока что достойна доверия.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
15/59690   
Batiy | Профиль
Дата 4 Августа, 2007, 1:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 3 Августа, 2007, 23:39)
опыту пожалуй я поверю, помоему это единственная весчь которая пока что достойна доверия.

В медицине это называется "здоровый консерватизм". Это нормально. Случаются революционные, яркие открытия (как открытие пенициллина), но редко. Вообще старые, классические подходы и методы в медицине рулят десятилетиями.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 4 Августа, 2007, 2:00
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Batiy
людям нравиться что ? када работает и без помех и глюков. я сам консервант 33 летней давности. и при случае чаго буду конечно же прибегать к проверенным методам. ибо мне лениво бегать два раза, как и Дышловому лениво переоперировать. у него правда уровень ответственности несоизмеримо выше, он таки людей режет, а я так, железяки успокаиваю.

у нас в ним одна общая черта шоб жило и не болело, а какими методами это достигнуто пациента как правило не волнует


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
Batiy | Профиль
Дата 4 Августа, 2007, 2:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata В принципе правильно, хотя и сильно упрощенно bye1.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
1/7941   
Rumata | Профиль
Дата 4 Августа, 2007, 2:18
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Batiy
та мну не колышет, как и остальных счатливо прооперированных smile.gif упрощенно или как, главное как ты заметил выше - результат. а результат тут бегает рядом, сосед, которого Валерьян Николаевич спас от смерти (пострадавший прибыл на операционный стол с дырой в голове 6х7 см.), ну а теперь мы тут обое бегаем, живы здоровы.

и пофигу революционные методЫ, консерватизм с данном случае спас двух человек, один очень хороший человек, ну а я не знаю smile.gif публика считает что хоть гавнюк но чего-то достоин smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
7/59690   
Loperamid |
Дата 8 Августа, 2007, 22:55
Quote Post



Unregistered









Цитата
язвенную болезнь лечат консервативно (в.т. числе и гомеопатическими препаратами )


Может кто-то и лечит.

Покажите хоть один международный протокол лечения язвенной болезни с применением гомеопатических препаратов.

В мае был большой международный съезд у нас, как всегда был спор о гомеопатии. Один профессор (скандинав) с мировым именем сказал, что за рубежом гомеопатию не применяют и он в нее поверит только когда увидит плацебоконтролируемые мультицентровые рандомизированные результаты исследований.

Сори offtopic.gif
3/   
mas |
Дата 9 Августа, 2007, 0:08
Quote Post



Unregistered









Приведу пример из своего прошлого:
1. Отдыхая на Максимовой даче (Севастополь) повредил себе ногу: играя босиком в футбол ударился об камень и.. на пятке вырвал кусок мяса... В этот день уезжал в Симфер. На следующий день, в симферополе пришел в травматологию, 6-я больница, и мне там все зашили (цена вопроса 15 грн. ) и потом 3 дня делали перевязки.. бесплатно... с моими конечно медикаментами.. Но пришло время и я уехал в севаст, пришел в больничку на Восставших, а мне там за перевязку 4 грн... Вообщем сам себя лечил, швы снимал в симфере.
2. На Херсонесе, прыгая в море, об скалы "стесал" на ноге довольно большой участок кожи и довольно глубоко... В общежитии сами понимаете много не налечишь... на третий день, рана приняла ужасающий вид, пошел опять в травматологию в больничку на восставших.. там посмотрели и отправили в "гнойную" на Северной... Вообщем опять поехал в симфер и там все залечил.

Это факты..и в 6-й к травматологам я отношусь с уважением..
20/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top