Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Пошел я спатки.. ;), а пора ли?
Seniorita |
  Дата 6 Февраля, 2004, 1:16
Quote Post



Unregistered









Обновляю-обновляю форум, а сидим той же компанией во главе с Деккером, и какой-то no-posting все же нездоровый... 1 пост в час..
решила повеселить народ:
давайте попробуем каждый для себя определиться, а когда ему ПОРА СПАТЬ?
Как отличить тот момент когда просто клонит в сон, а столько бы еще реально успел сделать. И тот момент когда еще минута-другая -- и будет здоровый недосып на утро!:)
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 6 Февраля, 2004, 1:22
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Seniorita
тяжело поймать границу, в офисе тихо спокойно, на улице дождина льет, машину прогревать, домой ехать, по дороге желательно никого не придавить ...
Цитата :
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет" Оскар Уайльд

Добавлено:
Хамки опять же нету ... smile.gif
Добавлено:
это я к тому что no-post не здоровый.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
15/59690   
Rumata | Профиль
Дата 6 Февраля, 2004, 1:35
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Вот такой облом всем читать !

а я поехал спать smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Seniorita |
Дата 6 Февраля, 2004, 3:40
Quote Post



Unregistered









Ладно, будет вам сейчас "театр одного актера":)
Критерии "пора спатки" у меня такие:

1) если пообещала перезвонить, а минут через 5 забываешь кому....
2) если тебе безразлично что играет в твоем winamp'e.....
3) если, глядя на бумаги на своем столе, цифры мешаются с мыслями, и ты не понимаешь чем занималась час назад...
4) если теряешь чувство времени....
5) если от кофе тебя клонит в сон....
6) если куда бы ты ни присела, тело стремится принять горизонтальное положение....
7) если тебе приходит в голову мысль, что пожалуй двух будильников тебе на завтра поставить мало...
то МНЕ ПОРА В КРОВАТКУ!!:))
SlavaD | Профиль
Дата 6 Февраля, 2004, 4:01
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



Цитата :
момент когда еще минута-другая -- и будет здоровый недосып на утро

бывают ситуации когда спать может и не хотется, а недосып обеспечен, по хорошему спать надо ложиться по времени стабильно, тогда и организм привыкнет, а так... ну например нажатий на кнопки <1 в минуту
PMEmail Poster
Seniorita |
Дата 6 Февраля, 2004, 4:14
Quote Post



Unregistered









slavad
Цитата :
ну например нажатий на кнопки <1 в минуту

smile.gif))
оригинально!
В принципе чем не критерий?smile.gif
RaSH | Профиль
Дата 6 Февраля, 2004, 22:00
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


обычно спать иду, когда в комнате напротив под утро включают свет - отец встал... %)


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
FreeLSD |
Дата 6 Февраля, 2004, 22:09
Quote Post



Unregistered









Всяко, конешно, бывает... Однако точно знаю, что если лег заметно после полуночи, на другой день буду не в лучшей форме, т.к. очень плохо сплю после 8-00 независимо от времени засыпания. Иногда можно пожертвовать завтрашним самочувствием, конечно, но не часто. А критерий "пора" простой - если хоцца и нет больших препятствий, то надо cool.gif
MaxLeRoi |
Дата 6 Февраля, 2004, 23:39
Quote Post



Unregistered









мда :)))))) спать ахота када просто напросто ВЫРУБАЕТ! :))))
иногда даж в баре хряпнеш пывасика - развалишса на диванчике и через 5 минут народ уже начинает кричать "НЕ СПИ ЗАМЁРЗНЕШ" а ты это слышеш как будто с другого измерения :))))
Seniorita |
Дата 7 Февраля, 2004, 19:33
Quote Post



Unregistered









Shade
Цитата :
А Сегодня я вообще не сплю!!!Решил неспать и все!!!

smile.gif)) Видит бог, я уже была дома,и не могла видеть что ты писал, НО....
придя домой, поняла что ни малейшего желания спать просто-напросто нет!
и где-то часов до 7 утра занималась английским, причем так, как бы между прочим, особо не напрягаясь:)
Получилось заснуть уже после 11 дня, т.к. в 9 встали домашние, а до 11 будили звонки, я всем, кто звонил, спрося что-то отвечала, не помню что, наверное что я сплю.smile.gif
но в 15 уже встала!
FreeLSD |
Дата 8 Февраля, 2004, 0:16
Quote Post



Unregistered









...так можно вовсе спать разучиться... постепенно...
bredonosec |
Дата 8 Февраля, 2004, 12:10
Quote Post



Unregistered









Цитата :
--- не Не разучишся!!! Через трое суток рубает стабильно!!!Хотя можно неделю без сна протянуть но тогда твоей психике вафли эт точно!!!
- Неделю без сна??? Да ты монстр! blink.gif однако
Мой "рекорд" - 50 часов без сна (срочно надо было дипломку писать, и как всегда "вовремя" комп рухнул, пришлось переставлять, а потом с недосыпу сам же его заново уронил... и т.д.) По концовке спать не хотелось, но ощущение было - как в анекдоте - "лучше б я вчера умер!"
Критерий - если открыл в редакторе пару файлов и полчаса не можешь вспомнить, зачем... И даже попытки понять, почему открыл именно эти, не помогают.. потому как тоже не помнишь..
Еще критерий - для офисников - когда вдруг ловишь себя на том, что последнюю фразу напечатал раз шесть....
- Идешь в соседнюю комнату за чем-нить, попадаешь на кухню, долго смотришь на холодильник, пытаясь понять его связь с тем, что ты на кухне, возвращаешься назад, на место, пытаешься вспомнить, над чем работал, тогда вспоминаешь, зачем шел, идешь снова, и снова забываешь куда и зачем.... lol.gif lol.gif
4/   
FreeLSD |
Дата 8 Февраля, 2004, 21:34
Quote Post



Unregistered









Цитата :
последнюю фразу напечатал раз шесть....
"Тяжелая работа и отсутствие денег превратили Джека в скучного парня
Тяжелая работа и отсутствие денег превратили Джека в скучного парня
Тяжелая работа и отсутствие денег превратили Джека в скучного парня" lol.gif
4/   
Seniorita |
Дата 9 Февраля, 2004, 4:48
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата :
Идешь в соседнюю комнату за чем-нить, попадаешь на кухню, долго смотришь на холодильник, пытаясь понять его связь с тем, что ты на кухне,

Повеселил!:))) Мне даже захотелось продолжить с того момента как:"...долго смотришь на холодильник, пытаясь зажечь плиту, и не понимая где же у НЕГО подача газа:)))"

FreeLSD
Цитата :
...так можно вовсе спать разучиться... постепенно...

Безусловные инстинкты поперед нас родились smile.gif куда ж мы без них! Шейд прав, рубать начинает конкретно, причем в таких ситуациях, что без улыбки не вспомнишь!
Мне вот не помешало бы овладеть искусством мгновенного засыпания. Потому что какой бы день ни был, но суммарно наберутся те самые рекомендуемые 8 ч. чистого сна.
Сейчас вот, например, на часах пошел уже третий час ночи, вставать в 6, но я себя лучше кого другого знаю, что ляг я сейчас - сна никакого не будет! Будут бесцельные метания по периметру кровати в надежде найти ту самую "ТОЧКУ СНА" smile.gif. Так что, почему бы это время не потратить на что-нить полезное! (пока самоощущение не начнет удовлетворять одному из критериев:)))
1/   
Seniorita |
Дата 9 Февраля, 2004, 7:01
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Сейчас вот, например, на часах пошел уже третий час ночи, вставать в 6

Ну уже почти 5....
вставать через час.... понту ложиться? sad.gif((
Кстати, поняла причину "неспаток"...
Полнолуние же!!! - никогда раньше чем глубоко за полночь при полной луне не сплю... Шейд, а ты не лунный ли знак часом тоже? (хоть в гороскопы и не верю.. но луна для меня больше чем просто спутник)
А помимо полнолуния, вот же ж делать мне больше нечего было, как каких-то кошмарных кинчиков насмотреться... вы, конечно, будете смеяться.. но.. фильм про двух сестер... тож полнолуние, я тоже старшая и.. короче после этого фильма спать одной что-то неуютно больно, лежать и ждать как в первом же сне на тебя наброситься оборотень smile.gif.. бррррр..
Да и с кофе на ночь я погорячилась...

В общем, мораль монолога такова:
никаких фильмов и кофе в постель в полнолуние! Если не хотите быть на меня в это утро похожей:))
bredonosec |
Дата 10 Февраля, 2004, 9:00
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Мне вот не помешало бы овладеть искусством мгновенного засыпания. Потому что какой бы день ни был, но суммарно наберутся те самые рекомендуемые 8 ч. чистого сна.
- Это искусство внезапно появляется на вторые сутки: независимо от позы/занятия/места/времени/кофе(гадость то какая! тьфу ты, всякую пакость в рот лить) отключаешься до первого окрика/звонка/удара tongue.gif
Цитата :
спать одной что-то неуютно больно, лежать и ждать как в первом же сне на тебя наброситься оборотень .. бррррр..
- Представь, что оборотень тож 2 суток не спамши и ему с утра тож вставать, потом представь его рожу в этом состоянии и заснешь сном младенца со счастливой улыбкой на лице! tongue.gif
Про "спать одной что-то неуютно больно" лучше просто помолчу, ибо и без меня найдутся хто-нить, хто сведет тему на это biggrin.gif
Цитата :
ты не лунный ли знак
- А какие знаки лунные, если не секрет? (я что по знаку, что по хобби - стрелок)
Seniorita |
Дата 10 Февраля, 2004, 11:53
Quote Post



Unregistered









bredonosec
вот ИМЕННО, что
Цитата :
независимо от позы/занятия/места/времени/

А когда занятие - едешь домой после смены, место -переднее сидение, время вечернее, а поза - плавно сползаешь к водителю на колени.....smile.gif)))
Я бы не назвала это "искусством мгновенного засыпания"..

Цитата :
Представь, что оборотень тож 2 суток не спамши

ага! и не евши:)) и не пивши:))))
так только таких и представляю:))

Цитата :
"спать одной что-то неуютно больно" лучше просто помолчу

правильно, со мной лучше не рисковать:) Отгадайся с первого раза, КОГО я в таком случае приму за оборотня?smile.gif Наверное того, кто потом возьмет больничный на неделю:)

Shade
bredonosec
По поводу "лунных знаков" Луна, как покровитель раков, числится моей планетой smile.gif А вообще, поскольку (это уже не гороскопная теория, а всем известные физически обоснованные законы природы) - приливы и отливы, то знаки Воды: раки, рыбы, скорпионы - реагируют на фазы луны больше чем другие знаки.
Seniorita |
Дата 18 Января, 2005, 21:36
Quote Post



Unregistered









Интересно было почитать какого мнения мы были год назад.....

Сейчас мой режим сна практически узаконился - "сутки, через двоеsmile.gif)" независимо от ночной или дневной смены. Первые два дня всеми способами посылаю сон куда подальше, а последующие сутки всеми правдами и неправдами организм берет свое. Сегодняшний день: "Открываю глаза, проспав перед этим 14 часов, до работы 2 минуты, но я снова полна силsmile.gif))"
3/   
Morgul |
Дата 19 Января, 2005, 0:02
Quote Post



Unregistered









А я спать иду когда все девушки из аськи расползаются по постелькам)))
yarmol |
Дата 24 Января, 2005, 19:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
1) если пообещала перезвонить, а минут через 5 забываешь кому....
2) если тебе безразлично что играет в твоем winamp'e.....
3) если, глядя на бумаги на своем столе, цифры мешаются с мыслями, и ты не понимаешь чем занималась час назад...
4) если теряешь чувство времени....
5) если от кофе тебя клонит в сон....
6) если куда бы ты ни присела, тело стремится принять горизонтальное положение....
7) если тебе приходит в голову мысль, что пожалуй двух будильников тебе на завтра поставить мало...
то МНЕ ПОРА В КРОВАТКУ!!:))



ууууууууу.....
А если я всегда такой ? sad.gif unsure.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top