Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Vodafone придет в Украину?
GSMmaster |
Дата 30 Май, 2007, 16:11
Quote Post



Unregistered









Vodafone может выйти на второй по доходам сотовый рынок СНГ - Украину. Владелец единственной в стране лицензии на мобильную связь третьего поколения (3G) "Укртелеком" ведет с Vodafone переговоры о партнерстве, пишут российские Ведомости.



1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
SwD |
Дата 30 Май, 2007, 21:35
Quote Post



Unregistered









Занятная, конечно, информация... Но...
Цитата(GSMmaster @ 30 Май, 2007, 16:11)
Укртелеком" - единственный на Украине обладатель лицензии на услуги 3G

А PeopleNet он типа без лицензии или как? Но это так, к слову...
А вообще мне вот очень интересно, чем думал Укртелеком (ну и Vodafone следом), вкладывая деньги в разворачивание сети, если особого-то спроса на данную услугу нет? И в Европе, насколько я знаю, дело не лучше операторы, вложившиеся в 3G-сети, который год подряд подсчитывают убытки...
Лучше бы, блин, часть этих «$700 млн.» вложили бы в модернизацию своих сетей...
OlegSimfi |
Дата 4 Июня, 2007, 11:43
Quote Post



Unregistered









Хотелось бы конечно еще одного оператора 3G,ибо конкуренция нужна,а там и цены быстрее падать будут.
Цитата(GSMmaster @ 30 Май, 2007, 15:11)
Владелец единственной в стране лицензии на мобильную связь третьего поколения (3G) "Укртелеком"

Действительно ,а Интертелеком и PeopleNet как работают? Или одна из этих компаний от Укртелекома?Никто не в курсе?
Цитата(SwD @ 30 Май, 2007, 20:35)
А вообще мне вот очень интересно, чем думал Укртелеком (ну и Vodafone следом), вкладывая деньги в разворачивание сети, если особого-то спроса на данную услугу нет? И в Европе, насколько я знаю, дело не лучше операторы, вложившиеся в 3G-сети, который год подряд подсчитывают убытки...
Лучше бы, блин, часть этих «$700 млн.» вложили бы в модернизацию своих сетей...

Наверное нужно ждать пока народ поймет преимущества этой связи.Я пока тоже честно сказать не сильно их понимаю,разве что интернет быстрее на 3G работает.
1/   
GSMmaster |
Дата 4 Июня, 2007, 12:29
Quote Post



Unregistered









Есть 2 стандарта 3G - CDMA2000 1x EV-DO (на базе CDMA) и UMTS (который в наших GSM-мобилах с поддержкой 3G). Имелось в виду, очевидно, о стандарте UMTS.

Итак, читаем далее:
==============================================

3G нужен не только Укртелекому


Национальная комиссия по регулированию связи Украины отказалась выдать лицензии на услуги мобильной связи третьего поколения (3G) местным дочкам российских операторов. Единственная компания, удостоившаяся права оказывать такие услуги, государственный Укртелеком, получивший 3G-лицензию еще в прошлом году. Чиновники объясняют, что конкурентам Укртелекома не хватило частот.



<!--MORE DIV-->

Аналитик консалтинговой группы Netton Роман Химич: "Идея Укретелекома по созданию сети третьего поколения обречена на провал"




<!--MORE DIV-->
1/   
OlegSimfi |
Дата 4 Июня, 2007, 13:31
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Спасибо.Теперь более менее понятно.
scrutinizer |
Дата 4 Июня, 2007, 13:32
Quote Post



Unregistered









Что касается Vodafone, о возможном партнерстве которого с «Укртелекомом» внезапно заговорили непосредственно перед торгами, то маловероятно, что эта компания будет вмешиваться в структуру корпоративного управления украинского оператора путем создания совместных активов. У британского оператора хватает своих финансовых проблем: чистый убыток компании в минувшем году составил 23,1 млрд. долл. Речь шла лишь о ни к чему не обязывающей англичан, но ко многому обязывающей «Укртелеком» франшизе на использование 3G- контента международного оператора. И, возможно правда, за гораздо больше деньги бренда.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0112 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top