Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Детская стоматология, делимся опытом
dwor |
Дата 1 Июня, 2007, 12:04
Quote Post



Unregistered









Тема актуальная для любого из родителей. Либо профилактика, либо лечение.
Рекламы звучит много, но хотелось бы услышать отзывы людей.
Мы столкнулись с необходимостью пломбирования. Возраст - 3 года.
Делитесь опытом smile.gif
14/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Mistress |
Дата 1 Июня, 2007, 21:39
Quote Post



Unregistered









Как раз в три года у нас тоже возникла необходимость пломбировать сыну зубы. Сначала думали под наркозом делать, но если есть нервы и силы моральные у родителей и детей, лучше подержать, наркоз все-таки серьезная нагрузка на печень. Год назад остановились на детской "Медиссе", на проспекте Победы. Сейчас сыну четыре года, уже ходит на проверки и профилактические процедуры с удовольствием. Кабинет красивый, возле кресла монитор с мультиками, после приема администратор дарит пакетик сока и игрушку. Если заинтересуетесь именем нашего врача (очень приятная дама с крепкими нервами smile.gif), напишу.
3/   
Seniorita |
Дата 3 Июня, 2007, 15:40
Quote Post



Unregistered









Mistress
Цитата
очень приятная дама с крепкими нервами

Свет, ну ты как напишешьsmile.gif))
Буду обращаться если что, а вообще в качестве профилактики что доктора советуют? Про чистить зубы это понятно, а там ограничения какие на количество сладостей или, может, какие-нить кальцевымывающие продукты?
5/   
Mistress |
Дата 3 Июня, 2007, 22:00
Quote Post



Unregistered









Это правда важно smile.gif, для меня так точно, чтобы человек помимо профессионализма умел не раздражаться. Именно из-за этого мы с одним именитым детским стоматологом расстались.
А профилактика... ГВ долгое стоматологи не поддерживают, особенно в ночное время, на ночь стараться водичку пить, а не сладкое, сладости до трех лет вообще не рекомендуются детям, да и после трех не особо. Грызть твердую пищу полезно - яблоки, морковь - это налет снимает.
4/   
sofi |
Дата 13 Июня, 2007, 14:24
Quote Post



Unregistered









Стал жаловаться у меня ребенок (4 годика) на боль зубную. В "Медиссе", где каждые полгода мы проходим профилактический осмотр, мы были через 15 мин. Нас приняли, включили мультики, вокруг ребенка "бегают, приседают, танцуют.." Каково же было мое удивление, когда детский стоматолог, осматривая якобы больной зубик моего малыша говорит "Ничего не понимаю... Как он может болеть??? Абсолютно здоровый зуб, все здоровые зубы, ни налета, ни сколов, ни трещин.." И так лукаво на моего ребенка:"У тебя точно зуб болит??" Мой сын ничего не ответил, получил подарки, расскраски, игрушки, а в машине сказал "Мам, мне просто захотелось к стоматологу, там так кла-а-сно! Я, когда вырасту, тоже буду стоматологом!". Реальный случай из жизни говорит о качестве обслуживания и комфортности пребывания в даной детской стоматологической клинике.
7/   
dwor |
Дата 21 Июня, 2007, 18:46
Quote Post



Unregistered









Попробуем Медиссу, впечатлениями поделюсь обязательно.

Сайт http://medissa.ua/
Детская стоматология: пр. Победы, 54, тел. 514-621.
18/   
dwor |
Дата 30 Июня, 2007, 13:20
Quote Post



Unregistered









Понравилось smile.gif
Приветливый персонал, отличный доктор, хорошие условия.
Ребенок совершенно спокойно отнесся к повторному посещению.

В общем,
+1 в рекомендации Детской стоматологии Медиссы
и отдельный респект доктору Абно Екатерине Анатольевне.
7/   
negrina |
Дата 21 Января, 2008, 22:57
Quote Post



Unregistered









Видела в Республиканской клинике на Пушкина рекламу о каком-то специальном покрытии для детских зубов; я так поняла, что уже для постоянных. Интересно - кто-нибудь такое делал своему чаду и каковы гарантии и результаты???
2/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0119 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top