Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нужен сайт, вопрос к дизайнерам
rain |
Дата 22 Апреля, 2006, 20:40
Quote Post



Unregistered









лохов здесь отправлят по назначению

Отредактировал Dekker - 22 Апреля, 2006, 21:38
german |
Дата 23 Апреля, 2006, 0:07
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
оттдай на откуп тому кто умеет и кто хочет этим заниматься!
не парь мозг, или заняться нечем?

глупости, писать можно на чем угодно что под PHP что под С++ , вопрос в том кто будет саппортить?

если Вам говорят что он ох.. программист на PHP - пошли, и не связывайся, крутость не в прикладных задачах, а в подходе , в отношении, в конце - концов доверии... ты отдаешь не подругу в заценку - ты отдаешь свое альтер его, свое благоплучие....
ggRay | Профиль
Дата 25 Апреля, 2006, 16:40
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


раз тема опять поднята, есть результаты? wink.gif

Добавлено в [mergetime]1145968903[/mergetime]
вах, не посмотрел какой год smile.gif
а вообще если что - в ПМ - поможем wink.gif
не рекламы ради wink.gif)


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
XioX |
Дата 5 Май, 2006, 15:32
Quote Post



Unregistered









Проще взять движок. Самому переделать диз и вот результат. Хоть сайты и похожи друг на друга зато отлично работают.
http://prikol.ws
http://rutops.com
http://ruero.net
1/   
mitrofun |
Дата 5 Май, 2006, 16:17
Quote Post



Unregistered









Кстати, я бы выбрал, если бы мне пришлось этим заняться -- Plone, неплохая, свободная CMS.
www.plone.org
www.zope.org.ru

Пример хостера

Отредактировал mitrofun - 5 Май, 2006, 16:22
ggRay | Профиль
Дата 6 Май, 2006, 14:20
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Кстати, я бы выбрал, если бы мне пришлось этим заняться -- Plone, неплохая, свободная CMS. www.plone.org www.zope.org.ru

сейчас пока трудно найти хостера с поддержкой питона и руби, я бы всётаки ориентировался на PHP, Perl...


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
probegallo |
Дата 6 Май, 2006, 14:30
Quote Post



Unregistered









masterhost.ru
на украине я к сожалению в свое время так и не нашел для python ничего более-менее нормального.
Но мастерхост очень серьезный и надежный хостер - за 6 лет как я там, у меня нет никаких нареканий
ggRay | Профиль
Дата 8 Май, 2006, 20:01
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну я не спорю, просто когда нет выбора как-то не очень уютно wink.gif


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
timm |
Дата 9 Май, 2006, 12:02
Quote Post



Unregistered









Можно сделать на движке IntWay, стоить будет 129$. Плюс домен 25$.

Все данные вводятся на их компьютерах через Веб Интерфейс.

Примеры сайтов по ссылке:

http://www.success.intway.info

http://www.khiger.intway.info

http://www.timm.intway.info

http://www.mymrin.intwayphoto.com

Сайт они сами смогут сделать в течении 2-х дней. При моем содействии.

Все что накинешь свеху - твоё.

Заводно они получат интренет магазин с мультиплатежной системой.

Вот что входит:

БИЗНЕС-ПАКЕТ "ПИОНЕР"

- мультиязычный бизнес-центр и бизнес-сайт

- конструктор сайтов с дополнительными модулями (форум, гостевая, блог, счетчики и др.)

- хостинг с широким набором сервисов

- дисковое пространство на сервере 200 Мбайт

- лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов

- возможность использования платежной карты IntwayCard http://www.intwaycard.com/

1/   
Cooper | Профиль
Дата 9 Май, 2006, 19:43
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


timm, а Вы, мягко говоря не охренели с ценами? cool.gif 25 за домен - это как понимать, ты в каком веке живешь? Да и как насчет сертификации софта - то что движок недырявый..
PMEmail PosterUsers Website
timm |
Дата 9 Май, 2006, 20:12
Quote Post



Unregistered









Решать заказчику по ценам.

Я знаю что можно купить на http://iname.com.ua за 65 грн. Но там нет движка для быстрого обновления сайта, для простых юзеров.

Так что, считаю что цена оправдана.

Добавлено в [mergetime]1147191325[/mergetime]
И плюс, если это тур фирма, для них будет просто супер, принемать деньги рублями, в России. Через мультиплатежную систему.

Но это уже совсем другой разговор.

И используя систему раскрутки сайтов http://3Click.ru , можно будет им столько народу нагнать, который хочет отдыхать в Крыму, что бизнес у них пойдет по полной.
1/   
Fireball |
Дата 9 Май, 2006, 20:45
Quote Post



Unregistered









python и ruby в качестве внешних интерпретаторов для хостера поставить обычно не проблема. Они никому не мешают и на надежность никак не влияют. А вот mod_python (и даже mo_perl) далеко не все хостеры включают в своих апачах, потому что там есть и проблемы с производительностью, и с утечками памяти, и с надежностью.
А в качестве cgi скрипты написанные на python и ruby - почему бы и нет.
Cooper | Профиль
Дата 9 Май, 2006, 20:57
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


timm, миль пардон, каким образом доменное имя имеет отношение к "обновлению сайта, для простых юзеров"? Доменное имя - это доменное имя, а обновление сайта - это уже допустим панель управления и это делает хостер.
Средне-нормальнаня цена домена в зоне .com или .net составляет $6-8 в настоящий момент на большинстве регистраторов, на Директнике $15.
Насчет нейм-ком-уа - не интересовался никогда.
Собственно - no comments more.. bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
timm |
Дата 9 Май, 2006, 23:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 9 Май, 2006, 18:57)
timm, миль пардон, каким образом доменное имя имеет отношение к "обновлению сайта, для простых юзеров"? Доменное имя - это доменное имя, а обновление сайта - это уже допустим панель управления и это делает хостер.
Средне-нормальнаня цена домена в зоне .com или .net составляет $6-8 в настоящий момент на большинстве регистраторов, на Директнике $15.
Насчет нейм-ком-уа - не интересовался никогда.
Собственно - no comments more.. 


Доменное имя к "обновлению сайта, для простых юзеров" не имеет ни какого отношения. Согласен.

Просто заказчику нужно получить простое решение.

Есть новое инфо, быстро выложил в удобном виде для ИХ клиентов.

А у нас, часто получается так:

1. Заказ идет к Хостеру.
2. Хосетр долго делает, так чтоб понравилось заказчику.
3. Через месяц, заказчик понимает что нужно его клиенту, и снова смотри пункт 1.

Вечный водоворот blink.gif

Добавлено в [mergetime]1147203465[/mergetime]
Цитата(timm @ 9 Май, 2006, 18:12)
Да и как насчет сертификации софта - то что движок недырявый..


За это отвечаю!

Сам проверял wink.gif
Cooper | Профиль
Дата 10 Май, 2006, 0:03
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Насчет вечного водоворота - это верно smile.gif
Насчет отвечаю - тут вопрос не в том. Предположим фирма N покупает ваш софт и становится потерпевшим - софт ломают, уводят деньги, уводят базу клиентов и тп. Если ты отвечаешь - ты резко садишься в тюрьму. Устраивает?
То есть я к тому - что пустых слов мало - должна быть официальная сертификация и всевозможные мажорные и форс-мажорные договорные отношения.
PMEmail PosterUsers Website
timm |
Дата 10 Май, 2006, 0:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 9 Май, 2006, 22:03)
Насчет отвечаю - тут вопрос не в том. Предположим фирма N покупает ваш софт и становится потерпевшим - софт ломают, уводят деньги, уводят базу клиентов и тп. Если ты отвечаешь - ты резко садишься в тюрьму. Устраивает?
То есть я к тому - что пустых слов мало - должна быть официальная сертификация и всевозможные мажорные и форс-мажорные договорные отношения.


Хех... Как мне это все знакомо.

Неужели всем так нужны бумажки???

В телефонии та же фича, народ говорит, а не прослушивает ли кто меня??? И когда им показываешь нужные бумаженции, которые пол года доставал через Киев, директора говорят. Та да, вы нас не кинете.

Хочу сказать, что намного хуже все, когда делают сайт дилетанты. А потом через них узнаётся всё...

По этому поводу, очень хорошо показывает дело об хакерах в США.

Там типа такая ситуация: поймали девушку, и говорят ей, давай покажи как ты хакаешь.

Она набирает номер человека, который сидит в этой самой комнате. Очень убедительно изображает стервозную жену, этого персонажа. И таким образом узнает пароль на БД их фирмы.

blush2.gif
Cooper | Профиль
Дата 10 Май, 2006, 0:30
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


timm, конечно, ни одна серьезная фирма не будет работать без нормального юридического обеспечения и выводов экспертизы. Насчет телефонии - та же фигня - и опять же ты не сможешь гарантировать что не будут человека прослушивать. Если понадобится и придут "дяди" - придется выложить все что знаешь и даже больше - причину я выложил в предыдущем посту.
К сожалению - большинство фирм не имеет в штате ни юристов, ни системных аналитиков и тп - отсюда и страдают, и именно по этой причине в украине очень слабо развит бизнес онлайн-шоппинга (можно взять конкретно крым - эта тема тут мертва - пара попыток не в счет) - типа а зачем платить много?
На самом деле - если придти к теме - нормальное решение под онлайн магазин - сертифицированное, верифицированное, со всеми документами и оговорками рисков стоит на порядок, а иногда на несколько порядков выше того, что назвал ты. И оно того стоит...
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Rumata | Профиль
Дата 10 Май, 2006, 0:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



переезжаем ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
timm |
Дата 10 Май, 2006, 0:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 9 Май, 2006, 22:30)
На самом деле - если придти к теме - нормальное решение под онлайн магазин - сертифицированное, верифицированное, со всеми документами и оговорками рисков стоит на порядок, а иногда на несколько порядков выше того, что назвал ты. И оно того стоит...


Это конечно немного не в тем этого поста.

Но все же.

Есть механизмы как решить вопросы с оплатами.

К примеру, есть два вида оплаты в инет магазине:

1. По предоплате (клиенты его не любят, если не знают тебя очень хорошо)
2. При получении (Этот вариант подходит многим)

Второй вариант, очень просто реализуется многими курьерскими службами. И тут вопросов не возникает. Т.к. есть договор между тобой (владельцем магазина) и курьерской службой. Но тогда возникает другой вопрос - страховка товара. Т.к. курьеры хотят не рисковать.

И тут уже работают механизмы доверительных отношений. Если я хорошо знаю директора, или владельца компании курьерской службы и т.д.
1/   
Cooper | Профиль
Дата 10 Май, 2006, 0:51
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я не спорю smile.gif
Но!
В первом варианте - как ты решишь вопрос с фродом, во втором варианте - как ты решишь вопрос с битьем морды курьеру? wink.gif Федексом же ты не будешь или ментами рассылать по симферополю например двд-диски..
А вот насчет доверительных отношений - тут в точку, на этом все и строится, но сначала их надо заслужить или заработать, причем делом wink.gif Дружба со школьной скамьи тут не всегда лечит wink.gif
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top