Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Берут ли в детский сад без прививок ?, Поделитесь опытом
Vacony | Профиль
Дата 3 Июля, 2013, 10:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sonokron все конечно печально и индивидуально. Но вы скажите где в садике берут без прививок , тогда будет легче их НЕ делать


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
2/6487   
Sonokron |
Дата 3 Июля, 2013, 18:09
Quote Post



Unregistered









У меня невестка купила у педиатра заполненую прививочную карту. Например.
Ищите знакомых то ли в больницах которые вам нарисуют прививку либо знакомых в садиках которые возьмут в сад без прививок. Есть масса людей которые спокойно решают этот вопрос. Если ваш педиатр не хочет то наверно либо сумма маленькая либо ищите человека который тоже идет в тот же сад без прививок он подскажет как лучше.
2/   
rage | Профиль
Дата 8 Июля, 2013, 18:03
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 346
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ту так как господа, хотелось бы услышать, добивался ли кто поступления в садик без прививок (или хотяб с одной БЦЖ) и без "приобретения липы", т.е. своими силами ?? И как получилось?


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
2/331   
Ieguda | Профиль
Дата 9 Июля, 2013, 15:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 288
Регистрация: 27.02.10
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Уважаемый rage!
Как говорят евреи - "Если проблема решается за деньги - это не проблема, а расходы!"

Я уважаю Ваше желание сохранить лицо, но к сожалению против Вас - система. Система заточенная именно на то, что бы таких как Вы - выявлять и обезвреживать!

Из дельных советов - если для Вас принципиально пройти весь путь - от начала до конца - наймите адвоката. Против волков - берут волкодавов! Но это Вам станет эдак баксов в 500 - минимум! И - я надеюсь - Вы добьетесь своего - прямым путем....

Ну и отдельно - для сторонников прививок - вопрос - Кто у нас Министр здравоохранения и чем занимается ее сынуля??? Просто для себя ответьте на этот вопрос - и сомнения делать или нет - обретут почву...

Лично у меня было так - получил направление в детский сад - пришел за справками в поликлинику - по прививкам сказал - "Не делал - и не собираюсь!". Соответсвенно СРАЗУ попал в кабинет заведующей. Выслушал - терпеливо - лекцию по теме, потом мне обьяснили какой я тупой и безответственный - я согласился. А в конце разговора очень вежливо попросил у нее бумажку.... Такую простенькую бумажечку - что дескать - я заведующая - беру на себя ответсвенность за последствия и прочее - с подписью и печатью поликлиники.
Я думал - ее удар хватит - как она начала орать! На что ей было четко заявлено - если ты - старая с...ка - только на словах такая умная - сиди на своей сра...е - и не вякай, а то можно и по рылу получить! До министра далеко - но до тебя я точно дотянусь! И с тех пор - мы в той поликлинике ни ногой. Как впрочем и в любой другой.
И в детский сад мы не попали - пошли в "Капитошку", напряглись конечно - а как же - на одну зарплату тянуть - но подумали - здоровье ребенка того стоит.... Ну подумаешь - не купим себе какуто шмотку, ну не сьездим мы в Турцию, а отдохнем на Кизил-Кобе или в окрестностях Морозовки - за то - мы вместе и у нас здоровый, нормальный ребенок... Как то так - граждане....

И еще вопрос - так кто является носителем вируса - тот кому вирус насильно ввели или тот кто о нем и слыхом не слыхивал? Кто для кого представляет опасность?

Как поется в одной хорошей песне - "Твоя голова всегда в ответе - за то куда сядет твой зад!"

А так - всем не болеть и сохранять бодрость духа!!! bye1.gif


____________________
... in vino veritas...
PMEmail Poster
2/2086   
Hobo | Профиль
Дата 9 Июля, 2013, 15:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 381
Регистрация: 16.10.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И порядка 200 лет врачи ерундой маются, чисто случайно победив эпидемии оспы, чумы и прочей гадости, от которых народ целыми городами вымирал.
PMEmail Poster
Sonokron |
Дата 9 Июля, 2013, 15:41
Quote Post



Unregistered









rage Если по хорошему без левака не берут в садик без прививок, то вы туда и не попадете (без взятки). Добиваться можно только тогда когда ребенку исполниться 5 лет. По закону О ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ возьмут 100%.
В другом случае зав садиком сам решает будет он брать или нет. А ему ниче без лаве не докажеш.
Цитата(rage @ 8 Июля, 2013, 16:03)
так как господа, хотелось бы услышать, добивался ли кто поступления в садик без прививок (или хотяб с одной БЦЖ) и без "приобретения липы", т.е. своими силами ?? И как получилось?

Я отвечу за всех господ, БЕЗ ЛИПЫ никто не попадал!
2/   
Lillu | Профиль
Дата 16 Июля, 2013, 13:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 26.01.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По сути, отпишитесь, можно в личку, как устраивали детей в сад без прививок.

Отредактировал Lillu - 16 Июля, 2013, 16:40


____________________
Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д. Возможна доставка. Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д.
PMEmail Poster
2/435   
MoSkay | Профиль
Дата 29 Июля, 2013, 0:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По сути... попробуйте пройти путь который планирую пройти я.
Думаю выдержки (они были озвучены ссылками) из законов, распечатываем, идём на площадь Ленина, записываемся на приём к Зам.Министру здравоохранения Крыма, и решаем жалобой на конкретное (отказывающее в приёме в дет.садик) лицо.
Из опыта, через министров напрямую, и зам.министров, вопросы именно решаются, и без взяток.
Пробуйте, если придерживаетесь мнения (как и я, и многие отписавшиеся здесь), что прививки - это зло порождённое "системой".
PMEmail Poster
4/774   
Vacony | Профиль
Дата 30 Июля, 2013, 17:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


MoSkay отпишитесь к кому попали на прием, и чем закончилось дело. Ужасно любопытно. Как то не верю что министр будет брать телефон и звонить заведующей садика и говорить - взять этого и все...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
2/6487   
San4es | Профиль
Дата 30 Июля, 2013, 23:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 453
Регистрация: 12.01.12
Авторитет: 29
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 30 Июля, 2013, 15:37)
Как то не верю что министр будет брать телефон и звонить заведующей садика

пишите заказным письмом с уведомлением на министра, и никуда он не денется, ответит, потому что при министре куча замов и секретарей, которые занимаются жалобами от граждан, а если ответа не будет через месяц, то с корешком и копией отправленного письма можно смело идти в прокуратуру и пусть они проверят уже министра, а он придаст ускорение своим подчиненным, а уж они то точно позвонят заведующей.
Лично я так выбивал деньги из магазина, которые мне не хотели возвращать, через месяц вернули, до прокуратуры не дошло
PMEmail Poster
2/318   
MoSkay | Профиль
Дата 31 Июля, 2013, 9:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 30 Июля, 2013, 15:37)
Как то не верю что министр будет брать телефон
как раз таки берут телефон и звонят (не знаю как нынешняя команда действует). Ну, и плюс ко всему, легко делаем звонок на горячую линию А.Могилёва... тоже шустро решают спорные моменты.


PMEmail Poster
2/774   
Vacony | Профиль
Дата 31 Июля, 2013, 16:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Прям чудеса рассказываете... но все же жду реальной истории от похода в горсовет..


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Dirgos | Профиль
Дата 31 Июля, 2013, 21:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 23.01.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Верховной раде зарегистрирован законопроект, в котором предлагается разрешить детям без прививок посещать школы и детские сады

ссылка


____________________
В / 97В / 72 девять / з-з / два-семь + Вибер + Тележка + Вацпа + PM!
PM
2/344   
rage | Профиль
Дата 8 Августа, 2013, 16:05
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 346
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Люди, делитесь инфой... Скоро в детсад малышей вести, кто пробился без прививок & как??


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
2/331   
Lillu | Профиль
Дата 10 Сентября, 2013, 3:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 26.01.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата(MoSkay @ 28 Июля, 2013, 22:33)
По сути... попробуйте пройти путь который планирую пройти я.
Думаю выдержки (они были озвучены ссылками) из законов, распечатываем, идём на площадь Ленина, записываемся на приём к Зам.Министру здравоохранения Крыма, и решаем жалобой на конкретное (отказывающее в приёме в дет.садик) лицо.
Из опыта, через министров напрямую, и зам.министров, вопросы именно решаются, и без взяток.
Пробуйте, если придерживаетесь мнения (как и я, и многие отписавшиеся здесь), что прививки - это зло порождённое "системой".

Зав садом скорее в подчинении у министра образования, что может сделать в этом случае зам министра здравоохранения?



____________________
Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д. Возможна доставка. Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д.
PMEmail Poster
15/435   
Lillu | Профиль
Дата 10 Сентября, 2013, 3:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 26.01.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(rage @ 8 Августа, 2013, 14:05)
Люди, делитесь инфой... Скоро в детсад малышей вести, кто пробился без прививок & как??
Я еще пока в процессе, как будут сдвиги, отчитаюсь)
Ну и подборку по законам и на что ссылаться могу выложить smile.gif


____________________
Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д. Возможна доставка. Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д.
PMEmail Poster
rage | Профиль
Дата 13 Сентября, 2013, 17:51
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 346
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lillu @ 10 Сентября, 2013, 1:05)
Ну и подборку по законам и на что ссылаться могу выложить

всё это полезно конечно, но реальный опыт (с подробностями) кого-то из форумчан в Симферополе - куда полезнее!!
п.с. Недавно жена прочитала в газете "ВЕСТИ" (та газета, которую раздают по городу по утрам), что Министерство здравоохранения не препятствует посещение садика непривитым детям в случае их полного здорового состояния, т.е. как понимаю, нужна просто справочка от всех врачей, что малыш здоров (статейку жинка сохранила, будет надо - выложу скан) biggrin.gif

Отредактировал rage - 13 Сентября, 2013, 17:52


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
Lillu | Профиль
Дата 15 Сентября, 2013, 3:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 26.01.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(rage @ 13 Сентября, 2013, 15:51)
.е. как понимаю, нужна просто справочка от всех врачей, что малыш здоров (статейку жинка сохранила, будет надо - выложу скан

дело в том, что статейка юридической силы не имеет) А справка, что ребенок здоров не каждую заведующую удовлетворит,и формально могут запросто отказать. А про реальный исход событий отпишусь когда закончится хоть чем-то , пока что ведем переписку с медиками. По закону все гораздо запутанней, чем Вам кажется)


____________________
Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д. Возможна доставка. Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д.
PMEmail Poster
урий | Профиль
Дата 17 Сентября, 2013, 22:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Опасность и противозаконность обязательной вакцинации признали депутаты ВР!!! http://glavnoe.ua/print2.php?news_id=148721


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
Lillu | Профиль
Дата 22 Сентября, 2013, 1:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 26.01.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 1 Апреля, 2013, 10:56)
Вы бы сделали прививку от гриппа себе, с 95% удачным исходом - что 20 лет не будете им болеть, и 5% что переболеете гриппом прямо сейчас ?

в эти 5% не входит вероятность получить осложнения от сопутствующих составляющих вакцины?

Добавлено в [mergetime]1379799021[/mergetime]
Цитата(урий @ 17 Сентября, 2013, 20:43)
Опасность и противозаконность обязательной вакцинации признали депутаты ВР!!!     http://glavnoe.ua/print2.php?news_id=148721

К сожалению законопроект это еще не закон(

По поводу нашего вопроса отчитаюсь, написано два письма в адрес мед учреждения, получила отписки вообще не по теме, теперь буду писать выше, а так же в прокуратуру, даже самой интересно чем дело кончится)

Больше нет таких, кто пытается законным путем все пробить?

Отредактировал Lillu - 22 Сентября, 2013, 1:32


____________________
Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д. Возможна доставка. Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top