Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Берут ли в детский сад без прививок ?, Поделитесь опытом
AristofAnn |
Дата 20 Октября, 2013, 20:34
Quote Post



Unregistered









Ludmila
Цитата
вот только не боитесь ли вы что так без карточек может в классе быть кто то и вич инфицирован, так как дети дерутся и т.д

1. В карточке не пишется ни слова про ВИЧ, и уж тем более никто из родителей в классе про ВИЧ-инфекцию знать не должен. Даже медсестра согласно законодательству может не знать - это лично родители ВИЧ+ ребенка решают.
2. В мире не зарегистрировано ни одного случая передачи ВИЧ от ребенка к ребенку. А вот коклюша, полиомелита и кори - сколько угодно bye1.gif
Ludmila |
Дата 21 Октября, 2013, 0:05
Quote Post



Unregistered









вич может передаться если дерутся , я видела программу раны которые есть в обоих и смешание крови на ранах
Lillu | Профиль
Дата 21 Октября, 2013, 0:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 26.01.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ludmila @ 20 Октября, 2013, 11:25)
не имеют права не взять в детский сад без прививок , вышел закон если есть противопоказания на прививки то их не делают а выдают соответственную бумагу, еще раз повторюсь у меня есть документ котором вписываете фио свои и даете его в детском саду , так же если вас все равно не принимают то с таким же документом можно обратится в прокуратуру и минздрав, а вобще легче купить эти прививки

Вы правы, легче прививки купить, но это неправильно, ну надо же потихоньку ломать систему.
Даже если есть противопоказания, и дают мед отвод, в наш садик наши медики допуск не дают, а в нашей ситуации, когда нет ни одной прививки, даже посещение министра здравоохранения не помогло, а вы говорите что все так легко) На самом деле все гораздо сложнее, увы.


____________________
Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д. Возможна доставка. Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д.
PMEmail Poster
Ludmila |
Дата 21 Октября, 2013, 0:27
Quote Post



Unregistered









прокуратура нужна что я могу сказать, и подаете в суд, в суде выиграете точно или звоните по контактам которым я дала , просто на эту тему больше не могу говорить так как меня забанить хотят
AristofAnn |
Дата 21 Октября, 2013, 8:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lillu @ 20 Октября, 2013, 22:19)
вич может передаться если дерутся , я видела программу раны которые есть в обоих и смешание крови на ранах

про телевизор уже вполне применимо выражение про забор, на котором известно что написано, а лежат дроваsmile.gif Не зарегистрировано таких случаев, статистику посмотрите.
И я чо-то не припомню таких школьных драк, чтобы у обоих участников ручьем лилась кровь...А капиллярное кровотечение от содранного лоскутка кожи в данном случае безопасно.
Ludmila |
Дата 21 Октября, 2013, 11:36
Quote Post



Unregistered









дай бог удачи lol.gif
КоротяК |
Дата 22 Октября, 2013, 2:24
Quote Post



Unregistered









К сожалению, берут. Но вот лично мне это не понраву. В нашей группе у всех прививки, слава Богу, есть
Lillu | Профиль
Дата 22 Октября, 2013, 2:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 26.01.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КоротяК @ 22 Октября, 2013, 0:24)
К сожалению, берут. Но вот лично мне это не понраву. В нашей группе у всех прививки, слава Богу, есть

а чем вам мешают не привитые?) ваш ребенок же привит, спите спокойно)


____________________
Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д. Возможна доставка. Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д.
PMEmail Poster
Ludmila |
Дата 22 Октября, 2013, 2:43
Quote Post



Unregistered









не хочу канечно грубить ну скажу мягко , дети те опасны которые вакцинированые , тоесть они заражонные в легкой стадии это самим минддравом сказано , не хотят брать в детский сад не вакцинированых к вакцинированным потомучто группа не вакцинированых детей может заразиться от тех которые вакцинированые , тоесть их иммунитет не знает как бороться с этой болезнью, но заболеть сможет тот ребенок например туберкулезом( бцж которое делают ) которые склонны по роду, так что вакцина безсмысленна так как в обществе можно тоже заразится, еще один ньюанс ребенок который вакцинированый не только теперь под группой риска уже заболеть но и заразить может тоесть в жизни в взрослой то что вккололи в детстве может проснуться, смотрите новости, сейчас минздрав ставит гарантии 50/50 жив останется или нет , так же и на счет последствий аутизма и т.д хотя я уже сказала каждая мама решает сама, так как она носила свого дитя под сердцем, и больше не хочу на эту тему говорить, так как того кого не устраивает мой ответ ставят минусы и меня не справедливо могу забанить, я отвечаю за жизнь своего ребенка совсем маленького еще сама, и на этом форуме если бдите ставить мне минусы то ребенок еще останется без чегото что я хочу приобрести, не нужно провоцировать меня и минусами выталкевать как.......с форума
каждый сам за себя и своеего ребенка
Liusha |
Дата 22 Октября, 2013, 16:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(КоротяК @ 22 Октября, 2013, 0:24)
К сожалению, берут. Но вот лично мне это не понраву. В нашей группе у всех прививки, слава Богу, есть


Вот именно, что если у вас ребенок привит, а другие непривиты, то больше рисков у непривитых детей. Не пойму, почему наше поколение все привито, и не было ни у кого никаких возражений, а сейчас так сильно поднялась тема против прививок???
IICUX |
Дата 22 Октября, 2013, 16:16
Quote Post



Unregistered









Кстати по поводу гниения костей от БЦЖ - были случаи. Но это в первую очередь говорит о проблемах со здоровьем у ребенка или о неправильном уколе. Вакцину колют под кожу, там туберкулез до костей добраться по нормальному не может и вылазит наружу гнойничком, который потом проходит. Единственное что приходит на ум - укололи очень глубоко, бактерии попали не под кожу, а в мышцу, и там начали прорывать не наружу, а внутрь к кости. Ну за такое руки медсестрам отрывать нужно.

По поводу просыпания болезни во взрослой жизни - от вакцины никак. Вариант что просто этой же болезнью заразились когда с иммунитетом проблемы были, но явно не от вакцины.

По поводу заразности - да, есть определенные вакцины (капли от полиомиелита например), в результате которых ребенок несколько дней немного заразен, поэтому и неохотно берут непривитых в садики, туда могут привести ребенка после вакцинирования от полиомиелита, и непривитый ребенок его подхватит, а для непривитого с высоким шансом может закончится плачевно.


Lillu | Профиль
Дата 24 Май, 2014, 0:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 26.01.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IICUX @ 22 Октября, 2013, 14:16)
По поводу заразности - да, есть определенные вакцины (капли от полиомиелита например), в результате которых ребенок несколько дней немного заразен

не несколько дней,а целых 30)


____________________
Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д. Возможна доставка. Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д.
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 24 Май, 2014, 11:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Заговор «золотого миллиарда»



Билл Гейтс привьет бедным бездетность



Пять миллиардов людей уничтожат прививками?




Отредактировал Arksi - 24 Май, 2014, 11:37
PMEmail Poster
ЗЕВС |
Дата 24 Май, 2014, 22:38
Quote Post



Unregistered









...

Отредактировал ЗЕВС - 25 Декабря, 2015, 2:04
Lillu | Профиль
Дата 25 Май, 2014, 23:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 26.01.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ЗЕВС @ 24 Май, 2014, 20:38)
весело будет некоторым потом...
когда в более менее серьёзное уч заведение ребёнок решит поступить.

ну так нужно хотя бы пытаться ломать систему, а не сидеть и бояться , что в сад не пустят и тп
Народ, как у нас теперь но новому законодательству дела обстоят, кто-то вникал уже?


____________________
Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д. Возможна доставка. Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д.
PMEmail Poster
ЗЕВС |
Дата 26 Май, 2014, 0:32
Quote Post



Unregistered









...

Отредактировал ЗЕВС - 25 Декабря, 2015, 2:05

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top