Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ваш образ, какими вы себя видите
Sotoori |
Дата 10 Февраля, 2004, 14:02
Quote Post



Unregistered









Цитата :
к чёрту факты? какова их ценность, если человек - существо социальное
и поэтому оч важно мнение окружающих людей



Цитата :
лично я сужу о человеке не по тому как он треплет языком, позиционируя своё "я" в социуме (см. "болтуны в телевизоре")


Цитата :
"Судите по делам его". Так что мнение людей складывается именно на основе фактов. За исключением случаев, когда человек настолько неприятен, что перечеркивает этим все свои дела


что то вы, господа форумщики, начали за здравие, а закончили за упокой..... blink.gif
тема то вроде как была о том, как ВЫ себя видите........
про себя ведь слабо написать?....... сразу в голову лезут всякие мысли, типа, буду ли я объективен, не перехвалю/недооценю ли я себя........
так топик, вроде бы для того и создавался, чтобы описать себя так, как видишь ты, а не окружающие........


что касается меня........
сложно...........
точно могу сказать, что я - переменчивый человек
веселушка, пошлячка и жилетка - в обществе подружек
(эх блин, опять общество вылезает)
молчунья и внимательный слушатель в большой и малознакомой компании
соня и лентяйка - дома
лучший друг любой кошки smile.gif

Zirinka ты имела ввиду такой автопортрет?
2/   
Zirinka |
Дата 10 Февраля, 2004, 14:30
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Zirinka ты имела ввиду такой автопортрет?


да! именно такой.
а то начала запутываться и искать связь......а оказывается всё из-за боязни
Цитата :
про себя ведь слабо написать?.......

smile.gif
1/   
FreeLSD |
Дата 10 Февраля, 2004, 17:29
Quote Post



Unregistered









Цитата :
чтобы описать себя так, как видишь ты, а не окружающие........

Велик соблазн подчеркнуть положительные качества и сгладить отрицательные (со своей точки зрения, разумеется), то есть может получиться не тот, кем себя видишь, а тот, кем хотел бы быть
1/   
бандерлог |
Дата 10 Февраля, 2004, 20:46
Quote Post



Unregistered









то есть это не список, а просто цели, которые человек ставит себе.

цели

цели планируемые, уже достигнутые, - всякие

большие и маленькие

вот это и есть - самая лучшая характеристика человека

если угодно, - его образ

>смысл их записывать?


смысл в том, что человеку свойственно по своей природе - поощрять лень в себе

находить разные предлоги и условия

только бы не делать того, что неприятно

заниматься самообманом

а путь наверх, он, как известно, - не лепестками роз усыпан

через это фиксировать - надо

что бы оценивать своё поведение более обьективно

>чел же не может сам себе сказать...."не, типа, мало целей"....чел думает....."прикольно, я столько всего сделал.."

это у кого как

у человека не желающего от жизни ничего более - так и обстоит

неужели фиксирование на бумаге может предотвратить обманывание самих себя?

есть мнение, - как минимум укажет на очевидные недостатки

>нет, это просто выливание мыслей в мат. форму.

книга тоже

например, не каждый прочитав учебник по физике - освоит предмет

точно так же не каждый увидит смысл в решении начать следить за собой

>что такое "сухой факт"??


загляни в паспорт - там богато

>все факты (поступки) проецируются через других людей и выливаются в их отношение к тебе. разве нет?

факты не через что не проецируются и никуда не выливаются

они есть такие какие есть

вот трактовать их по-разному - это да, это можно

этот процесс ты и назвала "проекцией на себя"

>и существует мнение о том, что люди относятся к челу так, как он хочет, чтоб к нему относились.

это мнение неправильное

правильное вот такое - люди относятся к человеку ровно так, как он того в их, людей, глазах - заслуживает

>и если пойти от противного, то, узнав отношение окружающих тебя людей, можно узнать об отношении к самому себе

можно

можно и так

только при этом не стоит забывать, что жить надо - своей головой

и мнение о себе иметь - своё собственное
XAMKA |
Дата 10 Февраля, 2004, 21:21
Quote Post



Unregistered









ой....развели тут...из мухи слона...очередная попытка на сухом месте грязь возить...вот вам и пример
Цитата :
(см. "болтуны в телевизоре")
...нет что б по сути дела высказаться....вас спрашивают как вы себя видите вот и отвечайте что вы видите либо вообще молчите....а то рассказывать как это бесполезно и не логично каждый может...а вот резануть "правду-матку" про себя эт слабо...начинаем списками целей выгораживаться....тьфу....перевелись мужики...одни бандерЛоГи остались biggrin.gif
вот про себя могу ооооочень долго рассказывать....я жутко ленивая....из-за этого постоянно топчусь на месте...при этом нет никакого желания с этим бороться...хотя как и все стараюсь казаться лучше и частенько создаю видимость бурной деятельность...иногда получается...оч влюбчивая....тоже старадаю от этого...ибо как быстро влюбилась так же быстро и остыла....не оч приятные ситуации получаются в результате...совестливая....вспыльчивая ,но отходчивая....могу простить все!а могу и мстить всю жизнь....короче постоянно чаша весов моих достоинств и недостатков колеблется...короче скажем так....вот сколько людей столько и мнений ,например ,обо мне...и если все эти мнения собрать,то может получится мой настоящий образ....в котором есть огромное количество маленьких - и парочка больших и толстых +smile.gif)))а если я начну это все перечислять,то пожалуй переплюну по размерам "Большую Советскую Энциклопедию"...вот такая я личность...разностороняя....
1/   
бандерлог |
Дата 10 Февраля, 2004, 21:58
Quote Post



Unregistered









позволь поинтересоваться, - тебе сколько лет, любезная?
1/   
FreeLSD |
Дата 11 Февраля, 2004, 11:07
Quote Post



Unregistered









Увы, поэму про себя написать не удалось - это чужое, но настолько удачное, что стараться переплюнуть бессмысленно:

Приятней его не встречал я мужчины -
Остер, обаятелен, очень умен,
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он! (с) - не знаю чье, но про меня lol.gif
FreeLSD |
Дата 11 Февраля, 2004, 16:18
Quote Post



Unregistered









А теперь в прозе - вот вам мой патрет! Наслаждайтесь:

Я ленив. Почти до патологии. Книги, диски, степлеры и прочая фигня накапливаются на моем столе, пока не начинают падать на пол, потому что мне лень их убирать. Иногда могу питаться всухомятку или вообще голодать, потому что мне лень готовить. Обломов в кризисе.
В силу вышесказанного мои любимые принципы: "всех денег не заработаешь" и "от работы кони дохнут". Что не мешает мне работать 6-7 дней в неделю в нескольких местах, временами забывая о выходных на месяц и более. Трудоголизм в тяжелой форме.
Я люблю читать. С детства читал очень много. Причем не только художественную, но и специальную литературу, даже не связанную с моей деятельностью, просто из интереса. Вследствие этого накопил кучу информации из самых разных областей, так что даже неинтересно решать кроссворды. Эрудит и знаток. "Что, где, когда?" отдыхает cool.gif
При этом часто не имею понятия об элементарных вещах, даже связанных с моим родом занятий, не говоря уж обо всем остальном. Дилетант-недоучка sad.gif
Не спортивен. Никогда не любил командные игры и разного рода соревнования, даже по телевизору. Даже плавать толком не умею. Типичный ботаник.
Несколько лет бегал по вечерам, посещал несколько спортивных секций - от бадминтона до единоборств, отдыхать предпочитаю с рюкзаком, три раза в неделю посещаю тренажерный зал и регулярно делаю зарядку. Образцовый спортсмен.
Люблю выпить. Из спиртного предпочитаю пиво, вино исключительно крепленое или сухое, непременно красное или белое smile.gif . Коньяк обожествляю. Водка - это само собой biggrin.gif Да еще джин и виски, но реже. Запущенный алкоголизм.
Не курю, делаю зарядку (см. выше) и каждое утро ем овсянку. Адепт здорового образа жизни.
Люблю музыку. Думаю, что о человеке больше всего говорят именно его музыкальные предпочтения. Последнее время чаще всего слушал Lacrimosa, Nightwish, Alan Parsons project, Dead can Dance и Верку Сердючку. Полный винегрет. Не хватает только Вагнера и "Тату".
Любимая одежда - джинсы и футболка или костюм с галстуком. Причем даже не знаю, что нравится больше.
Вот такой постмодернизЬм cool.gif
1/   
Seniorita |
Дата 11 Февраля, 2004, 20:52
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
то ли я не проснулась.. то ли я уже засыпаю...smile.gif
Ну ты - гений противоречий - вот твой портретsmile.gif
kwade |
Дата 12 Февраля, 2004, 11:11
Quote Post



Unregistered









Я люблю себя таким каким я есть.... А изменить это может только один человек, но кто - не скажу... Типа, секрет фирмы/компании.... lol.gif
Seniorita |
Дата 12 Февраля, 2004, 11:17
Quote Post



Unregistered









kwade
Изменить тебя или изменить твою любовь к себе любимому?smile.gif
XAMKA |
Дата 15 Февраля, 2004, 22:28
Quote Post



Unregistered









Цитата :
позволь поинтересоваться, - тебе сколько лет, любезная?

мало....и вообще у девушки неприлично такое спрашивать...хотя да, правила приличия и ВЫ - две вещи несовместимые :lol:ладно,без обид, но женщине столько лет, на сколько она выглядит.... tongue.gif

Отредактировал Zirinka - 16 Февраля, 2004, 19:21
1/   
бандерлог |
Дата 16 Февраля, 2004, 0:32
Quote Post



Unregistered









>ВЫ

"мы - это царь николай второй"

>ладно,без обид,но женщине столько лет на сколько она выглядит....

"бабе цветы, дитям - морожэное! и смотри не перэпутай... Кутузов!!!"

а вот вы пломбир любите?
XAMKA |
Дата 19 Февраля, 2004, 21:21
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а вот вы пломбир любите?

люблюsmile.gif)))
молодой блин человек,человек блин молодой,угостите девушку мАрЁженннннымsmile.gif))(с)Масянька
Shade
это его жизненное крЕдоsmile.gif)))
бандерлог |
Дата 19 Февраля, 2004, 22:40
Quote Post



Unregistered









>люблю)))
>молодой блин человек,человек блин молодой,угостите девушку >мАрЁженнннным))(с)Масянька

а вам я посмотрю в рот не клади

вы и сами - ого-го! - девушка хоть куда

(боится спрашивать про любовь к ресторанам и поездкам в Парыж)
XAMKA |
Дата 19 Февраля, 2004, 22:49
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а вам я посмотрю в рот не клади

вы и сами - ого-го! - девушка хоть куда

ну,ув. БандерЛоГ,Вы уточняйте что в рот не класть...а то так всех ковалеров мне пораспугаетеsmile.gif)))

Цитата :
(боится спрашивать про любовь к ресторанам и поездкам в Парыж)

эт правильно...бойтесьsmile.gif)))
бандерлог |
Дата 19 Февраля, 2004, 23:21
Quote Post



Unregistered









>ну,ув. БандерЛоГ,Вы уточняйте что в рот не класть...а то так всех ковалеров мне пораспугаете)))

думаете это слово их испугает?

>эт правильно...бойтесь)))

(хлопает васильковыми глазами)

"а давай бояться вместе?"(с) м\ф "котенок Гав"
Rumata | Профиль
Дата 20 Февраля, 2004, 0:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



"а давайте приблизимся обратно к теме" © Админ


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
XAMKA |
Дата 20 Февраля, 2004, 1:33
Quote Post



Unregistered









бандерлог
Цитата :
синие штаны - три раза ку

я вообще не понимаю как можно жить в мире, в котором нет цветовой дифференциации штанов....
wink.gif
Цитата :
"а давайте приблизимся обратно к теме" © Админ

Деккер, видите ли ,сударь,тут получается такая фигня что вот этим оффффффтопом некоторые очень замечательно рисуют свой образ...даже не подозревая об этомsmile.gif)))так что мы как никогда близки к темеsmile.gif))
фух....выкрутилась вродеsmile.gif

Бот_Джеймс_Бот |
Дата 21 Февраля, 2004, 12:45
Quote Post



Unregistered









Вылез из инвизибл
бандерлог
Я не только отредактировал, я вообще все удалил, не смутило подобное посягательство на права пользователя ? Ты на Дека не серчай, если человек последний пост отправляет в 23.30, значит он еще на работе. Если человек еще на работе в такое время, то с головой у него явно не все в порядке.
Тебе сделали предложение вернуться к предмету обсуждения, ты же решил засветить свой устав в чужом монастыре, выделиться, выделился, маладца. Но первую ошибку допустил таки администратор ввязавшись в беспредметный спор. Аргументировать он умеет, поверь мне, но так тяжко переключать мозги с кода на предмет дискусии. А с кодом явно не ладиться. Может поможешь ? Поскольку я тоже не могу заставить работать скрипт. Но это не оправдывает администратора.
Что админа раздраконило в твоем постинге ? Да тоже, что и меня. "Метровый пост" с каждой строкой отдельно с минимальным содержанием и смыслом. Короче говоря - флуд, неинформативно. Так что или ты пересматриваешь свое отношение к постингу, или лишение доступа к конференции.

Я

ясно

выражаюсь ?

Любезнейший ?

Team Ru-Board

P.S. Если что мы все свои телефоны и реквизиты оставить можем, только звонить накладно.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top