Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ваш образ, какими вы себя видите
XAMKA |
Дата 19 Февраля, 2004, 22:49
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а вам я посмотрю в рот не клади

вы и сами - ого-го! - девушка хоть куда

ну,ув. БандерЛоГ,Вы уточняйте что в рот не класть...а то так всех ковалеров мне пораспугаетеsmile.gif)))

Цитата :
(боится спрашивать про любовь к ресторанам и поездкам в Парыж)

эт правильно...бойтесьsmile.gif)))
бандерлог |
Дата 19 Февраля, 2004, 23:21
Quote Post



Unregistered









>ну,ув. БандерЛоГ,Вы уточняйте что в рот не класть...а то так всех ковалеров мне пораспугаете)))

думаете это слово их испугает?

>эт правильно...бойтесь)))

(хлопает васильковыми глазами)

"а давай бояться вместе?"(с) м\ф "котенок Гав"
Rumata | Профиль
Дата 20 Февраля, 2004, 0:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



"а давайте приблизимся обратно к теме" © Админ


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
XAMKA |
Дата 20 Февраля, 2004, 1:33
Quote Post



Unregistered









бандерлог
Цитата :
синие штаны - три раза ку

я вообще не понимаю как можно жить в мире, в котором нет цветовой дифференциации штанов....
wink.gif
Цитата :
"а давайте приблизимся обратно к теме" © Админ

Деккер, видите ли ,сударь,тут получается такая фигня что вот этим оффффффтопом некоторые очень замечательно рисуют свой образ...даже не подозревая об этомsmile.gif)))так что мы как никогда близки к темеsmile.gif))
фух....выкрутилась вродеsmile.gif

Бот_Джеймс_Бот |
Дата 21 Февраля, 2004, 12:45
Quote Post



Unregistered









Вылез из инвизибл
бандерлог
Я не только отредактировал, я вообще все удалил, не смутило подобное посягательство на права пользователя ? Ты на Дека не серчай, если человек последний пост отправляет в 23.30, значит он еще на работе. Если человек еще на работе в такое время, то с головой у него явно не все в порядке.
Тебе сделали предложение вернуться к предмету обсуждения, ты же решил засветить свой устав в чужом монастыре, выделиться, выделился, маладца. Но первую ошибку допустил таки администратор ввязавшись в беспредметный спор. Аргументировать он умеет, поверь мне, но так тяжко переключать мозги с кода на предмет дискусии. А с кодом явно не ладиться. Может поможешь ? Поскольку я тоже не могу заставить работать скрипт. Но это не оправдывает администратора.
Что админа раздраконило в твоем постинге ? Да тоже, что и меня. "Метровый пост" с каждой строкой отдельно с минимальным содержанием и смыслом. Короче говоря - флуд, неинформативно. Так что или ты пересматриваешь свое отношение к постингу, или лишение доступа к конференции.

Я

ясно

выражаюсь ?

Любезнейший ?

Team Ru-Board

P.S. Если что мы все свои телефоны и реквизиты оставить можем, только звонить накладно.
1/   
C.D. | Профиль
Дата 21 Февраля, 2004, 12:50
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нда.. после железной аргументации ув. бандерлога - в мозгу вертится только обрывок из песни
Цитата :
[мы остаемся первыми
как и прежде
верными]


люблю оппонентов споре которые владеют собственно искусством отстаивать свою точку зрения... и кроме того имеющуй это точку зору...
PM
Rumata | Профиль
Дата 21 Февраля, 2004, 14:33
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



приношу извинения за неаргументированый постинг. в следующий раз буду более основательно проводить аргументацию на основании собственного образа мышления максимально абстрагируясь от того чем на данный момент забита голова.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Бот_Джеймс_Бот |
Дата 21 Февраля, 2004, 17:36
Quote Post



Unregistered









C.D.
Аргументированно гадить на форуме нужен талант. Это опыт многих форумных баталий и фидошных эх. Внимательное прочтение правил, поиск дыр в этих правилах, как следствие указующий перст ---> я же не нарушаю правил которые Вы написали, что же вы на меня давите, неаргументированно. Публика чуствуя запах паленного периодически просматривает тему поднимая ее рейтинг. Как же, создателей форума аргументированно опускают в чан с дерьмом, а администрация огрызаеться как щенки. Наш герой сидя дома в тапках детально_построчно_побайтно разбирает постинг администратора, с другой стороны, это чудо, пытаясь разобраться в трех строках кода, бесясь от не понимания почему не работает, пытаеться (хреново пытаеться, это я тебе Дек) тоже как то сформулировать пост, получаеться не пост, а огрызок мысли. И тут финал, заключение, вердикт, "не можешь ты админ, лицо форума аргументированно, не переходя на личности и не используя служебное положение, ответить". Да еще и наш герой не скрывает своего лица и прелюдно предлагает свои реквизиты для связи (ВАУ, так он реален ?). Победа, аплодисменты, занавес, признание публики, герой на страницах форумной истории. Тошнит вот только, причем тошнит аргументированно.

Вот такой вот образ героя форума, победителя злого дракона

Team Ru-Board
12/   
C.D. | Профиль
Дата 21 Февраля, 2004, 18:17
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Бот_Джеймс_Бот
после нового года админ деккер заявил (искать ссылку не буду, кому надо помнит)
что во избижания конфликтов - постить не будет, а если и будет то это еще доказать надо что это деккер а не чаккер и прочий админ_007_супер_ку3_анарки_бот...

изз этого и следует что АККАУНТ деккер - якобы безличностно и беспрсртрасно (по возможности максимально) выносит свои мысли в тексте...

хмм где последовательность...

понятно что всегда найдецца герой в оппозиции, свято место пусто не бывает, но хмм... зачем вестись на провокации ?...

в итоге рефлексирует не макака_в_тапках_баящаяся_злого_(хармфул)_каа - а собственно роман батькович... да и вы из своих москоффских ру_ ебеней выезли на свет божий...

надеюсь уж мои слова под горячую руку не сочтут за издевательство и кукукуканье перед цветными трусами_штанами... скепсис и сарказм не более того..

PM
RaSH | Профиль
Дата 21 Февраля, 2004, 18:57
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А такая тема была!.. Здесь все оставили свои образы.
Цитата :
вот этим оффффффтопом некоторые очень замечательно рисуют свой образ

трижды верно!!!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
бандерлог |
Дата 21 Февраля, 2004, 19:42
Quote Post



Unregistered









Dekker

>приношу извинения за неаргументированый постинг.

взаимно

так же прошу извинить и меня за язвительный тон последних постов - не сдержался, да

>в следующий раз буду более основательно проводить аргументацию на основании собственного образа мышления максимально абстрагируясь от того чем на данный момент забита голова.

аналогично обязуюсь во всех постах адресованых лично вам - ставить смайлы там где я хочу пошутить
бандерлог |
Дата 21 Февраля, 2004, 20:21
Quote Post



Unregistered









Бот_Джеймс_Бот

>Аргументированно гадить на форуме нужен талант

блин

...

вот как это называется, а?

"наша песня хороша, начинай сначала"

дядя, давай тогда всё чин-чинарём - разберемся как взрослые люди, а не дети в песочнице?

вот без личностей, без "гадить", безо всего этого

смотри что ты пишешь:

"Внимательное прочтение правил, поиск дыр в этих правилах, как следствие указующий перст ---> я же не нарушаю правил которые Вы написали, что же вы на меня давите, неаргументированно."

я так понимаю, в моём случае подразумевается ситуация с квотингом, так?

то есть по-твоему я намеренно "искал дыры в правилах" что бы "нагадить администрации", так?

тогда предлагаю хорошенько вспомнить тот тред

где мне сначала просто написали - "при цитировании правилами форума предусмотрено стандартное цитирование"

после чего я вежливо спросил, - "мешает?"

ответа я НЕ получил

из чего и сделал вывод, что вы не придаёте то ли моему вопросу, то ли поднятой вами же проблеме значения

после чего и продолжил квотить так, как считаю правильным

логично, чёрт побери!?

где я кому-то специально "гажу" и ""неуважаю форум"?

теперь второе

ну, то где про "хамство" уважаемому Dekker'у

внимательно прочитайте чем таки закончился наш с ним диалог

если не можете - я вам подскажу

он закончился взаимными извинениями и стремлением быть друг к другу вежливее, спокойнее, трезвее (в смысле - более здраво)

я ведь тоже не зверь какой, я ведь тоже человек - со своими эмоциями и настроениями

и там где вы пишите про вашу сложную работу и мою праздную жизнь, про тапки и стремление "опустить администрацию в чан с дерьмом" - это, извините, ни в какие ворота не лезет

вы знать не знаете чем и как я живу, на скольки работах работаю и в каком состоянии домой с них прихожу

так же как и я понятия не имел о нюанасах работы Dekkerа

я видел только то, что он мне писал

и реагировал - соответственно

и знайте - это вот именно такими "разоблачениями", строками про "чаны с дерьмом", без малейшей с моей стороны помощи, вы сами себя и дискредитируете

>Так что или ты пересматриваешь свое отношение к постингу, или лишение доступа к конференции.

у вас тут, господин, частная лавочка - это понятно

вот и решайте сами, я вам не советчик

>Если что мы все свои телефоны и реквизиты оставить можем, только звонить накладно.

да я вот всё жду когда ж ты всем откроешь правду конкретизированно - мол, такой-то и такой-то нагадил у меня в гостях

нагадил здесь, здесь и здесь - знайте все какая он скотина

и потому говорю я ему - "скатертью по жопе, гуляй вася - тебя боле видеть не хотят"

только ты что-то не спешишь, намёками всё туманными - вокруг да около
7/   
Atheh |
Дата 4 Октября, 2005, 16:34
Quote Post



Unregistered









Я так поняла , Бандерлогу ответом был бан... g.gif
Rumata | Профиль
Дата 4 Октября, 2005, 16:42
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



как бы да, на администрацию тут рыпаться не стОит, кстати забанен был по собственной воле.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Atheh |
Дата 4 Октября, 2005, 16:54
Quote Post



Unregistered









Цитата
как бы да, на администрацию тут рыпаться не стОит

такова селяви smile.gif

Цитата
кстати забанен был по собственной воле.

принципиальный камикадзе cool.gif


***
По-моему, такии топики - находка для социолога. Там можно наблюдать так называемые пограничные ситуации: взаимодействие различных психотипов... ну и делать выводы... g.gif
Rumata | Профиль
Дата 4 Октября, 2005, 17:05
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Atheh
ну ... психотипы здесь Вы видите только инетовские, на самом деле в реальном мире люди другие

Добавлено в [mergetime]1128431388[/mergetime]
психотип администратора форума в основном везде един "Кто к нам зачем, тот от того и того", личность по сути неприкосновенная, поскольку владелец, хозяин

* Правила дорожного движения устанавливает Шериф. Шериф при необходимости может нарушать собственные правила. Жаловаться на действия шерифа можно в "Спортлото".

(с)

Если бы модераторы форумов управляли дорожным движением

в каждой шутке лишь доля шутки ... smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Atheh |
Дата 4 Октября, 2005, 17:11
Quote Post



Unregistered









Найс... беседа опять возвращается в заявленное русло ))))))

Дэккер ,вы хотите сказать , что в сети можно долго симулировать интеллектуала/маргинала/маньяка??

Я считаю, что образы, которые мы создаем в инете - не копия, не клон, но отражение - немного с погрешностями, конечно - нас самих...

***
ага... и даже под авой у Админа никак не изменится сакральное число 1000 lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 4 Октября, 2005, 17:29
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Atheh
Цитата
Найс... беседа опять возвращается в заявленное русло ))))))

So, почему бы и нет smile.gif

Цитата
Дэккер ,вы хотите сказать , что в сети можно долго симулировать интеллектуала/маргинала/маньяка??

есть примеры, образ взятый один раз как правло не меняеться

профиль на администрируемом ресурсе, тематика

Злобный модератор

Цитата
ага... и даже под авой у Админа никак не изменится сакральное число 1000


могу поставить сакраментальное 666 smile.gif но это пошло smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Atheh |
Дата 5 Октября, 2005, 10:41
Quote Post



Unregistered









Хм... просто я только один раз "разочаровывалась" (5% моих вирт. знакомств), т.е. когда имидж виртуальный не совпадал с реальным... думаю, эта девочка пишет свои посты обложившись энциклопедиями и учебниками g.gif

Rumata | Профиль
Дата 5 Октября, 2005, 12:13
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



что ж, давайте все таки попробуем здраво посмотреть на роль администратора какого нибудь ресурса. у вашего покорного слуги есть petite опыт в этом деле, так что буду смотреть со своей колокольни, периодически подвязывая другие колокольни и монастыри по ходу повествования.

кто админ ? как правило человек с ID == 1, т.е. наипервейший зарегистрированный, тот который нашел идею для проекта, хостинг, и собираеться создавать Team для дальнейшей работы, иначе какого черта он вообще зарегистрировался под таким гордым ID ? smile.gif этому мачо в дальнейшем прийдеться рассматривать дизайн форума, развитие, поисковую оптимизацию и еще кучу всего что связано с понятием "поднимать проект". нахрена оно ему это надо ?

если проект комерческий то понятно, деньги. а если некомерческий ? как этот ? (вопрос уводит в сторону посему я его закруглю оставив старейшин форума опять в непонятках)

почему к личности админа всегда полу_повышенный антирес. для меня это полу_загадка, думаю из-за "первичного контента", обратите внимание на количество тем созданных под ником Dekker, впечатляет. администрация проекта (первичная администрация) как правило люди скрытные, почему ? наверное что бы не разочаровать пользователей при личной встрече, ожидали ЁУ_МАМО, а увидели черти что с бантиком поверх. посему, довольно грубо всегда пресекает попытки обсуждения их наисвятейших личностей. отсюда появляеться неимоверный круг сплетен и слухов которые рождает, как правило, забаненная часть пользователей (мир праху их).

как правило админ вообще не появляеться на людях еще по одной причине, потому что под одним ником скрываеться группа людей, двое, трое и т.д. smile.gif потому постинг админа немногословени и эмоциально неокрашен. но не в этом случае smile.gif

админ не любит и не хочет светиться на людях, не любит обсуждений своей личности, потому что ему это нафиг не нужно, у него и так работы хватает, ему проще забанить, чем прекратить обсуждение более коректным способом. при этом он закрывает глаза на то, когда другие участники форума начинают открытое обсуждение (переход на личности) в своем постинге, потому что ресурс без скандалов не живет smile.gif

so, администрация этого проекта не пряталась по углам в свое время показав себя людьми абсолютно реальными со всеми недостатками и (может быть) некоторыми преимуществами. во всем остальном, что касаеться виртуальной части своей жизни, мы (я) соответствуем вышеприведенному. почему такой уход в сторону в виртуальной части жизни ? наверное потому что хочеться что бы пользователи сами развивали ресурс, а не опирались на администрацию. администрация всего лишь держатель этой песочницы, подкидыватель нового дизайна, структуры, контента который может быть интересен посетителям. роль адммнистрации сугубо техническая, поправить/удалить/отредактировать/опубликовать/забанить, все остальное (предположительно) создают сами пользователи ресурса.

продолжение следует smile.gif

PS при создании вышеприведенных выводом использовались ресурсы екслер.ру, ру-боард.ком, айбиресурс.ру, краймеа-боард.нет


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top