Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ваш образ, какими вы себя видите
Rumata | Профиль
Дата 4 Октября, 2005, 17:05
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Atheh
ну ... психотипы здесь Вы видите только инетовские, на самом деле в реальном мире люди другие

Добавлено в [mergetime]1128431388[/mergetime]
психотип администратора форума в основном везде един "Кто к нам зачем, тот от того и того", личность по сути неприкосновенная, поскольку владелец, хозяин

* Правила дорожного движения устанавливает Шериф. Шериф при необходимости может нарушать собственные правила. Жаловаться на действия шерифа можно в "Спортлото".

(с)

Если бы модераторы форумов управляли дорожным движением

в каждой шутке лишь доля шутки ... smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Atheh |
Дата 4 Октября, 2005, 17:11
Quote Post



Unregistered









Найс... беседа опять возвращается в заявленное русло ))))))

Дэккер ,вы хотите сказать , что в сети можно долго симулировать интеллектуала/маргинала/маньяка??

Я считаю, что образы, которые мы создаем в инете - не копия, не клон, но отражение - немного с погрешностями, конечно - нас самих...

***
ага... и даже под авой у Админа никак не изменится сакральное число 1000 lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 4 Октября, 2005, 17:29
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Atheh
Цитата
Найс... беседа опять возвращается в заявленное русло ))))))

So, почему бы и нет smile.gif

Цитата
Дэккер ,вы хотите сказать , что в сети можно долго симулировать интеллектуала/маргинала/маньяка??

есть примеры, образ взятый один раз как правло не меняеться

профиль на администрируемом ресурсе, тематика

Злобный модератор

Цитата
ага... и даже под авой у Админа никак не изменится сакральное число 1000


могу поставить сакраментальное 666 smile.gif но это пошло smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Atheh |
Дата 5 Октября, 2005, 10:41
Quote Post



Unregistered









Хм... просто я только один раз "разочаровывалась" (5% моих вирт. знакомств), т.е. когда имидж виртуальный не совпадал с реальным... думаю, эта девочка пишет свои посты обложившись энциклопедиями и учебниками g.gif

Rumata | Профиль
Дата 5 Октября, 2005, 12:13
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



что ж, давайте все таки попробуем здраво посмотреть на роль администратора какого нибудь ресурса. у вашего покорного слуги есть petite опыт в этом деле, так что буду смотреть со своей колокольни, периодически подвязывая другие колокольни и монастыри по ходу повествования.

кто админ ? как правило человек с ID == 1, т.е. наипервейший зарегистрированный, тот который нашел идею для проекта, хостинг, и собираеться создавать Team для дальнейшей работы, иначе какого черта он вообще зарегистрировался под таким гордым ID ? smile.gif этому мачо в дальнейшем прийдеться рассматривать дизайн форума, развитие, поисковую оптимизацию и еще кучу всего что связано с понятием "поднимать проект". нахрена оно ему это надо ?

если проект комерческий то понятно, деньги. а если некомерческий ? как этот ? (вопрос уводит в сторону посему я его закруглю оставив старейшин форума опять в непонятках)

почему к личности админа всегда полу_повышенный антирес. для меня это полу_загадка, думаю из-за "первичного контента", обратите внимание на количество тем созданных под ником Dekker, впечатляет. администрация проекта (первичная администрация) как правило люди скрытные, почему ? наверное что бы не разочаровать пользователей при личной встрече, ожидали ЁУ_МАМО, а увидели черти что с бантиком поверх. посему, довольно грубо всегда пресекает попытки обсуждения их наисвятейших личностей. отсюда появляеться неимоверный круг сплетен и слухов которые рождает, как правило, забаненная часть пользователей (мир праху их).

как правило админ вообще не появляеться на людях еще по одной причине, потому что под одним ником скрываеться группа людей, двое, трое и т.д. smile.gif потому постинг админа немногословени и эмоциально неокрашен. но не в этом случае smile.gif

админ не любит и не хочет светиться на людях, не любит обсуждений своей личности, потому что ему это нафиг не нужно, у него и так работы хватает, ему проще забанить, чем прекратить обсуждение более коректным способом. при этом он закрывает глаза на то, когда другие участники форума начинают открытое обсуждение (переход на личности) в своем постинге, потому что ресурс без скандалов не живет smile.gif

so, администрация этого проекта не пряталась по углам в свое время показав себя людьми абсолютно реальными со всеми недостатками и (может быть) некоторыми преимуществами. во всем остальном, что касаеться виртуальной части своей жизни, мы (я) соответствуем вышеприведенному. почему такой уход в сторону в виртуальной части жизни ? наверное потому что хочеться что бы пользователи сами развивали ресурс, а не опирались на администрацию. администрация всего лишь держатель этой песочницы, подкидыватель нового дизайна, структуры, контента который может быть интересен посетителям. роль адммнистрации сугубо техническая, поправить/удалить/отредактировать/опубликовать/забанить, все остальное (предположительно) создают сами пользователи ресурса.

продолжение следует smile.gif

PS при создании вышеприведенных выводом использовались ресурсы екслер.ру, ру-боард.ком, айбиресурс.ру, краймеа-боард.нет


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
lara Kroft |
Дата 5 Октября, 2005, 12:25
Quote Post



Unregistered









крымский форум вообще, по-моему, не может быть вписан в топик об образах.... Потому что есть пасеки, есть связь большинства аборигенов между собой и есть преемственность: многие участники приводят своих друзей, подруг на форум и те остаются... И регулярно основной костяк встречается, что не позволяет создавать какие-либо образы, вводя остальных в заблуждение.
Впрочем, есть действительно огромные форумы, которые имеют обширную географию пользователей, где никто никогда никого не видел и может судить о человеке только по виртуально созданному облику.
Но даже тогда, когда это так, все равно остается простенький закон: в создаваемый им образ пользователь вносит те характеристики, которыми ему позарез хочется обладать и те, которыми он уже обладает и страшно ими гордится. Плюс что-нибудь от модных, культовых персонажей. На то он и виртуальный, чтоб можно было пожить другой, более удобной, приятной и яркой жизнью...
Хотя.... По-моему, так поступают те, кому нечем жить в реале...Во всех остальных случаях речь идет не об образе, а о виртуальной проекции того, чем человек является на самом деле. Он просто приходит в интернет таким, какой он есть, как в новую компанию....
1/   
drood |
Дата 5 Октября, 2005, 12:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(lara Kroft @ 05.10.2005, 11:25:48, 59998)
чтоб можно было пожить другой, более удобной, приятной и яркой жизнью... Хотя.... По-моему, так поступают те, кому нечем жить в реале...

Отнюдь. Актёры театра, артисты. Они живут другими жизнями. Им нечем жить в реале?
lara Kroft |
Дата 5 Октября, 2005, 15:09
Quote Post



Unregistered









drood
мы говорим здесь только о пользователях интернета, участниках форумов и чатах, а не вообще о привычке перевоплощаться
1/   
drood |
Дата 5 Октября, 2005, 21:18
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
это просто аналогия. да, есть те, кому "нечем жить в реале". но есть и "актёры", создающие свои виртуальные личности, которые могут быть очень далеки от своих физических оболочек.

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0134 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top