Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> беспредел ГАИ и наркологов!, нужна CapsLock!
ТатьянаЭд |
Дата 24 Марта, 2013, 17:36
Quote Post



Unregistered









Люди, моего знакомого остановили ГАИшники якобы для проверки документов,потом пошла жара то голос не такой,то руки дрожат,то вообще ты какой-то не такойпроедем на освидетельствование,тот поехал,т.к. будучи полностью в себе уверенным,что он трезв как стёклышко.Приехали в дурку,там попросили пописать.ГАИшник даже не побрезговал сбегать в магазин за водичкой,чтоб всё быстрей произошло.Тот пописал,начали проводить исследования,тесты на алкоголи,марихуану,морфий,и ещё какую-то дрянь,а они отрицательные!Ну товарищ ГАИшник и говорит:Ну чё мы зря сюда ехали?Давай(обращается к врачу-наркологу) последний НАШ,и тот с ухмылкой достаёт пакетик с тестами и окунув его в стаканчик говорит УРА!ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!Замечу что одна полоска была яркой,а вторая слабой,что как потом выяснилось,является отрицательным результатом,но не у наших наркологов!Сказали ему что слабая не всчёт!Мой знакомый в шоке спрашивает ЧТО ЭТО?а они весело потирая ручками говорят:ПОЗДРАВЛЯЕМ,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НА АМФЕТАМИН!!!Хочу заметить,что мой друг и знать не знает что это!!!Говорит им,Я ТРЕЗВЫЙ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ АМФЕТАМИН,ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ОДИН ТЕСТ ПРОВЕДЁМ!Я В АПТЕКУ СХОЖУ.На что ему сказали:Ты Ваньку не валяй,никуда не пойдёшь,а хочешь повторный-так покупай у нас!Ну что,купил,и снова та же история!Ещё замечу что освидетельствование проводилось без понятых!!!!!На что был ответ таков ТЕБЕ ЧТО МАЛО НАС ТРОИХ???!!!!!!!!!!!Мой знакомый потребовал чтоб у него взяли крови на анализ,ему отказали.Он написал о своём требовании в протоколе,после чего ему сказали ТЫ ЧТО САМЫЙ УМНЫЙ?ЗАЧЕМ ТЕБЕ КРОВЬ СДАВАТЬ?Тот настоял и ему ответили ХОЧЕШЬ СДАТЬ КРОВЬ-ТОГДА МАШИНА ПОЕДЕТ НА ШТРАФПЛОЩАДКУ,А ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ СДАВАТЬ-ПОЕДЕШЬ НА НЕЙ ДОМОЙ И ВСЁ ПОРЕШАЕМ!!!!Тот настоял и у него взяли кровь из вены,составили протокол и сказали что результат прийдёт в суд. Спустя 10 дней выясниется,что КРОВЬ У НЕГО НИКТО НЕ БРАЛ (ЭТО ПО ДАННЫМ НАРКОДИСПАНСЕРА)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВО КАК!ЕЁ ПРОСТО ВЫКИНУЛИ!!!НАРОД,СКОЛЬКО Ж ЕЩЁ ТАКОЕ БУДЕТ ПРОДАЛЖАТЬСЯ?У НЕГО РЕБЁНОК ГРУДНОЙ,И ЖЕНА В ДЕКРЕТЕ!НА ЧТО ЖИТЬ СЕМЬЯ БУДЕТ?ЧТО РЕШИТ НАШ ГУМАННЫЙ СУД ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ,ПОКА НЕИЗВЕСТНОНо предположить можно!!!Мало того что авто со штрафплощадки забрал за 1200 грн (это на минуточку вся помощь на ребёнка),а он перебивается как может чтоб прокормить семью-таксует и ремонты делает,так эти ублюдки лишат и этого!А всё потому,что был это день 8 марта,и их бедные жёны(и жёны их начальников)голодали бедняжечкии деткам нечего в рот было положить,так хотели они денег с него,ан-нет!не получилось!И теперь семья должна страдать!И невиновный человек!Эх,понятно что ГАИ с наркодиспансером друзья навеки.но ПОЧЕМУ ТАК????????И КАК ТЕПЕРЬ ЕМУ ПОСТУПИТЬ ЧТОБ ПРАВОТУ ДОКАЗАТЬ,БЕЗ АНАЛИЗА КРОВИ?????СУД УЖЕ 29-ГО!!!
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Vovanchik | Профиль
Дата 24 Марта, 2013, 19:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2523
Регистрация: 12.02.11
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


чето жалисно както( бывал сам разок в той канторе но вроде все по чесному.Тут наверное в суде прийдется искать правду, может гаиши и где напортачили.главное непропустить всех движений в суде.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
6/553   
КрымскийКот | Профиль
Дата 24 Марта, 2013, 19:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Надо было сразу же поехать сдать анализы в другом месте, это уже повод для суда.
А так как описано, с нашей судебной практикой-совершенно бесперспективно.
PMEmail Poster
akovalev | Профиль
Дата 24 Марта, 2013, 19:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у нас насколько я знаю ближайшее саки или белогорск
PMEmail Poster
madmotor | Профиль
Дата 24 Марта, 2013, 20:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 207
Регистрация: 24.10.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В качестве доказательства в суде можно было бы использовать анализы, сданные в частной клинике.
PMEmail Poster
akovalev | Профиль
Дата 24 Марта, 2013, 20:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вряд ли они ночью работают
PMEmail Poster
Maxsimf |
Дата 24 Марта, 2013, 21:31
Quote Post



Unregistered









похоже на сказку. сам ехал как пассажир а авто. гайцы тормознули, тоже прикапывались к водиле. на что получили ответ: едем на осведетельствование(водила был трезвый), а мы были бы как сведетели. вопщем отцепились так как ничего у них не было.
Makedonskiy | Профиль
Дата 24 Марта, 2013, 22:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1127
Регистрация: 17.01.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Яндекс выдал 095-005-41-44 бесплатная юридическая помощь представителя "Дорожного контроля" в Симферополе.
PMEmail Poster
1/2718   
VladiZlav | Профиль
Дата 25 Марта, 2013, 0:54
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ТатьянаЭд
копия протокола есть? почему не выложили?


____________________
user posted image
PMUsers Website
Makedonskiy | Профиль
Дата 25 Марта, 2013, 12:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1127
Регистрация: 17.01.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Маленькое уточнение - тел.095-005-41-44 реально рабочий, причем КРУГЛОСУТОЧНЫЙ! Но ПРЯМОГО отношения к "Дорожному контролю" не имеет. Юристы оказывают круглосуточную помощь с выездом на место инцидента.
PMEmail Poster
ТатьянаЭд |
Дата 25 Марта, 2013, 15:22
Quote Post



Unregistered









сдать анализы в другой клинике не мог,т.к. 8 марта.да к тому же послеобеденное время,а анализы берут до 11.А на следующий день сдавать смысла не было,т.к. любой препарат можно вывести из организма за 6 часов капельницы!к сожалению копию протокола выложить нет возможности,но там написано что проводилось без понятых.может это будет хоть какой-то повод чтоб разозлить судью?
Nikolas70 | Профиль
Дата 25 Марта, 2013, 16:56
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09
Авторитет: 111
Вне форума



ТатьянаЭд, Вы меня простите, что-то тут не так, что-то Вы не договариваете.. Думаю, что все знают крылатую фразу Глеба Желова "Наказания без вины не бывает", так вот и в Вашем случае что-то не чисто. Как можно позволить себя оформить за "газ", если ты уверен, что не виновен? Не спорю, бывают поползновения работников ДАИ внушить человеку, что он с перегара, но и то, мне кажется, что прошли уже те времена, когда таких дураков было пруд пруди и оформляли за пьянку трезвых людей, котроые накануне выпили соточку-другую водки. Сейчас все грамотные и не позволят допустить незаконных действий правоохранительных органов. Либо Ваш знакомый лох, за что теперь и будет расплачиваться, либо действительно, было за что его наказывать (оформлять). По другому я эту ситуацию не вижу. В конце концов есть горячие линии МВД, на которые нужно было незамедлительно звонить, просить помощи. Теперь, спустя несколько дней после оформления протокола, Вы ищите на форуме помощь юристов, чтобы выкрутить товарища от уплаты штрафа либо от лишения водительского удостоверения. Как-то так.
PM
1/7087   
Atmega |
Дата 25 Марта, 2013, 17:13
Quote Post



Unregistered









Nikolas70 - совершенно верно, бывают люди просто пугаются и начинают кивать на все требования инспектора, бежать к нему в машину, отдавать свои ключи, чтобы он вас куда-то там повез на вашем же авто, пытаются давать взятку... И тд и тп.

Отредактировал Atmega - 25 Марта, 2013, 17:14
ksirium | Профиль
Дата 25 Марта, 2013, 17:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Все так невинно написано!
Вашему знакомому 18 лет он первый день за рулем и приехал вчера из Тундры?
PM
ТатьянаЭд |
Дата 26 Марта, 2013, 0:27
Quote Post



Unregistered









Странно вы излагаете,Nikolas70!!!А что ему надо было делать чтоб как вы выразились "позволить себя оформить",вырывать протокол из рук и свои права и бежать куда глаза глядят от сотрудников ГАИ?Человек полностью уверен в своей трезвости спокойно пошёл на освидетельствование,после непонятных тестов потребовал взять у него анализ крови,т.к. опять повторюсь,УВЕРЕН В ТОМ ЧТО ОН ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ТРЕЗВ!!!,спустя две недели выясняется,что эту кровь тупо выкинули и нигде не зафиксировали её взятие.
1/   
ksirium | Профиль
Дата 26 Марта, 2013, 0:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ТатьянаЭд @ 24 Марта, 2013, 15:36)
Спустя 10 дней выясниется,что КРОВЬ У НЕГО НИКТО НЕ БРАЛ

Цитата(ТатьянаЭд @ 25 Марта, 2013, 22:27)
спустя две недели выясняется,что эту кровь тупо выкинули

и еще много чего можно найти!
В городе можно найти юриста и со всеми бумагами протоколами все обсудить и получить квалифицированную помощь
PM
1/2886   
Atmega |
Дата 26 Марта, 2013, 11:15
Quote Post



Unregistered









В соседней ветке кто-то давал номер юристов ДК. Помощь безвозмездная.
forum | Профиль
Дата 28 Марта, 2013, 15:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas70 @ 25 Марта, 2013, 14:56)
Сейчас все грамотные


Ой, да ну. Постоянно вижу как водятлы бегают за гайцами.

Цитата(Nikolas70 @ 25 Марта, 2013, 14:56)
Либо Ваш знакомый лох, за что теперь и будет расплачиваться, либо действительно, было за что его наказывать


+100
PMEmail Poster
1/686   
forum | Профиль
Дата 28 Марта, 2013, 15:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ТатьянаЭд @ 24 Марта, 2013, 15:36)
моего знакомого остановили ГАИшники якобы для проверки документов


Нет такой причины для остановки, если бы ваш знакомый это знал и сказал бы об этом, вместо того, чтобы писять в баночки, уехал бы через минуту.

Обидно, конечно, что у нас такая ГАИ.
PMEmail Poster
1/686   
ТатьянаЭд |
Дата 28 Марта, 2013, 19:33
Quote Post



Unregistered









ну да,если б знал,то было бы иначе........

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top