Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Устами младенца, смешные истории
Seniorita |
Дата 10 Июня, 2007, 0:55
Quote Post



Unregistered









Детки подрастают и иной раз выдают такое, что взрослые в лучшем случае заливаются краской а то и долго потом передают из поколения в поколение смешные опусы и нелепые истории, в которые попадали благодаря невинной детской прямоте.
Предлагаю пополнять цитатник "Устами младенца" wink.gif

Начну, очень порадовала такая история, хоть и не моя:
Цитата
Старшему сыну Артемке 4 года. На день его рождения наш друг привёз ему из Италии "по спец. заказу" модель феррари (какие сейчас продаются в любом магазине игрушек, а тогда ещё были в диковинку).
Повёл папа Артёмку в парикмахерскую. Во время процесса Артёмке вдруг захотелось пообщаться, и он, как бы между делом, сообщает парикмахерше:
- А у нас машина есть!
Парикмахерша (без особого интереса):
- Здорово! А какая?
- Феррари!
Пауза. Парикмахерша перестаёт стричь и чуть не роняет ножницы. Вся парикмахерская замирает и начинает уважительно поглядывать на моего мужа.
Артемка:
- Папа, кстати, достань мне её из кулёчка!..


Добавлено в [mergetime]1181422941[/mergetime]
Проходим возле памятника Ленину, 3-летняя Арина спрашивает:
- Мам, а кто это?
Я отвечаю:
- Дедушка Ленин.
Арина задумчиво произносит:
- Ленин?..
И потом:
- А где Лена?

Наталья (Москва)
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Batiy | Профиль
Дата 15 Августа, 2007, 13:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Недавно жена пересказала интересный опус моего пятилетнего сына. На прогулке его внимание привлек какой-то жучок, плававший в луже и не подававший признаков жизни. Спустя некоторое время сын выдает: "Мама, а помнишь, ты говорила, что животных нужно любить и за ними нужно ухаживать? Так вот, я того жучка похоронил..."


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
sofi |
Дата 21 Августа, 2007, 11:27
Quote Post



Unregistered









Размышления моего сына, 4 года
"Мама, Людмила Николаевна- всех любит;
Надежда Ивановна- все надеется,
а Марина АНАНЬЕВНА, что делает?"
MamaMia |
Дата 21 Августа, 2007, 14:06
Quote Post



Unregistered









а мой деда чиником обозвал... долго гадали всей семьей, что это значит... потом спросили Сашу, он объяснил: "ну дедушка же стул починил..."
Seniorita |
Дата 22 Августа, 2007, 3:46
Quote Post



Unregistered









А наш сегодня под Брежнева каналsmile.gif)) попытался повторить услышанное "систематически" как "сиськамасика", вышли практически знаменитые "сиськи-масиськи"

И уже который месяц у него исправно вместо "мицубиси" - "папа Витя", этот юный мицубисевод везде, начиная от "За рулем" до просто встречных в потоке палит эмблему, тычет пальцем и кричит "Папа Итя!". Причем уже также безошибочно идентифицирует где увидит ауди, пежо, но они остаются "ади" и "пезо"
MamaMia |
Дата 22 Августа, 2007, 22:54
Quote Post



Unregistered









Мой сломал язык на слове "кондиционер" lol.gif

у подруги дочке три года. воспитательница в детском саду спросила: "Лера, что делают утюгом?" на что Лера ответила: "утюгом делают массаж кофточкам" smile.gif
MamaMia |
Дата 28 Августа, 2007, 16:07
Quote Post



Unregistered









в детский сад приезжали какие-то клоуны. выступали с аппататурой, с музыкой и всеми прилагающимися делами.
после садика расспрашиваю Сашу: "ну как тебе клоуны?"
"Ничего, - говорит - нормально. только было так громко, что я даже не слышал, как я думаю".
sdool |
Дата 28 Августа, 2007, 21:04
Quote Post



Unregistered









При посещении питерского океанариума дочка увидела аквалангиста : "Смотри! Подводный космонавт с огнетушителями за спиной?"
mas |
Дата 17 Января, 2008, 2:47
Quote Post



Unregistered









Разговариваю с женой по телефону (она в это время гуляет с сыном и с ним же общается...):
Жена (сыну):
- Алёша, брось, это кака..!!
.....


- Зачем в меня бросил..??

Отредактировал mas - 17 Января, 2008, 2:48
laninela |
Дата 14 Февраля, 2008, 12:57
Quote Post



Unregistered









У подруги болел сын Вовчик, соответственно какое-то время не ходил в садик. А там его в это время ждала верная любовь - девочка Вика. И вот выздоровел, пришел в сад, любовь рада - все дела. Картина маслом на след день: по случаю выздоровления Вика приносит какой-то подарочек, дарит в раздевалке. Вовчик в смущении стоит не зная что делать. Всю эту картину наблюдает друг мальчика и выдает: - Ну фто ты смотришь как баран? Поселуй ее хоть фто ли!!!

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top