Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нельзя дважды войти в одну воду..., так ли это?
C.D. | Профиль
Дата 18 Апреля, 2004, 21:02
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вы бы еще такой вопрос Ною задали, я послушал бы его ответ =)

PM
FreeLSD |
Дата 18 Апреля, 2004, 23:02
Quote Post



Unregistered









Цитата :
представьте: он не любит мой любимый мультик "Ёжик в тумане":)))
Сорри за оффтоп, но я таких людей не припомню. Наверное, с другой планеты ваще smile.gif
DANGER |
Дата 29 Апреля, 2004, 23:24
Quote Post



Unregistered









ежик вышел из тумана..
кончилась марехуана...
lol.gif lol.gif lol.gif
А на самом деле если убрать гордыню то все возможно.. rolleyes.gif
и может и непришлось бы задавать таких вопросов. Все было бы здорово и в первый раз.. cool.gif
XAMKA |
Дата 30 Апреля, 2004, 1:13
Quote Post



Unregistered









Цитата :
и может и непришлось бы задавать таких вопросов. Все было бы здорово и в первый раз..

очень правильно.....гордыня,кстати,оч большое грех...те кто не прощают другим проступки или ошибки попадают в ад...это я помню еще по божественной комедии....короче я просто не знаю как можно не прощать....все мы имеем право на ошибку....эх....
lost |
Дата 30 Апреля, 2004, 7:55
Quote Post



Unregistered









XAMKA
Цитата :
право на ошибку
= право налево????

я все правильно понял?????? mad.gif
XAMKA |
Дата 30 Апреля, 2004, 19:30
Quote Post



Unregistered









lost
Цитата :
право на ошибку
= право налево????

я все правильно понял?????? 

ПРАВО НА ОШИБКУ.никаких =/+/-....просто ошибки....которые не все и не всегда прощают....
mitrofun |
Дата 30 Апреля, 2004, 23:58
Quote Post



Unregistered









В одну реку нельзя войти дважды! user posted image
Уходя - уходи! user posted image
007 |
Дата 3 Май, 2004, 12:36
Quote Post



Unregistered









Цитата :
вот стою в воде БУ и не знаю куда плыть дальше...не задумывались что войти-то конечно можно...а дальше что?

и сможет ли человек уступить своей гордости и простить ошибки...а это, на мой взгляд, очень важно...
Morgul |
Дата 3 Май, 2004, 22:05
Quote Post



Unregistered









смысла в одну и ту же реку входить??.много раз пробовал - ничего хорошего!....вода та же, изведанная, ничего нового так еще и осадки прошлые поднимаюцца....зарекся больше по одно и тому же водоему теперь плавать!!
DANGER |
Дата 3 Май, 2004, 22:35
Quote Post



Unregistered









Агешь лучше сорок раз поразному чем 15 раз к одной!!!
а явот попробовал .. вернутся, незнаю что из энтого выйдет.. no.gif посля раскажу .. попрактикуем.. biggrin.gif
Fiona Elliria |
Дата 14 Май, 2004, 2:11
Quote Post



Unregistered









ла все это АПсалютно нормальноsmile.gif пускай! раз люди снова сходятся, значит ТАК НАДО! другое дело, если они жизнь портят друг другу, и не понимают этого! тогда надо просто кому-то отпустить!!!
Fiona Elliria |
Дата 14 Май, 2004, 2:33
Quote Post



Unregistered









Shade
а так не будетsmile.gif если не могут, то значит все у них будет отличноsmile.gif)иначе никак
Bastinda |
Дата 14 Май, 2004, 2:49
Quote Post



Unregistered









лично у меня никогда не возникало желания вернуть былые отношения. Разве что помириться после ссоры до статуса друзей.
А на счет гордости.. По-моему, замечательная штука. Почти синоним "достоинству"... Грехом становится в комплекте со всякими другими комплексами.
Anemy |
  Дата 14 Май, 2004, 10:36
Quote Post



Unregistered









Возможно все, сам говоришь, - что все решаемо! Но я думаю каждый согласится со мной - возобновите вы отношения, но это будет уже не то sad.gif "Два раза в одну реку не войдешь"!
1/   
Genesis |
Дата 17 Июня, 2004, 0:30
Quote Post



Unregistered









не реально....проверено....Люди к сожалению меняются очень редко....
А бывают случаи, когда она бросила его ради другого, но потом у неё не сложилось и она хочет вернуться к первому....Обычно в таких случаях парень просто удволетворяет своё уезвлённое самолюбие (причём удовлетворяет как в переносном, так и в прямом случае bigwink.gif ) или месть (как хотите это называйте), а потом уж бросает её...раз один раз бросила, значит и другой раз бросит mad.gif
Absolyutnoe Seroe |
Дата 19 Июля, 2004, 19:05
Quote Post



Unregistered









А если люди после развода сходятся... Хотите верьте - хотите нет, но знаю я одну пару, которую боготворю: они скоро будут бабушкой и дедушкой (ну это о возрасте), поженились в яркой и бурной молодости, где было море приключений, поездок, приколов и безграничной любви... Родили сына и спустя какое-то время разошлись. Причина, думаю, не важна особенно, мы же о фактах... Расстаться они не смогли. Так и живут, ожидают внуков, подкалывают друг друга зло и добро, в зависимости от настроения и жалуются сыну один на другого... но по-моему, сами не осознают, НАСКОЛЬКО они счастливы тем, что они есть друг у друга, хотя вроде бы и нету...
Дважды в одну воду войти можно, только качество ее изменится - это ведь поток! Вообще есть что сказать по этому поводу, но я еще подумаю, сформулирую и выложу мнение на форум... Сама не определилась, к лучшему ли это...
2/   
lara Kroft |
Дата 19 Октября, 2004, 0:52
Quote Post



Unregistered









время все расставляет по своим местам. Если у тебя есть мудрость отдать свои иногда мимолетные чувства на суд Времени.
none |
Дата 19 Октября, 2004, 11:18
Quote Post



Unregistered









Цитата :
время все расставляет по своим местам. Если у тебя есть мудрость отдать свои иногда мимолетные чувства на суд Времени.

красиво... только как то .... как на заклание...
Ростислав |
Дата 24 Октября, 2005, 20:01
Quote Post



Unregistered









Навряд ли возможно повторение былых отношений (чем себя тешат встретившиеся), скорее нужно говорить о корыстности (не обязательно материальной) того кто желает начать с начала g.gif
lara Kroft
Цитата
Он был мне неинтересен. Может, это частный случай, но когда-то я его любила. А именно в силу того, что мы пошли разными дорогами, любовь прошла.

Наверное и секс с ним был бы тоже "неинтересен" sad.gif
Alyo |
Дата 11 Ноября, 2005, 1:14
Quote Post



Unregistered









Цитата
Наверное и секс с ним был бы тоже "неинтересен"

секс более интересен,когда подкреплен чувствами...
ну,выпить вместе или накуриться (С) bigwink.gif

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top