Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нельзя дважды войти в одну воду..., так ли это?
Absolyutnoe Seroe |
Дата 19 Июля, 2004, 19:05
Quote Post



Unregistered









А если люди после развода сходятся... Хотите верьте - хотите нет, но знаю я одну пару, которую боготворю: они скоро будут бабушкой и дедушкой (ну это о возрасте), поженились в яркой и бурной молодости, где было море приключений, поездок, приколов и безграничной любви... Родили сына и спустя какое-то время разошлись. Причина, думаю, не важна особенно, мы же о фактах... Расстаться они не смогли. Так и живут, ожидают внуков, подкалывают друг друга зло и добро, в зависимости от настроения и жалуются сыну один на другого... но по-моему, сами не осознают, НАСКОЛЬКО они счастливы тем, что они есть друг у друга, хотя вроде бы и нету...
Дважды в одну воду войти можно, только качество ее изменится - это ведь поток! Вообще есть что сказать по этому поводу, но я еще подумаю, сформулирую и выложу мнение на форум... Сама не определилась, к лучшему ли это...
2/   
lara Kroft |
Дата 19 Октября, 2004, 0:52
Quote Post



Unregistered









время все расставляет по своим местам. Если у тебя есть мудрость отдать свои иногда мимолетные чувства на суд Времени.
none |
Дата 19 Октября, 2004, 11:18
Quote Post



Unregistered









Цитата :
время все расставляет по своим местам. Если у тебя есть мудрость отдать свои иногда мимолетные чувства на суд Времени.

красиво... только как то .... как на заклание...
Ростислав |
Дата 24 Октября, 2005, 20:01
Quote Post



Unregistered









Навряд ли возможно повторение былых отношений (чем себя тешат встретившиеся), скорее нужно говорить о корыстности (не обязательно материальной) того кто желает начать с начала g.gif
lara Kroft
Цитата
Он был мне неинтересен. Может, это частный случай, но когда-то я его любила. А именно в силу того, что мы пошли разными дорогами, любовь прошла.

Наверное и секс с ним был бы тоже "неинтересен" sad.gif
Alyo |
Дата 11 Ноября, 2005, 1:14
Quote Post



Unregistered









Цитата
Наверное и секс с ним был бы тоже "неинтересен"

секс более интересен,когда подкреплен чувствами...
ну,выпить вместе или накуриться (С) bigwink.gif
lara Kroft |
Дата 20 Ноября, 2005, 3:05
Quote Post



Unregistered









знаете, могу вам сказать - можно... можно войти в одну и ту же воду...можно много раз. Если это настоящее.... оно ни одну воду выдержит... А если это было пустое, то к этому и пословица...
Вот так вот мнение мое поменялось....
1/   
none |
Дата 21 Ноября, 2005, 13:15
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
Если это настоящее.... оно ни одну воду выдержит...

если оно настоящее, то почему приходилось выходить, если настоящее...
1/   
Morgul |
Дата 21 Ноября, 2005, 15:13
Quote Post



Unregistered









Эх....знаю я тут одну воду, в которую бросился бы с головой не один раз....
1/   
lara Kroft |
Дата 21 Ноября, 2005, 16:42
Quote Post



Unregistered









none
ну... ситуации бывают разные....Самые разные....
Lis |
Дата 21 Ноября, 2005, 19:51
Quote Post



Unregistered









разные это точно... но если логически даже посудить... мы расстаемся с кем либо не из-за приятных обстоятельств, соответственно думаем о человеке, ну не хорошо (мягко говоря). поменять мнение которое сложилось - тяжело. в этом случае "войти в одну воду" - переступить через себя.
уходя нужно уходить... бывают редкие случаи, когда расстаются из-за пустяка... но тут от людей зависит хотят ли они возобновления отношений...
1/   
Alyo |
Дата 22 Ноября, 2005, 0:24
Quote Post



Unregistered










по разному бывает.неприятная ситуация или не одна(кто ж из-за одной расстается).расстались.прошло время.плохое забылось,а хорошее-нет.встретились вдруг случайно."что-то проскачило" и поняла,что хорошего помнишь гораздо больше.попробовали еще раз.
у меня так бывало несколько раз. я пришла к выводу,что люди меняются крайне редко.
и вместо "войти в одну и ту же воду" правильнее говорить "наступить на одни и те же грабли" wink.gif
1/   
lara Kroft |
Дата 22 Ноября, 2005, 0:45
Quote Post



Unregistered









Alyo
люди не меняются.. Это факт... но иногда они взрослеют... И ты понимаешь, что те недостатки, из-за которых вы разошлись, превратились в нечто иное....И это нравится куда больше, чем то, что ты оставил...
Alyo |
Дата 22 Ноября, 2005, 0:52
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
здорово,когда это происходит!
НО ЧАЩЕ ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ! хотя могли бы и повзрослеть smile.gif
Ростислав |
Дата 7 Май, 2006, 1:46
Quote Post



Unregistered









DANGER
Цитата
посля раскажу .. попрактикуем..

Morgul
Цитата
Эх....знаю я тут одну воду, в которую бросился бы с головой не один раз....

lara Kroft
Цитата
Вот так вот мнение мое поменялось....

XAMKA
Цитата
вот стою в воде Б\У и не знаю куда плыть дальше...

lost
Цитата
ну попробую..........всегда есть шанс вернуться......

Таки тема остаёться актуальной, а народу пора поделиться уже не только мыслями, но и результатами за 1,5 года?
1/   
Morgul |
Дата 7 Май, 2006, 12:50
Quote Post



Unregistered









Тоже остаюсь при своих словах. Ничего не поменялось. Но знаю, что это невозможно.
olegator |
Дата 7 Май, 2006, 22:35
Quote Post



Unregistered









Войти то можно. Только уже не возникает ни малейшего желания входить.... Есть печальный опыт. К женщине отношусь с большой симпатией... Но никуда дальше привет пока идти не хочется. Былое и хорошее и плохое почему то не забывается. И начинать заново неприятно т бессмысленно по моему.

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top