Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (45) « Первая ... 24 25 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымско-татарские мифы и реальность
GFD |
Дата 19 Июня, 2008, 2:37
Quote Post



Unregistered









ratibor
нездоровый ты...
Английского сотен пять слов я знаю...
немецкий знаю неплохо (на курсах учил, да и больше полгода в Германии жил, общаюсь с немцами свободно!)
Кроме этого знаю турецкий.
И еще - киргизский (я там родился и жил до окончания школы!)
Украинский пока еще не очень хорошо (в смысле грамотно!). Но общаюсь свободно.
Про русский и свой родной надо говорить? wink.gif

Цитата
чурка 8) извините, но эта тундра неогороженая заебала, титульная блядь нация

Я тебе помашу платочком, когда ты в Расею будешь отъезжать... Скоро! lol.gif lol.gif lol.gif
7/   
Cooper | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 2:42
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GFD @ 19 Июня, 2008, 2:08)
И ты забыл о том, что ты - меньшинство в этой стране!


Ошибаешься, он большинство, и именно в этой "стране".
PMEmail PosterUsers Website
6/18831   
GFD |
Дата 19 Июня, 2008, 2:54
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата
Ошибаешься, он большинство, и именно в этой "стране".

Если ШТАТНЫЕ ПРОВОКАТОРЫ в этой стране большинство - тогда очень жаль! smile.gif
1/   
ratibor |
Дата 19 Июня, 2008, 2:59
Quote Post



Unregistered









Cooper
я наверное этот сон разума с утра почитаю, а полгода назад по телефону был гражданин даже вменяем.
всем споки-ноки boxed.gif
3/   
Cooper | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 3:26
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GFD, не бери на себя больше, чем можешь унести. Пока что, большинство провокаций исходит как раз таки с твоей стороны, включая оную. Придется на форуме вводить новые правила, как-то - исключительно русский язык и его уважение, по примеру форума города Севастополь. Все кто против - будут в бане, это не угроза, это мысли.
Dekker, как ты считаешь?

PS не за то, блядь, мои бабушки и дедушки в Великую Отечественную проливали свою кровь, защищая и спасая славянскую (славяне - это и русские и украинцы и беларусы и продолжи сам) и вашу нацию в том числе, чтобы я (и большинство местных аборигенов) на форуме постоянно читали как тут кто-то собрался против России брать в руки автомат или кому-то указывать на чемодан-вокзал, не указывайте никогда никому куда идти и да не укажут вам, только в более жесткой форме. Мне противно читать то, во что превратился форум. И слова выше насчет возведения русского языка в основной ранг этого форума - это не пустые слова, все же, у меня есть право голоса на этом форуме (форум - в переводе - "собрание"). Если большинство не поддерживает такие мысли и вам нравится, как вам тыкают в лицо чемоданом-вокзалом - форум можно закрывать, как мертвый. GFD, всему есть предел - просто уже перебор, имхо.
PMEmail PosterUsers Website
39/18831   
Maloy |
Дата 19 Июня, 2008, 8:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 19 Июня, 2008, 2:26)
GFD, всему есть предел - просто уже перебор, имхо.

+1

Rumata | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 15:28
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



правила форума ужесточены, вернее дополнены тем что давно уже нужно было дополнить

0.0.0. Помните, что вы у меня в гостях. Данный форум является моей личной собственностью.
Я крайне негативно отношусь к неадекватным личностям и просто удаляю их со своего форума, или лишаю доступа на форум. Чтобы этого не произошло с Вами, пожалуйста прочтите нижеприведенные правила.

0.0.1 Официальным языком конференции является русский язык. Обязательное условие уважайте язык. Также обязательным условием является уважение к участникам конференции.

0.0.2 Реклама без согласования с администрацией является грубым нарушением и приравнивается к спаму.

Невыполнение, или нежелание выполнять вышеизложенное карается стаутсом BANNED без права реабилитации.


Читать полностью

за не подчинение (или кому-то что-то не нравиться) сами знаете что бывает.

за вышеприведенный постинг участник статуса Абориген GFD обязан принести извинения, иначе его статус и положение на форуме будет решать закрытое голосование участников


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Ladoga |
Дата 19 Июня, 2008, 15:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 19 Июня, 2008, 14:28)
Также обязательным условием является уважение к участникам конференции.

Если этот пункт действует, то почему не делаются замечания авторам таких выпадов (взято оз последнего поста Ратибора в мой адрес)

Цитата

и то теперь, открыть свою личину, от простенького дурачка до клинического идиота


То что этот пункт сработает в мой адрес в случае адекватного ответа хаму я не сомневаюсь.
Cooper | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 16:02
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ladoga, будут делаться, не переживай. Просто давайте четко обозначим - форум Крымский, форум Русский, основной язык Русский, соответственно, выпады в сторону Русских - как предложения брать автоматы в руки против России, или то, что творилось выше - больше восприниматься на форуме не будет. Если кого-то что-то не устраивает - вокзал-чемодан (проще говоря - бан), ибо хватит. Хотите поливать говном кого-либо и пытаться тут доказывать что Русские плохие - открывайте свой форум и общайтесь там.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
GFD |
Дата 19 Июня, 2008, 16:36
Quote Post



Unregistered









Rumata
Цитата
за вышеприведенный постинг участник статуса Абориген GFD обязан принести извинения, иначе его статус и положение на форуме будет решать закрытое голосование участников

Я должен принести извинения?
Кому?
Ратибору?
Я отказываюсь! smoke.gif

А Вам, уважаемый Rumata, советую внимательно перечитать сообщения Ратибора на предмет соответсвия правилам форума. И определиться - все ли его посты соответствуют этим правилам.

dwor |
Дата 19 Июня, 2008, 16:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(GFD @ 19 Июня, 2008, 1:37)
Я тебе помашу платочком, когда ты в Расею будешь отъезжать... Скоро!

lol.gif lol.gif lol.gif
Представляю я древнего GFD на вокзале... Паааднимите мне веки... я здесь в надежде жду отъезда ratibor

добавлено
Пока запостил несколько отстал от развития дискуссии.
Выскажу свое мнение по поводу. Без шуток.
GFD
Вы довольно давно не появлялись на форуме. Однако как только вернулись, сразу ринулись именно в политику. Причем тон общения и формулировки изменились категорически. Не знаю, что случилось в Вашей жизни и где Вы успели побывать, но по сравнению с дискуссиями, которые велись раньше, Вы производите удручающее впечатление.
1/   
Cooper | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 16:44
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GFD, а правила форума переписаны, сегодня, администрация имеет право это делать. Русских нельзя оскорблять и обижать здесь. Есть только один вариант - извиниться.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
GFD |
Дата 19 Июня, 2008, 17:01
Quote Post



Unregistered









dwor
А Вы просто не воспринимайте мои посты именно в свой адрес. С адекватными людьми я стараюсь общаться нормально.
А про "махание платочком" я писал именно Ратибору, и никому более. И совсем не по национальному признаку, а по причине личных антипатий, которые между нами присутствуют. Потому-что он сам своми сообщениями провоцировал конфликт.
Впрочем, он от этого никогда и не откзывается - не зря же сам себя "штатным провокатором" назвал.

Да, и по поводу моего долгого отсутствия на форуме. Был в Киеве, в служебной командировке. Никакой специальной "подготовки" не проходил. Впрочем,попутно совершенствовался в украинском языке. Потому-что пригодится! smile.gif

Cooper
Цитата
GFD, а правила форума переписаны, сегодня, администрация имеет право это делать. Русских нельзя оскорблять и обижать здесь. 


Вот этот фрагмент - из уже измененных правил:
Цитата
Также обязательным условием является уважение к участникам конференции.

Именно на соответсвие этому правилу я и просил проверить сообщения Ратибора.

Цитата
Есть только один вариант - извиниться.

Вариантов как минимум два.
Не пытайтесь давить, ничего у вас не получится.
Еще раз заявляю - извиняться перед Ратибором я не намерен. Все мои резкие слова в его адрес были спровоцированы им самим.
Cooper | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 17:34
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сообщения проверим, хорошо smile.gif Только большинство ответов - есть всего лишь ответы на Ваши провокации.
А давить на Вас никто не будет и не собирался, действия администрации не обсуждаются, так что не обижайтесь.
PMEmail PosterUsers Website
ratibor |
Дата 19 Июня, 2008, 17:40
Quote Post



Unregistered









GFD
мне ваши извинения не нужны. их целесообразность для форума я тоже оставляю под вопросом, суть вопроса изложу тезисно: на заявы "мы - крымские татары и их понимающие , поэтому мы требуем...." невозобранно следует - "мне похуй кто вы такие, вы такие же люди из мяса и костей, строго равные среди равных, своё уникальное национальное происхождение и истинно правильные убеждения засуньте себе в жопу". как-то так bye1.gif

Добавлено в [mergetime]1213883155[/mergetime]
вот моё отношение к национальному вопросу выраженное в необычной для толерантного голивуда форме устами отличного актёра:
9 Мегабайт
и весь фильм кстати неплохой
1/   
Ladoga |
Дата 19 Июня, 2008, 18:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 19 Июня, 2008, 15:02)
Просто давайте четко обозначим - форум Крымский, форум Русский

То что Крымский-нет вопросов. Но почему РУССКИЙ? Из чего это видно?
Ветка в которой мы сейчас общаемся называется "Политика. Новости Крыма и Украины"!!! Ни слова о РУССКОМ?! Или вы имеете ввиду то, что общение происходит на русском языке? Я, например, не понимаю что значит "Форум РУССКИЙ"...
1/   
GFD |
Дата 19 Июня, 2008, 18:12
Quote Post



Unregistered









Ladoga
Вот и на Вас сейчас заведут в закрытом форуме голосование... За непонимание "русскости" форума! wink.gif
bredonosec |
Дата 19 Июня, 2008, 18:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ladoga @ 19 Июня, 2008, 18:09)
Но почему РУССКИЙ? Из чего это видно?
Внимательно перечитайте пост, Романа. А именно строку:

Цитата(Rumata @ 19 Июня, 2008, 15:28)
0.0.0. Помните, что вы у меня в гостях. Данный форум является моей личной собственностью.

Еще вопросы? smile.gif

а если серьезно - взрослым людям обычно есть на что тратить свою энергию и время. И заставлять их тратить силы, время, энергию на убеждение троллей.. - контрпродуктивно.
ratibor |
Дата 19 Июня, 2008, 18:56
Quote Post



Unregistered









Ladoga
GFD
обсуждение устава монастыря сидя в его гостинной
Cooper | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 19:25
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мы так решили. Отныне форум русский, во всех пониманиях этого слова. По Ladoga - пока что не будет никаких голосований, хотя смысл ссориться и давать поводы заводить подобные голосования? Видно из правил. С сегодняшнего дня. Что касается раздела "политика" - это реальное бельмо уже на всем форуме, где кроме разборок со взаимным остроязычием не происходит ничего. Скорее всего, раздел "политика" будет упразднен, вероятно останется только раздел "Новости Крыма", может быть даже без возможности комментирования.
Хватит.
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   

Topic OptionsСтраницы: (45) « Первая ... 24 25 26 27 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0305 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top