Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (45) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымско-татарские мифы и реальность
Tank | Профиль
Дата 15 Июля, 2011, 2:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


APTYP, не мешайте человеку... похоже человек живет этим, в надежде взбудоражить умы и кровь малолеток в Крыму... возможно этому человеку просто необходимо все это...
в данном случе, вступать в спор также бесполезно, как пытаться доказать слепому, что он может видеть...
PMEmail Poster
21/3337   
APTYP | Профиль
Дата 15 Июля, 2011, 9:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
APTYP, не мешайте человеку... похоже человек живет этим, в надежде взбудоражить умы и кровь малолеток в Крыму... возможно этому человеку просто необходимо все это...

Да, видимо действительно... Видимо у человека не всё в порядке в жизни, учитывая недавнее нытьё с просьбой его забанить. А сколько пафосу то было... Видимо у человека только одна радость, сидеть и поносить других, других дел у него нет. Обратите внимание на размеры его постов, это надо денно и ночно сидеть и читать читать читать, это если учесть только эту ветку, а сколько в других политических темах его постов....
Цитата(sstar @ 14 Июля, 2011, 23:01)
Да уж, тонкие неземные натуры... Только на законы и другие национальности плюют.

Ой молчал бы уже. Типа сам тут суперпупер мега блюститель законов. Что же Вы тогда плюёте на нас/нашу национальность? Хошь изменить мир - начни с себя(с), "Законопослушный гражданин" - националист. Остаётся только пожелать Вам побывать в нашей шкуре, чего я и желаю...
Дальнейший спор с Вами закончен, ибо противно.

Цитата(Tank @ 15 Июля, 2011, 0:37)
в данном случе, вступать в спор также бесполезно, как пытаться доказать слепому, что он может видеть...

чистейшая правда!

Отредактировал APTYP - 15 Июля, 2011, 9:52
PMEmail Poster
6/2972   
akovalev | Профиль
Дата 15 Июля, 2011, 10:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


по большому счету крымским татарам и их менеджменту в лице Джемилева и Чубарова можно только позавидовать их сплоченности и умению извлекать и добиваться выгоды и привилегий для своего народа от власти(причем как оранжевой так как рыгыоналов). Наличие электората составляющего приличный % в Крыму на выборах заставляет власть с ними считаться и идти на уступки. Нужно не хаять, а перенимать опыт biggrin.gif. Посмотрите на русские движения - обнять и плакать.
PMEmail Poster
AnatoliZ | Профиль
Дата 15 Июля, 2011, 11:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 21.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Длинные посты sstar, честно признаюсь не дочитывал ... либо отрывали по работе, либо простo становилось не интересно .... не в обиду, sstar wink.gif ....
Но вот одна фраза меня заинтересовала ....

Цитата
Остаётся только пожелать Вам побывать в нашей шкуре, чего я и желаю...


Меня не предвзято интересует, было бы интересно, APTYP. Чувствуется по выражению что есть проблеммы пребывания, как Вы выразились в "шкуре".
Может быть если просто Вы расскажите о тех проблеммах, или приведяте пример, просто по человечески, то многие, в том числе sstar лучше поймут о чём вы говорите. А то пока что я вижу две стороны которые стоят друг на против друга и обхаивают наперебои один одного.

Лично я считаю что факт, что все мы живём в Крыму и детям нашим тоже здесь жить и найти обший язык придётся! ...
Хотя тоже иногда хотелось бы повозмушятся, например у меня недалеко от дома на Ялтинскои строят теперь мечеть и мне предётся слушать муэдзина 5-ть раз в день sad.gif ... это не протест, это уже свершилось и я думаю что в этом даже есть и положительные моменты smile.gif ... например: район бол.городок оживёт появятся супермаркеты, стоянки, рынки и т.д. и т.п (как всегда возле церквеи и мечетей smile.gif ...)

К чему я это? Преведу пример: работал я по контракту в Питере в конце 90-х ... идёшь по метроополетену, подходит наряд милиции: "Ваши документики.". Пожалуиста. "О-о-о-о пацан, да ти хохол.". Слово украинец вообше не употребляется, однажды я спросил: "А вы значит, кацап?" .... было больно и дорого sad.gif .....
Дальше тебя заводят в такую зеркальную будучку (кто был там тот знает) и разувают по полной программе: "Где регистрация, где прописка, где разрешение на работу." .....
Это я раскрыл тему "быть в шкуре украинца в России" ... неужели что-то подобное есть в Крыму по отношению к крымским татарам?!?!

Отредактировал AnatoliZ - 15 Июля, 2011, 11:47
PMEmail Poster
APTYP | Профиль
Дата 15 Июля, 2011, 12:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AnatoliZ @ 15 Июля, 2011, 9:45)
Лично я считаю что факт, что все мы живём в Крыму и детям нашим тоже здесь жить и найти обший язык придётся! ...

Да я всеми руками и ногами за! Я не в коем случае не пытаюсь осквернить русских и украинцев, для меня все люди одинаковы.

Нетерпимость я испытываю только к тем людям, которые провоцируют межнациональную рознь, таким как топикстартер, вот и всё.

А что касается в "шкуре", то тут получится целый список, могу привести несколько примеров, по крайней мере с какими я сталкивался:
- не везде берут на работу из-за того что татарин
- создание вот таких вот топиков как этот(давайте создадим тогда аналогичные про русских и украинцев)
- всем мешают наши мечети(что поделать, религия у нас такая, у меня почти под окнами стоит церковь и звенит колоколами по выходным рано утром, но я же ведь не жалуюсь, это не повод что бы не уважать за это чужую религию)
- вечная проблема с жильём
- обвинения в самозахватах (а то, что чиновники продают Крымские земли иностранцам, и гребут бабло в карман это нормально?)
- вандализм на татарских кладбищах не так давно.
- вспомните, как только мы начали возвращаться из Азии, здешнее население пугали тем, что сюда едут нЕлюди, какие-то черти с рогами и копытами а не люди.
этот список можно продолжать и продолжать, тем более это всё уже разжёвано, да и плакаться тут не хочется... Просто всё это задолбало.
Цитата(AnatoliZ @ 15 Июля, 2011, 9:45)
Это я раскрыл тему "быть в шкуре украинца в России" ... неужели что-то подобное есть в Крыму по отношению к крымским татарам?!?!

Такого жесткого отношения конечно же нет, но есть отдельные случаи, про которые, по крайней, мере мне известно.

Цитата(AnatoliZ @ 15 Июля, 2011, 9:45)
А то пока что я вижу две стороны которые стоят друг на против друга и обхаивают наперебои один одного.

Дело в том, что в отличии от меня он обхаивает не только меня, но и весь мой народ.

Отредактировал APTYP - 15 Июля, 2011, 12:48
PMEmail Poster
2/2972   
akovalev | Профиль
Дата 15 Июля, 2011, 13:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


к сожалению вечная проблема с жильем сейчас у всех молодых в не зависимости от национальности. Самозахваты спорная тема - с одной стороны почему один можно, с другой хоть кто то что то добивается от власти хоть и такими путями.
PMEmail Poster
RiverRat | Профиль
Дата 15 Июля, 2011, 23:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 438
Регистрация: 25.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AnatoliZ @ 15 Июля, 2011, 9:45)
Слово украинец вообше не употребляется,

Кстати, да. "Хохол", "хохлушка" - это в порядке вещей.


____________________
Другие не дураки, просто они - не ты.
PMEmail Poster
ilia |
Дата 15 Июля, 2011, 23:31
Quote Post



Unregistered









в целом поддерживаю AnatoliZ, но есть ряд вопросов
Цитата(APTYP @ 15 Июля, 2011, 10:38)
- не везде берут на работу из-за того что татарин

blink.gif пример пожалуйста где не берут, по-моему везде берут - сам видел ))
Заканчивал с другом(татарином) ХИРЭ: что его, что меня брали без проблем на работу. В Харькове когда учились -да, проблемы были постоянно. Его как увидит милиция, сразу:документы-пройдемте. И меня с ним заодно ))) Но в целом норм все, проверяли-отпускали.

Цитата(APTYP @ 15 Июля, 2011, 10:38)
- вечная проблема с жильём

Что значит вечная?Какая связь между жильем и национальностью?По подробнее можно расписать?


Цитата(APTYP @ 15 Июля, 2011, 10:38)
- обвинения в самозахватах


Это не обвинения, это факт. Тоже хочу участок, но не захватываю почему-то.
А хочу очень!
APTYP | Профиль
Дата 16 Июля, 2011, 0:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ilia @ 15 Июля, 2011, 21:31)
пример пожалуйста где не берут, по-моему везде берут - сам видел ))
Заканчивал с другом(татарином) ХИРЭ: что его, что меня брали без проблем на работу.

Ну Вы так говорите, словно все работы обошли acute.gif Я так сказал потому, что столкнулся, причём работодатель открыто дал понять.
Вот небольшой пример...
Цитата(ilia @ 15 Июля, 2011, 21:31)
Что значит вечная?Какая связь между жильем и национальностью?По подробнее можно расписать?

Опять таки пример из моей жизни. После моего с семьёй приезда сюда, мы 11 лет жили в непригодной для проживания общаге, и почти так же все мои родственники и знакомые. Уже даже сложилась(как правильно назвать не знаю) поговорка - "у татаров всю жизнь стройка, всю жизнь ремонт")))

Цитата(ilia @ 15 Июля, 2011, 21:31)
Это не обвинения, это факт. Тоже хочу участок, но не захватываю почему-то.
А хочу очень!

Согласен, но что я могу сказать, так это - ни кто Вам не мешает поступить так же. Правильно выше сказали, что мы хоть как-то добиваемся своего, а не ждём у моря погоды. Тем более захватывают не чью-то индивидуальную собственность. Гос-во нас как может обдирает, почему бы не сделать то же самое.
А вообще я привёл этот пример для сравнения, то , что чужеземцам земля продается, а своим хрен.

Как же люди не понимают, что развязать между нациями нетерпимость, развести в стране междоусобную войну, бардак, это всё чей-то бизнес. Звучит странно, но факт...

Отредактировал APTYP - 16 Июля, 2011, 0:49
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 16 Июля, 2011, 1:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я признаюсь тоже не дочитывал эти длинные посты до конца. Сил не хватало и терпения. Чушь какая-то...
Нам христианам, не понять тех, кто живёт по законам ислама. Для многих это вообще темный лес. Ислам это не просто другая религия, это ещё и другое отношение к жизни... и смерти... Но тем не менее не стоит забывать, какого бы вероисповедания или национальности человек не был, он прежде всего остаётся человеком. И многие сидя за экранами мониторов принимают за чистую монету всю ту чушь, которую публикуют в прессе... И мало кто на самом деле общался с другими национальностями и вникал в их быт. Как уже упоминал, довелось побывать и на Кавказе и в Осетии, люди разные и разные приоритеты в жизни, но объединяет одно - человечность. Даже попав в плен под Грозным я не изменил своего мнения. Да, нас содержали в антисанитарном и не пригодном для проживания месте, но всегда нормально кормили и поили. Никого не били и не насиловали. Это была война. А война как известно это игры политиков и все люди принимающие в ней участие - жертвы.
А крымских татар я уважаю за многое, но в частности за их сплочённость. Многие щас скажут это их тот или этот заставил, чушь всё это. Когда им тяжело или попали в беду, они собираются в кучки и сообща решуют проблему. А мы? А мы пройдём мимо чужой беды и только шепотом скажем: "Во чувак попал". Не так ли?
И нам ничего не мешает поступать также, как и крымские татары. Земля по закону полагается каждому человеку, только нашим властям чихать хотелось на людей и то, что им полагается.

offtopic.gif
-Товарищ прапорщик, мне же мясо положено!
-Положено, так ешь.
-Так оно ж не положено!
-Не положено, не ешь.

Так и у нас offtopic.gif

А что касается ТС, так видимо эта тема, очередная попытка реализации его желания быть забаненым на этом форуме.

Если кого-то эти темы задевают/обижают/оскорбляют - сообщайте мне или любому другому модератору.
PMEmail Poster
sstar |
Дата 16 Июля, 2011, 2:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(APTYP @ 15 Июля, 2011, 7:21)
Да, видимо действительно... Видимо у человека не всё в порядке в жизни, учитывая недавнее нытьё с просьбой его забанить. А сколько пафосу то было... Видимо у человека только одна радость, сидеть и поносить других, других дел у него нет. Обратите внимание на размеры его постов, это надо денно и ночно сидеть и читать читать читать, это если учесть только эту ветку, а сколько в других политических темах его постов....

Не оригинальны. Повторяете предшественников. Унылые и однотипные обвинения. Вас что, где-то клонируют?
Цитата(APTYP @ 15 Июля, 2011, 7:21)
Ой молчал бы уже. Типа сам тут суперпупер мега блюститель законов. Что же Вы тогда плюёте на нас/нашу национальность?

Я не приемлю людей из числа крымских татар, а равно других национальностей, которые живут за счет нарушения законов, нравственных норм и убежденности в вседозволенности своей национальности. Или у вас все такие?
Цитата(APTYP @ 15 Июля, 2011, 10:38)
создание вот таких вот топиков как этот(давайте создадим тогда аналогичные про русских и украинцев)

Конечно, создавайте, если существуют примеры того, что украинцы или русские в лице своих верховных органов требуют каких-либо преференций. Сегодня, в большинстве случаев, требования касаются уравнивания прав славян с правами разных-всяких "депортированных".
Цитата(APTYP @ 15 Июля, 2011, 10:38)
обвинения в самозахватах (а то, что чиновники продают Крымские земли иностранцам, и гребут бабло в карман это нормально?)

НЕнормально. Но они крадут молча, и не опрадываются требованиями каких-либо преференций и компенсаций за действия Золотой Орды. И разве кто-то на форуме их оправдывает? Назвают преступниками, невзирая на то, что вор по национальности украинец или русский. А татары сразу кидаются на защиту своих.
Цитата(APTYP @ 15 Июля, 2011, 22:35)

Цитата(ilia @ 15 Июля, 2011, 21:31)Это не обвинения, это факт. Тоже хочу участок, но не захватываю почему-то.
А хочу очень!
Согласен, но что я могу сказать, так это - ни кто Вам не мешает поступить так же. Правильно выше сказали, что мы хоть как-то добиваемся своего, а не ждём у моря погоды. Тем более захватывают не чью-то индивидуальную собственность. Гос-во нас как может обдирает, почему бы не сделать то же самое.
А вообще я привёл этот пример для сравнения, то , что чужеземцам земля продается, а своим хрен.

Цитата(Tornado @ 15 Июля, 2011, 23:38)
И нам ничего не мешает поступать также, как и крымские татары.

Хочу обратить ваше внимание, что с момента сделанного вами данного заявления в случае, если кто-то из участников форума совершит самозахват, то вы можете быть привлечены к уголовной отвественности в соответствии п.4 ст.27 за подстрекательство. Кроме того, ваше заявление может подпасть под действие ст.295 "Призывы к совершению действий, угрожающих общественному порядку".
1/   
sstar |
Дата 16 Июля, 2011, 2:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 15 Июля, 2011, 23:38)
А что касается ТС, так видимо эта тема, очередная попытка реализации его желания быть забаненым на этом форуме.

Хоть бы на дату начала темы посмотрели.

Отредактировал sstar - 16 Июля, 2011, 2:38
1/   
Tornado | Профиль
Дата 16 Июля, 2011, 2:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


sstar не имеет значение дата начала.


Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 0:11)
вы можете быть привлечены к уголовной отвественности

За что? lol.gif За
Цитата(Tornado @ 15 Июля, 2011, 23:38)
ничего не мешает

Где тут
Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 0:11)
подстрекательство
?

Уморили lol.gif

Если заявление в виде:
Цитата(Tornado @ 15 Июля, 2011, 23:38)
Земля по закону полагается каждому человеку

является подстрекательством, тогда я Мая Плисецкая...

Давно так не смеялся))
PMEmail Poster
sstar |
Дата 16 Июля, 2011, 2:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 0:37)
sstar не имеет значение дата начала.

Имеет, если вы считаете, что я начал тему, чтобы добиться выполнения своей просьбы быть забаненным. smile.gif Надеюсь с логикой у вас порядок?
Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 0:37)
Если заявление в виде: Цитата(Tornado @ 15 Июля, 2011, 23:38)Земля по закону полагается каждому человеку
является подстрекательством, тогда я Мая Плисецкая...

Нет. Другое.
Цитата(Tornado @ 15 Июля, 2011, 23:38)
И нам ничего не мешает поступать также, как и крымские татары. Земля по закону полагается каждому человеку, только нашим властям чихать хотелось на людей и то, что им полагается.

Знаете, Tornado, я с вами соглашусь, относительно сплоченности татар и кавказцев. Могу только позавидовать. Мне также противно видеть пьянство и разложение среди части славян, и остается только надеется, что ситуация изменится. Но беда в том, что многие из татар и кавказцев существуют за счет криминализирования своего жизненного уклада. Можете мириться с этим - это ваше право. Я считаю это неприемлемым. И это уже мое право.

Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 0:37)
Давно так не смеялся))

Рад, что вас так развеселил Уголовный кодекс Украины smile.gif
Tornado | Профиль
Дата 16 Июля, 2011, 3:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


sstar мене веселят ваши попытки запугать меня уголовным кодексом.

Блин, у меня скоро хохот перерастёт в истерику... Где в моих словах подстрекательство?
Цитата(Tornado @ 15 Июля, 2011, 23:38)
И нам ничего не мешает поступать также, как и крымские татары.

Как так же? Я конкретно о чём то говорил или конкретно к чему-то призывал? Или вам доставляет удовольствие ссылаться всуе на УК?
Заметьте, я тупо молчу, к чему вы призываете славян своим копипастом...Хотя тут можно съехать на источник, а за Ctrl+C и Ctrl+V преследовать вряд ли станут...
PMEmail Poster
1/7998   
sstar |
Дата 16 Июля, 2011, 3:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 1:01)
sstar мене веселят ваши попытки запугать меня уголовным кодексом.

Ну что вы, какое запугивание. По дружески предупредил, чтобы нечайно не преступили smile.gif
Мое замечание больше касается APTYP
Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 1:01)
Как так же? Я конкретно о чём то говорил или конкретно к чему-то призывал?

Что-то, Tornado, тогда у вас в постах сплошная неконкретика. Ни о чем конкретно не говорите, ни к чему конкретно не призываете. Толерантность не позволяет? Тогда о чем пост?
Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 1:01)
Заметьте, я тупо молчу, к чему вы призываете славян своим копипастом...

Зачем же молчать, да еще так тупо. Прямо напишите, что на зашиту своих конституционных прав средствами, предусмотренными действующим законодательством.

А что, требование к власти осуществлять справедливое расследование резонансных преступлений без обвинительного уклона по национальному признаку уже является уголовным преступлением? А по УК какой страны не подскажите?

Отредактировал sstar - 16 Июля, 2011, 3:18
Tornado | Профиль
Дата 16 Июля, 2011, 3:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


sstar, в обсуждении таких вопросов, нельзя быть уверенным на 100% это раз.
Два: В ваших постах больше воды разлито.
И, наконец, три: это вы копипастом требуете

Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 1:17)
осуществлять справедливое расследование резонансных преступлений
?

Ну-ну. Сидят тут власти, читают ваши посты и думают, а может правда начать расследовать учитывая факты предоставленные вами....

Повторюсь и в этой теме. Продолжать наш диалог, мне кажется не целесообразным. Лучше займусь чем-нибудь более полезным этой чудной ночью, что и вам, собственно, советую.
PMEmail Poster
sstar |
Дата 16 Июля, 2011, 3:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 1:29)
sstar, в обсуждении таких вопросов, нельзя быть уверенным на 100% это раз.

А голова для чего? Информация полезна для размышления. Чем ее больше, тем лучше. Поэтому я и предпочитаю выкладывать копипасты, чтобы было больше различной информации. Наверное, это привычка. А выводы каждый должен делать сам. Я не навязываю свое мнение. Если обратите внимание, то все мои пространные посты - это ответы на вопросы или возражения оппонентов.
Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 1:29)
Два: В ваших постах больше воды разлито.

Я бы мог ответить вам в том же стиле, но каждое утверждение надо подкреплять фактами. Я не привык бросаться обвинениями голословно так, как вы.
Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 1:29)
Ну-ну. Сидят тут власти, читают ваши посты и думают, а может правда начать расследовать учитывая факты предоставленные вами....

Погуглите и получите представление о том, сколь серьезные государственные структуры занимаются мониторингом общественных настроений через Интернет.
Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 1:29)
Лучше займусь чем-нибудь более полезным этой чудной ночью,

Желаю и более приятным bye1.gif
APTYP | Профиль
Дата 16 Июля, 2011, 9:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 0:11)
Не оригинальны. Повторяете предшественников. Унылые и однотипные обвинения. Вас что, где-то клонируют?

Раз не я один Вас "обвинил", может следует задуматься? Может быть действительно проблема в Вас?


Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 0:11)
Я не приемлю людей из числа крымских татар, а равно других национальностей, которые живут за счет нарушения законов, нравственных норм и убежденности в вседозволенности своей национальности. Или у вас все такие?

Создаётся впечатление, что на той стороне интернета сидит зомби насмотревшийся телевизор и начитавшийся интернеты...

Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 0:11)
если существуют примеры того, что украинцы или русские в лице своих верховных органов требуют каких-либо преференций.

Можете сидеть сложа руки, Вас никто не заставляет.


Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 0:11)
Сегодня, в большинстве случаев, требования касаются уравнивания прав славян с правами разных-всяких "депортированных".


Дык а чо вы хотели то? Чем Вы лучше нас? Или в Вас течёт голубая кровь? Мы будем и дальше продолжать добиваться равноправия не взирая на таких как Вы.
На счёт "разных-всяких" как раз таки Вы и есть всякий-разный, а мы такие же люди как и все.. Отправить бы Вас в ссылочку в Сибирь или тот же Узбекистан без права на сборы имущества, что бы Вы вкусили, что такое быть депортированным.
Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 0:11)
НЕнормально. Но они крадут молча, и не опрадываются требованиями каких-либо преференций и компенсаций за действия Золотой Орды. И разве кто-то на форуме их оправдывает? Назвают преступниками, невзирая на то, что вор по национальности украинец или русский. А татары сразу кидаются на защиту своих.


Я уже высказывал мнение по этому поводу и повторяться не буду.
Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 0:11)
Хочу обратить ваше внимание, что с момента сделанного вами данного заявления в случае, если кто-то из участников форума совершит самозахват, то вы можете быть привлечены к уголовной отвественности в соответствии п.4 ст.27 за подстрекательство. Кроме того, ваше заявление может подпасть под действие ст.295 "Призывы к совершению действий, угрожающих общественному порядку".


Пусть сначала докажут, что это из-за моих постов был совершён самозахват, к тому же Прямых призывов здесь нет, и я ни в коем случае ни кого не призываю и было это сказано в качестве примера.

Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 0:51)
Но беда в том, что многие из татар и кавказцев существуют за счет криминализирования своего жизненного уклада.


Откуда такие убеждения? Опять из телевизоров и интернетов? Если это так, могу лишь посочувствовать, вы поддались влиянию и идёте на поводу.
Вспомните эти слова

Цитата(Tornado)
И многие сидя за экранами мониторов принимают за чистую монету всю ту чушь, которую публикуют в прессе... И мало кто на самом деле общался с другими национальностями и вникал в их быт.


и мои

Цитата(APTYP @ 15 Июля, 2011, 22:35)
Как же люди не понимают, что развязать между нациями нетерпимость, развести в стране междоусобную войну, бардак, это всё чей-то бизнес.

может быть когда нибудь поймёте... Хотя мне глубоко пофиг.

Отредактировал APTYP - 16 Июля, 2011, 9:24
PMEmail Poster
1/2972   
ilia |
Дата 16 Июля, 2011, 12:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(APTYP @ 15 Июля, 2011, 22:35)
Как же люди не понимают, что развязать между нациями нетерпимость, развести в стране междоусобную войну, бардак, это всё чей-то бизнес. Звучит странно, но факт...


Не чей то бизнес, а бизнес и ваших и наших, правда не простых людей, а тех которые повыше забрались.



Topic OptionsСтраницы: (45) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0374 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top