Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (45) « Первая ... 36 37 38 39 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымско-татарские мифы и реальность
sstar |
Дата 16 Июля, 2011, 3:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 1:01)
sstar мене веселят ваши попытки запугать меня уголовным кодексом.

Ну что вы, какое запугивание. По дружески предупредил, чтобы нечайно не преступили smile.gif
Мое замечание больше касается APTYP
Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 1:01)
Как так же? Я конкретно о чём то говорил или конкретно к чему-то призывал?

Что-то, Tornado, тогда у вас в постах сплошная неконкретика. Ни о чем конкретно не говорите, ни к чему конкретно не призываете. Толерантность не позволяет? Тогда о чем пост?
Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 1:01)
Заметьте, я тупо молчу, к чему вы призываете славян своим копипастом...

Зачем же молчать, да еще так тупо. Прямо напишите, что на зашиту своих конституционных прав средствами, предусмотренными действующим законодательством.

А что, требование к власти осуществлять справедливое расследование резонансных преступлений без обвинительного уклона по национальному признаку уже является уголовным преступлением? А по УК какой страны не подскажите?

Отредактировал sstar - 16 Июля, 2011, 3:18
Tornado | Профиль
Дата 16 Июля, 2011, 3:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


sstar, в обсуждении таких вопросов, нельзя быть уверенным на 100% это раз.
Два: В ваших постах больше воды разлито.
И, наконец, три: это вы копипастом требуете

Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 1:17)
осуществлять справедливое расследование резонансных преступлений
?

Ну-ну. Сидят тут власти, читают ваши посты и думают, а может правда начать расследовать учитывая факты предоставленные вами....

Повторюсь и в этой теме. Продолжать наш диалог, мне кажется не целесообразным. Лучше займусь чем-нибудь более полезным этой чудной ночью, что и вам, собственно, советую.
PMEmail Poster
sstar |
Дата 16 Июля, 2011, 3:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 1:29)
sstar, в обсуждении таких вопросов, нельзя быть уверенным на 100% это раз.

А голова для чего? Информация полезна для размышления. Чем ее больше, тем лучше. Поэтому я и предпочитаю выкладывать копипасты, чтобы было больше различной информации. Наверное, это привычка. А выводы каждый должен делать сам. Я не навязываю свое мнение. Если обратите внимание, то все мои пространные посты - это ответы на вопросы или возражения оппонентов.
Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 1:29)
Два: В ваших постах больше воды разлито.

Я бы мог ответить вам в том же стиле, но каждое утверждение надо подкреплять фактами. Я не привык бросаться обвинениями голословно так, как вы.
Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 1:29)
Ну-ну. Сидят тут власти, читают ваши посты и думают, а может правда начать расследовать учитывая факты предоставленные вами....

Погуглите и получите представление о том, сколь серьезные государственные структуры занимаются мониторингом общественных настроений через Интернет.
Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 1:29)
Лучше займусь чем-нибудь более полезным этой чудной ночью,

Желаю и более приятным bye1.gif
APTYP | Профиль
Дата 16 Июля, 2011, 9:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 0:11)
Не оригинальны. Повторяете предшественников. Унылые и однотипные обвинения. Вас что, где-то клонируют?

Раз не я один Вас "обвинил", может следует задуматься? Может быть действительно проблема в Вас?


Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 0:11)
Я не приемлю людей из числа крымских татар, а равно других национальностей, которые живут за счет нарушения законов, нравственных норм и убежденности в вседозволенности своей национальности. Или у вас все такие?

Создаётся впечатление, что на той стороне интернета сидит зомби насмотревшийся телевизор и начитавшийся интернеты...

Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 0:11)
если существуют примеры того, что украинцы или русские в лице своих верховных органов требуют каких-либо преференций.

Можете сидеть сложа руки, Вас никто не заставляет.


Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 0:11)
Сегодня, в большинстве случаев, требования касаются уравнивания прав славян с правами разных-всяких "депортированных".


Дык а чо вы хотели то? Чем Вы лучше нас? Или в Вас течёт голубая кровь? Мы будем и дальше продолжать добиваться равноправия не взирая на таких как Вы.
На счёт "разных-всяких" как раз таки Вы и есть всякий-разный, а мы такие же люди как и все.. Отправить бы Вас в ссылочку в Сибирь или тот же Узбекистан без права на сборы имущества, что бы Вы вкусили, что такое быть депортированным.
Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 0:11)
НЕнормально. Но они крадут молча, и не опрадываются требованиями каких-либо преференций и компенсаций за действия Золотой Орды. И разве кто-то на форуме их оправдывает? Назвают преступниками, невзирая на то, что вор по национальности украинец или русский. А татары сразу кидаются на защиту своих.


Я уже высказывал мнение по этому поводу и повторяться не буду.
Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 0:11)
Хочу обратить ваше внимание, что с момента сделанного вами данного заявления в случае, если кто-то из участников форума совершит самозахват, то вы можете быть привлечены к уголовной отвественности в соответствии п.4 ст.27 за подстрекательство. Кроме того, ваше заявление может подпасть под действие ст.295 "Призывы к совершению действий, угрожающих общественному порядку".


Пусть сначала докажут, что это из-за моих постов был совершён самозахват, к тому же Прямых призывов здесь нет, и я ни в коем случае ни кого не призываю и было это сказано в качестве примера.

Цитата(sstar @ 16 Июля, 2011, 0:51)
Но беда в том, что многие из татар и кавказцев существуют за счет криминализирования своего жизненного уклада.


Откуда такие убеждения? Опять из телевизоров и интернетов? Если это так, могу лишь посочувствовать, вы поддались влиянию и идёте на поводу.
Вспомните эти слова

Цитата(Tornado)
И многие сидя за экранами мониторов принимают за чистую монету всю ту чушь, которую публикуют в прессе... И мало кто на самом деле общался с другими национальностями и вникал в их быт.


и мои

Цитата(APTYP @ 15 Июля, 2011, 22:35)
Как же люди не понимают, что развязать между нациями нетерпимость, развести в стране междоусобную войну, бардак, это всё чей-то бизнес.

может быть когда нибудь поймёте... Хотя мне глубоко пофиг.

Отредактировал APTYP - 16 Июля, 2011, 9:24
PMEmail Poster
1/2972   
ilia |
Дата 16 Июля, 2011, 12:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(APTYP @ 15 Июля, 2011, 22:35)
Как же люди не понимают, что развязать между нациями нетерпимость, развести в стране междоусобную войну, бардак, это всё чей-то бизнес. Звучит странно, но факт...


Не чей то бизнес, а бизнес и ваших и наших, правда не простых людей, а тех которые повыше забрались.


SMERSH4 |
Дата 16 Июля, 2011, 15:57
Quote Post



Unregistered









sstar
А меня вообще умиляет..."научить нас жизни и законам другого государства за 1500 км"...Может слышали у Задорнова - "...Эстония маленькая страна, если Вы хотите пописять там, или покакать...то едьте к себе в Россию, сделайте это и...возвращайтесь к нам - мы гостям/туристам всегда рады." lol.gif lol.gif lol.gif
Вот Вы приезжайте к нам, расскажите тут всем как надо действовать и где "космические корабли бороздят просторы большого театра"...Вас тут конечно слегка примут, поколотят для порядку (нефиг лезть в дела другого гос-ва), а потом с "умилением и под белые руки" посадят в самолёт на мАскву и помашут ручкой, возможно с платочком...Я даже больше скажу, кто то даже смахнет скупую мужскую слезу...вот именно тем же платочком. И на большее не расчитывайте - есть такая индейская изба...
Кстати, о клонах... buba.gif
Вас тоже клонируют...даже похлеще нашего, у Вас же даже в роддомах имена дают...либо "вова"...либо "дима" - остальные вне закона. bye1.gif
Цитата(Tornado @ 16 Июля, 2011, 2:29)
Продолжать наш диалог, мне кажется не целесообразным.

Tornado
Дык...я тоже написал выше что "дальше по тексту", ибо " = абсурду". Но ведь не унимается же оппонент - видимо так хотса в бан, что "аж зубы сводит". Так давайте начнём от рождества христова, где Россия не права, чего Вы всё о Украине, да о Украине...а о Россие "замолвите слово" или нет слов?
3/   
Tornado | Профиль
Дата 16 Июля, 2011, 17:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


sstar вчера попрощался с нами в его теме о бане. Попросил грязью не бросать вслед, чего мы делать собственно и не собираемся. Дискуссию можно считать закрытой.
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 16 Июля, 2011, 20:00
Quote Post



Unregistered









Tornado
Но тема то живая...и закрывать её не вижу смысла. А его прощание (по счёту №48) я увидел поздновато. Ну да ладно - это его личное дело и его выбор, не вижу смысла здесь это обсуждать. buba.gif
2/   
Tornado | Профиль
Дата 16 Июля, 2011, 20:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я имел ввиду дискуссию со sstar. А тема пусть живёт)
PMEmail Poster
ИнгаЛо |
Дата 17 Сентября, 2012, 17:01
Quote Post



Unregistered









Спам.
Cezar | Профиль
Дата 22 Сентября, 2012, 14:18
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6819
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Эт 4о было? Какой такой спам? Здесь про мифы на 38 стр.


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
ВероникаКано |
Дата 17 Декабря, 2012, 17:43



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Tornado]
Top
Agli |
Дата 20 Май, 2013, 16:57
Quote Post



Unregistered









Спам.
НиколайЧе |
Дата 27 Июня, 2013, 17:53
Quote Post



Unregistered









Спам.
Dmitry |
Дата 28 Июня, 2013, 3:25
Quote Post



Unregistered









ответ: ARTYRU : - не везде берут на работу потому что татарин - а что вы хотели?
- всем мешают наши мечети - так до 1994г. никто не знал в Крыму что такое мечети. А сегодня их начинают строять везде, лишь бы было видно что Крым - мусульманский.
- когда возвращались с Азии- не пугать, а говорить правду - кого как и как "погнали" с Узбекистана" ?? Здесь жил мой дед, отец, я и сын мой.....( курултай, курултай кого хочешь выбирай) - это насчет жилищных вопросов и самозахватов вообщем
- а сегодня фильм "хайтарма" и т.п. А мои предки скажут другое - с.Красное (ранее с-з им. Дзержинского и как там вырезали село и сожгли детей). О каком взаимопонимании идёт речь???
2/   
Dmitry |
Дата 28 Июня, 2013, 3:30
Quote Post



Unregistered









Tornado, вот вся "ваша" сущность...в теме о Sstar
APTYP | Профиль
Дата 28 Июня, 2013, 23:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dmitry @ 28 Июня, 2013, 1:25)
а что вы хотели?

Хотели, хотим, и будем добиваться восстановления прав!!!
Цитата(Dmitry @ 28 Июня, 2013, 1:25)
так до 1994г. никто не знал в Крыму что такое мечети

А теперь будете знать, потому, что нас выселили отсюда и вернулись мы сюда назад на свою родину...
Цитата(Dmitry @ 28 Июня, 2013, 1:25)
не пугать, а говорить правду

Про рога и копыта? :facepalm:
Цитата(Dmitry @ 28 Июня, 2013, 1:25)
кого как и как "погнали" с Узбекистана"

Вы там были? Многие до сих пор там остались. Если бы погнали, вернулись бы все. Вы съездите, поживите там, а потом скажете кого погнали, а кто сам убежал оттуда.
Цитата(Dmitry @ 28 Июня, 2013, 1:25)
Здесь жил мой дед, отец, я и сын мой.....( курултай, курултай кого хочешь выбирай)

Вы хотите сказать, что бело-голубые со своим покращщенням поступают лучше? Политика.... и этим все сказано.
Цитата(Dmitry @ 28 Июня, 2013, 1:25)
- а сегодня фильм "хайтарма"

Что вы там такого увидели? Фильм пересказал подлинную историю.
Цитата(Dmitry @ 28 Июня, 2013, 1:25)
с.Красное (ранее с-з им. Дзержинского и как там вырезали село и сожгли детей)

Сомнительно... Вам про Власовскую армию напомнить? Или сами вспомните? Ваши тоже не мало наломали дров.
Цитата(Dmitry @ 28 Июня, 2013, 1:25)
самозахватов вообщем

Вот скажите, лично у вас, ваш личный клочок земли кто-то захватил? Или это из-за зависти, что мы хоть что-то пытаемся добиться от правительства, а не как вы сидеть и наблюдать со стороны с пеной у рта?
Цитата(Dmitry @ 28 Июня, 2013, 1:25)
О каком взаимопонимании идёт речь???

С вами наверное ни о каком...
Что вы вообще знаете об этом всем? Вы углубленно изучали историю, опрашивали свидетелей/участников депортации? Наверное нет.
И вообще, вы очередная жертва сторонников рябого (или как там их правильнее назвать - сталинофилов), которые навязывают всем свою "правду"
Короче, это очередной вброс...
PMEmail Poster
1/2972   
Atmega |
Дата 29 Июня, 2013, 0:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dmitry @ 28 Июня, 2013, 1:25)
как "погнали" с Узбекистана"

Дмитрий вас тоже "погнали" оттуда, вы так хорошо осведомлены? Крымцы научили аборигенов средней Азии многому, строительству, огородам например, у них у всех дома были из глины с соломой. Погнали оттуда турков-месхитинцев, не знаю за что, провокации видимо. Крымских и казанских татар никто не гнал оттуда, их там уважали и побаивались. Ни одного не притесняли физически, ибо порвали бы на запчасти. Сейчас лица узбекской национальности приезжают в Крым, дабы работать в кафе и прочих заведениях крымских татар А уехали все из-за национального подъема. Приехали в Крым, а тут про крымских татар ничего не знают и знать не хотят. По приезду ни один из крымцев, не пришел и не отобрал у кого-то дом или участок, или огород. В основном это были поля и пустые земли. В основном все приехали с голой censored.gif опой (да простит меня модерация) на новую землю, без крова, кто с детьми, кто без. Я бы посмотрел на человека в таких условиях со стороны, без крова, с трехтонником на складе, которому нужно кормить своих жену, детей и тд... Вот и строили они "туалеты" и торговали "вонючей" самсой (вонючая, да очереди километровые за ней), что бы прокормить свою семью.
Кто мешал людям, до 90 года строить, торговать, возделывать земли? Я не знаю как было в городах, но в селах жила и живет по сей день одна пьянь (80 процентов), они лучше зеньки зальют растворителем, чем штакетник свой починят. Я никого не хочу обидеть, это мой личный взгляд. Наши земли отбирают шишки и корумпированные чиновники, на ЮБК скоро местное население без пропуска не проедет.... В этой вашей "Хайтарме" показывают как раз дружбу народов. Когда за одним столом сидел и крымский татарин, и дагестанец, и армянин, и русский.

PS: как можно почитать режим и человека, который угробил миллионы соотечественников...

Отредактировал Atmega - 29 Июня, 2013, 0:25


Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Dmitry |
Дата 29 Июня, 2013, 3:15
Quote Post



Unregistered









Крым - не татарский, и никогда им не был. Если поднимать историю то крымчаки (коренные жители Крыма) к татарам отношения не имели
1/   
Atmega |
Дата 29 Июня, 2013, 8:59
Quote Post



Unregistered









Причем тут крымчаки? Это был отдельный этнос, как и караимы, схожеть только языка, к формированию они не имели отношение. Этнос крымцев формировался много веков, в их жилах течет кровь тавров, скифов, сарматов, хазаров, печенегов, кипчаков, ну и конечно же население северной части ассимилировала с монголо-татарами, что нельзя сказать о южнобережских, ну и влияние Османской империи. Когда-то крымцы делились на три части, у них даже разные диалекты языковые: ялыбойлю (южнобережские), таты (Балаклава, Севаст, Бахчисарай, предгорье - Мангуп, Соколинное, Албат, Озен - Баш и тд.), ногаи: северная часть Крыма. Был он Крымско - татарским до появления Екатерины 2. Все мы мурашики, щелчком пальцев политиков мы постоянно оказывались гражданами разных стран. То вассалы Турции, потом Россия, потом СССР, теперь Украина. Да, признаться не поспоришь, Крым лакомый кусочек для окружающих держав.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (45) « Первая ... 36 37 38 39 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0336 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top