Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (45) « Первая ... 38 39 40 41 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымско-татарские мифы и реальность
ENERGETIK | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 0:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Интересно спросить у представителей кр.татар на форуме,если бы завтра был референдум,то за какой пункт голосовали
1-Крым России
2-Крым Украине
3-Крым татарам
4-или независмый Крым ,ни от Украины,России,и пр

user posted image
PMEmail Poster
1/4762   
Dilll | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 0:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(maradona @ 27 Июля, 2013, 17:38)
Никаким боком не отношусь к украинским националистам)) Это видимо из этой оперы:
История ваших постов говорит несколько об обратном. Впрочем, вы из любой темы устраиваете антироссийский срач. далеко ходить не надо. Цитатки откуда взяли? из вконтактика, или с анекдот.ру? Всё проще нежели свои мысли писать

Цитата(APTYP @ 27 Июля, 2013, 19:09)
Если так смотреть, то русским здесь тоже делать нечего, потому, как Крым относится к Украине. Получается они не на своей родине/земле, а орут громче всех!

Аплодирую стоя.Железная логика, даже комментировать сей бред не хочется.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
Курица гриль пончики Симферополь
PM
Atmega | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 0:25
Quote Post

Get me, Imma get you, dis what iz real.
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ENERGETIK @ 27 Июля, 2013, 22:18)
Интересно спросить у представителей кр.татар на форуме,если бы завтра был референдум,то за какой пункт голосовали
1-Крым России
2-Крым Украине
3-Крым татарам

А деж Туреччина? =)

user posted image
PMEmail PosterUsers Website
2/1962   
ENERGETIK | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 0:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Atmega @ 27 Июля, 2013, 22:25)
А деж Туреччина? =)

см 4 пункт- ,,и пр,,

user posted image
PMEmail Poster
APTYP | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 0:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Dilll @ 27 Июля, 2013, 22:21)
Аплодирую стоя.Железная логика, даже комментировать сей бред не хочется.

Как я понял вы русский. Наверное дай вам волю, в и украинцев всех повыселяете к чертям, так?
Вообще я заметил тенденцию мышления многих русских, не всех конечно - все кто не русский - второй-третий сорт. Таким как вы всю жизнь все мешают.
PMEmail Poster
APTYP | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 0:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Atmega @ 27 Июля, 2013, 22:25)
А деж Туреччина? =)

Был я там, работал пол года в отеле и видел что там россияне вытворяют. К ним даже у местной охраны отелей и жандармерии особый подход. Богами там себя считают.

Отредактировал APTYP - 28 Июля, 2013, 0:42
PMEmail Poster
grad | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 0:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Atmega @ 27 Июля, 2013, 22:01)
google.com

Ответ - это не существует никаких крымцов, а всего лишь придуманное, при коревом переводе с какогото языка?
Согласны Осман? Или кто же такие крымцы?

Цитата(APTYP @ 27 Июля, 2013, 22:16)
Например на отнятые когда-то дома и земли.

Это позиция большинства татар? А то уже вспомнился концлагер Красный, поселок Лаки...

Это политика и чей-то бизнес. Если бы власть так хотела отнять захваты, она без труда бы это сделала, не находите?

Согласен это бизнес, захватили - продали, захватили - продали. А вот на счет освождения захваченных земель, не согласен, все мы прекрасно помним как Могилев пытался очистить землю и сколько вони татары подняли на всю Украины.

Поймите, я не защищаю весь свой народ поголовно, уродов хватает

Согласен и поддерживаю cheers.gif

PMEmail Poster
APTYP | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 1:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(grad @ 27 Июля, 2013, 22:55)
то уже вспомнился концлагер Красный, поселок Лаки...

Власовская армия тоже помнится.
Согласен это бизнес, захватили - продали, захватили - продали. А вот на счет освождения захваченных земель, не согласен, все мы прекрасно помним как Могилев пытался очистить землю и сколько вони татары подняли на всю Украины.

Вы смешны) Кому они ее продадут без документов?
Согласен и поддерживаю

Ииелось ввиду не только у нас, у и ваших и всех остальных.

В общем я не буду вас переубеждать, мне от этого легче жить не станет. Пожалуйста, живите при своем мнении, это ваше право, наверное таким образом вам живется легче.
PMEmail Poster
Atmega | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 11:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Или кто же такие крымцы?

Самоназвание крымских-татар.
Богами там себя считают.

Ну вы знаете, многие представители из России ведут себя по хамски как на курортах, так и на дорогах и в Крыму. Я сам не конфликтный человек, но иногда они своим поведением очень утомляют. Поляки, украинцы намного лучше себя ведут. Поляки вообще молодцы,вежливые люди.

Просто Россия амбициозная страна, никак не может смирится с утратами прошлого, особенно с утраченными территориями. Она никак не может забыть, что когда-то со странами сателлитами была одной из самой могучей страной в мире.

Нам нужно стремиться к большему, Украине и в частности Крыму добиваться уровня Европы, мы то и живем в Европе. Мне плакать охото, зная какой это будет путь.

Цитата(ENERGETIK @ 27 Июля, 2013, 22:18)
1-Крым России
2-Крым Украине
3-Крым татарам

Крым территориально принадлежит Украине. Но во всяком случае это пока на бамажке Автономия, кстати помню в 90 у нас даже свой президент был в Крыму, которого кстати СБУ недавно выдворили на 5 лет из Украины =)

user posted image
1/1962   
Dilll | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 11:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(APTYP @ 27 Июля, 2013, 22:34)
Как я понял вы русский. Наверное дай вам волю, в и украинцев всех повыселяете к чертям, так?

Паспорт у меня Украинский, мать Украинка, живу я в Украине, считаю что Русские, Украинцы, Белорусы принадлежат к одной культуре, и делить им нечего. Ради бога, никого никуда выселять не собираюсь, за мир во всем мире и всё такое. Однако, в упор не понимаю, почему в одном государстве одни получаются "ровнее" других. Вы живёте в Украине? Подчиняйтесь, пожалуйста, действующему законодательству. Не будем поднимать историю, в ваших же интересах.Что было - то было, как говорится, сын за отца не в ответе, да и действительно, под гребенку попало много невинных людей. Однако это была война, причем на своей земле, и не мы её развязали.
Цитата(APTYP @ 27 Июля, 2013, 22:34)
Вообще я заметил тенденцию мышления многих русских, не всех конечно - все кто не русский - второй-третий сорт. Таким как вы всю жизнь все мешают.

Да? А мне вот кажется что наоборот. Если ты Русский - то тебе теперь чуть ли не комплекс вины прививают с детства - а как же. Кровавый Сталин развязал войну, половину страны сгноил в лагерях, вторую половину охранять заставил. Одних голодом морил, других выселял беспричинно, чисто из-за своей прихоти. Если-бы не Америка (дай ей б-г здоровья) - захватил бы в свои лапы всю Европу. Вот сдали бы страну немцам - вот тогда зажили бы. Пиво бы пили Баварское, да шнапс целыми днями. Ни одного "пъяного Ивана" ни в татарском Крыму, ни в "незалежной" Неньке Украине, ни в маленьких, но очень гордых прибалтийских республиках. Да и чего уж там, народы средней Азии катались бы как сыр в масле, не то что при этом зверином СССР.
Цитата(APTYP @ 27 Июля, 2013, 23:03)
Проработав достаточно долго в отрасли геодезии и землеустройства и посмотрев на всю эту кухню изнутри, могу вас уверить, у нас в Крыму некоторые , как у же сказано выше, "ровнее" остальных, причем постоянно. И не надо рассказывать сказки о бедных безземельных татарах.
PS. Переселению подверглось порядка 150 000 человек. Сейчас, если не ошибаюсь, живет около 300 000. И всем дай земли? Что ж они, в таком случае, не очень активно захватывают земли в Джанкойском, Кировском там, не знаю, Советском районе? Как вы говорили выше - они все работящие, не чета местным пъяндалыгам. Глядишь - за несколько лет и превратили бы степные районы Крыма в цветущий сад. Видимо потому, что всех выселили исключительно из Симеиза да Судака.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
4/6976   
APTYP | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 11:36
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Atmega @ 28 Июля, 2013, 9:03)
Поляки, украинцы намного лучше себя ведут. Поляки вообще молодцы,вежливые люди.

Кстати, верно подмечено. Сталкивался там и со своими согражданами, то есть - украинцами, они если и выпьют, то в основном ведут себя тихо и сговорчивые. А россияне в основном начинают орать "ты знаешь кто я такой? я майор в мАскве!!!" или "тебя уволят" и т. п.
Знаю это потому, что работал в пятизвезде в отделе по работе с гостями. Если местная охрана(турки) не справлялась, вызывали меня для разговора на "их языке". Приходилось по пальцам объяснять, что если в мАскве он майор, то здесь он простое быдло, клиент жандармерии.
Если попасть там в жандармерию, то выйти оттуда не так уж и просто, никакие связи не помогут.
PMEmail Poster
APTYP | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 11:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Dilll @ 28 Июля, 2013, 9:25)
Вы живёте в Украине? Подчиняйтесь, пожалуйста, действующему законодательству.

Вот интересный вы человек... Вас устраивает нынешнее законодательство? Меня, например, нет. Да с удовольствием подчинялись бы, если бы оно работало для людей, а не для чинарей. Вам никто не запрещает действовать тоже, а не сидеть сложа руки и со стороны осуждать.
Не будем поднимать историю, в ваших же интересах.Что было - то было, как говорится, сын за отца не в ответе, да и действительно, под гребенку попало много невинных людей. Однако это была война, причем на своей земле, и не мы её развязали.

Вот действительно, давайте не будем. Я уже говорил, ваши тоже не мало наломали дров.
Кровавый Сталин

Сталин разве был русским?
Как вы говорили выше - они все работящие, не чета местным пъяндалыгам.

Где я так говорил?
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 13:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(APTYP @ 28 Июля, 2013, 9:49)
Вам никто не запрещает действовать тоже, а не сидеть сложа руки и со стороны осуждать.

То есть вы предлагаете всем выйти и в нагляк занять приглянувшийся кусочек земли? Железная логика, опять же. Я некоим образом не защищаю наше сволочное государство, которому наплевать на граждан с высокой колокольни. Но это как получается?Если мне не дают землю - пойду возьму сам. Не хватает денег - пойду ограблю сбербанк. Мешает сосед - пойду застрелю. Это по вашему, не сидеть сложа руки? Почему быдло, закрывшее забором доступ к морю вызывает у людей справедливый гнев, а такое-же быдло, засравшее половину Ай-Петринской яйлы не несет никакой ответственности?
Сталин разве был русским?
Видимо, я забыл закрыть тег иронии [/irony]

Где я так говорил?
Сорри, видимо привел не конкретно ваши слова, но где-то в теме было такое.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
APTYP | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 16:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Dilll @ 28 Июля, 2013, 11:24)
Не хватает денег - пойду ограблю сбербанк. Мешает сосед - пойду застрелю.

Разве кто-то из наших убил соседа или ограбил банк? Или я что-то пропустил?
Цитата(Dilll @ 28 Июля, 2013, 11:24)
Если мне не дают землю - пойду возьму сам.

Под лежачий камень вода не течет.

И вообще как я говорил здесь ув. товарищу grad, скажу и вам:
В общем я не буду вас переубеждать, мне от этого легче жить не станет. Пожалуйста, живите при своем мнении, это ваше право, наверное таким образом вам живется легче.

Я человек не конфликтный и не хочу ни с кем ссориться.
PMEmail Poster
grad | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 18:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Смешен как раз ты, даже тут на форуме появлялись объявления о продаже захваченных земель. Более того митингуя и угрожая устроить поножовшину во всем Крыму(слова Джамелева) вынуждают выдавать госакты.
Власовская армия тоже помнится.

Какие образом это относиться к Крыму и крымским татарам? Или в составе и этой армии предатели успели побывать?
Самоназвание крымских-татар.

Более того большинство татар против, чтобы их называли крымцами. Неудачный шаг подчеркнуть, что татары якобы коренные жители Крыма.

Богами там себя считают.

Ну вы знаете, многие представители из России ведут себя по хамски

Я такого не говорил, ну надо мне чужие слова приписывать, это низко. Да и кстати какое отношение к этой теме, имеет поведение граждан России в Турции?

Переселению подверглось порядка 150 000 человек. Сейчас, если не ошибаюсь, живет около 300 000

Так уже обсуждалось на форуме, при пересылке погибло менее 100 человек, а не как заявляет меджлис. В местах депортации татарам выдавались строй материалы и денежные средства для строительства жилья, в таких "тяжких" условия населения почему то увеличивалось. А вот когда начали возвращаться, тут еще узбеки, таджики подтянулись которые поспешно стали татарами, а ведь кому не хочеться нахаляву земли крымской?

Отредактировал grad - 28 Июля, 2013, 18:58
PMEmail Poster
1/1317   
4815162342 | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 19:21
Quote Post

Es ist nicht leicht, ein Gott zu sein.
Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

grad, да не спорьте Вы с ним. Разве можно всерьез воспринимать заявления человека, который положительно относится к правонарушениям и даже более того, уверенного в том, что все делается правильно?

Отредактировал 4815162342 - 28 Июля, 2013, 19:24

Дата 28 Июля, 2013, 21:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(grad @ 28 Июля, 2013, 16:51)
Смешен как раз ты

Кто ты такой что бы мне тыкать!? Поведение россиян в Турции я не зря упомянул, ты очень похоже ведешь себя здесь. В отличии тебя, я на протяжении всей дискуссии вел себя сдержано и вежливо и говорил со всеми на вы. А ты очередной показатель невежества. Сразу тонны дерьма в мой адрес полетели.
В местах депортации татарам выдавались строй материалы и денежные средства для строительства жилья
при пересылке погибло менее 100 человек

Это мега фэйспалм!!! Такого бредища я еще нигде не слышал. Мои бабушки и дедушки лично участвовали в депортации, кому как не им лучше знать что там было.
Что ты здесь жалуешься? Иди, исправь ситуацию, раз все знаешь.
еще узбеки, таджики подтянулись которые поспешно стали татарами

Чем ты лучше их? Еще одно доказательство вашей уверенности в превосходстве над другими нациями. Как ни странно это далеко не так. Я не зря сказал, что вы царями везде себя считаете... Такие как вы в большинстве случаев и провоцируют межнациональные конфликты.
PMEmail Poster
APTYP | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 21:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(4815162342 @ 28 Июля, 2013, 17:21)
grad, да не спорьте Вы с ним. Разве можно всерьез воспринимать заявления человека, который положительно относится к правонарушениям и даже более того, уверенного в том, что все делается правильно?

Да вы не разобравшись не лезли бы... Где я сказал, что положительно отношусь к правонарушениям?

PMEmail Poster
Atmega | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 22:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Так уже обсуждалось на форуме, при пересылке погибло менее 100 человек, а не как заявляет меджлис. В местах депортации татарам выдавались строй материалы и денежные средства для строительства жилья, в таких "тяжких" условия населения почему то увеличивалось. А вот когда начали возвращаться, тут еще узбеки, таджики подтянулись которые поспешно стали татарами, а ведь кому не хочеться нахаляву земли крымской?

Вы меня конечно извините, но бред бредом... Кстати не только Узбекистан, еще Туркмения, Киргизия, Казахстан, Урал.

Кстати при выселение особо не было кому защищать детей, женщин и стариков, в отличие от чеченского народа, который хотели выдворить из Кавказа в Казахстан и среднюю Азию... Что было дальше читайте.

user posted image
1/1962   
grad | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 23:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

APTYP, неадекватный выброс из-за перехода на ты? lol.gif Дикий гордый народ lol.gif
Цитата(APTYP @ 28 Июля, 2013, 19:26)
. Мои бабушки и дедушки лично участвовали в депортации, кому как не им лучше знать что там было.
Что ты здесь жалуешься? Иди, исправь ситуацию, раз все знаешь.

Я не жалуюсь в отличие от тебя, я констактирую факты. Если тебе баба с дедом все расказали, что ноешь? Исправить ничего не могу, извините, машины времени не имею lol.gif
Цитата(Atmega @ 28 Июля, 2013, 20:15)
Вы меня конечно извините, но бред бредом... Кстати не только Узбекистан, еще Туркмения, Киргизия, Казахстан, Урал.

Кстати при выселение особо не было кому защищать детей, женщин и стариков, в отличие от чеченского народа, который хотели выдворить из Кавказа в Казахстан и среднюю Азию... Что было дальше читайте.

Ну я все нации не помню, которые себя называют крымскими татарами, тебе видней.
Только не надо расказывать, что одни старики и дети, хотя признаю их было большинство, много боеспособных татар отступило вместе с немцами, а это батальоне Shuma на 100% состоящий из татар, 150,151,152 полки, последний кстати отличился в уничтожении всех жителей села Лаки.
А почему татары всегда приводят в пример Чечню, и угрожают устроить тоже самое?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (45) « Первая ... 38 39 40 41 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1110 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму