Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (45) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымско-татарские мифы и реальность
4815162342 |
Дата 28 Июля, 2013, 19:21
Quote Post



Unregistered









grad, да не спорьте Вы с ним. Разве можно всерьез воспринимать заявления человека, который положительно относится к правонарушениям и даже более того, уверенного в том, что все делается правильно?

Отредактировал 4815162342 - 28 Июля, 2013, 19:24
APTYP | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 21:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(grad @ 28 Июля, 2013, 16:51)
Смешен как раз ты

Кто ты такой что бы мне тыкать!? Поведение россиян в Турции я не зря упомянул, ты очень похоже ведешь себя здесь. В отличии тебя, я на протяжении всей дискуссии вел себя сдержано и вежливо и говорил со всеми на вы. А ты очередной показатель невежества. Сразу тонны дерьма в мой адрес полетели.
Цитата(grad @ 28 Июля, 2013, 16:51)
В местах депортации татарам выдавались строй материалы и денежные средства для строительства жилья
Цитата(grad @ 28 Июля, 2013, 16:51)
при пересылке погибло менее 100 человек

Это мега фэйспалм!!! Такого бредища я еще нигде не слышал. Мои бабушки и дедушки лично участвовали в депортации, кому как не им лучше знать что там было.
Что ты здесь жалуешься? Иди, исправь ситуацию, раз все знаешь.
Цитата(grad @ 28 Июля, 2013, 16:51)
еще узбеки, таджики подтянулись которые поспешно стали татарами

Чем ты лучше их? Еще одно доказательство вашей уверенности в превосходстве над другими нациями. Как ни странно это далеко не так. Я не зря сказал, что вы царями везде себя считаете... Такие как вы в большинстве случаев и провоцируют межнациональные конфликты.
PMEmail Poster
APTYP | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 21:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(4815162342 @ 28 Июля, 2013, 17:21)
grad, да не спорьте Вы с ним. Разве можно всерьез воспринимать заявления человека, который положительно относится к правонарушениям и даже более того, уверенного в том, что все делается правильно?

Да вы не разобравшись не лезли бы... Где я сказал, что положительно отношусь к правонарушениям?

PMEmail Poster
Atmega |
Дата 28 Июля, 2013, 22:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(grad @ 28 Июля, 2013, 16:51)
Так уже обсуждалось на форуме, при пересылке погибло менее 100 человек, а не как заявляет меджлис. В местах депортации татарам выдавались строй материалы и денежные средства для строительства жилья, в таких "тяжких" условия населения почему то увеличивалось. А вот когда начали возвращаться, тут еще узбеки, таджики подтянулись которые поспешно стали татарами, а ведь кому не хочеться нахаляву земли крымской?

Вы меня конечно извините, но бред бредом... Кстати не только Узбекистан, еще Туркмения, Киргизия, Казахстан, Урал.

Кстати при выселение особо не было кому защищать детей, женщин и стариков, в отличие от чеченского народа, который хотели выдворить из Кавказа в Казахстан и среднюю Азию... Что было дальше читайте.
1/   
grad |
Дата 28 Июля, 2013, 23:15
Quote Post



Unregistered









APTYP, неадекватный выброс из-за перехода на ты? lol.gif Дикий гордый народ lol.gif
Цитата(APTYP @ 28 Июля, 2013, 19:26)
. Мои бабушки и дедушки лично участвовали в депортации, кому как не им лучше знать что там было.
Что ты здесь жалуешься? Иди, исправь ситуацию, раз все знаешь.

Я не жалуюсь в отличие от тебя, я констактирую факты. Если тебе баба с дедом все расказали, что ноешь? Исправить ничего не могу, извините, машины времени не имею lol.gif
Цитата(Atmega @ 28 Июля, 2013, 20:15)
Вы меня конечно извините, но бред бредом... Кстати не только Узбекистан, еще Туркмения, Киргизия, Казахстан, Урал.

Кстати при выселение особо не было кому защищать детей, женщин и стариков, в отличие от чеченского народа, который хотели выдворить из Кавказа в Казахстан и среднюю Азию... Что было дальше читайте.

Ну я все нации не помню, которые себя называют крымскими татарами, тебе видней.
Только не надо расказывать, что одни старики и дети, хотя признаю их было большинство, много боеспособных татар отступило вместе с немцами, а это батальоне Shuma на 100% состоящий из татар, 150,151,152 полки, последний кстати отличился в уничтожении всех жителей села Лаки.
А почему татары всегда приводят в пример Чечню, и угрожают устроить тоже самое?
4815162342 |
Дата 28 Июля, 2013, 23:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(APTYP @ 28 Июля, 2013, 19:28)
а вы не разобравшись не лезли бы... Где я сказал, что положительно отношусь к правонарушениям?

А самозахват вы чем считаете? Нормой жизни? Или законы вдруг изменились?
grad |
Дата 28 Июля, 2013, 23:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(APTYP @ 28 Июля, 2013, 19:26)
Такие как вы в большинстве случаев и провоцируют межнациональные конфликты.


Вообщето татары как раз и занимаются разжиганием межнациональный розни, в первую очередь ты и Atmega. Ты расказываешь уж вторую страницу какие русские плохие, твой товарищь обещает устроить "чечню".
Nikolas70 | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 23:35
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09

Вне форума



Друзья, давайте жить дружно!
PM
APTYP | Профиль
Дата 28 Июля, 2013, 23:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


grad и остальные,
Мне жаль, но это все на что вы спосбны, метание гневных соплей постов в интернете и не более. Я не знаю где вы начитались этого бреда да еще и после выше сказанного вами о сотне погибших и стройматериалах, спорить с вами отпало всякое желание, все равно, что стучать в рельсу. Можете продолжать метать грязью, может полегчает.
Знаете, лучше бы реальным полезным делом занялись, и у вас бы небыло времени на ненависть к другим.

Цитата(grad)
Ты расказываешь уж вторую страницу какие русские плохие, твой товарищь обещает устроить "чечню".

А предыдущие 38 страниц рассказывают какие татары плохие... Чечню?lol.gif У вас паранойя)))
На этом я п рекращаю кормить троллей))) Бывайте!

Отредактировал APTYP - 28 Июля, 2013, 23:57
PMEmail Poster
grad |
Дата 29 Июля, 2013, 0:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas70 @ 28 Июля, 2013, 21:35)
Друзья, давайте жить дружно!

Это правильно, жить нужно всем вместо дружно в Крыму. Пройдет время и к татарам начнут дружелюбно относиться крымчане. Они ассимилируется, уже сейчас много смешанных браков, пройдет каких то 10-20 лет и все нормализуется, забудуться старые обиды и преступления.
1/   
ENERGETIK | Профиль
Дата 29 Июля, 2013, 0:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(APTYP @ 28 Июля, 2013, 21:52)
А предыдущие 38 страниц рассказывают какие татары плохие... Чечню?

А как насчет вступления татар в кооператив под названием хизбут тахрир buba.gif
или нашествие туалетно-османской орды?
Раньше в районе с Дубки был неплохой лесок,приехали,незаконно вырубили и построились,так помню пару лет назад,гуляя там с собакой ,вылезло лицо татарской национальности и пыталось мне права еще качать,в ответ было послано очень далеко


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
ENERGETIK | Профиль
Дата 29 Июля, 2013, 0:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 28 Июля, 2013, 9:03)
Ну вы знаете, многие представители из России ведут себя по хамски как на курортах, так и на дорогах и в Крыму

Да ладно,приглядитесь как ездят машины с номерами АН,напомнить какой регион или сами догадаетесь bigwink.gif


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
MotorGT | Профиль
Дата 29 Июля, 2013, 5:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1145
Регистрация: 22.07.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ENERGETIK @ 28 Июля, 2013, 22:43)
Да ладно,приглядитесь как ездят машины с номерами АН,напомнить какой регион или сами догадаетесь bigwink.gif

хуже россиян на дорогах нет, .......нутый народ )))))))))))) без обид smile.gif не зря ведь в россии две беды................, а еще хуже когда эти дураки на дорогах. такое мнение складывается, что помереть к нам в крым едут sad.gif
ссори за флуд
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 29 Июля, 2013, 9:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(grad @ 28 Июля, 2013, 21:30)
твой товарищь обещает устроить "чечню".

У вас что-то не в порядке, точно, я ничего не хочу устраивать, я грамм не писал плохого ни о ком, я толерантно отношусь к людям - именно к людям, я лишь привел исторические факты о расселении народов в 1945 году, не только крымских - татар. Эта тема превратилась в банальный срач. Интересно то, что мы тут малякаем калякаем, а завтра жмем друг другу руки или обращаемся по каким-либо вопросам.
1/   
Atmega |
Дата 29 Июля, 2013, 9:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(ENERGETIK @ 28 Июля, 2013, 22:41)
хизбут тахрир

Туда идут либо слабохарактерные, либо заработать бабос. У Христиан много подобных сект.
ENERGETIK | Профиль
Дата 29 Июля, 2013, 9:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


MotorGT
Наверно не видели как бычье с номерами АН по встречке гоняет censored.gif


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
ENERGETIK | Профиль
Дата 29 Июля, 2013, 10:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Atmega
У христиан есть террористические организации,запрещенные во многих странах мира???


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
grad |
Дата 29 Июля, 2013, 12:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Atmega @ 29 Июля, 2013, 7:33)
Туда идут либо слабохарактерные, либо заработать бабос. У Христиан много подобных сект.


Все мы слышали о крымскотатарских боевиках из исламских сект, вот недавно отметились в Сирии. Все эти мусумальнские секты насчитывают тысячи татар в Крыму, также эти секты запрещены во всех цевелизованных странах. У Христиан такого нету.
1/   
Atmega |
Дата 29 Июля, 2013, 14:05
Quote Post



Unregistered









Секта на то и секта, радикализм на то и радикализм. Белое братство, Ма́унт Карме́л etc...

Цитата(grad @ 29 Июля, 2013, 10:26)
в Сирии.

В Чечне по российским солдатам кто-только не стрелял, за деньги конечно. Тут аналогично, либо за бабос, либо по умолишению...
akovalev | Профиль
Дата 29 Июля, 2013, 14:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


народ вы не устали разводить этот срач? Все равно каждый из вас останется при своем мнении и позиции, так зачем сотрясать воздух.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (45) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0334 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top