Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (45) « Первая ... 41 42 43 44 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымско-татарские мифы и реальность
Dilll | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 10:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цирк

Цитата
- По указанному уголовному производству выполнены все первостепенные следственные действия допрошены свидетели, изъяты копии документов, назначена психолого-лингвистическая экспертиза, отчитался прокурор Кировского района Ильяс Рамазанов.
Прокурор подтвердил, что его родственники также подверглись высылке в Узбекистан. Однако отказался отвечать на вопрос журналиста, что делали они во время гитлеровской оккупации.


Скорее всего в книге нет ничего особенного, такие документы публиковались и раньше и в бОльших объемах. Просто кое-кому выгодно сейчас пропиариться и напомнить о себе. Скорее всего, в связи с будущими выборами (или как там они называются) в меджелисе, которые должны быть осенью.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
vladimir51423 |
Дата 21 Августа, 2013, 10:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Barmaley @ 20 Августа, 2013, 21:33)
Откуда черпали инфу?
из разных источников, от разных людей, много знакомых которые воевали в чечне, афгане, есть знакомый, так он вообще востоковед. Все они говорят в один голос, то что происходит в крыму, это самая настоящая информационная война, только татар ткунули лицом в говно, как они сразу создают стихийные митинги и кричат что их оболгали. Я за правду, я не хочу чтобы непонятно какие "одарённые" МИДовцы рассказывали что предательство это хорошо, как они прикрасно перекручивают правду, как они сеют ненависть в умы своих соплеменников.

Отредактировал vladimir51423 - 21 Августа, 2013, 10:03
2/   
Barmaley | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 11:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так у вас оказывается знакомые сами боевики? Если участвовали в боевых действиях за пределами своего государства?
PM
APTYP | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 11:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dilll @ 21 Августа, 2013, 8:00)
Цирк

А вы Dilll, ENERGETIK и vladimir51423 клоуны lol.gif

Отредактировал APTYP - 21 Августа, 2013, 11:47
PMEmail Poster
vladimir51423 |
Дата 21 Августа, 2013, 11:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Barmaley @ 21 Августа, 2013, 9:19)
Так у вас оказывается знакомые сами боевики?
Супер БРЕД! Афган был ещё во времена великого СССР, в чечне воевал т.к. он гражданин РФ и уже как 7 лет живёт в крыму, воевал против бородатых детоубийц. Поэтому ваше бла бла бла не в тему.
2/   
vladimir51423 |
Дата 21 Августа, 2013, 11:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(APTYP @ 21 Августа, 2013, 9:40)
клоуны
Артуп пирожков, полегче со словами.
Barmaley | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 11:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


parolex
А вы сами как думаете? Или вы не знаете кто сидят у власти?
Насколько мне известно (могу ошибаться) они официально запрещены не во многих странах, как пишут СМИ.
Они реальная угроза для многих восточных стран с марионеточным правительством. Многие арабские страны имеют президентов-диктаторов, например, Египет, Сирия, Иордания, Тунис и т.д.
Часть этих диктаторов уже свергнута, благодаря именно политическим партиям, а не Ковбойской страной (именно так присваивают они себе освобождения).

Возьмем к примеру Ирак. Эта страна на сегодняшний день колонизирована Америкой. Причина колонизации - нефть. У правительства сидят проамериканские марионетки, которые притворяют планы хозяев, при этом не считаясь с народом. Цены на бензин высокие не смотря на то, что страна насыщена нефтью. Почему? Потому что всю нефть качают в штаты. Что касается роль ХТ на территории Ирака, то они там являются рупором для народа, показывающий реальность происходящего и призывом путем митингов и др. Мирных собраний свергнуть нынешнее правительство и выдворить со страны так называемых хозяев, т.е. Америкосов. Как после этого их не запретят?

Подобные запреты и по другим странам, вот вам и простая арифметика нынешней политики мира. СМИ играют ключевое значение в этой информационной войне. Ведь сегодня люди больше верят интернету и ТВ, нежели людям...
PM
Karaim | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 11:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 312
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Митинг в защиту авторов «Книги памяти Восточного Крыма"
http://www.youtube.com/watch?v=vuC0TLiq5tg
PMEmail Poster
APTYP | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 11:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vladimir51423 @ 21 Августа, 2013, 9:43)
полегче со словами.

Нет, это вы полегче со словами!

Отредактировал APTYP - 21 Августа, 2013, 11:55
PMEmail Poster
Barmaley | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 11:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


vladimir51423
Вторжение в чужую страной как еще можно назвать? Не важно на уровне государства это делается или в частном порядке.
Как союз залез в Афган, так и Америка сегодня лезет в другие страны. Это и есть терроризм. Кто их туда звал? Представьте что завтра Америка залезет войсками в Россию и скажет мы освобождаем Россию от диктатора Путина.

А ребята Афганцы, мне их искренне жаль, и жаль тех кого они там убивали. Сейчас, как и тогда они кинуты страной, и ни кому кроме своих семей они не нужны. За что воевали спрашивается?

Какие детоубийцы? Не будьте жертвой пропоганды союза и америки, им нужна была причина чтоб войти в Афган, за тем же, зачем зашла Америка в Ирак.Посмотрите на отношение к детям у мусульман (не по СМИ, а например у соседей). Ислам дает права детям не меньше, чем родителям
PM
vladimir51423 |
Дата 21 Августа, 2013, 12:10
Quote Post



Unregistered









Barmaley об Ираке очень интересно читать, но у меня это вызвало по большей части смех, увы, но это так. Вы посмотрите что происходит в Ираке, а потом пишите об ХТ, не нужно пытаться обелить этих террористов.
vladimir51423 |
Дата 21 Августа, 2013, 12:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Barmaley @ 21 Августа, 2013, 9:56)
А ребята Афганцы, мне их искренне жаль, и жаль тех кого они там убивали. Сейчас, как и тогда они кинуты страной, и ни кому кроме своих семей они не нужны. За что воевали спрашивается?
согласен с вами.


Цитата(Barmaley @ 21 Августа, 2013, 9:56)
Какие детоубийцы?
те самые, которые орудовали в чечне.
Atmega |
Дата 21 Августа, 2013, 12:19
Quote Post



Unregistered









Barmaley
Хоть один адекватный и понимающий ситуацию человек в данной теме. В Афгане воевали на стороне СССР и мусульмане, и долбили братьев по вере... А во время 08-08, когда группа Восток вошла в Цхинвал, все обо censored.gif срались...
vladimir51423 |
Дата 21 Августа, 2013, 12:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Atmega @ 21 Августа, 2013, 10:19)
группа Восток
не преувеличивайте.
vladimir51423 |
Дата 21 Августа, 2013, 12:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(APTYP @ 21 Августа, 2013, 9:49)

Нет, это вы полегче со словами!
бла бла бла стайл?
Barmaley | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 12:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


vladimir51423
Не нужно приписывать все происходящее в Ираке к ХТ, зачем же всех под одну гребенку?

В Ираке есть много других групп, большая часть из них военизированные.
PM
4815162342 |
Дата 21 Августа, 2013, 12:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(vladimir51423 @ 20 Августа, 2013, 19:41)
Хизб ут-Тахрир
самая настоящая террористическая организация, с явной ненавистью ко всему славянскому.

Поправка. Не к славянскому, а ко всему, что хоть как-то выходит за рамки радикального ислама, именно поэтому организация объявлена вне закона в многих странах. Основной целью организации является провозглашение халифата. Теперь делаем поправку на Крым : ни о каком халифате в мультинациональном Крыму речи идти не может, поэтому мне искренне жаль тех несчастных и крайне озлобленных людей, которые положительно относятся к их деятельности в Украине.

Отредактировал 4815162342 - 21 Августа, 2013, 12:34
5/   
ri20 | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 12:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 110
Регистрация: 04.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(parolex @ 20 Августа, 2013, 20:06)
Цитата(grad @ 29 Июля, 2013, 20:11)
У меня к вам вопрос граждане татары, почему как только к вам начинаешь апелировать фактами, вы как собаки лаете "а вот у вас" "а вот у вас" почему смелости не хватает смотреть правде в лицо? да люди они такие, у них своя правда, которую активно впихивают своим же соплеменникам-приматам.

Уважаемые, а вЫ кто такие что бы решать кто тут какие люди, кто собаки, кто приматы? Или вы у нас академики душ человеческих и народов или вы Господь Бог?
На каком основании вЫ оскорбляете такими словами других людей? Между прочим, у ваших оппонентов хватает ума и терпения не опускаться до оскорбительных сравнений, в отличие о вас.
Свою желчь и ненависть к другим национальностям и расам оставьте при себе.
Не надо подобными оскорблениями обнаруживать свое узколобие и тупость прелюдно...
Не можете написать ничего путного, кроме оскорблений - займите свои конечности другими полезными занятиями, а не разжигайте здесь ненависть (((

P.S.
Странно, что вас вообще не забанили за такие оскарбления
PMEmail Poster
parolex | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 12:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хех, еще раз повторюсь,собсно, фигнёй тут мы страдаем

кому не выгодно, чтобы в Крыму был мир? кому выгодна межнациональная грызня? куда ни плюнь, везде идёт срач, как будто у нас других проблем нет

лично мне глубоко фиолетово, какого цвета кожи и религии человек, абы человек был хороший, а censored.gif везде хватает

и да, Вам всем самим это не надоело-то?

и да,можете кинуть в меня камнем,плюнуть кислотой, но я хочу, чтобы мой ребёнок видел чистое небо и мирное время

ну и что-то мне подсказывает,что вся движуха с этой книгой несчастной-всего лишь пиар, галименький пиар, направленный на розжиг новой волный грызни,а вот, если бы кто-то организовал мероприятие,что-то типа посадить фруктовый сад-было бы круто, но опять же,у нас как обычно все перегамнякают и будет, например, под патронатом того-го или такой-то партии и народ просто не почешется

Отредактировал parolex - 21 Августа, 2013, 13:06


____________________
user posted image
PMEmail Poster
vladimir51423 |
Дата 21 Августа, 2013, 13:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(parolex @ 21 Августа, 2013, 10:55)
видел чистое небо и мирное время
все этого хотят. Срачь развели из-за перекручивания фактов. Все дальнейшие высказывания предсказуемы, т.е. мы говорим неправду а вы правду, все факты с нашей стороны как обычно не учитываются.

Topic OptionsСтраницы: (45) « Первая ... 41 42 43 44 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0379 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top