Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (45) « Первая ... 41 42 [43] 44 45  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымско-татарские мифы и реальность
Barmaley | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 12:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

vladimir51423
Не нужно приписывать все происходящее в Ираке к ХТ, зачем же всех под одну гребенку?

В Ираке есть много других групп, большая часть из них военизированные.
PM
4815162342 | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 12:33
Quote Post

Es ist nicht leicht, ein Gott zu sein.
Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(vladimir51423 @ 20 Августа, 2013, 19:41)
Хизб ут-Тахрир
самая настоящая террористическая организация, с явной ненавистью ко всему славянскому.

Поправка. Не к славянскому, а ко всему, что хоть как-то выходит за рамки радикального ислама, именно поэтому организация объявлена вне закона в многих странах. Основной целью организации является провозглашение халифата. Теперь делаем поправку на Крым : ни о каком халифате в мультинациональном Крыму речи идти не может, поэтому мне искренне жаль тех несчастных и крайне озлобленных людей, которые положительно относятся к их деятельности в Украине.

Отредактировал 4815162342 - 21 Августа, 2013, 12:34

ri20 | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 12:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(parolex @ 20 Августа, 2013, 20:06)
Цитата(grad @ 29 Июля, 2013, 20:11)
У меня к вам вопрос граждане татары, почему как только к вам начинаешь апелировать фактами, вы как собаки лаете "а вот у вас" "а вот у вас" почему смелости не хватает смотреть правде в лицо? да люди они такие, у них своя правда, которую активно впихивают своим же соплеменникам-приматам.

Уважаемые, а вЫ кто такие что бы решать кто тут какие люди, кто собаки, кто приматы? Или вы у нас академики душ человеческих и народов или вы Господь Бог?
На каком основании вЫ оскорбляете такими словами других людей? Между прочим, у ваших оппонентов хватает ума и терпения не опускаться до оскорбительных сравнений, в отличие о вас.
Свою желчь и ненависть к другим национальностям и расам оставьте при себе.
Не надо подобными оскорблениями обнаруживать свое узколобие и тупость прелюдно...
Не можете написать ничего путного, кроме оскорблений - займите свои конечности другими полезными занятиями, а не разжигайте здесь ненависть (((

P.S.
Странно, что вас вообще не забанили за такие оскарбления
PMEmail Poster
parolex | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 12:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

хех, еще раз повторюсь,собсно, фигнёй тут мы страдаем

кому не выгодно, чтобы в Крыму был мир? кому выгодна межнациональная грызня? куда ни плюнь, везде идёт срач, как будто у нас других проблем нет

лично мне глубоко фиолетово, какого цвета кожи и религии человек, абы человек был хороший, а censored.gif везде хватает

и да, Вам всем самим это не надоело-то?

и да,можете кинуть в меня камнем,плюнуть кислотой, но я хочу, чтобы мой ребёнок видел чистое небо и мирное время

ну и что-то мне подсказывает,что вся движуха с этой книгой несчастной-всего лишь пиар, галименький пиар, направленный на розжиг новой волный грызни,а вот, если бы кто-то организовал мероприятие,что-то типа посадить фруктовый сад-было бы круто, но опять же,у нас как обычно все перегамнякают и будет, например, под патронатом того-го или такой-то партии и народ просто не почешется

Отредактировал parolex - 21 Августа, 2013, 13:06

Дата 21 Августа, 2013, 13:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(parolex @ 21 Августа, 2013, 10:55)
видел чистое небо и мирное время
все этого хотят. Срачь развели из-за перекручивания фактов. Все дальнейшие высказывания предсказуемы, т.е. мы говорим неправду а вы правду, все факты с нашей стороны как обычно не учитываются.

Дата 21 Августа, 2013, 13:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(ri20 @ 21 Августа, 2013, 10:54)
не забанили за такие оскарбления
в данном случае на личности не переходили.

Хватит кричать что мы ненавидим другие национальности, это полный бред. Просто ведите себя как положенно и не будет таких разговоров!

Дата 21 Августа, 2013, 13:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Дата 21 Августа, 2013, 13:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(APTYP @ 21 Августа, 2013, 9:40)
А вы Dilll, ENERGETIK  и vladimir51423 клоуны

Типичный ответ представителя нации на аргументированную критику. Вечно вы так, хоть на форуме, хоть в политике, хоть на базаре - один уровень lol.gif

Цитата(Barmaley @ 21 Августа, 2013, 9:56)
Вторжение в чужую страной как еще можно назвать? Не важно на уровне государства это делается или в частном порядке.

ТО есть, по логике некоторых вышеупомянутых товарищей, получается что Гитлер не вторгался, а выступал освободителем?

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
Курица гриль пончики Симферополь
PM
vladimir51423 | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 13:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Dilll меджлисовские высеры давно говорят об этом, Гитлер это ихний друг и товарищ. Когда татарский СС вырезал мирное население крыма, это хорошо, татар депортировали за содеянное, сразу Сталина и компанию сделали врагами №1.

З.Ы. далеко не поклонник Сталина, но отчасти он прав.

P.P.S. если уж я начал говорить о меджлисе, то М. Джемилев мне больше нравится среди той коголы что там есть, это я к тому что в октябре будет выбираться новый глава меджлиса и среди претендентов есть Чубаров. Если его выберут, ох и на*****ся наше быдлоправительство с ним!

Отредактировал vladimir51423 - 21 Августа, 2013, 13:46

APTYP | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 14:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Dilll @ 21 Августа, 2013, 11:29)
Типичный ответ представителя нации на аргументированную критику.

Это я сказал за приравнивание к фашистам. Что, среди ваших мало предателей было?
Аргументы, факты, как вы все любите выкрикивать это. Где гарантия достоверности ваших "аргументов". Приведите доказательства реальные, а не пустые слова. На быдлядские СМИ, сайты, сразу говорю, ссылки можете не приводить. Верить высосанным из х** статьям/новостям я не буду.
Бог нам всем судья!
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 14:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(APTYP @ 21 Августа, 2013, 12:03)
Это я сказал за приравнивание к фашистам. Что, среди ваших мало предателей было?

Власов (на которого все любят ссылаться) получил то что заслуживал, и ни у кого сегодня не хватит ума им наглости чтобы его как-то пытаться обелить, или более того - преподнести героем. Официальные же представители меджелиса сегодня официально заявляют, как уже было сказано выше:
— Мы не будем отмежёвываться от тех крымских татар, которые, по-вашему, были якобы коллаборационистами. Мы не будем отмежёвываться от власовцев и не считаем их предателями. Потому что та система была преступной и сегодня её память является тоже преступной!
Как я понимаю, если такое заявление делает руководитель отдела внешних связей Меджлиса, а не рядовой тролль на форуме - он делает это сознательно и выступает не от своего имени, а от имени всего народа, который он представляет.
Цитата(APTYP @ 21 Августа, 2013, 12:03)
На быдлядские СМИ, сайты, сразу говорю, ссылки можете не приводить. Верить высосанным из х** статьям/новостям я не буду.Бог нам всем судья!

К сожалению, личную встречу вам организовать не могу lol.gif Но на многих сайтах и информационных изданиях эта информация есть, и это факт. Так как пока не было опровержений или официальных заявлений об обратном - приходится верить. ИЛИ вы можете привести доказательства что такого не говорилось?
Я вот верю, например, что он такое сказал, ибо после быстрого поиска в гугле позиция этого товарища гражданина ясна:

19 марта 2013 год в Брюсселе, в Европарламенте, прошла международная конференция на тему: «Давид и Голиаф: Малые народы под правлением тоталитарных режимов»

На конференции выступили с докладами Дьердь Шопфлин (Венгрия) – на тему «Малые города, малые нации: мощь и беспомощность», Радвиле Моркунайте (Литва) - «Преодоление последствий советского тоталитаризма: ностальгия, равнодушие, правосудие?», Тунне Келам (Эстония) – «Правосудие как орудие для малых народов», Ислам Матсиев (Финляндия) – «Чечня – колонизация и геноцид 1944 г.», Али Хамзин (Украина, Крым) - «Преступления коммунистического режима против крымскотатарского народа», Вейко Сакси (Финляндия) - «Карелия - украденная территория», Гунарс Томс (Латвия) – «Работа по сбору информации и истории о выживших ГУЛАГа».

источник - или этот источник для вас тоже высосан из х**

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/6976   
Nikolas70 | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 14:26
Quote Post

Zloy admin
Group Icon

Уважаемые участники! Во избежание новых жертв - настоятельно рекомендую "сбавить обороты" в этой теме.
PMEmail Poster
ri20 | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 14:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(parolex @ 21 Августа, 2013, 11:19)
Просто ведите себя как положенно

Это вы прежде всего себе адресуйте...
Цитата(vladimir51423 @ 21 Августа, 2013, 11:39)
Типичный ответ представителя нации на аргументированную критику. Вечно вы так, хоть на форуме, хоть в политике, хоть на базаре - один уровень 

вам повторяют - хватит чесать всех под одну гребенку.
Судя по вашим комментам, вы тоже далеко не самый лучший представитель своей нации, и уж тем более не самый умный или образованный. Но глядя на вас другие не позволяют себе думать аналогично о всей вашей нации, а уж тем более высказывать это вслух...
Сбавьте обороты - вы оскорбляете участников форума ranting.gif
Хватит форум загаживать и злить людей - купите кроссворды - займите мозг и руки более полезным...
PMEmail Poster
Nikolas70 | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 14:50
Quote Post

Zloy admin
Group Icon

ri20, видимо, по хорошему до Вас не доходит! 20 дней бана!
PMEmail Poster
Atmega | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 14:54
Quote Post

Get me, Imma get you, dis what iz real.
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Меня например оскорбляют слова некоторых форумчан. У меня высшее образование, руководящая должность в сложной профессии, мать педагог, отец инженер - строитель. А меня причисляют к приматам, за то, что я крымский татарин. Ах да, и к фашистам. Ваши дети, которых учит моя мать, тоже фашисты? Кстати уважаемый Dill, выбросите в таком случае колонки SVEN, которые приобрели у
Цитата(Dill @ 21 Августа, 2013, 12:44)
представителя нации

user posted image
PMEmail PosterUsers Website
2/1962   
Dilll | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 15:05
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Atmega @ 21 Августа, 2013, 12:54)
А меня причисляют к приматам, за то, что я крымский татарин. Ах да, и к фашистам. Ваши дети, которых учит моя мать, тоже фашисты? Кстати уважаемый Dill, выбросите в таком случае колонки SVEN, которые приобрели у

Советую поостыть, и перечитать ветку форума, хотя бы последние несколько страниц. Я на личности никогда не переходил, и более того, предложил пару-тройку страниц свое видение вопроса касательно Крыма, многонациональности и прочего Крымско-татарские мифы и реальность. Сейчас речь идет о конкретных политиках, позволяющих себе недопустимые заявления, и о конкретных действиях - что за средневековье - книги сжигать? Ну и некоторые участники форума, закусившие удила и начинающие оскорбления получают адекватный ответ, не более того.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/6976   
vladimir51423 | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 15:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Atmega то что вы написали, это лишнее, не нужно утрировать. Я лично высказал своё мнение по поводу перекручивания, замалчивания фактов.

Дата 29 Января, 2014, 5:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Сотрудники ФСБ РФ расследуют дело по статье "Насильственный захват власти" в отношении четверых задержанных ранее членов "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами".
Среди обвиняемых - двое приезжих из Средней Азии и два уроженца Дагестана. Все четверо были задержаны 7 ноября 2012 года в ходе рейда ФСБ и МВД по выявлению активистов организации.
Всего тогда за решеткой оказались 70 человек, из которых до суда дошло только 20. Большинство задержанных обвиняются по статье 282 УК РФ "Возбуждение ненависти и вражды".
406-й мировой судебный участок Москвы начал рассматривать дела экстремистов на прошлой неделе. Нескольких судья уже оштрафовал на суммы от 50 до 150 тысяч рублей. Однако четверым из задержанных было предъявлено обвинение по 278-й статье УК - "Насильственный захват власти".
Теперь Иманову, Бабоеву, Рахмонхаджиеву и Курбанову грозит до 20 лет колонии. При этом родственники считают, что обвинения в захвате власти задержанным предъявлено за отказ в признании вины в экстремизме. Все остальные задержанные свою вину полностью признали.
-----------
Там экстремисты с перспективой на 20 лет изоляции от общества, а у нас цветут такие же пышным цветом.

Отредактировал Stalevar - 29 Января, 2014, 5:34
PMEmail Poster
3mate | Профиль
Дата 29 Января, 2014, 8:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Dilll @ 21 Августа, 2013, 12:26)
Приведите доказательства реальные, а не пустые слова.

Пожалуйста доказательства.
Спроси у своих родителей и др. предков какие либо документы о частом праве на ту землю которую отдал им Сталин в предвоенные годы. А у нас и на руках и в архивах имеются ни кем никода законным образом не отменённые доки о приобретении и владении до 1920-х и домами и землёй на которую татар, называющих себя крымскими, с 1988 г. усиленно переселяют украинские оккупанты.
PMEmail Poster
1/535   
Atmega | Профиль
Дата 29 Января, 2014, 9:34
Quote Post

Get me, Imma get you, dis what iz real.
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Этот сабж надо так же как и сабжи о Мейдане - банить -=) Ибо кирпичи летят на головы друг друга с неимоверной силой.

user posted image
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (45) « Первая ... 41 42 [43] 44 45  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1173 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму