Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (45) « Первая ... 42 43 44 45  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымско-татарские мифы и реальность
Dilll | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 15:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 21 Августа, 2013, 12:54)
А меня причисляют к приматам, за то, что я крымский татарин. Ах да, и к фашистам. Ваши дети, которых учит моя мать, тоже фашисты? Кстати уважаемый Dill, выбросите в таком случае колонки SVEN, которые приобрели у

Советую поостыть, и перечитать ветку форума, хотя бы последние несколько страниц. Я на личности никогда не переходил, и более того, предложил пару-тройку страниц свое видение вопроса касательно Крыма, многонациональности и прочего Крымско-татарские мифы и реальность. Сейчас речь идет о конкретных политиках, позволяющих себе недопустимые заявления, и о конкретных действиях - что за средневековье - книги сжигать? Ну и некоторые участники форума, закусившие удила и начинающие оскорбления получают адекватный ответ, не более того.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/7027   
vladimir51423 |
Дата 21 Августа, 2013, 15:24
Quote Post



Unregistered









Atmega то что вы написали, это лишнее, не нужно утрировать. Я лично высказал своё мнение по поводу перекручивания, замалчивания фактов.
Stalevar |
Дата 29 Января, 2014, 5:32
Quote Post



Unregistered









Сотрудники ФСБ РФ расследуют дело по статье "Насильственный захват власти" в отношении четверых задержанных ранее членов "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами".
Среди обвиняемых - двое приезжих из Средней Азии и два уроженца Дагестана. Все четверо были задержаны 7 ноября 2012 года в ходе рейда ФСБ и МВД по выявлению активистов организации.
Всего тогда за решеткой оказались 70 человек, из которых до суда дошло только 20. Большинство задержанных обвиняются по статье 282 УК РФ "Возбуждение ненависти и вражды".
406-й мировой судебный участок Москвы начал рассматривать дела экстремистов на прошлой неделе. Нескольких судья уже оштрафовал на суммы от 50 до 150 тысяч рублей. Однако четверым из задержанных было предъявлено обвинение по 278-й статье УК - "Насильственный захват власти".
Теперь Иманову, Бабоеву, Рахмонхаджиеву и Курбанову грозит до 20 лет колонии. При этом родственники считают, что обвинения в захвате власти задержанным предъявлено за отказ в признании вины в экстремизме. Все остальные задержанные свою вину полностью признали.
-----------
Там экстремисты с перспективой на 20 лет изоляции от общества, а у нас цветут такие же пышным цветом.

Отредактировал Stalevar - 29 Января, 2014, 5:34
3mate |
Дата 29 Января, 2014, 8:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 21 Августа, 2013, 12:26)
Приведите доказательства реальные, а не пустые слова.

Пожалуйста доказательства.
Спроси у своих родителей и др. предков какие либо документы о частом праве на ту землю которую отдал им Сталин в предвоенные годы. А у нас и на руках и в архивах имеются ни кем никода законным образом не отменённые доки о приобретении и владении до 1920-х и домами и землёй на которую татар, называющих себя крымскими, с 1988 г. усиленно переселяют украинские оккупанты.
1/   
Atmega |
Дата 29 Января, 2014, 9:34
Quote Post



Unregistered









Этот сабж надо так же как и сабжи о Мейдане - банить -=) Ибо кирпичи летят на головы друг друга с неимоверной силой.
Pepper | Профиль
Дата 29 Января, 2014, 11:11
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(3mate @ 29 Января, 2014, 6:45)
А у нас и на руках и в архивах имеются ни кем никода законным образом не отменённые доки о приобретении и владении до 1920-х и домами и землёй


А до 1223 года есть документы? То-то же

Цитата
Предыстория
Первое появление монголов в Крыму относятся к 1223 году, когда полководцы Джебэ и Субэтей вторглись на полуостров и овладели Судаком, разгромив русско-половецкую коалицию (по Ибн аль-Асиру): «многие из знатных купцов и богачей русских» бежали за море в мусульманские страны, спасая своё имущество и товары. В 1237 году монголами были разгромлены и подчинены половцы. Вскоре после этих походов весь степной и предгорный Крым стал владением Улуса Джучи, известного как Золотая Орда. Однако на побережье возникли фактически независимые генуэзские фактории, с которыми татары поддерживали торговые отношения.
PMEmail PosterUsers Website
21/9775   
Atmega |
Дата 30 Января, 2014, 10:33
Quote Post



Unregistered









Pepper
Крымские татары как этнос - это не только потомки монголо-татар.
1/   
Darid |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:08



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
Gelo24 | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 18:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1409
Регистрация: 04.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Прохожих развелось, может админам усложнить процедуру регистрации на форуме?


____________________
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 18:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



кидайте ссылки на подобный постинг через жалобу


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1ce | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 17:27
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



рекомендую прочитать:
http://topwar.ru/28194-kak-krym-chut-izrai...em-ne-stal.html

часть первая: http://rizvan175.livejournal.com/9902.html
часть вторая: http://rizvan175.livejournal.com/9996.html



____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Dilll | Профиль
Дата 8 Марта, 2014, 15:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1ce
Спасибо, занятно почитать.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Гэс |
Дата 21 Марта, 2014, 13:38
Quote Post



Unregistered









Опять начали жаловаться:
"Меджлис заявил о преследовании крымских татар"
http://vesti.ua/krym/43609-medzhlis-prizva...vat-samooboronu
http://www.nr2.ru/kiev/490102.html
Taaroa |
Дата 30 Марта, 2014, 6:12
Quote Post



Unregistered









Слушайте, а может кто ни будь мне объяснить в чем суть проблемы с крымскотатарским населением?
Просто я последнее время много слышу о крымских татарах, какие то требования, какие то заявления призывы, но совершенно не могу врубится о чем все это.
Может на форуме есть представители, было интересно выслушать точку зрения.

Отредактировал Taaroa - 30 Марта, 2014, 6:13
3mate |
Дата 30 Марта, 2014, 7:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 29 Января, 2014, 9:11)
до 1223 года есть документы ?


да есть документы и до 1223 года...
на пекторали, которую бандеровцы почему-то считают символом украинства
стоит клеймо - сделал в Пантикапее ГРЕК Пантелеймон
(к вопросу о коренном населении Крыма)

Отредактировал 3mate - 30 Марта, 2014, 7:44
3mate |
Дата 30 Марта, 2014, 8:07
Quote Post



Unregistered









а у вас нет проблемы с СИБИРСКИМИ татарами (Свердловск)? mad.gif , и УРАЛьСКИМИ татарами (ниже по Уралу)? mad.gif

и даже не проводиться курултай о объявлении АЛТАЯ казахской территориальной национально-культурной автономией ??? mad.gif

если у вас открыть представительство ОБСЕ и пр. иностранных НКО, какие действуют в Украине, то те же "проблемы" будут и у вас

Я ходил на референдум 16/03, чтобы и у нас в Крыму, как и у вас, такой "проблемы" никогда больше не было, bye1.gif
как её не было до 1988 г. (по переписи населения 1988 - в Крым вернулось и было ПРОПИСАНО более 30 тыс. татар называющих себя крымскими)
"Достаточно вспомнить артикуляцию, с которой ЧУБАРОВ призывал многотысячную толпу сторонников выразить ультиматум мэру Симферополя по сносу памятника Ленину. «Десять дней! практически рычал он 23 февраля 2014 года, Десять дней! Если нет, мы предпримем свои действия! (собравшиеся аплодируют)."
izb | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 8:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 29.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Taaroa @ 30 Марта, 2014, 4:12)
Слушайте, а может кто ни будь мне объяснить в чем суть проблемы с крымскотатарским населением?
Просто я последнее время много слышу о крымских татарах, какие то требования, какие то заявления призывы, но совершенно не могу врубится о чем все это.
Может на форуме есть представители, было интересно выслушать точку зрения.

Да, мне тоже это очень интересно! Например, у нас также живут сибирские татары. Сколько себя помню, никаких проблем у нас не было. Ничего мы с ними никогда не делили. Живем бок о бок и даже не обращаем внимания кто из нас кто!!!
Какие проблемы в Крыму? Почему крымским татарам нужно как-то на себе акцентироваться?
Я понимаю, в 1944 году были проблемы, но теперь.... Разве были прецеденты?
Цитата(3mate @ 30 Марта, 2014, 6:07)
а у вас нет проблемы с СИБИРСКИМИ татарами (Свердловск)?, и УРАЛьСКИМИ татарами (ниже по Уралу)?
и даже не проводиться курултай о объявлении АЛТАЯ казахской территориальной национально-культурной автономией ???

Может, и у наших что-то проводится, наверняка проводится, но почему-то без пафоса....



Отредактировал izb - 30 Марта, 2014, 8:21
PMEmail PosterUsers Website
3mate |
Дата 30 Марта, 2014, 8:45
Quote Post



Unregistered









banned.gif
Цитата(1ce @ 7 Марта, 2014, 15:27)
Сталин ... хотел получить 10 млрд. долл. кредита на восстановление экономики страны.

за участие в войне против Японии... Сталин свои обязательства выполнил... Рузвельт умер, а Черчиль с Труменом его "кинули"... (источник - В. Молотов)
... и СССР полностью расчитался за поставки по LAND-LEASINGу только в 1974 г.

Отредактировал 3mate - 30 Марта, 2014, 10:35
Taaroa |
Дата 30 Марта, 2014, 9:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(3mate @ 30 Марта, 2014, 6:07)
и даже не проводиться курултай о объявлении АЛТАЯ казахской территориальной национально-культурной автономией ??? 

Хм, ну я на алтае живу, хоть убей не помню что что то такое было, то есть если и есть то не столь шумно, с привлечением международных сил как у вас и к Турции взывают и в США катаются.
Причем алтайцев я многих ну хотя бы поверхностно знаю, в целом вполне себя нормальные и вменяемые. Есть правда полудикие горные хлопцы, ну те жителей крайнего севера из анекдотов напоминают, то бишь огненная вода, ты меня уважаешь, не нальешь счас в деревню за подмогой сбегаю. Но это так редкие исключения да и не национальная особенность, а особенность одельных лиц которых думаю что у русских что у немцев или американцев хватает.
izb | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 10:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 29.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(3mate @ 30 Марта, 2014, 10:07)
ЧУБАРОВ призывал многотысячную толпу сторонников выразить ультиматум мэру Симферополя по сносу памятника Ленину. «Десять дней! практически рычал он 23 февраля 2014 года, Десять дней! Если нет, мы предпримем свои действия! (собравшиеся аплодируют)."

Снесли? unsure.gif
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (45) « Первая ... 42 43 44 45  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0367 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top