Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (45) « Первая ... 43 44 45  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымско-татарские мифы и реальность
3mate |
Дата 30 Марта, 2014, 8:07
Quote Post



Unregistered









а у вас нет проблемы с СИБИРСКИМИ татарами (Свердловск)? mad.gif , и УРАЛьСКИМИ татарами (ниже по Уралу)? mad.gif

и даже не проводиться курултай о объявлении АЛТАЯ казахской территориальной национально-культурной автономией ??? mad.gif

если у вас открыть представительство ОБСЕ и пр. иностранных НКО, какие действуют в Украине, то те же "проблемы" будут и у вас

Я ходил на референдум 16/03, чтобы и у нас в Крыму, как и у вас, такой "проблемы" никогда больше не было, bye1.gif
как её не было до 1988 г. (по переписи населения 1988 - в Крым вернулось и было ПРОПИСАНО более 30 тыс. татар называющих себя крымскими)
"Достаточно вспомнить артикуляцию, с которой ЧУБАРОВ призывал многотысячную толпу сторонников выразить ультиматум мэру Симферополя по сносу памятника Ленину. «Десять дней! практически рычал он 23 февраля 2014 года, Десять дней! Если нет, мы предпримем свои действия! (собравшиеся аплодируют)."
izb | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 8:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 29.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Taaroa @ 30 Марта, 2014, 4:12)
Слушайте, а может кто ни будь мне объяснить в чем суть проблемы с крымскотатарским населением?
Просто я последнее время много слышу о крымских татарах, какие то требования, какие то заявления призывы, но совершенно не могу врубится о чем все это.
Может на форуме есть представители, было интересно выслушать точку зрения.

Да, мне тоже это очень интересно! Например, у нас также живут сибирские татары. Сколько себя помню, никаких проблем у нас не было. Ничего мы с ними никогда не делили. Живем бок о бок и даже не обращаем внимания кто из нас кто!!!
Какие проблемы в Крыму? Почему крымским татарам нужно как-то на себе акцентироваться?
Я понимаю, в 1944 году были проблемы, но теперь.... Разве были прецеденты?
Цитата(3mate @ 30 Марта, 2014, 6:07)
а у вас нет проблемы с СИБИРСКИМИ татарами (Свердловск)?, и УРАЛьСКИМИ татарами (ниже по Уралу)?
и даже не проводиться курултай о объявлении АЛТАЯ казахской территориальной национально-культурной автономией ???

Может, и у наших что-то проводится, наверняка проводится, но почему-то без пафоса....



Отредактировал izb - 30 Марта, 2014, 8:21
PMEmail PosterUsers Website
3mate |
Дата 30 Марта, 2014, 8:45
Quote Post



Unregistered









banned.gif
Цитата(1ce @ 7 Марта, 2014, 15:27)
Сталин ... хотел получить 10 млрд. долл. кредита на восстановление экономики страны.

за участие в войне против Японии... Сталин свои обязательства выполнил... Рузвельт умер, а Черчиль с Труменом его "кинули"... (источник - В. Молотов)
... и СССР полностью расчитался за поставки по LAND-LEASINGу только в 1974 г.

Отредактировал 3mate - 30 Марта, 2014, 10:35
Taaroa |
Дата 30 Марта, 2014, 9:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(3mate @ 30 Марта, 2014, 6:07)
и даже не проводиться курултай о объявлении АЛТАЯ казахской территориальной национально-культурной автономией ??? 

Хм, ну я на алтае живу, хоть убей не помню что что то такое было, то есть если и есть то не столь шумно, с привлечением международных сил как у вас и к Турции взывают и в США катаются.
Причем алтайцев я многих ну хотя бы поверхностно знаю, в целом вполне себя нормальные и вменяемые. Есть правда полудикие горные хлопцы, ну те жителей крайнего севера из анекдотов напоминают, то бишь огненная вода, ты меня уважаешь, не нальешь счас в деревню за подмогой сбегаю. Но это так редкие исключения да и не национальная особенность, а особенность одельных лиц которых думаю что у русских что у немцев или американцев хватает.
izb | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 10:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 29.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(3mate @ 30 Марта, 2014, 10:07)
ЧУБАРОВ призывал многотысячную толпу сторонников выразить ультиматум мэру Симферополя по сносу памятника Ленину. «Десять дней! практически рычал он 23 февраля 2014 года, Десять дней! Если нет, мы предпримем свои действия! (собравшиеся аплодируют)."

Снесли? unsure.gif
PMEmail PosterUsers Website
Внеземная |
Дата 30 Марта, 2014, 10:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(3mate @ 30 Марта, 2014, 6:07)
а у вас нет проблемы с СИБИРСКИМИ татарами (Свердловск)?  , и УРАЛьСКИМИ татарами (ниже по Уралу)? 

у нас в Поволжье много татар, но нет никаких проблем вообще
Даже в небольшом городке есть и православные церкви и мечеть, никто ничего не делит
Ну а Татарстан- так это вообще райский уголок, периодически посещаем его
Чего именно хотят Крымские татары не понять
ad0tv | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 11:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


izb , нет конечно, никто не снёс, а в Зуе снесённый восстановили. Речь не о том, просто чурбанов свалит, а подстрекаемый крымско-татарский народ останется ой с какими проблемами. Простейший пример: Агитация за то что бы не получать гражданство России, и что? когда коснётся типа а на каком основании здесь живут иностранцы и ещё претендуют на какие то земли? Ну-ка поезжайте на место регистрации не появляйтесь здесь пол года, а потом можете еще три месяца пожить (я не уверен в цифрах, но примерно так и будет) и почему вы какието самозахваты устроили? нука всё назад... Как то так в моём понимании.
И на курултае требовали референдум (у нас 11 процентов крымско-татарского народа), а на остальных наплевать, мы же коренные. Что мешает грекам провести свой референдум? они ещё раньше здесь были.
Давайте лучше строить общий тёплый дом, а не 3,14здеть

Отредактировал ad0tv - 30 Марта, 2014, 11:45
PMEmail Poster
izb | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 14:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 29.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ad0tv @ 30 Марта, 2014, 13:42)
Давайте лучше строить общий тёплый дом, а не 3,14здеть

+1 thumbup.gif
PMEmail PosterUsers Website
arslan | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 23:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 490
Регистрация: 14.12.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Taaroa @ 30 Марта, 2014, 4:12)
Просто я последнее время много слышу о крымских татарах, какие то требования, какие то заявления призывы, но совершенно не могу врубится о чем все это.
Может на форуме есть представители, было интересно выслушать точку зрения.

Суть в том, что каждый политик делает свою работу, которую оплачивает его хозяин. У Меджлиса есть свои хозяева как они есть у любой другой полит группы или блока и именно поэтому
Цитата(ad0tv @ 30 Марта, 2014, 9:42)
Давайте лучше строить общий тёплый дом, а не 3,14здеть


Все мы живем в Крыму, все мы крымчане, соседи, друзья и даже бывает родственники и нам же самим, простому народу, нужно жить дружно.
Это моя точка зрения как крымского татарина.
PMEmail Poster
CostA |
Дата 3 Апреля, 2014, 12:27
Quote Post



Unregistered









Почитал: слишком много пост-украинской политоты. Уже в России живёте, так что отходите от этой ерунды.
1ce | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 14:17
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Рекомендую прочитать :
http://scepsis.net/library/id_1632.html


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Maxkost |
Дата 5 Апреля, 2014, 19:29



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
1ce | Профиль
Дата 31 Май, 2014, 1:12
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



https://www.youtube.com/watch?v=df1OAwj71Fw

Отредактировал 1ce - 31 Май, 2014, 1:17


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
дядяВова | Профиль
Дата 31 Май, 2014, 11:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 29.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1ce, вообще моё мнение о Вас, как о человеке критически мыслящем, а вот последняя ссылка, явно очередной "Ледокол".
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 31 Май, 2014, 11:40
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(дядяВова @ 31 Май, 2014, 11:29)
дядяВова

Посмотрите это.

https://www.youtube.com/watch?v=uQZOTxwZhz0...eature=youtu.be

Думаю все знают о том как создается информация, и нить размышлений потянет за собой череду вопросов....

Отредактировал 1ce - 31 Май, 2014, 11:41


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Chernui9 |
Дата 6 Декабря, 2014, 2:39
Quote Post



Unregistered









Краткое пособие для татар по русскому языку (а то они все ставят)



Присоединённое изображение
Barmaley | Профиль
Дата 6 Декабря, 2014, 4:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Chernui9
Цитата
Краткое пособие для татар по русскому языку (а то они все ставят)

в ответ на ваше "краткое пособие", предложу ознакомиться с другим "кратким пособием":
Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации,
наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.

2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его притеснения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой,
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

з.ы. Кстати, это статья касается не только Chernui9, но и многих других участников форума "выливавших свой ЯД" на ту или иную нацию проживающую на нашем мирном полуострове. И не дай Бог, попадет сие рукотворение в соответствующие органы, могут и 2-й пункт данной статьи применить на "дружелюбно" отписавшихся в этой ветке форумчан. Штрафовать и сажать они умеют bigwink.gif

Отредактировал Barmaley - 6 Декабря, 2014, 4:20
PM
1ce | Профиль
Дата 6 Декабря, 2014, 11:13
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Блин, восемь из десяти бледнолицых автохтонов, с кем я общаюсь, не знает ни одного языка кроме русского. А степень грамотности среднего и молодого поколения вообще ни в какие ворота не лезет.

ПС. У меня 9 классов образования, при этом владею русским, узбекским, разговорным английским, понимаю турецкий, технический японский. И мcensored.gifля я оказывается чурка и животное для ВЫСШИХ светлоголовых братьев, смотрящих на меня свысока и еле-еле изъясняющихся без использования мата.

Парадокс...

Бармалей, брат,относитесь пожалуйста с пониманием к Черному, хотя бы из уважения к его возрасту. Ведь большинство людей в своей массе добры.

ППС. Еще раз подчеркну, большинство людей, вне зависимости от религиозной, конфессиональной и прочих принадлежностей, добры. И только малая часть возомнивших о себе невесть что...

Отредактировал 1ce - 6 Декабря, 2014, 15:46


Присоединённое изображение

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
batistuta |
Дата 6 Декабря, 2014, 18:35



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
КрымскийКот | Профиль
Дата 6 Декабря, 2014, 20:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Chernui9 @ 6 Декабря, 2014, 0:39)
Краткое пособие для татар по русскому языку (а то они все ставят)


Все "ставят" абсолютно все нерусские(из армии smile.gif) Это "сидит-стоит-лежит-чисто русское smile.gif
Зато англоязычные например с нас смеются-у них 16 времен (из них штук 9 вариантов прошедшего), у нас 3:
"-Хочу, чтобы у меня все было!
-Мужик, у тебя все БЫЛО"-на английский не переводится smile.gif

PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (45) « Первая ... 43 44 45  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0402 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top