Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (45) « Первая ... 44 45  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымско-татарские мифы и реальность
Chernui9 | Профиль
Дата 6 Декабря, 2014, 2:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Краткое пособие для татар по русскому языку (а то они все ставят)

Присоединённое изображение

Дата 6 Декабря, 2014, 4:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Chernui9
Цитата

в ответ на ваше "краткое пособие", предложу ознакомиться с другим "кратким пособием":
Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, —
наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.

2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его притеснения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, —
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

з.ы. Кстати, это статья касается не только Chernui9, но и многих других участников форума "выливавших свой ЯД" на ту или иную нацию проживающую на нашем мирном полуострове. И не дай Бог, попадет сие рукотворение в соответствующие органы, могут и 2-й пункт данной статьи применить на "дружелюбно" отписавшихся в этой ветке форумчан. Штрафовать и сажать они умеют bigwink.gif

Отредактировал Barmaley - 6 Декабря, 2014, 4:20
PM
1ce | Профиль
Дата 6 Декабря, 2014, 11:13
Quote Post

Добро
Group Icon

Блин, восемь из десяти бледнолицых автохтонов, с кем я общаюсь, не знает ни одного языка кроме русского. А степень грамотности среднего и молодого поколения вообще ни в какие ворота не лезет.

ПС. У меня 9 классов образования, при этом владею русским, узбекским, разговорным английским, понимаю турецкий, технический японский. И мcensored.gifля я оказывается чурка и животное для ВЫСШИХ светлоголовых братьев, смотрящих на меня свысока и еле-еле изъясняющихся без использования мата.

Парадокс...

Бармалей, брат,относитесь пожалуйста с пониманием к Черному, хотя бы из уважения к его возрасту. Ведь большинство людей в своей массе добры.

ППС. Еще раз подчеркну, большинство людей, вне зависимости от религиозной, конфессиональной и прочих принадлежностей, добры. И только малая часть возомнивших о себе невесть что...

Отредактировал 1ce - 6 Декабря, 2014, 15:46

Присоединённое изображение

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное…

user posted imageuser posted image
PMUsers Website
batistuta | Профиль
Дата 6 Декабря, 2014, 18:35

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 6 Декабря, 2014, 20:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Chernui9 @ 6 Декабря, 2014, 0:39)

Все "ставят" абсолютно все нерусские(из армии smile.gif) Это "сидит-стоит-лежит-чисто русское smile.gif
Зато англоязычные например с нас смеются-у них 16 времен (из них штук 9 вариантов прошедшего), у нас 3:
"-Хочу, чтобы у меня все было!
-Мужик, у тебя все БЫЛО"-на английский не переводится smile.gif

PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 6 Декабря, 2014, 21:16
Quote Post

Добро
Group Icon

Цитата(КрымскийКот @ 6 Декабря, 2014, 19:51)
Все "ставят" абсолютно все нерусские

быть может "всЁ" ? bigwink.gif bleh.gif naughty.gif

Добавлено в 21:18
Опять Марадона отметился ? )))

- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное…

user posted imageuser posted image
PMUsers Website
Dilll | Профиль
Дата 7 Декабря, 2014, 10:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(1ce @ 6 Декабря, 2014, 20:16)
Опять Марадона отметился ? )))

Что-вы что-вы, сей товарищ клятвенно пяткой в грудь себя бьет, что не имеет к этому клоуну никакого отношения. Говорит, что просто такой-же censored.gif

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
Курица гриль пончики Симферополь
PM
Chernui9 | Профиль
Дата 7 Декабря, 2014, 21:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Barmaley зря так бросился защищать татар. У меня среди них очень много друзей, я часто вместе с ними смеюсь на тему "ставят-ложат". И никто не обижается при этом. Не стоит искать криминал так, где его нет. Получается вы сами нагнетаете.

Дата 7 Декабря, 2014, 21:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Chernui9 @ 7 Декабря, 2014, 20:11)
я часто вместе с ними смеюсь на тему "ставят-ложат".Не стоит искать криминал так, где его нет. Получается вы сами нагнетаете.

Сегодня это в Крыму неуместно, и не совсем этично. Пол-года назад все смеялись насчет "кто не скачет тот москаль". А год назад никто и думать не мог о "жаренных колорадах". Надо искать точки соприкосновения и общие темы в Крыму, а не колупать кто чем лучше а кто хуже. Это всех национальностей касается. Мы все сегодня Крымчане, и страна наша - Россия, независимо от национальности или вероисповедания.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
Курица гриль пончики Симферополь
PM

Topic OptionsСтраницы: (45) « Первая ... 44 45  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1299 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму