Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> А какое мясо вы предпочитаете в основном ?
PuperGlot |
Дата 15 Апреля, 2013, 21:22
Quote Post



Unregistered









Всем привет! Вот уже четыре месяца как предлагаю вам выращенную своими руками продукцию (бройлера).
Хотелось бы у вас узнать, какое мясо вы предпочитаете в основном? И соответственно, по каким ценам покупаете? А цель моего вопроса заключается в том, что во первых, хочу развиваться в своей отросли не только в направлении птицеводства. А во вторых есть идея снизить цену на свою продукцию за счет увеличения объема выращиваемой птицы (спроса). Заранее спасибо.


С ув. Виктор
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Vetelek | Профиль
Дата 15 Апреля, 2013, 22:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 877
Регистрация: 24.04.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


уточку было бы неплохо выращивать)
кролей попробуйте,тоже будет спрос думаю.
PMEmail Poster
PuperGlot |
Дата 16 Апреля, 2013, 15:12
Quote Post



Unregistered









Vetelek

Уток пекинских обязательно возьму. Индоутиное яйцо уже положил в инкубатор, думаю будут индоутята. Кролем уже занялся.


А сам предпочтение даю больше птице. Само больше полюбляю курятину и индюшатину.)) Если честно это и подтолкнуло меня к выращиванию бройлера. Сначала выращивал для себя, потом появился интерес вплотную заняться этим делом.
Самое тяжелое в этом деле это далеко не выращивание птицы, а собственно сбыт. Конкуренции в этом деле не видно конца и края. Как и везде, крупный производитель вытесняет малого. Но сейчас вроде все наладилось. И в этом есть большая заслуга этого форума. Спасибо форуму, и соответственно спасибо вам форумчанам (покупателям моей продукции)!!!
А я, в свою очередь, постараюсь держать качество продукции на высоте!!!


С ув. Виктор
1/   
refat |
Дата 16 Апреля, 2013, 15:39
Quote Post



Unregistered









курица, в основном в Сильпо покупаем
Koba | Профиль
Дата 17 Апреля, 2013, 20:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 735
Регистрация: 15.06.10
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Предпочитаю курицу, свинину.
Цитата(PuperGlot @ 16 Апреля, 2013, 13:12)
Кролем уже занялся.

На сколько я знаю, кроликов тяжело выращивать из-за очень высокой смертности от заболеваний - один заболеет, подохнут все, так что не думаю, что это будет рентабельно.
PMEmail Poster
урий | Профиль
Дата 17 Апреля, 2013, 23:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Очень полюбляем утку, но не рыночную она оч жирная а магазинную,она мясная и вкусная . Так же свиноту полюбляем, детям берем курей (люди тоже выращивают как и вы , как для себя но на продажу)


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
PuperGlot |
Дата 19 Апреля, 2013, 8:47
Quote Post



Unregistered









Koba
Я бы не сказал, что прям тяжело выращивать. Просто надо быть очень внимательным с кролем, вовремя выпаевать и делать прививки. У меня было не очень большое поголовье, можно сказать на любительском уровне, но весной взял еще молодняка на развод. Для меня кролиководство, по сравнению с птицеводством, требует уйму внимания и времени. Но как вспомню вкус кролиного мяса, думаю оно того стоит! lol.gif
VorobeyKA | Профиль
Дата 19 Апреля, 2013, 9:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 11.02.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Раньше семьей употребляли все мясо, сейчас дома грудной ребенок, жена кушает только говядину и кроля. Я бы брал у Вас домашних кролей, бо на базаре очень часто качество вызывает подозрение.
Ув.PuperGlot, скиньте мне в PM координаты, цену на кролей и курей, ну и инструкцию как заказывать)). Спасибо!


____________________
Девушка у СисАдмина есть, просто он стесняется выложить ее на рабочий стол.
PMEmail PosterAOL
Atmega |
Дата 19 Апреля, 2013, 10:20
Quote Post



Unregistered









Батя мой выращивает кролей... Но я их не ем, не могу =( Я с ними только играюсь.
MoSkay | Профиль
Дата 19 Апреля, 2013, 11:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VorobeyKA @ 19 Апреля, 2013, 7:38)
скиньте мне в PM координаты, цену на кролей и курей, ну и инструкцию как заказывать

подключусь к просьбе, и мне

Отредактировал MoSkay - 19 Апреля, 2013, 11:03
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 19 Апреля, 2013, 11:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Koba @ 17 Апреля, 2013, 18:10)
На сколько я знаю, кроликов тяжело выращивать из-за очень высокой смертности от заболеваний - один заболеет, подохнут все, так что не думаю, что это будет рентабельно.

Это больше подходит к индюшке... Мы когда-то держали, процент смертности до 3 мес - 70%, если надлежащим образом не ухаживать. Год держим кролей, около 40 - итог смертности: крольчонка съела кошка, а второй от испуга умер через день...
Vytya | Профиль
Дата 19 Апреля, 2013, 23:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 904
Регистрация: 09.06.12
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У знакомых иногда покупаем нутрию,а в основном телятина с рынка.


____________________
Трансфер по Крыму+79787913177
PMEmail Poster
PuperGlot |
Дата 20 Апреля, 2013, 10:11
Quote Post



Unregistered









Atmega

Я так понимаю речь идет о бройлерных индюках. Если да, то могу сказать на этот счет, что один раз выращивал бройлерных индюков, принцыпи был доволен. Брал 30 штук, из них потери были - это один цыпленок. Процесс длился 6 месяцев и выросли они к меня до 18 килограмм. Но опять же возникла проблема со сбытом такого товара.
Так к чему я виду, если вы берете качественных бройлерных индюшат, создаете им нужные климатические условия и правильно выпаиваете - потерь вообще не должно быть! Так как цены на таких цыплят немного немало 30 гр. за штучку. Теперь посчитайте даже 30% смертность, получится круглая сумма в никуда + столько времени и работы с ними. Так что, если соблюдены все условия содержания и смертность у вас составила даже 15%, то можете смело звонить и предъявлять поставщику.
Само лудше для меня - это простые индюки (простушки). Да растут они на 2 месяца дольше, да вес у них до 6 килограмм. Но у меня маточное стадо, поэтому индюшки сами нисутся и садятся на яйца. Когда вылупливаются индюшата, то индюшка сама водит и ухаживает за ними. Едят они за 8 месяцев в три раза меньше, чем бройлерные. А самое главное - это бульон с простушки. Такого бульона не сварить с бройлерной индюшки.
Gray | Профиль
Дата 21 Апреля, 2013, 2:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хто пробовал?


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
PuperGlot |
Дата 23 Апреля, 2013, 14:13
Quote Post



Unregistered









Gray

Все заказы и отзывы здесь
100 % Экологически чистый продукт.
DSL | Профиль
Дата 23 Апреля, 2013, 15:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1470
Регистрация: 29.11.11
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Раньше кролей выращивал, без прививок и заморочек, есть несколько простых правил, которых строго придерживаться, и надолго не уедешь. Занимался и голубями. Щас в планах для себя 2 голубятни, одна для бойных, другая-для мясных.


____________________
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле )
PMEmail Poster
warning |
Дата 13 Май, 2013, 23:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
100 % Экологически чистый продукт.

Соответствующий сертификат?
Zuba |
Дата 14 Май, 2013, 16:31
Quote Post



Unregistered









"Верь людям на слово! Но слово должно быть заверено подписью и печатью" Михаил Генин
PuperGlot |
Дата 14 Май, 2013, 16:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuba @ 14 Май, 2013, 14:31)
Соответствующий сертификат?


Попробуйте "нашу рябу" и птицу выращенною в домашних условиях - вот вам и сертификат. На счет того как я выкармливаю, можете почитать в теме.
Если будете брать большими партиями, то я вам соберу все справки по своему мясу.
warning |
Дата 15 Май, 2013, 0:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
Попробуйте "нашу рябу" и птицу выращенною в домашних условиях - вот вам и сертификат.

lol.gif это обывательский разговор ни о чем... Вы не картины рисуете, посмотрев на которые все видно.
Цитата
На счет того как я выкармливаю, можете почитать в теме.

Можно и книгу Толстого Буратино почитать про деревянного человечка и попытаться выстругать такого же с полена чтобы разговаривал.
Нынче промышленная индустрия высокотехнологичная, в том числе и в производстве сырья.
Успех любого коммерческого предприятия заключается в получении максимальной прибыли при минимальных затратах. Может конечно я ошибаюсь, если Вы альтруист?
Поэтому чем кормите живность и в каких санитарных условиях она содержится (при нынешней экологии) остается загадкой.
Можете предлагать приехать посмотреть свою ферму и т.п., но выводы простых людей и лаборатории СЭС явно будут противоположные.
В жизни бывают разные случаи, а например чеки из магазинов рекомендуют сохранять. Интересно для чего?
Конечно, мы верим Вашим рассказам о супер экологически чистых продуктах имени матушки природы, но Михаил Генин пытается нас подстраховать naughty.gif
Не пытайтесь отрицать очевидное, т.к. порядочные предприниматели имеют честь подтверждать свои слова. Респект Zuba за адекватность восприятия реальности.
Желаю успехов в бизнесе! bye1.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top