Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> А какое мясо вы предпочитаете в основном ?
DSL | Профиль
Дата 23 Апреля, 2013, 15:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1470
Регистрация: 29.11.11
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Раньше кролей выращивал, без прививок и заморочек, есть несколько простых правил, которых строго придерживаться, и надолго не уедешь. Занимался и голубями. Щас в планах для себя 2 голубятни, одна для бойных, другая-для мясных.


____________________
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле )
PMEmail Poster
warning |
Дата 13 Май, 2013, 23:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
100 % Экологически чистый продукт.

Соответствующий сертификат?
Zuba |
Дата 14 Май, 2013, 16:31
Quote Post



Unregistered









"Верь людям на слово! Но слово должно быть заверено подписью и печатью" Михаил Генин
PuperGlot |
Дата 14 Май, 2013, 16:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuba @ 14 Май, 2013, 14:31)
Соответствующий сертификат?


Попробуйте "нашу рябу" и птицу выращенною в домашних условиях - вот вам и сертификат. На счет того как я выкармливаю, можете почитать в теме.
Если будете брать большими партиями, то я вам соберу все справки по своему мясу.
warning |
Дата 15 Май, 2013, 0:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
Попробуйте "нашу рябу" и птицу выращенною в домашних условиях - вот вам и сертификат.

lol.gif это обывательский разговор ни о чем... Вы не картины рисуете, посмотрев на которые все видно.
Цитата
На счет того как я выкармливаю, можете почитать в теме.

Можно и книгу Толстого Буратино почитать про деревянного человечка и попытаться выстругать такого же с полена чтобы разговаривал.
Нынче промышленная индустрия высокотехнологичная, в том числе и в производстве сырья.
Успех любого коммерческого предприятия заключается в получении максимальной прибыли при минимальных затратах. Может конечно я ошибаюсь, если Вы альтруист?
Поэтому чем кормите живность и в каких санитарных условиях она содержится (при нынешней экологии) остается загадкой.
Можете предлагать приехать посмотреть свою ферму и т.п., но выводы простых людей и лаборатории СЭС явно будут противоположные.
В жизни бывают разные случаи, а например чеки из магазинов рекомендуют сохранять. Интересно для чего?
Конечно, мы верим Вашим рассказам о супер экологически чистых продуктах имени матушки природы, но Михаил Генин пытается нас подстраховать naughty.gif
Не пытайтесь отрицать очевидное, т.к. порядочные предприниматели имеют честь подтверждать свои слова. Респект Zuba за адекватность восприятия реальности.
Желаю успехов в бизнесе! bye1.gif
PuperGlot |
Дата 15 Май, 2013, 19:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(warning @ 14 Май, 2013, 22:38)
Можно и книгу Толстого Буратино почитать про деревянного человечка и попытаться выстругать такого же с полена чтобы разговаривал.
Нынче промышленная индустрия высокотехнологичная, в том числе и в производстве сырья.
Успех любого коммерческого предприятия заключается в получении максимальной прибыли при минимальных затратах. Может конечно я ошибаюсь, если Вы альтруист?
Поэтому чем кормите живность и в каких санитарных условиях она содержится (при нынешней экологии) остается загадкой.
Можете предлагать приехать посмотреть свою ферму и т.п., но выводы простых людей и лаборатории СЭС явно будут противоположные.
В жизни бывают разные случаи, а например чеки из магазинов рекомендуют сохранять. Интересно для чего?
Конечно, мы верим Вашим рассказам о супер экологически чистых продуктах имени матушки природы, но Михаил Генин пытается нас подстраховать naughty.gif
Не пытайтесь отрицать очевидное, т.к. порядочные предприниматели имеют честь подтверждать свои слова.


По жизни встречал много таких людей как вы! Которые любят порассуждать и по умничать стоя возле моей продукции и говоря о том: есть ли справки, или неправильно я их забиваю, или вы накачиваете курей водой. А после идут, и покупают фабричную птицу или Польскую свинину ссылаясь на то, что все сертифицировано. Хозяин барин! bigwink.gif

Работаю довольно давно. Стараюсь качество держать на высоте, люди не жалуются - довольны.
Вы бы для начала попробовали, а потом критиковали. buba.gif
Zuba |
Дата 16 Май, 2013, 1:29
Quote Post



Unregistered









PuperGlot смените пластинку и перестаньте глупить. Вашу продукцию никто не критикует и не сравнивает с промышленным производством. Качественная продукция - это даже не конкурентная продукция. Критика направлена на не обоснованность ваших утверждений. Да, в выборе продуктов питания, как Вы уже говорили, хозяин барин. Я например, от подобных предложений "эээ дарагой купи барашка! самый лучий на ринке мамой клэнусь!" пытаюсь воздерживаться. Говорите качество, не жалуются. Как уже все знают, в 21 веке обычно качество подтверждается чем-то (но не словами), иначе заявлять об этом не корректно. Разве что на сельском базаре. А вот когда (не случись) подвернется повод пожаловаться, то никаких оснований не будет. Также давно известны некоторые схемы такого заработка на идеологии экологически чистых продуктов. Например одна из них - покупается у малоизвестного производителя выращенная продукция, которая естественно имеет все документы и явно готова к безопасному употреблению. А дальше вроде Ваших сказок о 100% качестве и зеленой травке...вкусно и стерильно. Вот если самому для личных нужд выращивать то 100% будет, ну на крайний случай хороший знакомый сосед для себя растил десяток кур и решил поделится. Я конечно не супер специалист, но показанный Вами корм на фото не подходит для вскармливания бройлеров. Во всяком случае они не такого вида будут)))
PuperGlot |
Дата 16 Май, 2013, 10:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuba @ 15 Май, 2013, 23:29)
PuperGlot смените пластинку и перестаньте глупить.


Оставь свои мнения и домыслы в мой адрес при себе! И перестань писать всякую чушь в теме.
По моему я тут никого не уговариваю!

Цитата(Zuba @ 15 Май, 2013, 23:29)
Я конечно не супер специалист, но показанный Вами корм на фото не подходит для вскармливания бройлеров. Во всяком случае они не такого вида будут)))


Я уверен, что вы вообще не сталкивались с сельским хозяйством. Из каких соображений вы вдруг решили, что корм не такой, что корм не подходит?! Не знаю, смешно lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top