Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Валентинка, кто попробует ?
SlavaD | Профиль
Дата 11 Февраля, 2004, 15:43
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Купите на рынке целое говяжье или свиное сердце. Очень желательно, чтобы оно было свежим, но замороженным. В хозяйственном магазине приобретите длинный гвоздь (20-25 см). Дома красиво вбейте гвоздь в сердце, упакуйте его в красивую подарочную коробку с бантиком и положите на мороз (в холодильник). Помните, что перед вручением, валентинку" нужно оттаять в тепле до появления сукровицы. Эффект, производимый столь забавным подношением, обычно держится от суток до полугода.
PMEmail Poster
2/7191   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
chacker |
Дата 11 Февраля, 2004, 20:14
Quote Post



Unregistered









сурово
Seniorita |
Дата 11 Февраля, 2004, 20:24
Quote Post



Unregistered









slavad
Цитата :
Эффект, производимый столь забавным подношением, обычно держится от суток до полугода.

Оччч "забавно".... unsure.gif
На меня произведенный эффект держался бы, наверное, только до тех пор, пока я не придумала бы и не вручила ответный "сувенир":))))
У меня уже есть кое-какие идеи!! jump.gif smile.gif
Готова поспорить кто еще от чьей идеи дольше отходить будетsmile.gif)))!
kwade |
Дата 12 Февраля, 2004, 11:02
Quote Post



Unregistered









какая мерзость! ohmy.gif
bredonosec |
Дата 17 Февраля, 2004, 13:48
Quote Post



Unregistered









Цитата :
У меня уже есть кое-какие идеи!! 
- Можно озвучить? /не то, чтоб какое нездоровое любопытство, просто охота быть ко всему подготовленным и не вздрогнуть от неожиданности чем-нить тяжелым и железным.. по голове.. unsure.gif

Отредактировал bredonosec - 17 Февраля, 2004, 13:49
Seniorita |
Дата 17 Февраля, 2004, 16:01
Quote Post



Unregistered









bredonosec
да запросто! Хорошо сидите?smile.gif
Теперь набрали воздуха побольше.....
заменяем в "столь забавном подношении" говяжье или свиное сердце... ЭМБРИОНОМ, возьмете в зоопарке.
Причем, я вроде и не мужчина, но мне думается, что не имеет значение чей эмбрион! там никто разглядывать уже не будет, парень будет просто в коме...smile.gif

P.S. Я не извращенка, просто фантазия хорошая...
2/   
DANGER |
Дата 17 Февраля, 2004, 18:00
Quote Post



Unregistered









не топик, а просто ужастик какой-то.. брр....
penz |
Дата 18 Февраля, 2004, 1:53
Quote Post



Unregistered









Цитата :
заменяем в "столь забавном подношении" говяжье или свиное сердце... ЭМБРИОНОМ, возьмете в зоопарке.

Не ну эмбрион в зоопарке тебе никто так просто не отдаст. А вот развить эту тему можно очень далеко. Я помню был реальный случай. Мужик один посорился с женой и сделал феньку следующую. немного кетчупа в банку с водой и туда бросил имитатор мужского полового органа. причем весьма натуральный. и запису. "Это типа все что тебе от меня надо, так забирай. я обойдусь и без него и без тебя." И дал это своему приятелю отнести тетеньке. В результате тетенька в прихушке, мужик на зоне.
2/   
dansledi |
Дата 18 Февраля, 2004, 2:36
Quote Post



Unregistered









ну и фенька lol.gif lol.gif
УжасТЪ.......
RaSH | Профиль
Дата 18 Февраля, 2004, 21:48
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


penz
прикольно!!! нана как-нть попробовать!!! ;)))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
ViolinCat |
Дата 19 Февраля, 2004, 1:40
Quote Post



Unregistered









А вот предложения на нашем локальном форуме в славном городе герое Севастополе. И кстати данный рецепт и был у нас первым, а остальные вот, предлагаю вашему вниманию, жаль что я опоздала к праздничку, но может а следующему кто-нибудь сделает.... biggrin.gif

1. См выше.

2. Для изготовления следующей "валентинки" вам потребуется упаковка обычных канцелярских булавок с "ушком", медная проволока, паяльник, кусок красного или атласного бархата и поролон. На медную проволоку насадите три-четыре десятка булавок и припаяйте их так, чтобы иглы торчали во все стороны. Затем приготовьте по заранее добытым выкройкам две половинки сердца, аккуратно проложите поролоном. Между половинками поместите получившегося "ежа" из булавок таким образом, чтобы иглы оказались скрытыми в толще паралона, но находились недалеко от поверхности. Аккуратно сшейте половинки сердца. При вручении не забудьте сказать, что вы дарите ей оригинальную игольницу, при нажатии на которую раздается очаровательный голосок. В этом случае вы сможете сказать о последствиях, что вы, дескать, предупредили.
Примечание: Эстеты могут предварительно вышить какое-нибудь выразительное поздравление типа "Вспоминай обо мне чаще, чем хочется!" или "Прижми мое сердце к своему!" и так далее. Для усиления эффекта можно предварительно смазать острия булавок ядом кураре.

3. Неплохие впечатления может оставить "валентинка", выполненная газовым резаком из цельного листа металла толщиной не менее 10 см и диаметром не более 50 см. При вручении красиво упакованную "валентинку" нужно держать с очевидной легкостью и быстро отдернуть руку, как только подарок окажется в нежных ладошках объекта страсти. Если вы страдаете излишней жалостью, то рекомендуется предварительно вызвать "скорую помощь" с обязательным травматологом внутри.

4. Самым трудоемким, но вместе с тем и самым запоминающимся подарком может стать автомобиль вашей подруги раскрашенный трудносмывающимися красными сердечками. Той же процедуре можно подвергнуть и ее любимую норковую шубку. Особенно настойчивые женоненавистники могут попробовать себя в украшении всего гардероба подруги.
Примечание: Женатый женоненавистник может попробовать себя в искусстве владения ножницами. Валентинки, нарезанные из любых документов супруги, вызовут самые сильные чувства по отношению к вам. Особое внимание уделите свидетельству о браке. Из него получается от 20 до 100 "сердечек" в зависимости от вашего мастерства и степени близорукости.

5. Вырезанная из цельного куска дерева и покрытая толстым слоем шоколада "валентинка" с успехом заменит вам праздничный торт. Его рекомендуется дарить девушкам-коллегам по работе приблизительно за 5 минут до традиционного чаепития. Через 5-10 минут после того как все женщины уединятся для поедания лакомства, подговорите своего друга зайти к ним и вручить еще один подарок - пилу-ножовку по дереву. Последнее оформлять "под валентинку" не следует, но красивой ленточкой перевязать все же стоит.


Вот такие вот подарочки готовьте нам.... wink.gif
3/   
Seniorita |
Дата 19 Февраля, 2004, 1:57
Quote Post



Unregistered









DANGER
Цитата :
не топик, а просто ужастик какой-то.. брр....

Как ты был прав:)))))))

ViolinCat
А реально с вашего форума хоть кто-то, хоть как-то попробовал воплотить одну из таких "валентинок" в жизнь?smile.gif
1/   
bredonosec |
Дата 16 Февраля, 2013, 20:36
Quote Post



Unregistered









древнеримские валентинки

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top